Список непорядочных работодателей.

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Девочки привет. Кто нибудь знает эту фирму- selcuklu danışmanlık organization в Анталии? они подбирают персонал для отелей?
Аватара пользователя
natalinka27
странствующий суфий
 
Сообщения: 16
Регистрация: 14 май 2010

девченки , а кто знает такого работодателя Мемет Кайя работает при отеле Али Бей Манавгат!
Аватара пользователя
rimba
Султан
 
Сообщения: 701
Регистрация: 07 авг 2007

я тоже хочу ехать работать через эту компанию, скажите пожалуйста, что вы нашли про эту компанию и можно ли ей доверять?
Аватара пользователя
Inna_89
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 09 июн 2010

Кто знает о такой фирме: Турецкая фирма " Tengizler LTD "
Набирают аниматоров, танцоров и т.п.
Если кто-нибудь с ними работал или слышал чего - отпишитесь!!!
Аватара пользователя
Inna_89
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 09 июн 2010

Кто знает о такой фирме: Турецкая фирма " Tengizler LTD "
Набирают аниматоров, танцоров и т.п. Если кто-нибудь с ними работал или слышал чего - отпишитесь!!!


я ездила в прошлом году. работала в мини клубе.
все было ок. на любые вопросы отвечу. пиши

Здравствуйте,помогите,пожалуйста.Хочу работать аниматором в Египте.Не знаю куда обращаться уже не грани истерики . Прошу вас!!подскажите хорошее агентство или сайт,где можно с кем-нибудь посоветоваться на счет работы в Египте.


я работала 7 месяцев, устраивалась через подругу. тоже все было ок.
пиши в личку
все равно жизнь прекрасна!.. или... или как?
Аватара пользователя
pugovitsa1989
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 169
Регистрация: 20 мар 2009

можно все можно но очень хлопотно..моя подруга работает врачем..у нее свой дом и только вид на жительство..работает без рабочей визы..как и многие другие ..врачей катастрофически не хватает..фельдшера с липовыми дипломами..она работает при отеле с туристами ..чтоб жить и работать в турции нужно быть очень осторожной..и свои же от зависти или по любви большой и безответной ..наведут и пришлют полицию с депортом..
[email protected]
0530 936 51 05
Аватара пользователя
Boginya_star
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 02 фев 2009

Hochu vas vseh kto jelaet rabotat v animation predosterech.Nikogda ne svazivaysa s 'Dream enterteinment'.Direktor seksualniy manyak.pristaut ko vsem svoim animatorsham.İ eshe podkladivaet ih pod svoih druzey hozaev oteley.Deneg ne platit.Obeshaet zolotie gori.no.................Vsem udachi
Аватара пользователя
tati77
странствующий суфий
 
Сообщения: 29
Регистрация: 15 окт 2010

В преддверии наступающего сезона хочу опубликовать список не порядочных работодателей. Что то нашла на просторах Интернета, кое какие фамилии и имена знакомы лично мне ( как это не прискорбно)
Не позволяйте себя разводить! Не бойтесь их угроз и будьте сплоченны и солидарны, потому что любой из нас может попасть в такую ситуацию!
Вот несколько выдержек…

…Менеджер в Анталии нас кинул, ее зовут Наталья Мураткова,
Название её фирмы: Natur Animasyon Hiz.Tur.Ins.San. ve Tic.Ltd.Sti.
Юридический адрес:S.hane Mah. Eczacilar Cad. Aydinci Apt. 20/2 Alanya
V.D.630 032 64 20 Alanya.
Наталья Мураткова тел: +90,5334506370
Ugur Aridas тел: +90,5333794121

…В Турции есть человек по имени Мурад, представляет фирму TAIM-TURIZMОН В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ БУДЕТ ИСКАТЬ БАЛЕТ И АРТИСТОВ, НО ОН НЕРАСПЛАТИЛСЯ С НАМИ. Должен денег почти за 2 месяца, не верьте ему не в чем. О развитии событий читайте на моем сайте в чёрном списке /forum/go/658660a3e2422cfeba24423b990c76b3 если не пожалеете 5 минут, напишите о таких же засранцах в гостевой /forum/go/e01e508dd456eb7a2a07756ac623801f

…Илмаз в отеле Maksim Ambiente в Кемере, Текирова), отеле 5* Botanic недалеко от Манавгата, её шеф турок Кархан вместе с мистером Бурханом (рекрутирует российскую молодежь через агенство "Аврора" в России
Читайте эту тему внимательнее /forum/go/ff9f4d7f608443f565dd233ce26d7709
.

