ууууу,в душе так плохо,так одиноко...

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

да не это послужило причиной разрыва, а быстрей всего у него своя линая жизнь была все это время. может и женился уже или к свадьбе дело шло, вот и порвал с вами

мне почему-то это тоже кажется....
честно,обидно это осозновать. когда он приехавл на неделю,меня угораздило полезть в его телефон и там я была подписана под мужзским именем,а фотки были с другими некоторыми девченками. у меня был просто шок....я сидела в поезде и не знала что делать. ей богу,если бы он был не приехал издалека, я бы в крыму сошла и больше б он меня не увидел. стало жаль его, денег у него нет,билет обратный только через неделю. решила забыть этот момент.
Вот именно в тот момент и надо было его бросить там, на месте! это мы девушки такие жааалко нам, он дееееньги платил! да и хрен с его деньгами! Своя жизнь и чувства дороже! вот козел, а!
Изображение
Аватара пользователя
Tequila_Jazzz
Мечта Таркана
 
Сообщения: 308
Регистрация: 18 мар 2009
Откуда: Россия, Тосква

А мой совет: вылезайте вы из этих интернетовских общений! живите реальной жизнью а не виртуалом! Я жила раньше в виртуальном мире 2 раза в год встреча все остально евремя виртуальное общение! Это ужас, который я вспоминаю! Я сейчас позволяю себе общаться по интернету, с теми же турками! Но только в рабочее время, пора работу работаю врубаю инет и по ходу дела отвечаю или еще там чего! Но свое личное время по вечерам перед камерой я больше не трачу и не хочу тратить! это уже все было!

так я ни с кем не общаюсь,только со своим турком. я его нигде не искала, он сам мне сто лет назад написал в асикью. так и начались общения.
Аватара пользователя
viko250288
Будьмо!!!
 
Сообщения: 476
Фото: 13
Регистрация: 26 авг 2010
Откуда: Ukraine

Автор! пожеще вы с этими мужиками! вот у вас все закончилось и пересмотрите вы свои мысли на новом уровне! скажите себе че я ся на помойке нашла так убиваться? и жизнь сразу наладиться, только улыбнитесь ей и хватит хандрить! А мой секрет личный: пожелайте про себя ему огромного счастья, чтоб у него все хорошо будет! только точно пожелайте, посидите подумайте и скажите так! Отпускает потом, честное слово!
Изображение
Аватара пользователя
Tequila_Jazzz
Мечта Таркана
 
Сообщения: 308
Регистрация: 18 мар 2009
Откуда: Россия, Тосква

Во-первых, с днем рождения!
Во-вторых, почему не говорить? Надо говорить(только тихонько, умеючи, и с доказательствами), чтоб знали, что и их женщины не ангелы, сошедшие с небес, и нашим девушкам тоже б цену знали! А то как про русских (про всех) трепаться, нелестно отзываясь, и тащить их перед свадьбой к врачам, проверять девственность - это можно! А как про родственников любимого, супруга неславянского типа, его сестер, которые пьют средства типа постинора, и ходят к подругам ночевать - этого не видно, это нормально, про это нужно молчать! В интернете парню о его сестре я бы ничего не стала говорить, но если бы мою честь затронули, во имя справедливости я собрала бы все доки, чтоб нос утереть тем, кто этого заслуживает, серьезно говорю, я б с рук не спустила. Почему семья девушки не хочет ее в качестве жены своему сыну? Понятно, почему. А почему 32 летняя девушка еще не замужем, в азербайджанской семье?? По-моему, тоже понятно. Так нет, об этом нельзя! Где написано-то? Показал он всю свою дурь, интелегентишка, пусть женится на азербайджанке, которую ему родители выберут. А автор найдет еще свою половину, только ищет она, видимо, не там, где надо, и времени очень мало прошло после расставания. Собой надо заняться, расслабиться, а не растрачиваться на очередного, который будет 5 лет любить, а потом хамить из-за "неправильно" сказанного слова.

