ууууу,в душе так плохо,так одиноко...

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Во-первых, с днем рождения!
А то как про русских (про всех) трепаться, нелестно отзываясь, и тащить их перед свадьбой к врачам, проверять девственность - это можно! А как про родственников любимого, супруга неславянского типа, его сестер, которые пьют средства типа постинора, и ходят к подругам ночевать - этого не видно, это нормально, про это нужно молчать!


кто о чем, а вшивый о бане)

Изображение
Аватара пользователя
Crane
Рыбачка Соня
 
Сообщения: 383
Фото: 2
Регистрация: 23 дек 2010
Откуда: Istanbul

может, вам пока вообще ни с кем не надо быть? после 5 лет таааакой любви, вы через три месяца находите другого.и про свадьбу речь..подождали бы, дали себе время разобраться в чувствах, смириться с расставанием. и начать жизнь с чистого листа. вы просто на том же месте пытаетесь новую жизнь написать.
"Любовь как ртуть:можно удержать ее в открытой ладони,но не в сжатой руке."
Дороти Паркер
Аватара пользователя
yunusik
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 125
Фото: 7
Регистрация: 14 янв 2011
Откуда: Кишинев-Стамбул

..у меня была приблизительно похожая ситуация. Только расстались мы в один миг. И даже нет виновных. А просто обстоятельства. Попытки вернуться он потом делал. А я с больным сердцем уже кинулась в новые отношения. Было дико трудно. Я боролась сама с собой. Иногда приходилось играть роль влюблённой, хотя сердце болело за другого.

Мне время не помогло. Полтора года уже прошло. Мои отношения продолжаются, я счастливая и любимая) Хотя по сей день, мне больно вспоминать мои предыдущие отношения. Мы оба не хотели, чтоб они закончились, но не сберегли.

Любовь убили, а она должна умирать сама




автор, не живите прошлым. Поверьте, это гиблое дело. вырывайтесь из его цепей как можете.

Произнесите прошлое вот так " Прошло, еееее! "

искренне вам желаю ...
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

..у меня была приблизительно похожая ситуация. Только расстались мы в один миг. И даже нет виновных. А просто обстоятельства. Попытки вернуться он потом делал. А я с больным сердцем уже кинулась в новые отношения. Было дико трудно. Я боролась сама с собой. Иногда приходилось играть роль влюблённой, хотя сердце болело за другого.

Мне время не помогло. Полтора года уже прошло. Мои отношения продолжаются, я счастливая и любимая) Хотя по сей день, мне больно вспоминать мои предыдущие отношения. Мы оба не хотели, чтоб они закончились, но не сберегли.

Любовь убили, а она должна умирать сама




автор, не живите прошлым. Поверьте, это гиблое дело. вырывайтесь из его цепей как можете.

Произнесите прошлое вот так " Прошло, еееее! "

искренне вам желаю ...

спасибо, я тоже так думаю. очень трудно даже год спустя,конечно легче,чем раньше. но постоянные сравнения и сожаления что была бы счастлива,но не получилось....
Аватара пользователя
viko250288
Будьмо!!!
 
Сообщения: 476
Фото: 13
Регистрация: 26 авг 2010
Откуда: Ukraine

В одну реку не войдёшь дважды. А вот в одно говно вляпаться можно и не один раз.
Если у Вас нету денег, то женщины Вам не страшны! (с) Пестня
Путь к сердцу женщины не должен лежать
Аватара пользователя
Kofeya
Султан
 
Сообщения: 736
Фото: 12
Регистрация: 27 ноя 2010
Откуда: Курдюбовка

..у меня была приблизительно похожая ситуация. Только расстались мы в один миг. И даже нет виновных. А просто обстоятельства. Попытки вернуться он потом делал. А я с больным сердцем уже кинулась в новые отношения. Было дико трудно. Я боролась сама с собой. Иногда приходилось играть роль влюблённой, хотя сердце болело за другого.

Мне время не помогло. Полтора года уже прошло. Мои отношения продолжаются, я счастливая и любимая) Хотя по сей день, мне больно вспоминать мои предыдущие отношения. Мы оба не хотели, чтоб они закончились, но не сберегли.

Любовь убили, а она должна умирать сама




автор, не живите прошлым. Поверьте, это гиблое дело. вырывайтесь из его цепей как можете.

Произнесите прошлое вот так " Прошло, еееее! "

искренне вам желаю ...

спасибо, я тоже так думаю. очень трудно даже год спустя,конечно легче,чем раньше. но постоянные сравнения и сожаления что была бы счастлива,но не получилось....

