едет в гости! или русская дурочка № 29455

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

я возьми и ляпни, что они мне что то сказали, а я ушла и ему НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛА что там началось :) да я должна о каждом взгляде и т.д. и т.п. :)
вот :)


вам это оскорбительным не показалось?
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa



тогда я о своем случае точно рассказывать не буду
мама говорит что я лучшая...не знаю..)
Аватара пользователя
вредная
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 138
Фото: 3
Регистрация: 16 дек 2010

да чего там. ревность у них у всех зашкаливает. последняя ржака от моего например. он переехал из одного города в другой, снял квартиру, понятно все для него новое. говорит мне, я сегодня видел около дома двух подозрительных челов, которые видимо глазели на девушек. когда ты ко мне приедешь, они могут с тобой заговорить и это бут жуткий напряг))))) то есть ревнует на будущее но мне как-то пофиг, я его слушаю, но делаю по-своему все равно.
Аватара пользователя
womaninred
Rebel angel
 
Сообщения: 969
Регистрация: 21 янв 2007

нет, не показалось :) все равно по сравнению со мной он очень мягок и полон терпения и что в этом оскорбительного? он прав, если мне что то неприятно, я не должна убегать. в конце концов я с мужчиной. а он всегда думает о том, что меня могут обидеть или оскорбить, а я ему не скажу, дабы его не расстраивать :) и еще его очень напрягает то, что он не знает русского, по этой же причине. то, что я очень самостоятельна и могу за себя постоять - ничего не значит, потому что я не одна. и эта его позиция мне очень нравится. и вообще, я просто хотела привести пример того, что для нас что то может показаться мелочью, а им - вопросом, требующим долгих разговоров и объяснений :)
Аватара пользователя
Любаша
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 179
Регистрация: 08 дек 2010
Откуда: Минск

Оооо..... Вот это точно... Я не в настроении последние пару дней... Говорю, не трогай меня и все, на работе проблемы... А у него бзик, что он что-то не так сделал... Скажи да скажи... Ну давай поговорим.... Оооох... И ревность ревность... Кто тебе пишет и кто там на работе.......
Изображение
Аватара пользователя
angel-lina
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 134
Фото: 5
Регистрация: 15 дек 2010
Откуда: USA

прочитала всю вашу хистори с самого начала)) здорово,что приехал к вам,как и обещал.а то некоторые все обещают,да собираются,а потом,то дела,то проблемы и т.д. так что уже за это можно ему респект выразить,что приперся в нашу зимнюю москву)) и вы тоже поезжайте,посмотрите,как он там живет,как время проводит,что за друзья и что к чему. а по поводу его этих тусовок ночных,то мой вот тоже шляется каждую пятницу и выходные.я его не ревную,т.к.мы собственно с ним в непонятных отношениях. а вам себя накручивать не стоит,только нервы себе трепать.живите своей жизнью,общайтесь с ним,а там гляди увидитесь и что-нибудь да изменится. надеюсь,что в лучшую для вас сторону))
Аватара пользователя
oneinamillion
странствующий суфий
 
Сообщения: 35
Фото: 1
Регистрация: 12 янв 2011

спасибо за поддержку))

я стараюсь,стараюсь чесслово)) но с ним тоже непросто..чуть я только начинаю его ругать,он сразу- ну началоось,ты как турецкая девушка становишься!!! ( в его понимании это прям оскорбление)))
то есть мне всегда нужно быть хорошей.
а еще я верю что нравлюсь ему он пишет мне сутками..
вот что меня задевает -то что не звонит мне..и в скайпе не горит желанием общаться. а это наводит на дурные мысли
мама говорит что я лучшая...не знаю..)
Аватара пользователя
вредная
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 138
Фото: 3
Регистрация: 16 дек 2010

вот что меня задевает -то что не звонит мне..и в скайпе не горит желанием общаться. а это наводит на дурные мысли

а вы на каком языке с ним общаетесь? может в языковом барьере проблема? хотя,можно просто друг на друга смотреть,не говорить,а писать. а сами когда предлагаете по скайпу поболтать,он вам что на это отвечает?
Аватара пользователя
oneinamillion
странствующий суфий
 
Сообщения: 35
Фото: 1
Регистрация: 12 янв 2011

[а вы на каком языке с ним общаетесь? может в языковом барьере проблема? хотя,можно просто друг на друга смотреть,не говорить,а писать. а сами когда предлагаете по скайпу поболтать,он вам что на это отвечает?