дая была неправа во всем, я знаю.... просто реально,за столь долгие годы,что я его ждала, сопли его выслушивала,как он родителей боиться обидеть,отец с сердцем,если что случится он будет виноват. по его словам,родители жуткий скандал устроили, говорили не примут меня, не хотят.....если бы он был решительней, все было бы иначе. турок реально с мужзским стержнем,совершенно другой. я ему миллионы ситуаций приводила,он ббы против всего пошел ради любви. да и родители его обычные,они и не против.
Аватара пользователя
viko250288
Будьмо!!!
 
Сообщения: 476
Фото: 13
Регистрация: 26 авг 2010
Откуда: Ukraine

я знаю что была неправа в отношении высказываний о его нации, но мне было снова фигово ждать год,год и еще и еще....я так много ждала. я не понимала,почему если он любил,как говорил, я снова должна ждать год,почему раньше он не староался приехать....все в таком ключе. в итоге,не успел он только расстаться со мной, как через месяц купил машину,причем недешевую. это тот,у кого денег нет, а зачем купил сказал? так что бы за эти деньги ко мне не ехатьт,что б не было денег. но бедняга,не забыл хвастануться,фотку прислал машину,на которой будет других катать...
меня просто удивляет,почему человек не мог уйти как-то культурно,по-джентельменски...почему нужно как последняя мразь меня поносить,ему даже не жаль было смотреть я сижу плачу,а он пофигу. моя подруга,видела его и на первой и на второй встрече. а потом когда мы расстались, я ей дала почитать наши разговоры. у нее был шок,она не могла поверить что это он,тот самый типа добрый мальчик пишет именно так. если бы я на его месте,нашла себе другого, я бы просто сказала все,все прошло,и тупо мороз....зачем эти разговоры? зачем эти оскорбления с его стороны? неужели когда ссора сильная с культурного человека лезет го..но?
Аватара пользователя
viko250288
Будьмо!!!
 
Сообщения: 476
Фото: 13
Регистрация: 26 авг 2010
Откуда: Ukraine


это не метод. возвышать нечто одно, унижая при этом другое. за счет другого. это же относится и к тому парню тложе, разумеется. если он ничего не желал слышать плохого про свою нацию, и при этом постоянно унижал нац. достоинство девушки - это другой вопрос и это конечно же неприемлемо. но автор не написала о том, что было именно так. она пишет только о своих словах в его адрес.


Так, минуточку. А разве не оскорбительно русской девушке слышать от любимого о том, что ее присутствия в их семье не хотят его родственники?



почему же было бы любопытно узнать?) я на сегодняшний свой день рождения тоже не замужем))

И вы тоже азербайджанка? ))
В общем, я даже высказываться не стану на этот счет, чтоб не разжигать нац.конфликты, ссоры и скандалы, просто считаю, не дело это, когда с одной стороны идет отвержение, а с другой - подставление левой щеки после удара по правой. Если меня ударили, я дам сдачи, удар мой будет намного больнее, потому что плевать я хотела на чьи-то там национальные запреты, разговоры шепотом, умалчивания и понятия, когда с моими понятиями считаться не хотят, думаю, тут все понятно.

Не хотела вас лично обидеть, прошу извинения заранее, если что.
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция




Так, минуточку. А разве не оскорбительно русской девушке слышать от любимого о том, что ее присутствия в их семье не хотят его родственники?

кстати этот момент,что его семья так против и еще и я жду жду....это и было причиной моего срыва и того,что я начала наговаривать....его отец так сказал: "зачем тебе эта украинка, откуда ты знаешь с кем она была до тебя?" потом когда мы поссорились, он конечно стал говорить что с чужой нацией отношения никаких хороших не получится, что нужно со своей, своя культура. конечно он сразу вспомнил что жена его дядьки была русская, она была такая гулящая что заразила мужа,не помню чем. чем-то серьезным. потом он сказал что соседи по даче,бабуля украинка, она так деда бьет что пипец... эти 2 аргумента и вывод что все русские -это ничего хорошего не жди. и еще, говорит та мы ж больше двух лет не проживем,все равно разведемся. вот так.
Аватара пользователя
viko250288
Будьмо!!!
 
