И еще раз про секс: анал наоборот

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

по ходу, не только у итальянок такая беда...немки тоже этим грешат...когда-то по программе обмена жила в немецкой семье,эх,как моя подруженция немка руку подняла разок,я чуть в обморок не упала ну как так можно,ума не приложу
Аватара пользователя
Only_Blacki
=Caught In The Middle=
 
Сообщения: 487
Фото: 39
Регистрация: 13 июл 2008
Откуда: UA <-> TR

я японок в сауне видела там тоже всю натюрель
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

по ходу никто в мире уже этим не парится кроме нас и турчанок))
ну и, пожалуй, бразильянки, недавром ведь в честь них назвали это дело)))

у мужиков тоже ненавижу щетки на подмышках, турки как-то хоть следят за этими делами)
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

по ходу никто в мире уже этим не парится кроме нас и турчанок))
ну и, пожалуй, бразильянки, недавром ведь в честь них назвали это дело)))

Не, ну мусульманки - это не только турчанки... Так что "парится" намного больше дамского населения
Изображение
Аватара пользователя
Crane
Рыбачка Соня
 
Сообщения: 383
Фото: 2
Регистрация: 23 дек 2010
Откуда: Istanbul

я японок в сауне видела там тоже всю натюрель

Кореянки - тоже натюрель. В корейской бане ощущаешь себя как в зоопарке, причем становишься объектом пристального внимания со своей необычной внешностью. И говорят, что их мужчины другого варианта (бритого или депилированного) не понимают и с трудом привыкают, если, например, русская жена делает депиляцию.
Изображение
Аватара пользователя
bingol
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 144
Фото: 3
Регистрация: 18 янв 2011

Боже и сколько же он молчал и не мог сказать вам это?

а он и не молчал. я ж написала,- сразу намекать стал. ну нравится человеку, почему бы нет. теперь вот листики, сердечки...
а в салоне мастер рассказывала, что делала девочке плейбой-зайчика со стразиком вместо глазика.
а вообще уже новую тему можно открывать, а то от этой далеко ушли.
У кого-то черная полоса, у кого-то белая... мне по фигу, я живу на радуге!
Аватара пользователя
bianco
Просто Фея
 
Сообщения: 769
Регистрация: 31 май 2010
Откуда: Ankara

Как это что мы хоти сказать? Что размер имеет значение!!! И что размеры и сексуальность турков явно преувеличены! Вон в теме о сексе их импотенция обсуждалась. Я вообщечасто удивлялась, когда читала комменты восторженых девушек о ночах любви с турками. К тому же, средние размеры русских намного превышают средние размеры турков и, если говорить просто о сексе, а не о любви и сексе, то в техническом плане турки всеж слабоваты, несезонное злоупотребление порнухой сказывается. Но это, конечно, ИМХО. Так что мачость турков по мне так явно завышена.

Соглашусь. Хотя, слышала мнение пожилых дам, что лучше туркишмэнов любовников нет. Но, возможно, здесь сказывается невостребованность на родине.
По сабжу: кому-то нравятся ласки ануса, кому-то нет. Кому-то нравятся ласки языком,кто-то любит, когда ласки заходят глубже и пальцем.Здесь только пробовать. А для этого нужно доверие и возможность откровенно поговорить на эту тему.
И да, размер имеет значение. Но опять, для каждой по-своему.Я, например, на длину не смотрю. Гораздо больше интересует объём и "твёрдость". А так, при правильно подобранной позе даже пипеткой можно доставить сказачное наслаждение.
Для мужчин: у женщины с маткой связаны соски (рожавшие женщины знают). Но вы правы, оргазм сопровождается сокращениями матки если не всегда,то часто.
Если у Вас нету денег, то женщины Вам не страшны! (с) Пестня
Путь к сердцу женщины не должен лежать
Аватара пользователя
Kofeya
Султан
 
Сообщения: 736
Фото: 12
Регистрация: 27 ноя 2010
Откуда: Курдюбовка

[цитироватьСоглашусь. Хотя, слышала мнение пожилых дам, что лучше туркишмэнов любовников нет. Но, возможно, здесь сказывается невостребованность на родине.
[/quote]
ну если дамы "попробовали" представителей несколько десятков наций и сравнили. то да. а так если в сравнении только с русскими. то не мнение чисто субъективное
Аватара пользователя
marokay
Султан
 
Сообщения: 903
Фото: 2
Регистрация: 22 ноя 2008
Откуда: Ukraine

Думаю, в постели между двумя любящими людьми не может быть ничего неприличного. если ему нравится, а вы хотите сделать ему приятное- вперед!
кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту
Аватара пользователя
evgenyapopova
this baby's got a temper
 
Сообщения: 735
Фото: 7
Регистрация: 18 янв 2011

Думаю, в постели между двумя любящими людьми не может быть ничего неприличного. если ему нравится, а вы хотите сделать ему приятное- вперед!
+1
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

Для мужчин: у женщины с маткой связаны соски (рожавшие женщины знают). Но вы правы, оргазм сопровождается сокращениями матки если не всегда,то часто.