…Московская фирма «Премьер» представителем коей является Иванов Валентин Федорович который в свое время отправлял в японию всевозможныx артистов к Xонме сан! Теперь он решил сотрудничать с турком Метином! Но работает не на прямую с ним а через некую Светлану которая занимается водным балетом!

….Ольга из Екатеринбурга( представляется владелицей тур фирмы) рекрутирует балеты ,ей высылают деньги на перелет группы , после чего она бесследно исчезает


….Агентство MAJIC SHOW из Турции, Бурса во главе с Лили Самур

….Атилла Мансуроглу(Atilla Mansuroglu) работает с Сиде не заплатил деньги за работу. Целый год пытались выбить из него, но увы так и не получилось. Хочу предупредить все балеты., которые поедут работать на море Запомните это имя.
если у кого то был печальный опыт прошу не стесняться. ПИШИТЕ давайте хоть как то подстрахуемся


Я Та самая Лилия самур о который вы опямянули и в посте о "непорядосных менеджерах в турции вы упомянаете мое имя" Я вас не знаю и никогда не встречала и требую удалить мое имя немедленно иначе мы обязательно встретимся в суде за клевету.
Во первых я никогда не была владельцем никакого агенства (как там написано) – это был мой бывший муж турок, с которым я давно в разводе 8 лет!!! (с 2002 года и живу в США) и во втетьих – я никого никогда не обманула за 10 лет работы в турции в шоу бизнесе, тот человек который написал это в оригинале много лет назад – получил все деньги до копейки, за 2 контракта, (с первого контракта в Армении они (артисты) кинули меня и я не получила денег, они свои получили), второй контракт был в турции и они получили все что отработали до копейки – я это все могу доказать в суде у меня сохранилась вся документация. Им не понравился клуб (кстати это был пробный контракт с тем клубом - первый и последний) но деньги они все до копейки получили за отработанное время и Я лично помогла им прервать контракт, забрать все деньги и уехать раньше без проблем – люди неблагодарные как выяснилось..
Со мной работали известные шоу-балеты из Москвы и СП, со всей россии и из других стран, включая Великобританию, румынию, филиппины, бразилию, Болгарию и т.д. Если понадобиться я вам 100 свидетелей приведу которые подтвердят мою лично порядочность в суде (за моего бывшего мужа я не отвечаю). Я помогала даже тем русским артистам которые от меня не работали а просто оказались в плохой ситуации. Я выташила из тюрьмы 5 безголовых красавиц (за свои деньги кстати - наняв лучшщих адвокатов и знаю что я эти деньги никогда не увижу), я оптлатила срочные операции как минимум 5 артистам, и выбила деньги всем кому могла из турков, у меня были группы которые по 10 лет проработали с агенством потому что я там была. Хотя это даже не моя работа была - моя официальная должность была а агенстве - переводчик! Но на моих плечах было больше чем переводы.
Поэтому если эта клевета не изчезнет с вашего поста немедля, вы можете ожидать официального приглашение в суд от моего адвоката – для меня это 100% выигрышное дело.
Вы не имеете право клеветать на честного человека, только потому что другой нечестный его уже оклеветал. Я отвечаю только за свои поступки а не за всю турцию. Я знаю всех их в морду - и боссов и менеджеров - кто чего стоит и кто на что способен.. И многие русские не лучше! Многие те кто тут пишет, свой бы зад сначала подтерли а потом бы дерьмом других поливали..
Лили.
Аватара пользователя
lldd11
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 18 окт 2010

Дорогие артисты и аниматоры! Будьте осторожны! Имеем отрицательный опыт работы с компанией Wealth Company Entertainment! Никому не советуем с ними сотрудничать!!! Директор - турок по имени Yaldirim Kenan Bogurtlen. Компания кидает, не платит деньги! Плюс ко всему хотели украсть наше оборудование! Пришлось ехать на свои деньги и через других людей выманивать оборудование. Не отвечают на звонки! И еще имеют наглость размещать наши работы на своем сайте! Устраивают
на работу ест-но нелегально, помимо всего прочего работодатель элементарно подставил одного из артистов не сделав перевизу, не выплатив зарплату и отказавшись платить штраф за просрочку визы, заранее дезинформировав о том, что 9 дней можно просрочить визу без штрафа. Из-за них артист получил депорт на въезд в страну на 5 лет. Так что делайте свои выводы! Но я никому не советую с ними сотрудничать, т.к. компания по-человечески нечестная!!! С ним заодно в Анталии работает русская псевдо-жена по имени Анна Архипова, она как раз и занимается поиском артистов из России и Украины! Будьте осторожны!! Не верьте ей!
Компанию в черный список определенно!!!
Аватара пользователя
Bulo4ka150
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 23 окт 2010

