ууууу,в душе так плохо,так одиноко...

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

у него зарплата точно 2500,это я знаю. ему дают много часов,потому что предмет у него не история, а профильный,нужный.
он кадро, я е его спросила только что.
он не религиозный,никаких смен имени и релгии не требуется.
я уже много читала...но это все индивидуально.
а сколько ,можно узнать, у начинающего инжинера на госуд-во работающего?
Аватара пользователя
viko250288
Будьмо!!!
 
Сообщения: 476
Фото: 13
Регистрация: 26 авг 2010
Откуда: Ukraine

2200- 2400 Правда, долго может зависать в таком положении в гос.

Семья нерелигиозная, это пока не поживете, не узнаете, а вот что сестра работает, это уже хорошо.

Он в инженеры думает податься? Тоже гуд, стремится человек значит. Вы его спрашивайте, спрашивайте, не стесняйтесь, реально планируйте как жить будете. Фантазировали 5 лет, как по мне, то хватит уже.

Про свадьбу, родственников спросите, к родителям можно позвать знакомиться. Где жить будете? Вам курсы турецкого оплатит? На работу разрешит пойти при случае?
Все сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Раневская
Аватара пользователя
Daryam
kız gülümseme
 
Сообщения: 1614
Регистрация: 14 дек 2010
Откуда: Полуостров Малая Азия

Если кадро, то хорошо, можно расслабиться, рабочее место до пенсии. А с контрактом можно с мужем- учителем, круче чем с военным, по городам и селам Турции покататься.
Все сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Раневская
Аватара пользователя
Daryam
kız gülümseme
 
Сообщения: 1614
Регистрация: 14 дек 2010
Откуда: Полуостров Малая Азия

жить думает в антепе или мерсине,если я в антепе не хочу. родителей я видела. они нормально ко мне отнеслись.
жить, хочет квартиру в кредит с взносом 50 проц... но сейчас думаю покупать не цеоессобразно,потому как года на 2-3 он здесь. про курсы не говорили.
работать да,говорит буду,когда язык выучу,что-то будем искать...
я вот только думаю может зря ему второе высшее навязала, это еще года три,ему будет тогда тридцатник да и есть ли ризон? инженеров там пруд пруди...хотя ему это нравится,говорил не хотел быть учителем,но из его школы можно было стать тока учителем.какая-то тогда ситуация в стране была,уже точно не вспомню.
Аватара пользователя
viko250288
Будьмо!!!
 
Сообщения: 476
Фото: 13
Регистрация: 26 авг 2010
Откуда: Ukraine

было такое. Ему где-то 26 лет?

С учебой, работой и семьей не особо легко будет, если вы терпеливая, то переживете, ничего страшного.
Если он действительно любит, то будет стараться помочь, родители нормальные тоже помогают.
Все зависит от вас, от страсти-мордасти вы не умираете, так что надо быть готовой к турции, к совместному решению вопросов. Если решитесь на семью, то отрубайте напрочь "былое". Чтоб когда захандрите, сидя в душной квартире, или если муж будет больше внимания работе и учебе уделять, вот чтоб потом таких тем не было или чего хуже, чтоб не вырвалось "Я вот тут, а могла бы дома со стоматологом или в Азербайджане с врачом".
Все сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Раневская
Аватара пользователя
Daryam
kız gülümseme
 
Сообщения: 1614
Регистрация: 14 дек 2010
Откуда: Полуостров Малая Азия

дааа...........думаю-гадаю....
да,ему ровно 26
со стоматологом могла бы, а с азером,он кстати,тоже стомат,не могла бы...
хотя стоматолог,на первоначальной стадии,такой же как и что сейчас. ничем не лучше,а и того хуже было. здесь еще как повезет.
возьму всю волю в кулак,себя в руки....надеюсь все образумится
Аватара пользователя
viko250288
Будьмо!!!
 
