Отпускать ли мужа одного в Турцию?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

да, поговорить, слезу пустить можно и нужно, конечно. всегда нужно разговаривать друг с другом...мой тоже спалился, было дело до интима не дошло, но глазами настрелялся надолго вперед.
кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту
Аватара пользователя
evgenyapopova
this baby's got a temper
 
Сообщения: 735
Фото: 7
Регистрация: 18 янв 2011

кстати, я обычно езжу отдыхать с подругами, без мч. правда, мы еще не женаты и вместе не живем. и, правда, он работает постоянно, и когда у него отпуск мы отдыхаем естественно вдвоем. и у меня в мыслях нет с кем-то покувыркаться. да и у него такой мысли не возникает скорее всего. иначе не пускал бы.
кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту
Аватара пользователя
evgenyapopova
this baby's got a temper
 
Сообщения: 735
Фото: 7
Регистрация: 18 янв 2011

летит без вас, знакомиться там не собирается ни с кем, значит летит с любовницей

Неужели и вправду повезет свою любовницу в Турцию? К турецким мачо поближе
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

ну за мысли здесь сложно говорить, кто знает...
Мы здесь о раздельном отдыхе семьи говорим. Это все же ненормально, девочки! Раздельный купальник может быть, а семья - это единое целое, и пока такой способ спасения семьи никому не помог.
А по поводу даной ситуации, конечно открыто поговорить, без истерик, попытаться понять его... Ну а если это мало что изменит, то что вам остается делать...
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

он же не в Таиланд собрался)) вот где разгул-то...
пусть летит.. будете иметь повод одной скататься потом тоже "-Не, ну ты же ездил, теперь моя очередь"))

а если серьезно, то это звоночки..будь все в порядке, не хотел бы один..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Я за раздельный отдых. И так другу друга каждый день видите. Ещё и на отдыхе друг на другу смотреть.


Ну как это раздельный отдых?? В голове не укладывается! "современное общество" плин
Раньше всей семьей и работали и отдыхали так сказать, и уровень разводов ниже был.
Я полностью согласна! а может каждому отдельно и трахнуться разок другой разрешено? может это отношения только укрепит?

Зачем все передергивать и переворачивать с ног на голову? Да, у человека должны быть свои интересы, правда, я больше это представляю когда он с друзьями на рыбалку на выходные ездит. Ну да, отдых без жены, а что такого? А в данном случае, даже не знаю, как сама бы отреагировала.
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

ну рыбалка это рыбалка - палатка, резиновые сапоги, котелок! а турция это турция - море солнце пляж... бикини итд
Изображение
Аватара пользователя
Tequila_Jazzz
Мечта Таркана
 
Сообщения: 308
Регистрация: 18 мар 2009
Откуда: Россия, Тосква

летит без вас, знакомиться там не собирается ни с кем, значит летит с любовницей

Неужели и вправду повезет свою любовницу в Турцию? К турецким мачо поближе

К турецким мачо поближе даже жен возят. И ничего!
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

да кто переворачивает? Рыбалка, девишники и прочее - это должно быть, я согласна! Но простите, раздельный отпуск... Это муж и жена, по сути одно целое, расходятся по разным странам-городам... Если так происходит, то что дальше будет? Разные кровати, разные квартиры... А потом?
Дай Бог чтоб дело раздельным отпуском все и закончилось.
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

Я в прошлом году познакомилась с компанией, одни парни, всем по 30, все женаты, и все в Турции на отдыхе и без жен. Очень мирно себя вели, ни с кем не зажигали, просто своим мальчишником , так сказать, отдыхали поближе к бару. Между прочим, у одного еще и день рождения был там же, в Турции, но по нему видно было, что он счастлив в семейной жизни, и про детишек рассказывал и про жену.
Что вы так сразу отбираете надежду у автора, вы же не знаете, как там все на самом деле.
Просто вопрос Отпускать ли мужа одного в Турцию, мне кажется , не уместен, если он уже все решил, то бесполезно отговаривать. Можно узнать, летит ли он с друзьями или один. Если с друзьями, то можно сразу расслабиться, вряд ли он им готов прям сразу любовницу показать..
Наберитесь терпения, если это Ваше, то вернется, как уже писали раньше.
"Мохаммед трижды погладил кошку по спине - и с тех пор она получила способность всегда приземляться на лапы" Мусульманское поверье
Аватара пользователя
Alperiya
Laughs
 
Сообщения: 745
Фото: 7
Регистрация: 29 ноя 2010
Откуда: Москва-Измир

имхо даже если и так, это игра с огнем.

В даной ситуации, насколько я поняла, муж уже все решил...
Остается быть просто мудрой терпеливой, если хотите сохранить ваш брак
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

летит без вас, знакомиться там не собирается ни с кем, значит летит с любовницей

Неужели и вправду повезет свою любовницу в Турцию? К турецким мачо поближе

К турецким мачо поближе даже жен возят. И ничего!