Доброго времени суток, друзья! Фирма Синержи М тоже по адресу в эту темку!!! работает давно в России и бывших республиках. Не платит деньги добросовестным квалифицированным инженерам и продолжает прекрасно свою трудовую деятельность! Вот переедем опять в Москву, разберемся и официально займемся выбиванием честно заработанного (если кто может посоветовать, какие документы надо собрать и с чего начать, пишите, пожалуйста, в личку!). Спасибо.
Изображение
Аватара пользователя
AMOURA
странствующий суфий
 
Сообщения: 26
Регистрация: 12 июн 2010
Откуда: Москва

Здравствуйте! Вот и пополнился список непорядочных работодателей еще одной "фирмой".Это -Хакан Демирташ и его "Novaorganization" Hakan Demirtash,Antalya,Turkey.В этом сезоне они не плохо"Заработали"на артистах.Лично мой коллектив не получил от них около половины денег,хотя контракт( если это можно назвать контрактом без подписания и рабочей визы) закончился еще в сентябре.Моя руководительница там осталась выбивать зарпалату.но так и не выбила.Жена Хакана Яна всякими путями откладывала дату выплат и все выдумывала штрафы,чтобы дополнительно снять деньги с наших девочек.Мы все позамерзали в холодной воде и мама меня больше не выпустит в эту Турцию.Знаю что еще балет из России пострадал от этой Novaorganization ,но вроде как его руководитель выбил большую часть денег их этой фирмы.Эта фирма не платит вовремя зарплату,выдумывает глупые штрфы,постоянно оскорбляет и в результате кидает.Они постоянно нуждаются в артистах разных жанров,т.к второй раз к ним никто ни за какие деньги не приедет!Будьте осторожны! Мошенники н7е дремлют!
Аватара пользователя
oksan
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 29 ноя 2010

Я дополнила вам список непорядочных работодателей фирмой "Novaorganization",Antalya.Hakan Demirtashi ego jena Yana Zeman.Забыла дополнить что жена босса-Яна Земан не остается в тороне от пополнения семейного бюджета за ваш счет и постоянно наускивает мужа как ободрать артистов в очередной раз.
Аватара пользователя
oksan
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 29 ноя 2010

Otvet o Nove

Сообщение novaorg | 2010/11/30 12:53
Vladimir Pogankin,dazhe kogda vy pishite pod drugimi nikami,stanovitsya yasno ,chto za etim stoite Vy.To,chto Vy zdes opisali-eto vymysel-skazka,vydumannye dlya ocherneniya imidja kompanii.Vykladyvaya lozhnuyu informatsiyu v internete,vy tolko sebya unizhayete. S drugih saytov,gde vy eto uzhe pisali,dannaya lozhnaya informatsiya uzhe ubrana,a Vy vseyo uspokoitsya ne mozhete.Zaymites luchshe chem-nibud poleznym,k primeru-rabotoy.
Аватара пользователя
novaorg
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 30 ноя 2010