Кофейа. Маточный оргазм зависит от степени возбуждения клитора - я в качестве мужчины уже страниц 10 назад об этом писал.
Kool & The Gang - Celebration
Аватара пользователя
KiselevV
Султан
 
Сообщения: 552
Регистрация: 12 апр 2009

Для мужчин: у женщины с маткой связаны соски (рожавшие женщины знают). Но вы правы, оргазм сопровождается сокращениями матки если не всегда,то часто.

Кофейа. Маточный оргазм зависит от степени возбуждения клитора - я в качестве мужчины уже страниц 10 назад об этом писал.

Не всегда. Не у всех. Это я Вам как женщина говорю.
Если у Вас нету денег, то женщины Вам не страшны! (с) Пестня
Путь к сердцу женщины не должен лежать
Аватара пользователя
Kofeya
Султан
 
Сообщения: 736
Фото: 12
Регистрация: 27 ноя 2010
Откуда: Курдюбовка

Для мужчин: у женщины с маткой связаны соски (рожавшие женщины знают). Но вы правы, оргазм сопровождается сокращениями матки если не всегда,то часто.

Кофейа. Маточный оргазм зависит от степени возбуждения клитора - я в качестве мужчины уже страниц 10 назад об этом писал.

Не всегда. Не у всех. Это я Вам как женщина говорю.

Ну Кофейа не заставляйте меня приводить еще цифро про 35% женщин которые испытывают маточный оргазм. Я понимаю что Вы это прекрасно понимаете. Но эти цифры уже лет с 15 как известны и половая неграмостность уже давно дело давно минувшего 19 века.
Kool & The Gang - Celebration
Аватара пользователя
KiselevV
Султан
 
Сообщения: 552
Регистрация: 12 апр 2009

Ну Кофейа не заставляйте меня приводить еще цифро про 35% женщин которые испытывают маточный оргазм. Я понимаю что Вы это прекрасно понимаете. Но эти цифры уже лет с 15 как известны и половая неграмостность уже давно дело давно минувшего 19 века.

А сейчас Вам 16? Хотя нет, русский вы уже забыли, значит больше. Какие цифры вы хотите привести? Кто Вам сказал, что маточный оргазм напрямую зависит от стимуляции клитора? Вы с вагинальным не попутали? С чего Вы взяли, что женщина сродни роботу? Там подкрутил, тут понажимал и заработало. Не всякая стимуляция клитора заканчивается именно маточным оргазмом, и не всякий маточный оргазм вызван этой стимуляцией. Может Вы обычные мышечные сокращения путаете с чем-то прекрасным?
Если у Вас нету денег, то женщины Вам не страшны! (с) Пестня
Путь к сердцу женщины не должен лежать
Аватара пользователя
Kofeya
Султан
 
Сообщения: 736
Фото: 12
Регистрация: 27 ноя 2010
Откуда: Курдюбовка

Может Вы обычные мышечные сокращения путаете с чем-то прекрасным?


to Kiselev
Ну Кофейа не заставляйте меня приводить еще цифро про 35% женщин которые испытывают маточный оргазм. Я понимаю что Вы это прекрасно понимаете. Но эти цифры уже лет с 15 как известны и половая неграмостность уже давно дело давно минувшего 19 века.

при чем тут цифры, если девушка говорит вам, что все индивидуально?
У кого-то черная полоса, у кого-то белая... мне по фигу, я живу на радуге!
Аватара пользователя
bianco
Просто Фея
 
Сообщения: 769
Регистрация: 31 май 2010
Откуда: Ankara

я в шоке от первой части статьи про 9-х девочек
гомосексуализм по сравнению с этим просто ничто
а откуда это взято?? вот про то, что можно с детьми женского пола???
Аватара пользователя
Beyaz_Kedi87
Султан
 
Сообщения: 1096
Фото: 27
Регистрация: 04 апр 2010

Да,про младенцев и маленьких девочках-это жесть
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

вот это новость!!!! !!!
это хдеж в коране такое сказано??
просветите кто знает

В самом Коране нет ни слова, а всякие хадисы я бы не стала особенно воспринимать.
Аватара пользователя
Ясминка
Yesil Gozlu
 
Сообщения: 125
Регистрация: 12 авг 2011
Откуда: Bursa-Питер

я в шоке от первой части статьи про 9-х девочек
гомосексуализм по сравнению с этим просто ничто
а откуда это взято?? вот про то, что можно с детьми женского пола???

Вот я тоже не поняла, с чего Хомейни ушлепочный решил, что отец, женившийся на своей дочери, попадет в рай, когда инцест по Корану грех.
Н у идиоты долбаные что с них взять, лишь бы свое бл...ство оправдать чем-то.
Аватара пользователя
Ясминка
Yesil Gozlu
 
Сообщения: 125
Регистрация: 12 авг 2011
Откуда: Bursa-Питер

SADECE KLİTORİSİ UYARMAK YETMEZ ,BİR KADININ ORGAZM OLMASI İÇİN ONUN BEDENİNE HERŞEYİYLE SAHİP OLMAK GEREKİR,AYRICA YATAKTA SINIR OLMAMALI..FAKAT ANAL SEX BAZEN CAN YAKABİLİR..
Аватара пользователя
aslankral
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Регистрация: 23 июн 2012

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 91