АГА. Был здесь один с последствиями
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

Ну и что. Был один с последствиями, а сколько семей туда ежегодно без последствий ездят...
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

Не Вам, вообще. Есть у меня подруга, мужа любит безумно, он ее тоже (ттт), на отпуск чаще всего ездят вдвоем. Но вот ко мне в гости обычно собирается девичник, нас трое и никаких мужиков! Причем, ее муж абсолютно нормально реагирует на это. Ибо в семье прежде всего есть такое понятие как ДОВЕРИЕ. По поводу раздельного отдыха: лично я ничего вообще не вижу в этом ужасного. Есть такое понятие, как личное пространство. Молодожены знают, что какое-то время после замужества связь терятется вообще с внешним миром, только двое и больше никого не хочется видеть, даже подруг/друзей. Постепенно уже хочется и в мир выйти, а в долгой семейной жизни иногда вообще хочется уделить н-ное количество времени только себе. Почему бы и нет? Особенно мужчины быстро устают от быта. Дети, жена, без ссор не бывает. Почему бы не отпустить на недельку просто тупо повалятся на пляже, побухать с мужиками, сходить на диско, даже пофлиртовать? Действительно почувстсовать себя интересным мужчиной, который нравится не только своей жене. Что, девушки флиртовать не любят что-ли? Если спросить для чего, так большинство ответят, чтобы повысить свою самооценку. А мужики в этом плане вообще ранимые существа)) Еще кто-то писал про разные интересы на отдыхе. Тоже бывает. Одному хочется в горы, другому в море и т.д. Скандал на отдыхе - это вообще самое ужасное дело. В данной ситуции вероятно, что мужчине тоже надо подумать, если мир в семье на волоске. Возможно, смена обстановки поможет принять ему какое-то решение. Но, я все это говорю исключительно в том случае, если нет подозрений на измену. А оба хотят сохранить семью.
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

Ой не знаю.. Я б не отпустила... Чес слово... При этом попробуй не отпусти меня Оскорблюсь до ужаса.
Аватара пользователя
ikat
Türkçe öğrenmek
 
Сообщения: 1511
Регистрация: 12 сен 2010

Не Вам, вообще. Есть у меня подруга, мужа любит безумно, он ее тоже (ттт), на отпуск чаще всего ездят вдвоем. Но вот ко мне в гости обычно собирается девичник, нас трое и никаких мужиков! Причем, ее муж абсолютно нормально реагирует на это. Ибо в семье прежде всего есть такое понятие как ДОВЕРИЕ. По поводу раздельного отдыха: лично я ничего вообще не вижу в этом ужасного. Есть такое понятие, как личное пространство. Молодожены знают, что какое-то время после замужества связь терятется вообще с внешним миром, только двое и больше никого не хочется видеть, даже подруг/друзей. Постепенно уже хочется и в мир выйти, а в долгой семейной жизни иногда вообще хочется уделить н-ное количество времени только себе. Почему бы и нет? Особенно мужчины быстро устают от быта. Дети, жена, без ссор не бывает. Почему бы не отпустить на недельку просто тупо повалятся на пляже, побухать с мужиками, сходить на диско, даже пофлиртовать? Действительно почувстсовать себя интересным мужчиной, который нравится не только своей жене. Что, девушки флиртовать не любят что-ли? Если спросить для чего, так большинство ответят, чтобы повысить свою самооценку. А мужики в этом плане вообще ранимые существа)) Еще кто-то писал про разные интересы на отдыхе. Тоже бывает. Одному хочется в горы, другому в море и т.д. Скандал на отдыхе - это вообще самое ужасное дело. В данной ситуции вероятно, что мужчине тоже надо подумать, если мир в семье на волоске. Возможно, смена обстановки поможет принять ему какое-то решение. Но, я все это говорю исключительно в том случае, если нет подозрений на измену. А оба хотят сохранить семью.

Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

Ой не знаю.. Я б не отпустила... Чес слово... При этом попробуй не отпусти меня Оскорблюсь до ужаса.

Это собственническая позиция. Но я, наверное, такая же
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

вот вы говорите раздельный отдых это не ужасно... А ведь если отпустите своего любимого в отпуск одного, то что - переживать нервничать не будете?? Что он там занимается чем-то неблагопристойным... И не дай Бог встретит там свою "любовь"
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

Хоть вопрос и не ко мне, но я на него отвечу. Нервничают и переживают только те, кто не уверен в своем любимом и в своих отношениях. Или у кого у самого есть свои грешки
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

А что в этом ужасного? Вот если отношения на грани разрыва... да и в этом случае, не удержишь. НЕ отдохнет, так другую причину "свинтить" найдет.
Тут либо доверяй, либо в разные стороны разбегаться. А то паранойя обеспечена.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28