МАРМАРИС, БОДРУМ, АНТАЛИЯ. Дорогие АРТИСТЫ, АНИМТАОРЫ и т.д.! НИКОГДА не видитесь на компанию BROADWAY INTERTAINMENT, и имя ИЛЬКЕР ГЮВЕН (Ilker Guven) его компаньонов Ильхан и Бурак в городе Мармарис. В прочем у него может быть много подставных лиц. Полное кидалово!!! В прошлом году мы были в составе 4х коллективов – всем недоплатил по ЗП целой, находил всякие причины штрафовать, разводит как может, чтоб заплатить меньше. Очень вежливый интеллигент на первый взгляд, легко входит в доверие! Может даже приехать к вам в страну и рассказывать вам, что вы для него очень важны как сотрудник! Не верьте! Всем также любит подавить на жалость, рассказывая, что три раза излечился от рака и прочее! Не верьте! Очень развратный человек и ведет подобающий образ жизни (хотя при знакомстве очень тщательно скрывает эти черты).
А самое интересное в сам звонит в полицию, в нашем случае такое было с тремя людьми.
Вызывает полицию (у него есть там соратники), те сажают во временный изолятор и говорят
-заплатите каждый по 1000 долларов мы вас отпустим, - показывает дела девочек которых держали до нас те просидели месяц не подовая деньги, но потом пришлось заплатить.
А эти деньги они потом делят.
У него работали:
Шоу балет Smile, г.Николаев рук. /forum/go/8dbeadfcbe2a1dba3db00b61ff013787 /forum/go/4449306fb40fcc48feec6e0e8ca51ccb
Александр Бражник хореограф: /forum/go/c5d927426f981163e9f5274f6fb78c86
Svetlana Mihailenko артистка цирка /forum/go/23c2af36f064578bb48e013d8707ddbf
Натуся Конопелькина хореограф: /forum/go/e430c586585839380827163698fbf283
Алена Ващенко хореограф: /forum/go/b4e79ce0024b8c59217989b40d39d339
Максим Полянский артист цирка: /forum/go/cff32626d81e6eb20c998b5386087cd5
Сергей Полянский артист цирка: /forum/go/40a8b3f1259246361092cec751ef76a1
Svetlana Mihailenko артистка цирка /forum/go/23c2af36f064578bb48e013d8707ddbf
Анастасия Полянская артист цирка: /forum/go/7947223445e1e6b898499251c41f3dd8
Женя Григорьева хореограф: /forum/go/baac5b97f84034b63db1d9ae7014afac
Инна Стрельцова хореограф: /forum/go/ce1a8b1da228a50585ea121692967f9e
Настюша Гладышева: /forum/go/3ba68152608ade7b2bb7089669279a68
Яна Бондаренко /forum/go/b99c5d726e5ed9bed8a012a3879adc40
Кира •••Lola••• Кафтан /forum/go/2f24611111e0b2fca6d519b7fe87c8e2
Это лишь краткий список тех кого он обманул в 2010г.
ВЫ МОЖЕТЕ СТАТЬ ЕГО УЧАСТНИКОМ
Ко всем из этих девушек он грязно приставал, с некоторыми он встречался. И все равно своей второй половинке, не дал не денег на билет домой и не заплатил зарплату.

ИЛЬКЕР ГЮВЕН Ilker Guven /forum/go/e22511e2eab31b4a2e8d00bd04a713da Будьте внимательны ! ! !
Его скайп ilker37usa
Facebook : ilker guven
Icq : 432 4691
msn : [email protected]
НЕ ТЕРЯЙТЕ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ, создайте себе ворлдовский документ и храните там все ГАДОВ каких знаете.
Люди не РАБОТАЙТЕ в Турцию вообще, в период кризиса у них вышел закон, что запрещается работать иностранцам (кроме ГИДов и артистов цирка). В целях сохранения рабочих мест своим гражданам. Земной шар огромен, пускай вам улыбнётся удача в другом уголке нашей земли. Берегите себя. И делитесь информацией помогайте друг другу.
[картинка]http://vkontakte.ru/photo75822006_157723787[/картинка]
Аватара пользователя
gfkz
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 05 дек 2010

привет! Скажите, кто-нибудь с компанией ANTALICO работал?
Аватара пользователя
allaya
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 27 дек 2010

привет! Скажите, кто-нибудь с компанией ANTALICO работал?



Я слышала и знаю эту фирму года 2, общалась с представителями и в контакте в их группе сижу.Сама не ездила, только собиралась через них,но на тот момент не было вакансии,котору я хотела.слышала и читала отзывы от людей,чт им понарвилось и что это хорошая организация.
Аватара пользователя
Esma22
şanslı
 
Сообщения: 565
Фото: 3
Регистрация: 07 апр 2009
Откуда: Perm-Antalya

Хочу предупредить всех новичков, начинающих работать в Анталии.

Ника Маршалова тел в Анталии +905318343447, тел в России +79052072566.
Адрес на facebook /forum/go/a36c4dc50ebe50a6a16e9cfc048c13db

Работала прошлый сезон в Глобус Орбита Травел в Анталии , туристическое агенство, также занимается подбором персоналом в отели как и Ольга Скобелева. Человек двуличный. Не только меня подставляла и кидала. Я через нее неоднократно заказывала билеты, но в последний раз подставила меня и моих друзей.Взяла деньги и не оплатила билет. Работает сейчас в свободном полете, те рабочего адреса не имеет и неизвестно где находится. Будьте осторожны
Аватара пользователя
Olga84
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 06 апр 2010

осторожно ERDEM ESEN!!!!!!! компания "Playmoon productions"

