Турецкие страсти в Америке

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Ну неделю снег был и все, на этом зима закончилась
Лето круглый год я не люблю... Мне нравится смена сезонов... Правда у нас тут новая фишка
Видимо весеннее обострение! Мама впала в депрессию, оправдывается скучаемями по сестре... Но при этом вся в образе, разговаривает со всеми сквозь зубы
Я терплю терплю, но тоже могу сорваться......
Изображение
Аватара пользователя
angel-lina
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 134
Фото: 5
Регистрация: 15 дек 2010
Откуда: USA

Ну неделю снег был и все, на этом зима закончилась
Лето круглый год я не люблю... Мне нравится смена сезонов... Правда у нас тут новая фишка
Видимо весеннее обострение! Мама впала в депрессию, оправдывается скучаемями по сестре... Но при этом вся в образе, разговаривает со всеми сквозь зубы
Я терплю терплю, но тоже могу сорваться......

А мама чья? Может витамины группы В помогут?
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

Мама впала в депрессию, оправдывается скучаемями по сестре... Но при этом вся в образе, разговаривает со всеми сквозь зубы
Я терплю терплю, но тоже могу сорваться......

Что-то мне подсказывает, что дело не в сестре и не в депрессии. На кого-то в обиде и носит в себе.
Если у Вас нету денег, то женщины Вам не страшны! (с) Пестня
Путь к сердцу женщины не должен лежать
Аватара пользователя
Kofeya
Султан
 
Сообщения: 736
Фото: 12
Регистрация: 27 ноя 2010
Откуда: Курдюбовка

Его мама... Она пьет постоянно какие-то антидепрессанты или типа того, врач еще давно в Турции прописал... они все что ли, турчанки эти, на таблетках?! У нас депрессия, ну поныли и успокоились! А тут конечно привыкание вызывает!
Она вся в образе, срывается на муже своем и мне, сына не трогает... Сегодня высказала мне, что я посуду плохо помыла! И демонстративно достала все из шкафа и стала перемывать! при том что сама вчера на ночь ГОРУ этой посуды оставила, я утром встала все перемыла...
Мой услышал, разозлился на нее... А че сделать?! Она вообще не в адеквате... Мне и жалко ее, помочь хочется... А как?!? Если она на мои предложения еды, кофе, чай, что помочь только НЕТ отвечает сквозь зубы
Я уж думала во мне дело, но с мужем ее тоже самое!

Что делать, девочки?
Мой переживает, Пипец... Говорит у нее было такое 11 лет назад...
Изображение
Аватара пользователя
angel-lina
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 134
Фото: 5
Регистрация: 15 дек 2010
Откуда: USA

Его мама... Она пьет постоянно какие-то антидепрессанты или типа того, врач еще давно в Турции прописал... они все что ли, турчанки эти, на таблетках?! У нас депрессия, ну поныли и успокоились!

у меня обратное мнение сложилось.
я своего мужа не могу заставить выпить таблетку от головы, например.
и ближайшее окружение такое же. начинают лечиться только если совсем припечет.
а маму вы его оставьте в покое. лучше стать невидимой и неслышимой, пока кризис у нее не пройдет.
гуляйте больше, в кино ходите, меньше времени в ее обществе проводите.
у всех ведь бывает уставание от ближайшего окружения и желание уединиться. и вроде не сделали тебе ничего плохого, а не хочется никого видеть...
У кого-то черная полоса, у кого-то белая... мне по фигу, я живу на радуге!
Аватара пользователя
bianco
Просто Фея
 
Сообщения: 769
Регистрация: 31 май 2010
Откуда: Ankara

Да я и так тише воды, ниже травы... На работе весь день...
Мой тоже таблетки не пьет... Я про женщин...
Изображение
Аватара пользователя
angel-lina
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 134
Фото: 5
Регистрация: 15 дек 2010
Откуда: USA

Сил вам, это период весеннего обострения. Уже началось и в Турции. Коты себе воют, антидепрессантные себе. Без шуток, она может и нормальная женщина была, но после пары лет таблеток и у здорового крыша двинется. А выписывают их и в штатах и в туркляндии легко, уж больно прибыльный бизнесс.