Сообщения: 476
Фото: 13
Регистрация: 26 авг 2010
Откуда: Ukraine

Автор! пожеще вы с этими мужиками! вот у вас все закончилось и пересмотрите вы свои мысли на новом уровне! скажите себе че я ся на помойке нашла так убиваться? и жизнь сразу наладиться, только улыбнитесь ей и хватит хандрить! А мой секрет личный: пожелайте про себя ему огромного счастья, чтоб у него все хорошо будет! только точно пожелайте, посидите подумайте и скажите так! Отпускает потом, честное слово!

да,это правильно. просто очень трудно желать счастья человеку,который столько обещал, а потом так по-свински ушел. сейчас мне конечно лучше, порой накрывает...но гораздо легче,чем год назад.
надеюсь,все настроится.
Аватара пользователя
viko250288
Будьмо!!!
 
Сообщения: 476
Фото: 13
Регистрация: 26 авг 2010
Откуда: Ukraine

я была подписана под мужзским именем

Диагноз: ЖЕНАТ
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

я была подписана под мужзским именем

Диагноз: ЖЕНАТ

нее, женат точно не был. потому как после возвращения мы целыми днями общались, с утра и до ночи....если б женат-делал бы перерывы...или же жена такая лохушка,что он при ней мог суткамит сидеть с телефоном и писать мне...
Аватара пользователя
viko250288
Будьмо!!!
 
Сообщения: 476
Фото: 13
Регистрация: 26 авг 2010
Откуда: Ukraine

я спрсила тогда,почему я под другим именем, он ответил сделал так,что бы его родители не смогли мне написать....
но слабо верится, что это за родители что лазят по его телефону?! ложь...
Аватара пользователя
viko250288
Будьмо!!!
 
Сообщения: 476
Фото: 13
Регистрация: 26 авг 2010
Откуда: Ukraine

Он Вас не любил ни одной минуты. Играл. Поверьте в это. Это не любовь. И врач всегда может заработать деньги, если захочет. Возможно у него семья, и денег надо больше, на сторонние отношения не хватает.
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

я спрсила тогда,почему я под другим именем, он ответил сделал так,что бы его родители не смогли мне написать....
но слабо верится, что это за родители что лазят по его телефону?! ложь...
ну вот вы сами говорите что это ложь! тогда по какой причине по вашему мнению он имя ваше заменил? тут вариантов не особо много! либо жена либо девушка - в любом случае женщина! это единственные 2 причины отчего может быть изменено имя любимой девушки! Мой бывший был конечно козел, но я у него по крайней мере на время моего приезда была записана как котенок а ваш даже не подумал чтоб имя поменять перед встречей мужики всетаки тупизна!
Изображение
Аватара пользователя
Tequila_Jazzz
Мечта Таркана
 
Сообщения: 308
Регистрация: 18 мар 2009
Откуда: Россия, Тосква

я была подписана под мужзским именем

Диагноз: ЖЕНАТ

нее, женат точно не был. потому как после возвращения мы целыми днями общались, с утра и до ночи....если б женат-делал бы перерывы...или же жена такая лохушка,что он при ней мог суткамит сидеть с телефоном и писать мне...

С телефоном мог еще как. Лежит себе на диванчике, смотрит телек и пишет . А жене скажет, что по работе. Почему по камере не хотел каждый вечер?
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

Туркана, да, я со многим согласна.

не азербайджанка))) мусульманка из восточной семьи, где (у нас просто не обсуждаются такие вещи) я тоже думаю, что меня до сих пор считают девственницей)))))) даже не представляю своего брата, который будет говорить на эту тему обо мне......становится просто жутко.
понимаете, это просто...ну не знаю, это просто есть, в генах, в крови.