Сообщения: 476
Фото: 13
Регистрация: 26 авг 2010
Откуда: Ukraine

дааа...........думаю-гадаю....
да,ему ровно 26
со стоматологом могла бы, а с азером,он кстати,тоже стомат,не могла бы...
хотя стоматолог,на первоначальной стадии,такой же как и что сейчас. ничем не лучше,а и того хуже было. здесь еще как повезет.
возьму всю волю в кулак,себя в руки....надеюсь все образумится


скажите, а у вас есть друзья? не подружки для посиделок из серии "меня никто не любит", а именно друзья? у вас есть что-нибудь, на что можно переключить внимание с того, чем ваши мысли всё время заняты? Если не насовсем, то хоть на время отвлечься?
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

у него зарплата точно 2500,

ооо очень хорошая зп, особенно для 26 лет, выходите быстро за него))
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

2500
ооо очень хорошая зп, особенно для 26 лет, выходите быстро за него))

А это в чём цифры?
Если у Вас нету денег, то женщины Вам не страшны! (с) Пестня
Путь к сердцу женщины не должен лежать
Аватара пользователя
Kofeya
Султан
 
Сообщения: 736
Фото: 12
Регистрация: 27 ноя 2010
Откуда: Курдюбовка

2500
ооо очень хорошая зп, особенно для 26 лет, выходите быстро за него))

А это в чём цифры?


в фунтах стерлингов
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

мы общались с ним в интернете целых 5 лет, виделись всего 2 раза.


появился друг,турок в инете... мы встретились в тукрции.хороший мальчик, преподаватель, серьезно настроен,любит. он за год сделал намного больше чем аз за 5 лет. он очень хорошо ко мне относится,внимательный,добрый,скромный. он мне нравится. с нашей первой встречи прошел год. второй раз мы встретились я была с ним в турции месяц. не знаю что мне делать.


вам с интернетом надо завязывать
вот тоже самое хотела написать,заигрались вы девушка.а в 32 года его сестра,если девственица,то она просто старая дева
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

2500
ооо очень хорошая зп, особенно для 26 лет, выходите быстро за него))

А это в чём цифры?


в фунтах стерлингов

А, ну тогда да, очень хорошо, особенно для 26 лет. Хотя, есть куда стремиться.
Если у Вас нету денег, то женщины Вам не страшны! (с) Пестня
Путь к сердцу женщины не должен лежать
Аватара пользователя
Kofeya
Султан
 
Сообщения: 736
Фото: 12
Регистрация: 27 ноя 2010
Откуда: Курдюбовка

на форуме цифры нельзя приводить....на свою голову сказала,терь начинается стеб. скажите,где заработать больше? все такие деловые....
Аватара пользователя
viko250288
Будьмо!!!
 
Сообщения: 476
Фото: 13
Регистрация: 26 авг 2010
Откуда: Ukraine

мы общались с ним в интернете целых 5 лет, виделись всего 2 раза.


появился друг,турок в инете... мы встретились в тукрции.хороший мальчик, преподаватель, серьезно настроен,любит. он за год сделал намного больше чем аз за 5 лет. он очень хорошо ко мне относится,внимательный,добрый,скромный. он мне нравится. с нашей первой встречи прошел год. второй раз мы встретились я была с ним в турции месяц. не знаю что мне делать.


вам с интернетом надо завязывать
вот тоже самое хотела написать,заигрались вы девушка.а в 32 года его сестра,если девственица,то она просто старая дева

его сестра просто не вышла рожей, некрасивая она....но в голове не дура и мечтающая о прЫнце...за кого попало идти не хочет тоже...
Аватара пользователя
viko250288
Будьмо!!!
 
Сообщения: 476
Фото: 13
Регистрация: 26 авг 2010
Откуда: Ukraine

дааа...........думаю-гадаю....
да,ему ровно 26
со стоматологом могла бы, а с азером,он кстати,тоже стомат,не могла бы...
хотя стоматолог,на первоначальной стадии,такой же как и что сейчас. ничем не лучше,а и того хуже было. здесь еще как повезет.
возьму всю волю в кулак,себя в руки....надеюсь все образумится


скажите, а у вас есть друзья? не подружки для посиделок из серии "меня никто не любит", а именно друзья? у вас есть что-нибудь, на что можно переключить внимание с того, чем ваши мысли всё время заняты? Если не насовсем, то хоть на время отвлечься?