советую быть очень осторожными с этим человеком!!!! Лжец!!! Мошенник!!!!
Работает в компании "Playmoon productions", вот их сайт /forum/go/bd2ffae114fd675af149d48c29fd7144
но возможно, что после этого лета,(так как обманул человек 15) он изменит название компании!!!
Расскажу о работе с этим человеком!!! и о его отношении!!!
С первого дня эта компания начала нас обманывать. Менеджер компании ERDEM ESEN (с кем мы вам просто категорически не советуем связываться) обладает очень хорошим даром убеждения, может легко влезть в доверие.
Так вот, когда мы прелетели в Турцию , он нам говорит: девочки, в отель который вы ехали, вы можете приступить к работе только через 3 дня, так как там готовят места для вас. а пока мы должны были поработать в другом отеле . ну ладно, думаем 3 дня нам погоду не сделают.
когда мы приехали в отель, (((( он повел знакомить нас с нашим шефом анимации. вот с этой минуты начался ужас. встретил он нас, даже не поздоровавшись, тупо сев за стол с мерзким лицом неудовольствия. Через час он все таки решил с нами заговорить. Но лучше бы всю жизнь молчал… он начал рассказывать,что нам нельзя делать в отеле, это практически ничего ,кроме работы. и говорил,что у него за последний месяц сменилось 13 девочек аниматоров, что все были шлюхами и дурами. я пришла в ужас, думаю, хороший шеф,который не может удержать одну команду и который рассказывает так про всех нам, первый раз видя нас. я поняла что и про нас так же будет ,и что вообще не хочу тут работать.
митинги у нас были 2 раза в день(первый утром перед работой, а второй в час дня)а для нас митинги, были просто наказанием, мы туда каждый день ходили как на смертную казнь. ((он сам никогда не скрывал,что у него проблемы с нервной системой, т.е. он просто настоящий псих.он орал всегда! на всех!!! и вот, с первых митингов,от этих криков, у нас начались нерваные срывы. он орал, обзывал, унижал, ему всегда все делали не правильно, все дебилы. все девочки факин гел и стьюпит гел. и все такое. и так на протяжении часа. не замолкал вообще никогда!!!! а вообще с часу до 3 мы должны были отдыхать,. но он всегда заставлял девочек подмитать, чистить бекстейдж, мыть его офис, разбирать костюмы , гладить его вещи.
Мы только и ждали когда пройдут эти 3 дня.
Но по прошествию этих 3 дней, за нами никто не приехал, мы начали сами звонить Эрдему, но он не брал трубку, и мы поняли,что он нас кинул!!!
В нашей команде тогда работали еще 2 девочки , у них тоже была одна мечта, побыстрее от туда смыться… но у них не получается, так как он забрал их паспарта, а аниматоров не хватает ,поэтому не отпускает. как-то раз,когда они убирались у него в офисе, они нашли свои паспорта у него в столе, и выкрали их. и вечером собрась сбежать, так как шеф и вся анимационная команда на диско-туре. был хороший шанс. но нам с ложмана до дороге идти 10 мин , там очень опасно и часто ездит жандарма, так как там не туристическая зона, но они рискнули. но тогда как на зло шефу понадобилось что-то в офисе взять, он вернулся с дискотеки и увидел,что паспортов нет, ( в такие моменты его перекрывает вообще, так как он психически больной) он взял охранников и на мопедах поехали в ложман разбираться с девочками, и встретили их на дороге, он вообще их избил и снова забрал паспорта. Но Эрдем их все таки забрал.(только так же обманув)
тогда у нас уже были нервные срывы, мы плакали каждый день, все ночи!!!!
когда пришло времы первой зарплаты, нам должны были дать по 150 лир за 2 проработанных неделе . но он сказал, девочки, у нашей компании сейчас большие проблемы, они не дали нам денег, а так как вы хорошо работает, и я такой хороший, я даю вам из собственного кармана по 50 лир. и к сожалению он не может сейчас отдать мой долг, как только сможет сразу отдаст. мы поняли,что он веденый на деньги( он еще и вор, у туристок ,у всех у кого получается все воровал.)
еще были проблемы большие с тем,что у нас не было рабочей визы, которую он нам обещал. и если нас поймают жандармы, нас депортируют.
Когда у нас закончиласчь туристическая виза. мы просто слезно умоляли вернуть нас домой, потому что не хотим проблемы с паспортом и депортом! но они нас не отпускали, говорили,что сейчас виза отменена и никаких проблем не будет!!! потом начался сново ад, он понял,что нам некуда деваться, начало опять орать, унижать. мы не знали .когда же это все кончится.