думаете, оправдываю парня из этой темы? нет.
не любил он, имхо. или нет, почему же, любил. только не строил планы на совместное будущее.
это, знаете ли, тоже легко у некоторых...
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

может, вам пока вообще ни с кем не надо быть? после 5 лет таааакой любви, вы через три месяца находите другого.и про свадьбу речь..подождали бы, дали себе время разобраться в чувствах, смириться с расставанием. и начать жизнь с чистого листа. вы просто на том же месте пытаетесь новую жизнь написать.
ппкс


а что такое ппкс, извиняюсь?))
кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту
Аватара пользователя
evgenyapopova
this baby's got a temper
 
Сообщения: 735
Фото: 7
Регистрация: 18 янв 2011

Не стоит по нему убиваться. Да, ну совершили Вы ошибку в его понимании, перешли черту с обсуждением его сестры. Можно оскорбиться, можно поговорить и выяснить разницу в культуре, принести извинения и т. д. Но осыпать женщину бранью...а что было бы дальше? Убил бы или скинул с горы? Где же хвалёное уважение женщины? А нету! А где нет уважения, нет ни любви, ни семьи.
Моя подруга так уехала от турецкого мужа. Избил просто за подозрение. Ничего выяснять не стал, разбираться. Благо, та умудрилась ребёнку российское гражданство в своё время сделать.Теперь сидит в России и в Турцию ни ногой. Боится,что дитё отберут.

ППКС- подпишусь под каждым словом.
Если у Вас нету денег, то женщины Вам не страшны! (с) Пестня
Путь к сердцу женщины не должен лежать
Аватара пользователя
Kofeya
Султан
 
Сообщения: 736
Фото: 12
Регистрация: 27 ноя 2010
Откуда: Курдюбовка

я была подписана под мужзским именем

Диагноз: ЖЕНАТ

нее, женат точно не был. потому как после возвращения мы целыми днями общались, с утра и до ночи....если б женат-делал бы перерывы...или же жена такая лохушка,что он при ней мог суткамит сидеть с телефоном и писать мне...

С телефоном мог еще как. Лежит себе на диванчике, смотрит телек и пишет . А жене скажет, что по работе. Почему по камере не хотел каждый вечер?

ну все равно, если человек сутками с телефоном, какая работа в асикью? он мне не давал з-акрыть асик ни на час....контролировал....я не верю что женатый может так легко общаться,просто днями...не пару часов, в целый день пишет.
а потом как расстались, я упрашивала простить меня, он сказал дай мне 2 мес подумать,я решу)
это я тогда была наивная дурко, а сейчас я думаю,наверное отношения с какой-то девахой разладились и он думает если брошу 5ее то снова к украинке сказки дальше...
но потом,через 2 мес он сказал все же лучше расстаться, потому что любовь любовью,а родителей обижать неохота. может он вправду боялся,со мной женится,не сложится, а потом как с родными? хотя с другой сторону знаю такие упомрачительные истории,родители такие вещи прощали одному парню,что думаю та вряд ли родители лишились бы сына как бы там ни было! я часто думсаю на эти темы,задаю себе вопросы, а ответить не могу. может он трус, он нытик еще тот. а может бытьь ему выгодно было так. но я тоже несказала бы что он богатик. девочки,при том,что его семья врачи, в квартире у них все то старое, 30 летней давности. когда он снял видео, у меня был даже шок...мои родители не врачи мы гораздо лучше их живем. хотя, а может у них не материальные ценности важны. но не богач-это точно. да и молодой врач.
Аватара пользователя
viko250288
Будьмо!!!
 
Сообщения: 476
Фото: 13
Регистрация: 26 авг 2010
Откуда: Ukraine

ппкс-подписываюсь под каждым словом- согласие то бишь)
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

Во-первых, с днем рождения!
А то как про русских (про всех) трепаться, нелестно отзываясь, и тащить их перед свадьбой к врачам, проверять девственность - это можно! А как про родственников любимого, супруга неславянского типа, его сестер, которые пьют средства типа постинора, и ходят к подругам ночевать - этого не видно, это нормально, про это нужно молчать!


кто о чем, а вшивый о бане)
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22