вот таких что б настоящих так и нет.....друзья дества со временем позаводили семьи,интересы стали другие. кто-то уехал...хороших друзей ведь не может быть много.скажем так,нет таких друзей.кто-то будет слушать,а в глубине души под лицом сочувствия скрывать радость.
вот через месяц поеду в турцию,хоть как-то отвлекусь...
Аватара пользователя
viko250288
Будьмо!!!
 
Сообщения: 476
Фото: 13
Регистрация: 26 авг 2010
Откуда: Ukraine

на форуме цифры нельзя приводить....на свою голову сказала,терь начинается стеб. скажите,где заработать больше? все такие деловые....

Упс, я как-то упустила этот пункт правил. Никогда бы не подумала, что это такой секрет. Я поинтересовалась исключительно для сравнения уровня жизни и зарплат в разных странах.Никакого стёба. Все известные мне стоматологи- обеспеченные люди, способные зарабатывать и по 10 килоамериканских дядек в месяц, а у кого своё дело,то и больше.Поэтому и написала,что есть куда стремиться. Просто была удивлена достаточно небольшими доходами большей части населения в США и маленькими зарплатами в Италии. Как-то один итальянец выделывался передо мной,что де, мы русские женщины, нищие, зарплаты по 300 баксов, едим полуфабрикаты дешёвые из магазина, а потом выяснилось, что у них 2000 их денег получать,это очень хорошо. Тьфу. У меня большинство друзей больше получает и не выделывается.
Как зарабатывать в Турции, я не знаю. В каждой стране свои заморочки. Работящий мужчина всегда обеспечит семью. У меня есть знакомый сантехник, к которому очередь выстраивается (кто бы мог подумать). Человек реально золотые руки имеет,но и берёт дорого. Живёт богаче многих его клиентов.
Если у Вас нету денег, то женщины Вам не страшны! (с) Пестня
Путь к сердцу женщины не должен лежать
Аватара пользователя
Kofeya
Султан
 
Сообщения: 736
Фото: 12
Регистрация: 27 ноя 2010
Откуда: Курдюбовка

давайте этих стоматологов забудем. соль на рану))
да, в украине тоже очень низкие зарплаты,особенно в небольших провинциях-копеки.
Аватара пользователя
viko250288
Будьмо!!!
 
Сообщения: 476
Фото: 13
Регистрация: 26 авг 2010
Откуда: Ukraine

меня просто удивляет,почему человек не мог уйти как-то культурно,по-джентельменски...

аааааыыыыыы
турок? культурно? уйти?
это не Россия, девушка.
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

так он же врач....думала все-таки образование меняет людей и накладывает свой отпечаток...
Аватара пользователя
viko250288
Будьмо!!!
 
Сообщения: 476
Фото: 13
Регистрация: 26 авг 2010
Откуда: Ukraine

дааа...........думаю-гадаю....
да,ему ровно 26
со стоматологом могла бы, а с азером,он кстати,тоже стомат,не могла бы...
хотя стоматолог,на первоначальной стадии,такой же как и что сейчас. ничем не лучше,а и того хуже было. здесь еще как повезет.
возьму всю волю в кулак,себя в руки....надеюсь все образумится


скажите, а у вас есть друзья? не подружки для посиделок из серии "меня никто не любит", а именно друзья? у вас есть что-нибудь, на что можно переключить внимание с того, чем ваши мысли всё время заняты? Если не насовсем, то хоть на время отвлечься?

вот таких что б настоящих так и нет.....друзья дества со временем позаводили семьи,интересы стали другие. кто-то уехал...хороших друзей ведь не может быть много.скажем так,нет таких друзей.кто-то будет слушать,а в глубине души под лицом сочувствия скрывать радость.
вот через месяц поеду в турцию,хоть как-то отвлекусь...


это я к тому, что как мне показалось, у вас нет ничего своего. не в смысле собственности, а в смысле кого-то наполнения жизни, которое бы вас радовало и отвелкало. не, я конечно понимаю, что мужчины это наше всё. но как бэ...
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32