Когда мы уже поняли,что работаем там практически бесплатно, мы собрались бежать!!! шев это понял, и приказал нам отдать ему паспорта, мы пожаловалсь генеральному менеджеру, тогда тот собрал нас после шоу у себя в кабинете и приказал отдать ему наши паспорта, тогда нам шев сказал, теперь до 15 я буду фак вас так,что вы будет просить о пощаде. и лешил нас выходного,чтобы мы в него не сбежали.
и как-то утром я на митинге( в начале сентября), после очередной ночной истерики мы сказали, что работаем там последний день. он разозлился, но отпустил, сказал конечно что позвонит, в жандарму и скажет что знает 2 девочек, которые находятся без визы здеь. мы на следующий день все равно ушли с работы , и оставались в Турции для того, чтобы нам отдали наши зарплаты и купили билеты. Так как за все лето нам не дали денег вообще , и у нас с собой уже не оставалось ни копейки(((( Мы начали звонить опять Эрдему, но у него телефон был недоступен( как и на протяжении всего лета) Потом мы узнали , что Эрдем в России у своей жены и когда вернется не знают. мы очень сильно начали переживать, что делать дальше, если сказать родителям, начнется большая паника. Когда все таки приехал Эрдем и сказал, что мы остаемся без денег вообще за это лето (((а билеты купит только на 25
я очень сильно расстроилась, не могла уже от нервов спать, мне купили успокаительные и снатворные. я была как потерянная, у меня часто заходили заскоки, я понимала сама,что схожу с ума в прямом смысле этого слова(((((
24 мы позвонили ему узнать номер рейса, тогда Эрдем сказал,что не смог купить на 25 ,что точно улетим на следующей неделе, наши родители уже начали паниковать, что мы там сидим, почему не едем, что нас держат наверно в плену. и постоянно писать как они волнуются.
звоню на следующей неделе, он говорит, что опять не получилось и что он купил уже точно билеты на 5. мы еле как уверяли родителей что у нас все нормально, просто нет билетов. звоним 4, он говорит 7!!!!! у меня начались обмороки. я наверно была там смертью ходячей. и психика нарушилась очень сильно. последнюю неделю я уже даже с таблетками не могла заснуть, снились ужастики всегда и приходилось просыпаться. 6 числа позвонил Эрдем и сказал, что смог купить билеты только до Москвы на завтра ,а дальше как хотим на поезде. в этот момент я вообще уже все поняла, что он нас и в этот раз обманул. Мы даже не представляли как поедем дальше если у нас нет ни рубля, он не заплатил нам нисколько, что у нас нет даже теплой кофты только футболки(((((( мы сказали, что у нас разница во времени 5 часов, у меня дома было уже 9 вечера, что родители не смогут уже заказать билеты. тот сказал, ничем помочь не может.
Мы позвонили родителям и сказали, что в Москве завтра будем в час дня, и нам нужны билеты да ХХХ, у родителей вообще начались нервы, они нам уже не верили, так как мы говорили то 25, то на следующей неделе, то 5 , то 7 и то сейчас узнают только, что до Москвы.
когда мы приехали в аэропорт, там узнали, что на наш рейс на нас билеты не куплены, т.е. Эрдем просто сказал рейс от сябя, чтобы отвязаться от нас. и Эрдем больше трубку не поднял.
И уже говорить как нам быо там плохо и в каком мы состоянии были, думаю нет смысла говорить….
и как мы боялись депортации, нас все равно еще и депортировали((((((((((
сейчас на учебе проблемы, сижу на успокоительных таблетках и лечу сердце, , и еще и депорт.... вот такая у меня история..... до этого думала такое только в книге можно прочитать....
Аватара пользователя
sweet21
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 22 фев 2011

Про АНталико тоже где-то читала что непорядочные люди , правда сама ни чего утверждать не могу , сейчас не могу найти того сообщения на форуме где писали про Анталико
Аватара пользователя
sweet21
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 22 фев 2011

Ребята, так всё таки стоит ли доверять "ANTALICO"WORK&TRAVEL*** или нет? Некоторые ребята пишут, что они якобы их кинули, некоторые пишут что им доверять можно... Я уже ничего не пойму
Очень прошу откликнуться тех ребят, кто с ними уже работал, можно в личку
Аватара пользователя
Viktorya777
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2105
Регистрация: 28 сен 2008

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6