Отпускать ли мужа одного в Турцию?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Нервничают и переживают только те, кто не уверен в своем любимом и в своих отношениях. Или у кого у самого есть свои грешки


ага канешн
Доверяй, но проверяй (с)
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

я конечно все понимаю, но ехать без жены мол типа отдохнуть друг от друга, это не для меня... нет- я бы не держала, но для себя решила б ... это не мой мужчина, мой должен хотеть меня видеть каждую секунду!!!!!
Но у каждого ситуации разные, я не берусь судить!
"Я женщина творческая- хочу творю, хочу вытворяю!"
Аватара пользователя
lesjam
куплю золото. дорого
 
Сообщения: 1011
Фото: 5
Регистрация: 07 мар 2010
Откуда: Украина- Анталия

в нормальной семье так не должно быть! Это ппц какой-то, отговорок попридумывали... "отдохнуть друг от друга" ага


Девченки, а что значит нормальная семья? Кто придумал нормы эти и где можно почитать? А-то я смотрю моя семья тоже ненормальная получается. У мужа отпуск 2 мес у меня (дай Бог) 2 недели. Муж хочет 2 недели вместе провести, а потом остаться одному в Турции. Я не возражаю, т.к. для меня лучше хорошее моральное состояние мужа, чем его депресняк на диване дома.Что здесь ненормального?

В ситуации у автора тоже не вижу ничего страшного и опасного. Опасность при желании можно найти и дома.
Автор, а вы давно вместе?
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

А вы замужем? И сколько лет стажа семейной жизни?
Когда люди долго живут с друг другом. иногда необходимо отдыхать друг от друга и в этом ничего зазорного нет.
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

а может быть стоит вообще сесть и поговорить душевно так, вылить свои эмоции и все что чувствуешь, может даже со слезами! и сказать например как больно и что боитесь его потерять и может быть со слезами только без истерики а душевно попросить его не уезжать и что то вроде того что давай попробуем вместе ну и.т.д! так вот если он проникнется поцелует слезы и скажет что то хорошее - наверное смысл укреплять брак есть, а если повернется спиной и все равно в туркиш поедет, то врядли что то наладиться по возвращению! если ему будет наплевать на ваши чувства! может так попробовать, а?


А мне кажется бесполезно говорить до его отпуска. Девочки, мужчины совершенно с другой логикой и мышлением,т.ч. не думаю,что на него подействуют разговоры до...а вот после...можно и поговорить. Если в семье какие-то проблемы, то надо время на обдумывание, на взгляд со стороны и пр. Кстати и автору это тоже на пользу пойдет.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Девченки, а что значит нормальная семья? Кто придумал нормы эти и где можно почитать?


А без инструкции никак
Каждый решает, как ему поступать... И если вам нравится отпускать мужа одного на отдых - пожалуйста. Может для вас это и есть нормально.
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

вот вы говорите раздельный отдых это не ужасно... А ведь если отпустите своего любимого в отпуск одного, то что - переживать нервничать не будете?? Что он там занимается чем-то неблагопристойным... И не дай Бог встретит там свою "любовь"

Просто я понимаю, что встретить такую вот "любовь" он сможет даже если выйдет за хлебом, если такова судьба. Невозможно удержать человека постоянно находясь с ним как привязанная. Это не гарантия, что он не захочет уйти.
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

вот вы говорите раздельный отдых это не ужасно... А ведь если отпустите своего любимого в отпуск одного, то что - переживать нервничать не будете?? Что он там занимается чем-то неблагопристойным... И не дай Бог встретит там свою "любовь"


А откуда берутся такие переживания и фантазии? Вот мне в голову не приходят такие, если повода нет.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Девченки, а что значит нормальная семья? Кто придумал нормы эти и где можно почитать?


А без инструкции никак
Каждый решает, как ему поступать... И если вам нравится отпускать мужа одного на отдых - пожалуйста. Может для вас это и есть нормально.

...Для кого-то это нормально, а для кого-то "держать и не отпускать" взрослого дееспособного человека.
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

понимаю, что встретить такую вот "любовь" он сможет даже если выйдет за хлебом, если такова судьба. Невозможно удержать человека постоянно находясь с ним как привязанная. Это не гарантия, что он не захочет уйти.


Конечно, не гарантия. По сути, гарантий вообще ни на что в этой жизни нет!
Но знаете, прыгать в огонь и надееться не сгореть - тоже глупо
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

А еще можно "приковать" к себе, хоть наручниками, и карманы проверять... и кому это надо????
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Девченки, а что значит нормальная семья? Кто придумал нормы эти и где можно почитать?


А без инструкции никак
Каждый решает, как ему поступать... И если вам нравится отпускать мужа одного на отдых - пожалуйста. Может для вас это и есть нормально.


Вот поэтому я и спросила тех, кто утверждал, что данная ситуация ненормальна. Я как раз и считаю, что нормы устанавливаются каждой семьей свои.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Не считаю, что это "прыгать в огонь". Потому как в огонь можно прыгнуть по своей инициативе. А поедет муж отдыхать или нет в данном случае, я думаю, от автора, к сожалению, не зависит. Потому как даже если она вцепится в него зубами и скажет "Не пущщщщщу!!!!" Будет только хуже.
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

как я поняла, в даной ситуации муж уже решил и просто поставил жену перед фактом.
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

Я как раз и считаю, что нормы устанавливаются каждой семьей свои.


Это да, но если посмотреть объективно.
Если в семье все хорошо, муж, ребенок... Есть любовь. Да, не без ссор и споров. Будут ли все отдельно в отпуск ездить?
Все равно я этого не понимаю
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

А если отпуск дают в разное время. Что ж теперь и не отдыхать? У меня родители, например, отдыхали в разное время, когда со мной по очереди,а часто папе давали отпуск в сентября, я в школе. Он один на юг отдыхать ездил...
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

У меня отец вообще трудоголик. Он на себя работает, мне кажется ему отдыхать вообще не интересно. У него загранпаспорта нет даже и в помине. Совершенно естественно, что мама ездит отдыхать без него.
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

Вот именно что по всякому бывает. И не всегда удается отпуска состыковать, когда ОБА работают.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Навеяло:
- Ты, Зин, на грубость нарываешься,

Все, Зин, обидеть норовишь.

Тут за день так накувыркаешься,

Придешь домой - там ты сидишь...

Ну, и меня, конечно, Зин,

Сейчас же тянет в магазин

А там друзья. Ведь я же, Зин,

Не пью один.
Если у Вас нету денег, то женщины Вам не страшны! (с) Пестня
Путь к сердцу женщины не должен лежать
Аватара пользователя
Kofeya
Султан
 
Сообщения: 736
Фото: 12
Регистрация: 27 ноя 2010
Откуда: Курдюбовка

А если отпуск дают в разное время. Что ж теперь и не отдыхать? У меня родители, например, отдыхали в разное время, когда со мной по очереди,а часто папе давали отпуск в сентября, я в школе. Он один на юг отдыхать ездил...


Не ну я ж не законник, мы тоже не всегда с родителями вместе ездили... Это все можно понять, но намеренно ехать порознь...
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 38