А почему юзают, я уже раньше писала, что психика более подвижная, плюс безоговорочное доверие докторам, плюс отсутствие элементарных мед знаний, плюс шринк фешн, типо модно ходить к психотерапевту. Плюс реальных проблем мало, вот если бы 2 маленьких детей, мужа-алкаша, дачу, и огород в деревне, минимальные доходы и тд, то на самолюбование и псих раскопки ни денег, ни времени бы не было, и как ни странно, были бы здоровее.
Все сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Раневская
Аватара пользователя
Daryam
kız gülümseme
 
Сообщения: 1614
Регистрация: 14 дек 2010
Откуда: Полуостров Малая Азия

Плюс реальных проблем мало, вот если бы 2 маленьких детей, мужа-алкаша, дачу, и огород в деревне, минимальные доходы и тд, то на самолюбование и псих раскопки ни денег, ни времени бы не было, и как ни странно, были бы здоровее.

Плюс 1. Я уже не знаю, что с моей избалованной папой маме сделать - второго внука, что ли... так все-таки ответственность - неприятно будет ребенку потом, если узнает, что его для бабули родили. Привыкли наши предки так - если не о ком заботиться и не для кого бегать сломя голову, начинают болеть, хиреть, психовать.
Аватара пользователя
Stamina
kibar çelik
 
Сообщения: 2018
Фото: 67
Регистрация: 27 авг 2008

Да все люди так. Нужно чтоб человек занят чем-то был, а сон разума сами знаете чего рождает.

В вашей ситуации не вижу никакого криминала. Это ж не беременеть, чтоб потом папа сыну говорил " если б твоя мама не спланировала "залет", я б на ней никогда не женился".
Все сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Раневская
Аватара пользователя
Daryam
kız gülümseme
 
Сообщения: 1614
Регистрация: 14 дек 2010
Откуда: Полуостров Малая Азия

Оооох.... Должна она была на работу пойти с утра, я думала как раз встану, никого дома не будет.... Сейчас слышу, вернулась... Для мужа и сына сделала вид, что пошла, сама дома сидит... Включала песни турецкие и подвывает... Я из комнаты выходить боюсь, что она мне скажет....
Изображение
Аватара пользователя
angel-lina
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 134
Фото: 5
Регистрация: 15 дек 2010
Откуда: USA

Оооох.... Должна она была на работу пойти с утра, я думала как раз встану, никого дома не будет.... Сейчас слышу, вернулась... Для мужа и сына сделала вид, что пошла, сама дома сидит... Включала песни турецкие и подвывает... Я из комнаты выходить боюсь, что она мне скажет....

Как хорошо иногда не знать иностранного языка Улыбаемся и машем, улыбаемся и машем
Если у Вас нету денег, то женщины Вам не страшны! (с) Пестня
Путь к сердцу женщины не должен лежать
Аватара пользователя
Kofeya
Султан
 
Сообщения: 736
Фото: 12
Регистрация: 27 ноя 2010
Откуда: Курдюбовка

Вышла, решила уйти из дома пораньше... Она предложила мне пирог и воду ни чай, ни кофе, а ВОДУ В СТАКАНЕ взять с собой на работу! Она вообще мне кажется потерялась... Жалко ее... И сделать ничего не могу.... Я в жизни с таким еще не сталкивалась....
Я тут подумала девочки, а с климаксом это связано быть не может? Ей 48...
Изображение
Аватара пользователя
angel-lina
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 134
Фото: 5
Регистрация: 15 дек 2010
Откуда: USA

Вышла, решила уйти из дома пораньше... Она предложила мне пирог и воду ни чай, ни кофе, а ВОДУ В СТАКАНЕ взять с собой на работу! Она вообще мне кажется потерялась... Жалко ее... И сделать ничего не могу.... Я в жизни с таким еще не сталкивалась....
Я тут подумала девочки, а с климаксом это связано быть не может? Ей 48...


Как раз на климакс это и похоже и возраст подходящий.Не завидую тебе Вам бы отдельно поселиться.
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

Ангелина, копай глубже и не на форуме). Кто лучше, чем ее собственный сын знает, от чего и зачем мама пьет таблетки, и что было 11 лет назад? Логично?
Все сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Раневская
Аватара пользователя
Daryam
kız gülümseme
 
Сообщения: 1614
Регистрация: 14 дек 2010
Откуда: Полуостров Малая Азия

Я не хочу его лишний раз теребить... он и так переживает...
Срыв был видимо из-за развода 11 лет назад... они не очень хорошо разошлись... знаю, муж ее чуть ли не побил... ну ударил точно... она сама мне говорила... Видимо после этого стала ходить к психотерапевту, он ей и прописал все это... ну она все время на этих таблетках и сидела... здесь у нее новый врач, русский кстати... Думаю, может пойти с ним поговорить... уже и не знаю, что делать
Изображение
Аватара пользователя
angel-lina
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 134
Фото: 5
Регистрация: 15 дек 2010
Откуда: USA

