Подарки ЛЮБИМЫМ на День РОЖДЕНИЯ! тем любимым, кому до 35))

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Девочки и иже с ними!:) Доброго вам здоровиццца! Не спешите объяснять мне, что этот вопрос уже сотню раз обсуждался на форуме. Нет! И я вчера провела в поиске пару часов, чтобы в этом убедиться. Итак, поднимаю тему о подарках только лишь ЛЮБИМОМУ человеку (оставим на время его семью в покое)), только лишь на такой прекрасный день как день Рождения, и такому любимому, которому еще не исполнилось, к примеру, 35-ти лет - это условная цифра, поскольку люди все разные, судьбы, интересы, соответственно, тоже. Почему я обозначила этот возраст? Скажем, меня интересуют подарки НЕ для деловых людей, НЕ для бизнесменов и офисных работников, НЕ для взрослых состоявшихся и состоятельных мужчин, но и не для совсем юных наших "пляжных" друзей из Турции.
В общем, девочки, давайте пофантазируем. А пока я поделюсь своими вариантами. Итак, серебряная сережка в ухо (я много читала про браслеты, запонки и проч, сейчас говорю конкретно о сережке) - это 1. И сразу мои сомнения - не кажется ли вам, что девушка, дарящая украшение мужчине, немного странно выглядит? Спокойствие! Я только делюсь своими сомнениями)))
И 2 - цифровая рамка для фото, с нашими снимками, соответственно. Не простая деревянная (что много обсуждали в прошлые годы), а цифровая - технологии, инновации и все такое))). Что меня смущает в этом презенте - может быть, человек не поймет смысла такого "непрактичного" подарка. Но только давайте не будем сейчас запевать песню о том, что нужно знать человека, его интересы и прочее. Знала бы наверняка - не поднимала бы тут этот вопрос.
Так что, друзья-товарищи, умудренные бОльшим жизненным опытом, нежели я, подсказывайте. Очень жду:)
Действительно интересно ваше мнение:)
И спасибо вам заранее за дельные конструктивные советы.
Всех люблю! Всем желаю богатой фантазии))))
счастье внутри
Аватара пользователя
samozvanka_hvora
янычар
 
Сообщения: 74
Фото: 40
Регистрация: 27 июн 2009
Откуда: Москва

У вашего милого хобби есть? Если нет, купите ему фотоаппарат!

Мой муж (до 35), к примеру, увлекается фотографией. В таком случае мне легко выбрать ему подарок - это книги про фотографирование, это сумки, линзы, трипод, вспышки и т.п.

Также мой любит компьютеры и игры. Последняя игра на сегодняшний день у нас дома - это Call of Duty black OPS, если ваш этим увлекается, уточните, не успел ли он приобрести эту игру

Вообще, молодые мужчины любят всякие побрякушки типа серег в ухо (если имеется отверстие), так что, вы на верном пути, ничего странного я лично не заметила, и среди моих знакомых парней многие делились что такой подарок незабываем, даже если нет специального отверстия для сережки, т.е. вы как бы кокетливо намекаете: "милый, тебе подойдет". Вообще, парни очень любят украшения. Это не зависит от их типа - любят браслеты, цепочки, перстни, печатки. Очень любят ремни, кошельки, ключницы - из постоянно используемых, фляжки, трубки - это те подарки, которые будут украшать интерьер, и парень будет вспоминать о вас.
Среди моих знакомых есть парни, которые любят, когда девушка дарит им одежду: представьте выражение лица парня, которому вы дарите кожаные брюки

И самый простой, но незабываемый вариант - дарите ему игрушку. Это может быть коллекционная машинка: "Дорогой, это тебе! Надеюсь, скоро подарю тебе настоящий авто!"
или малюсенькая кукла, похожая на вас "Любимый, эта кукла - перевоплощенная я! Пусть в те моменты, когда я не рядом, эта куколка будет с тобой!"

Парни очень любят, когда на их день рождения вы дарите цветы его матери! За то ,что она воспитала прекрасного сына!
В общем, успешного вам выбора подарка!
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

И где вы искали 2 часа,тема прикреплена давно уже
/forum/viewtopic.php?p=1051244
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

плохо вы покопались.. в Базар ходили? там две темы про это..в туржонах тоже было..вариантов ммммаааасссааа

по первому вопросу: если действительно любимый, то нет ничего зазорного в украшениях..
я дарила и цепочки и кулоны и крестики и кольцо..нормально воспринимается...

про хобби согласна с Турканой..удочки, спиннинги, гитара, ракетка теннисная да полно всего..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29