Из-за чего вы ссоритесь?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

да! А чего вы удивляетесь, бухает, как мужик, не знаем, что делать.


а что говорит папа?
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

папа живет в Алании, он в разводе с супругой (сейчас тоже кто-нибудь удивится, как, мол, так можно в Турции разводиться? ), что он скажет женщине, с которой его ничто не связывает кроме уже повзрослевших детей?
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

то мама запьет, то папа денег попросит, он в обиде на них и уходит в себя с испорченным настроением, а мне его вновь в чувства приводи!


да уж, весело вам наверное
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

да, скучать не приходится
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

ненавижу когда мужики ноют! мой бывший тоже поостояянно ныл то денег нет, то с отцом полное непонимание, то дядя умер, то дядя №2 умер и еще раз а я должна успокаивать его вместо того чтоб быть на позитиве! я всегда поддержу человека, но не настолько нужно этим злоупотреблять! короче нытики это не мое
Изображение
Аватара пользователя
Tequila_Jazzz
Мечта Таркана
 
Сообщения: 308
Регистрация: 18 мар 2009
Откуда: Россия, Тосква

оо да у меня тоже как-то нытик был, это ужос!! Оно ноет, а ты утешай его. Есть периоды когда нужно поддержать, но когда это системно...
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

не слышала, чтоб тут женщины злоупотребляли алкоголем. мужчин-алкашей видела, а женщин нет. поэтому удивилась.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

я тоже пока не слышала про женщин. Юль, нам повезло больше.
(а ты чего в такое время тоже играешь?)
У кого-то черная полоса, у кого-то белая... мне по фигу, я живу на радуге!
Аватара пользователя
bianco
Просто Фея
 
Сообщения: 769
Регистрация: 31 май 2010
Откуда: Ankara

я, если честно, тоже не слышала. Но пример моей свекрови - то, что видела воочию. После регистрации брака мы жили с моей свекровью. Приходя с работы, она приносила с собой банки 4-5 пива, выпивала их одна за вечер до того момента, когда дети вернутся с работы, иногда меня стремилась подключить к этому делу, но я не пью спиртное по состоянию здоровья - аллергия на все, я покрываюсь вздутыми красными пятнами! После того, как она поняла, что со мной бесполезно договариваться о собутыльничестве, бросила эту затею, видя во мне стукача (как будто не понятно, что чел выпил и об этом обязательно надо докладывать). Пила свое пиво на голодный желудок, отчего быстро пьянела и, как любой нетрезвый человек, принималась рассказывать про свою несчастную жизнь, оправдывая свое питье. Как не пытались говорить ей, что это не доведет до добра - она не слушала и говорила, что это ее личная жизнь. Она со слов мужа пила все время. Сначала в браке оттого, что с мужем были проблемы. Потом после развода - от одиночества. После моего появления - из-за меня (!) и из-за того, что я "украла" у нее сына. Теперь она на пенсии и работает, и теперь пьет она дорогой джин, ракы, вино, водку вечерами (со слов золовки), видимо, пьет по новой причине, что приходится и на пенсии работать..
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

я, если честно, тоже не слышала. Но пример моей свекрови - то, что видела воочию. После регистрации брака мы жили с моей свекровью. Приходя с работы, она приносила с собой банки 4-5 пива, выпивала их одна за вечер до того момента, когда дети вернутся с работы, иногда меня стремилась подключить к этому делу, но я не пью спиртное по состоянию здоровья - аллергия на все, я покрываюсь вздутыми красными пятнами! После того, как она поняла, что со мной бесполезно договариваться о собутыльничестве, бросила эту затею, видя во мне стукача (как будто не понятно, что чел выпил и об этом обязательно надо докладывать). Пила свое пиво на голодный желудок, отчего быстро пьянела и, как любой нетрезвый человек, принималась рассказывать про свою несчастную жизнь, оправдывая свое питье. Как не пытались говорить ей, что это не доведет до добра - она не слушала и говорила, что это ее личная жизнь. Она со слов мужа пила все время. Сначала в браке оттого, что с мужем были проблемы. Потом после развода - от одиночества. После моего появления - из-за меня (!) и из-за того, что я "украла" у нее сына. Теперь она на пенсии и работает, и теперь пьет она дорогой джин, ракы, вино, водку вечерами (со слов золовки), видимо, пьет по новой причине, что приходится и на пенсии работать..


Ну ничё се!!
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41