общаемся на английском,а я не предлагала. как я поняла из соседних тем турки общаться по вебке любят) видимо мой - "не такой как все"
я как то спросила общается ли он по скайпу - он сказал что раньше да,а сейчас потерял пароли и тд,вообщем завязал с этим делом. но сказал что может скоро сделает новый аккаунт и мне позвонит..вообщем не понимаю в чем дело,потому что дело то 5 минут))
мама говорит что я лучшая...не знаю..)
Аватара пользователя
вредная
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 138
Фото: 3
Регистрация: 16 дек 2010

дааа,он у вас точно "нитакойкакфсе" их хлебом не корми - дай только поглядеть на нас. хотя я тоже люблю по вебке со своим болтать.кошла его очень меня веселит,как мы с ним начнем разговаривать,она придет,начинает возле компа выхаживать,носом в камеру тыкаться,а потом на него уляжется как королева)))
вы своему предложите,а то мож он сам стесняецо?
Аватара пользователя
oneinamillion
странствующий суфий
 
Сообщения: 35
Фото: 1
Регистрация: 12 янв 2011

общаемся на английском,а я не предлагала. как я поняла из соседних тем турки общаться по вебке любят) видимо мой - "не такой как все"
я как то спросила общается ли он по скайпу - он сказал что раньше да,а сейчас потерял пароли и тд,вообщем завязал с этим делом. но сказал что может скоро сделает новый аккаунт и мне позвонит..вообщем не понимаю в чем дело,потому что дело то 5 минут))


да все они "нетакие"))))
у одного мальчика загон на тему того, что такое общение ненастоящее и что вроде есть и вроде нет и что от этого ему только грустнее становится. Предпочитает звонить, смски слать, по инету голосом общаться.. ну вот как-то так.
Изображение
Изображение

Когда думаешь на иностранном языке, в голову приходят совершенно другие мысли.
Аватара пользователя
A.les
Yardımcı erkek
 
Сообщения: 1520
Фото: 2
Регистрация: 20 окт 2007
Откуда: Istanbul

вот и все. решила закончить с этими отношениями.поняла что дальше так не могу
написала ему,попыталась все объяснить - отказывается воспринимать.говорит все равно приеду к нему неважно хочу этого или нет
я понимаю что он щас в состоянии "аффекта" ,жду пока успокоиться. из друзей не удалил фотки общие оставил. я думаю вычеркнуть его из своей жизни..в том числе и виртуально..как говорится "уходя уходи"
но его жалко
мама говорит что я лучшая...не знаю..)
Аватара пользователя
вредная
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 138
Фото: 3
Регистрация: 16 дек 2010

Его жалко, но ты себя пожалей... Сколько можно жить этой виртуальностью!? Я не понимаю девочек, как они годами, да даже месяцами долго для меня, терпят это...??? Если есть силы порвать и полностью в любовь не ушла, рви, мое мнение...
Молодая, красивая! Найдешь себе кого-нибудь поближе и без турецких заморочек...
Изображение
Аватара пользователя
angel-lina
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 134
Фото: 5
Регистрация: 15 дек 2010
Откуда: USA

и вообще ты знаешь что между нашими странами есть договор о безвизовом режиме ,потому что Турция и Россия любят друг друга
Аватара пользователя
Gulab
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2175
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2007

да меня тоже повеселило это

angel-lina, спасибо огромное за поддержку читаю параллельно твою историю..держись!!!!!!!)
мама говорит что я лучшая...не знаю..)
Аватара пользователя
вредная
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 138
Фото: 3
Регистрация: 16 дек 2010

Держусь...
Руками и ногами, и чуть ли не зубами уже...
спасибо

как там твой? отвял? сама-то держишься, никаких розовых слюней, надеюсь?
Изображение
Аватара пользователя
angel-lina
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 134
Фото: 5
Регистрация: 15 дек 2010
Откуда: USA

нее ,не отвял...какой там)) наоборот проходу не дает ( в интернетном пространстве имеется ввиду ) ну и смски звонки... не знаю насколько хватит моего терпения!!!!!!!)
более того сказал скоро опять приедет в москву , а потом я к нему поеду... ну ну)
мама говорит что я лучшая...не знаю..)
Аватара пользователя
вредная
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 138
Фото: 3
Регистрация: 16 дек 2010

Уверенности в себе у них хватает...
что самое интересное - работает...
я своему номер телефона 1,5 месяца не давала, а он говорил "Ничего, ничего, ты еще моей женой будешь!"
я смеялась...
а сейчас не смешно совсем каждое утро просыпаемся вместе, какой уж тут номер телефона...
Изображение
Аватара пользователя
angel-lina
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 134
Фото: 5
Регистрация: 15 дек 2010
Откуда: USA

я своему номер телефона 1,5 месяца не давала, а он говорил "Ничего, ничего, ты еще моей женой будешь!"
Звучит как угроза!
Аватара пользователя
Gulab
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2175
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2007

Ну вроде как
Изображение
Аватара пользователя
angel-lina
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 134
Фото: 5
Регистрация: 15 дек 2010
Откуда: USA

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32