От счастья Вы были бы очень далеко с этим человеком.
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

е год спустя,конечно легче,чем раньше. но постоянные сравнения и сожаления что была бы счастлива,но не получилось.... [/quote]

От счастья Вы были бы очень далеко с этим человеком. [/quote]

а ведь и правда...может наша ошибка после расставния в том, чтобы придумывать, как бы оно могло быть... мы девушки вообще любим фантазировать. я вот например уже придумала платье на свадьбу, продумала каждую деталь нового дома и детям имена придумала))))) а вдруг- хрясь и все! и что мне делать с этими выдумками?))страшновато.
автор- постарайтесь не представлять, как оно могло бы быть, что было, то было, ваши редкие встречи, разговоры, больше этого не будет. и не хорошо, ни плохо, просто больше не будет. скажите спасибо ему за нежность и возьмите паузу, побудьте с собой. легко говорить конечно, но я думаю у вас получится
кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту
Аватара пользователя
evgenyapopova
this baby's got a temper
 
Сообщения: 735
Фото: 7
Регистрация: 18 янв 2011

Ой, девушки, а я вот 4 года не могу турка своего забыть...Раньше думала, что разлюбила, создавала темы здесь, так как снится он постоянно. А теперь поняла - скучаю безумно по нему. Хотя я замужем, и муж мой лучше всех, любит меня, да и я ревную))))). Сколько времени должно еще пройти? Он поменял симку, я не знаю ничего о нем, может так и лучше. Расстались мы очень плохо с ним, может поэтому мне плохо...
Аватара пользователя
Bride
янычар
 
Сообщения: 156
Регистрация: 23 авг 2009

Любовь убили, а она должна умирать сама

..вот верно!...тогда и не остается мучительных"как бы","почему","зачем",и дальше идешь без груза прошлой боли..
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

Фраза есть такая "Как же хочется вернуться в прошлое! Там было такое прекрасное будущее!.." это я сейчас ее прекрасно осознаю... Почти 2 года уже прошло с моих отношений предыдущих... И платье я придумала, и имена... Правда... А потом все сломалось... В один миг... И теперь я понимаю, что все в нашей голове... Я не говорю, что не надо мечтать... Но жить одними мечтами нельзя... Так что не жалейте о прошлом и том, что не сложилось! Значит, не судьба
Изображение
Аватара пользователя
angel-lina
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 134
Фото: 5
Регистрация: 15 дек 2010
Откуда: USA

Так что не жалейте о прошлом и том, что не сложилось! Значит, не судьба


А что есть "судьба" в сущности? Не то ли, что мы изо дня в день сами творим своими же собственными действиями (или бездействиями)? Или все здесь сторонники фатализма? Отнюдь... Никогда нельзя плыть по течению и ссылаться на то, что видимо, так было задумано свыше, и утешать себя этим... Жизнь показывает, что при определенных усилиях всегда можно добиться своего, даже когда кажется, что все рушится и ничего нельзя вернуть...
I lay my head onto the sand
The sky resembles a backlit canopy
With holes punched in it
I'm counting UFOs
I signal them with my lighter
And in this moment I am happy...
Аватара пользователя
reverie
Rain Woman
 
Сообщения: 721
Фото: 142
Регистрация: 21 дек 2007
Откуда: n/a

Я верю в судьбу... Понятно, что мы ее сами строим... Но что строить и пытаться вернуть то, что разрушилось, если ты одна этого хочешь?! Ее азер женился уже, она говорит! Что тут возвращать?!
Изображение
Аватара пользователя
angel-lina
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 134
Фото: 5
Регистрация: 15 дек 2010
Откуда: USA

Да я даже не конкретно о данной ситуации говорю, а для всех, кто отчаялся... Все можно вернуть, стоит только захотеть этого и верить, что все есть и будет именно так, как ты хочешь... Я живу теперь по этому методу, и наблюдаю... В периоды сомнений и дикой неуверенности в завтрашнем дне и "его чувствах" все было плохо, просто ужасно, проблемы сменяли одна другую... Теперь же полная уверенность, которую я буквально насильно поселила в душе - и все складывается прекрасно! Это самый действенный метод для достижения счастья!

З.Ы. простите за проповеднический флуд, если что
I lay my head onto the sand
The sky resembles a backlit canopy
With holes punched in it
I'm counting UFOs
I signal them with my lighter
And in this moment I am happy...
Аватара пользователя
reverie
Rain Woman
 
Сообщения: 721
Фото: 142
Регистрация: 21 дек 2007
Откуда: n/a

да....есть только один метод-это любыми путями забывать прошлое и развеять мысли и том что оно могло принести счастье. просто забить.
насильно мил не будедь, в моей ситуации просто отпустить все,что я и сделала.
меня просто бесит,что он все говорил,когда я спросила,мол любишь ты меня или нет? сказал да,но так будет лучше. человек как зомбирован против меня. может ему там хорошо мозг промыли. кто знает.
Аватара пользователя
viko250288
Будьмо!!!
 
