Cамая пьющая страна мира - и это не Россия!

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
неа, фрики))
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

Я тоже ен совсем поняла при чем тут дыры и тату.
И если вернуться к фрикам, то уже выяснили, что они больше нюхают чем пьют....
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

И если вернуться к фрикам, то уже выяснили, что они больше нюхают чем пьют....

ничего подобного
да вы, верно, шутите?:)
Аватара пользователя
alert
Рег.: 28/09/08
 
Сообщения: 2046
Регистрация: 28 сен 2010

Ну хоть бы кто из Молдавии подтянулся:) Хочется все же проверить сенсационное заявление ВОЗ, что молдаване беспросветно пьют:) причем, судя по количеству (18 л кажется), каждый день:)

18 л - это в пересчете на спирт? 18л спирта = 180 л вина, т.е. стабильно поллитра вина каждый божий день:) на каждого:)

если в пересчете на водку - то через день поллитра вина на каждого:)

а ведь сколько еще "неучтенного" домашнего вина выпивается:)))
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

я не из Молдавии, но она тут рядом. как рассказывали девочки в универе - да, пьют они почти каждый день, и детям дают. но, думаю, это ж не везде так. наши совсем из деревень были...
Аватара пользователя
Odeliska
Принцесска
 
Сообщения: 3314
Фото: 9
Регистрация: 11 авг 2008
Откуда: Одесса

Что за бред ... везде пьют, только по разному ... где-то в тихушник, а где-то не скрываясь ... итог один деградация человека и не важно в какой стане он пьет. Я раньше искренне полагала что мусульмане не пьют (не считая обрусевших), каково было мое удивление в стане проповедующей ислам, видеть пьяных падающих людей (и это были не славяне), честно, шок был полный, а милого аж передернуло. Так что не надо искать самых пьющих ... крайних никогда не найдешь
Аватара пользователя
atochina
başlık yok
 
Сообщения: 675
Фото: 5
Регистрация: 16 ноя 2010

что значит пьют в тихушку?мы же не про отдельных людей говорим,а про страны.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

что значит пьют в тихушку?мы же не про отдельных людей говорим,а про страны.


которые не афишируют..... у которых нет канала НТВ
Аватара пользователя
atochina
başlık yok
 
Сообщения: 675
Фото: 5
Регистрация: 16 ноя 2010

я тоже была удивлена что пьют валяясь некоторые)) мусульмане вмсысле) нигде не видела,но в антелии видела вечером в кустах мужика лежащего, в парке парня на лавочке, и недавлеко тоже в парке мужика...все они были турецкого происхождения,по крайней мере не славянского)) так что везде любят заложить некоторые)
Аватара пользователя
viko250288
Будьмо!!!
 
Сообщения: 476
Фото: 13
Регистрация: 26 авг 2010
Откуда: Ukraine

те,что валяются,те не пьют,а жрут
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

те,что валяются,те не пьют,а жрут

кстати ,те,которые валяются они уже не "жрут" им достаточно остаканиться печень-почки уже не фильтруют и алкоголь бабахает сразу в кровь и мозг
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Газета The Independent сообщила, что самой пьющей страной в мире стала Литва. Дальше идут Австрия, Эстония и Чехия. Россия замыкает пятёрку лидеров.

Изображение
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, хм...мы стали пить больше :russian_ru:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

YalanDunya писал(а):Рыжая, хм...мы стали пить больше :russian_ru:
да не факт) просто в 2000 году полно "левого" алкоголя было (не подделка, а неучтенный), сейчас-то уже весь (наверное) алкоголь под контролем - акцизные марки и все такое. Так что, не факт. :drinks:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а):
YalanDunya писал(а):Рыжая, хм...мы стали пить больше :russian_ru:
да не факт) просто в 2000 году полно "левого" алкоголя было (не подделка, а неучтенный), сейчас-то уже весь (наверное) алкоголь под контролем - акцизные марки и все такое. Так что, не факт. :drinks:


ИМХО, где работа есть, там и пьют-то не особо, даже в деревнях. Да и качество пития совсем другое стало. Важно ведь,не только сколько пьют, а что. У меня брательник с женой ежедневно за ужином бутылочку хорошего вина выпивают. В литрах у них на душу за год, наверное много выходит. Но асоциальными элементами их уж точно не назовешь.
Аватара пользователя
ElenaTruva
Türk gezgin
 
Сообщения: 3702
Фото: 1395
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Москва

ElenaTruva писал(а):ИМХО, где работа есть, там и пьют-то не особо, даже в деревнях. Да и качество пития совсем другое стало. Важно ведь,не только сколько пьют, а что. У меня брательник с женой ежедневно за ужином бутылочку хорошего вина выпивают. В литрах у них на душу за год, наверное много выходит. Но асоциальными элементами их уж точно не назовешь.

батл вина за ужин и каждый день-это дохрена и скоро можно попрощаться с печенью и прочей требухой.... :to_pick_ones_nose3:
+вина разные бывают,заводские вина фильтруют и каждый завод свою технологию имеет...,короче говоря специфический алк.напиток,французы и прочие виноделы за время еды(ужин-обед) 1 бокал выпивают-потягивают...,а если выпивать 1 батл-это уже алкоголизм...причем вино самый легко-быстро прививающий зависимость алк-напиток... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Вент, пургу не неси. 1 бутылка на двоих - 350 г вина или 2 бокала на человека. И еще раз обрати внимание. Вино они пьют хорошее,качственное, а не винпродукты. ТТТ за 10 лет такого употребления со здоровьем у них все в порядке.
Греки, грузины и еще много кто по твоим суждениям уже должны были вымереть от алкоголизма
Аватара пользователя
ElenaTruva
Türk gezgin
 
Сообщения: 3702
Фото: 1395
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Москва

ElenaTruva, ты настоящее вино пила?ее даже винной основой называют-больше на кисель похожа,если дают пробовать 1 стопарик гр 50-башню сносит моментом...эту основу потом фильтруют-разводят с водой, прочей химией,нагревают-остужают итд итп потом только разливают...показывали-рассказывали греки,сами в неделю 1 раз может и выпивают заводского винца))) тоже самое видел у крымских виноделов-не пьют они свой полуфабрикат-жить хочут)))
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

не, Вент, не пила. У нас тут в Рашке только стекломой исключительно. И даже в Греции, когда жила, только стекломой употребляла. :prankster2:

вот ты реально думаешь у нас тут прям кругом продают только хрень всякую? Вент, вылезай из 90-х. А че испанцы Риоху свою заводскую хлещут - только в путь? А греки - рецину? Чё та не спились, живут по 100 лет. И что тебя удивляет, что вино водой разводят? Вообще-то, это еще , как минимум со времен древних греков делают
Аватара пользователя
ElenaTruva
Türk gezgin
 
Сообщения: 3702
Фото: 1395
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Москва

ElenaTruva, нееет,я думаю что любой алкОГОль это хрень и каждый день вливать ее в себю- добром не закончится. :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22