Его мама... Она пьет постоянно какие-то антидепрессанты или типа того, врач еще давно в Турции прописал... они все что ли, турчанки эти, на таблетках?! У нас депрессия, ну поныли и успокоились! А тут конечно привыкание вызывает!
Она вся в образе, срывается на муже своем и мне, сына не трогает... Сегодня высказала мне, что я посуду плохо помыла! И демонстративно достала все из шкафа и стала перемывать! при том что сама вчера на ночь ГОРУ этой посуды оставила, я утром встала все перемыла...
Мой услышал, разозлился на нее... А че сделать?! Она вообще не в адеквате... Мне и жалко ее, помочь хочется... А как?!? Если она на мои предложения еды, кофе, чай, что помочь только НЕТ отвечает сквозь зубы
Я уж думала во мне дело, но с мужем ее тоже самое!

Что делать, девочки?
Мой переживает, Пипец... Говорит у нее было такое 11 лет назад...


В Америке вообще любят антидепрессанты, здесь даже могут больничный выписать, типа я в депрессии- даже самые стойкие( о нас, о советских) и те заражаются этой болезнью.
Мой вам совет- не обращать внимание, а лучше на будущее- съезжать подальше от родителей. Может быть дороже выйдет жить, зато спокойнее...

Я в эти "депрессии" не верю, истерики все это. Я видела человека, который действительно БОЛЕЛ депрессией, это страшное явление.
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

Про то, что антилепрессанты любят, это точно... Бизнесс...
Про съезжать, пока не можем... Оба за учебу и кредиты за машины платим... Не очень-то легко... Ну а вообще, раньше никаких проблем не было, мне даже нравится с ними жить... С мамой всегда по душам болтали, чай пили... С папой за жизнь и готовили вместе, он повар в прошлом... Вечерами собирались все вместе... Я впервые за долгое время жизни в Америке снова почувствовала это... ДОМ И СЕМЬЯ.....
Но теперь такая напряженка, Ппц...

Она вторые сутки с мужем не спит, мотивируя тем, что уснуть не может, засыпает в гостинной....

Мой повез ее в больницу сегодня... Не знаю, что там...
Изображение
Аватара пользователя
angel-lina
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 134
Фото: 5
Регистрация: 15 дек 2010
Откуда: USA

Это не Флуоксетин она там употребляет? От него очень много самоубийств. Даже в противопоказаниях написано, что суицидально настроенным пить нельзя, но в США это очень популярный антидепресс. В РФ продаётся в аптеках без рецепта, если что.
Если у Вас нету денег, то женщины Вам не страшны! (с) Пестня
Путь к сердцу женщины не должен лежать
Аватара пользователя
Kofeya
Султан
 
Сообщения: 736
Фото: 12
Регистрация: 27 ноя 2010
Откуда: Курдюбовка

Сегодня посмотрю... Мне ее дома оставлять страшно одну... Реально... Но и находится с ней рядом страшно... В плане, чтоб не быть раздражающим фактором... И не знаю вот, как быть
Изображение
Аватара пользователя
angel-lina
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 134
Фото: 5
Регистрация: 15 дек 2010
Откуда: USA

Ой дефффффки... воббще беда... Только что увезли ее в госпиталь....... я осталась одна дома, сижу, меня аж все трясет... Чтоб хоть чем-то заняться, зашла сюда, может успокоюсь......

Началось самое страшное вчера, мы хоть еще не спали, Kavak Yelleri смотрели, но посреди ночи она зашла к нам в комнату и стала требовать мои документы, так как типа не уверена, что я не нелегалка в стране!
Мой взбесился, еле успокоила...... Он срывается сразу, я -то понимаю, психами ее еще больше раздражаешь... Я спокойно ей все показала и спать отравила.... Девочки, я такого в жизни не видела...... Она смотрит на меня, глаза стеклянные......... Документы мои держит, думаю щас психанет и порвет...... Не знаю, как мне сил хватило, спокойно говорить...
В 7 утра проснулись от ее страшных просто нечеловеческих криков..... Выбежал муж ее и мой... Она бьется в истерике, говорит, что уверена кто-то ищет ее и пытается убить!!!!! она ноут уже включала письмо Обаме писать!!!!

Теперь я знаю, что такое ВЕСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ не по наслышке.......
Страшно, девочки............

Изображение
Аватара пользователя
angel-lina
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 134
Фото: 5
Регистрация: 15 дек 2010
Откуда: USA

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31