Сообщения: 476
Фото: 13
Регистрация: 26 авг 2010
Откуда: Ukraine

да....есть только один метод-это любыми путями забывать прошлое и развеять мысли и том что оно могло принести счастье. просто забить.
насильно мил не будедь, в моей ситуации просто отпустить все,что я и сделала.
меня просто бесит,что он все говорил,когда я спросила,мол любишь ты меня или нет? сказал да,но так будет лучше. человек как зомбирован против меня. может ему там хорошо мозг промыли. кто знает.

Автор, не пытайтесь его оправдать. Да, понимаю, очень хочется думать о любимом, что его заставили вас бросить, что любил, что жалеет, что хотя бы вспоминает! Но нет. Не обманывайте себя. Потому что нужно знать мужчин, особенно восточных. У них кровь не то что горячая - кипяток. И если он действительно хочет, он сделает все, чтобы быть с вами. ВСЕ. Вы сами по себе как знаете - если вы любили по-настоящему, разве вы не пошли бы на что угодно, только бы быть с любимым? А у мужчин это в разы сильнее выражено. Если он любит, горы свернет ради вас. И деньги достанет, и здоровьем рискнет, и против родителей пойдет, и приедет, да хоть к вам на Украину переехал бы жить и работать, только бы видеть вас каждый день. Влюбленные предпочитают виртуал надолго не затягивать, потому что хочется быть рядом, и побыстрее и навсегда. Любил бы - женился бы на вас так быстро, что глазом не успели бы моргнуть. Взять хотя бы вашего турка, за примером далеко ходить не надо. Так что забудьте того, кто вам мозги 5 лет канифолил ради своей забавы. Турок вам поможет на первое время прийти в себя, используйте роман с ним как помощь судьбы, что ли, как клин, как трамплин в будущее, где вы обязательно встретите СВОЕГО человека, за которого без раздумий выйдете замуж и будете счастливы.
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

И раз уж тема такая, то вдогонку хочу спросить: азеры и турки чем отличаются? Турков знаем, плавали, нравятся. А мужчины азеры какие? Слышала, что они почему-то друг друга терпеть не могут, хотя вроде и язык, и менталитет очень схожи...
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

Да вы что, они друг друга очень даже любят! Даде на Евровидении друг другу по 12 ставят
У моего друг лучший, естественно турок так вот у него девушка азербайджанка...
Изображение
Аватара пользователя
angel-lina
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 134
Фото: 5
Регистрация: 15 дек 2010
Откуда: USA

Чую, сейчас скатимся на то, дружбанятся они там или нет Ну скорее всего, как много людей, так много и ситуаций... Я например такое утверждение слышала в связи с конкуренцией, в том числе и в борьбе за внимание славянок Но откровенно говоря, я о мужчинах вообще спрашивала, - как ухаживают, какие в браке и в отношениях...
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

пипец 5 лет на интернет потратить.
то что говно из мужиков лезет после расставания давно уже не секрет вроде бы. я интернетных приставал обычно блокирую, но иногда под настроение посылаю на 3 веселых. после чего узнаю много нового о себе. один азер мне как-то написал ,,врешь ты, что у тебя муж-турок. какой нормальный мусульманин разрешит жене интернет,, и дальше маты. то есть человек не понимает, что я в интернете общаюсь с друзьями, играю в игры, видимо потому что сам кроме знакомтсв ничем не пользовался. а в анкете у него высшее образование указано.
одна азербайджанка в турецкой группе на одноклассниках возмущалась ,,выходите замуж за своих, что вы к нашим лезете,, но она более менее адекватная оказалась, выяснилось, что братья у нее просто в браке с русскими несчастны. потом она уступила все же, что на русских которые выросли в мусульманских странах еще можно жениться, т.к. у них менталитет ближе, чем у россиянок.
мне кажется, азеры к нашим хуже относятся, чем турки. сколько видела кавказцев и в Турции и на родине у них на лице это написано. с одним мальчиком в Анталии общалась, такой галантный, обаятельный, бакинский говор ему еще больше сексуальности придавал, разговаривал правильно, на фоне остальных курортников чуть ли не принцом на белом коне выглядел, а как выпивал так показывал себя с другой стороны пару раз.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

В одну реку не войдёшь дважды. А вот в одно говно вляпаться можно и не один раз.


Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Google [Bot] и гости: 34