Курсы турецкого в Киеве

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Пардон за "дитя"... :) Просто завидно очень!
Если раз солжешь - солжешь еще много раз, чтобы сохранить первую ложь. Найди в себе силы разорвать эту цепь, ведь может ложью ты разрушаешь что-то очень ВАЖНОЕ...
Аватара пользователя
mash_amaze
янычар
 
Сообщения: 73
Фото: 32
Регистрация: 05 фев 2006

Что же касается курсов, то об этом я уже знаю, звонила.... Спасибо. Сказали, что даже заплатить можно прямо в тот же день. Только прити надо раньше. Я спрашивала, чего это они рекламу не дают? Не может же быть, чтобы со всего Киева только пятеро барышень набралось! Тетя гордо объявила, что рекламу они дают "у пэчатных изданиях". О! Токмо неведомо каких. И препод уже определен(на). Но тетя его/ее не знает. Отака-то ...ня, малятки.
Как думаете, имеет ли смысл платить сразу или стоит растянуть удовольствие?
Если раз солжешь - солжешь еще много раз, чтобы сохранить первую ложь. Найди в себе силы разорвать эту цепь, ведь может ложью ты разрушаешь что-то очень ВАЖНОЕ...
Аватара пользователя
mash_amaze
янычар
 
Сообщения: 73
Фото: 32
Регистрация: 05 фев 2006

Я заплатила пока половину. 5 человек? ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
Приходите, познакомимся, там всё и решим
Аватара пользователя
rudy-rogue
Партизанка
 
Сообщения: 8428
Фото: 14
Регистрация: 25 июл 2005

Мне сегодня звонили, тоже сказали, что начало в понедельник в 1910. ура,, наконец-то какой-то сдвиг! ну что девчушки, до встречи в понедельник!!!!!!!!
Аватара пользователя
selcan
странствующий суфий
 
Сообщения: 41
Фото: 29
Регистрация: 02 янв 2006
Откуда: Киев

Я думаю что сразу платить за целый курс не стоит. мало ли чего. вдруг они через неделю скажут что им не выгодно или вообще отменят или уровень преподавания тебя не устроит. я так думаю что все оплатили только половину. до встречи в понедельник!
[ URL ]
Аватара пользователя
JannyEven
Пантерка
 
Сообщения: 786
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Izmir,Turkiye

Наконец-то дождались. не прошло и года...
Аватара пользователя
JannyEven
Пантерка
 
Сообщения: 786
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Izmir,Turkiye

5 человек и главное - что все свои!!!
Аватара пользователя
JannyEven
Пантерка
 
Сообщения: 786
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Izmir,Turkiye

Я заплатила пока половину. 5 человек? ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
Приходите, познакомимся, там всё и решим


Да, пять это лучше, чем пятнадцать ! Во-первых, все успеют спросить всё, что не понятно, протолдычить все чертовы туреческие слова и правила, а во-вторых, у меня что-то память ухудшилась.... на имена особенно да и ващще - меньше народу - больше кислороду
Знаете, я намедни звонила в Турецию, но там был выключен телефон.... ну вот, и я послушала их тётеньку, которая рассказывает про абонента "вне зоны"......... Знаете, я ошалела, услышав все это по-турецки... Та невже і я так зможу?
Если раз солжешь - солжешь еще много раз, чтобы сохранить первую ложь. Найди в себе силы разорвать эту цепь, ведь может ложью ты разрушаешь что-то очень ВАЖНОЕ...
Аватара пользователя
mash_amaze
янычар
 
Сообщения: 73
Фото: 32
Регистрация: 05 фев 2006

ну вот завтра и начнем грызть гранит науки. помимо нас (с форума), будет еще 2 девченки.
Аватара пользователя
selcan
странствующий суфий
 
Сообщения: 41
Фото: 29
Регистрация: 02 янв 2006
Откуда: Киев

Ты знаешь я вот тоже об этом подумала. особенно мне нравиться когда тетки и дядьки в самолете чето лепечут.. я лично понимала только два последних слова Tesekkur ederiz... надеюсь следующий раз хоть половину пойму..
Аватара пользователя
JannyEven
Пантерка
 
Сообщения: 786
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Izmir,Turkiye

То есть всего 7? нас тут ена форуме 4 если я не ошибаюсь..
Аватара пользователя
JannyEven
Пантерка
 
Сообщения: 786
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Izmir,Turkiye

Что-то я смотрю на курсах так никто и не открывает свой ник на этом сайте... хоть расскажите кто где. я вот только одного человека в реальности знаю с нашего форума. так Selcan давай признавайся как тебя в реальности зовут. а то уже было 2 занятия а ты так и не открыла личико!!! в четверг надеюсь узнаю!!!
Аватара пользователя
JannyEven
Пантерка
 
Сообщения: 786
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Izmir,Turkiye

Если я не ошиблась ты Маша?
Аватара пользователя
JannyEven
Пантерка
 
Сообщения: 786
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Izmir,Turkiye

Стисняюцаа
ты чаво не спишь, домашку делаешь?
Аватара пользователя
rudy-rogue
Партизанка
 
Сообщения: 8428
Фото: 14
Регистрация: 25 июл 2005

признаюсь.... :)))) я Наташа, та что азери еще учит :))))))))) предполагаю, что mash amaze это Маша, я права? а дальще я чуточку запуталась, между Janny Even и, Rudy rogue
Аватара пользователя
selcan
странствующий суфий
 
Сообщения: 41
Фото: 29
Регистрация: 02 янв 2006
Откуда: Киев

А я тебя сразу признала А - Алёна, имени своего не скрывала никогда
А Janny-Even рядом со мной сидит

Так, девченки, я книжку отксерила до 9-го урока, и тебе тоже...В четверг принесу
Вот только я посмотрела, что в новом издании не так как-то всё изложено (я по старому занимаюсь), сжато что-ли Хотя, много новых современных слов. В общем, хорошо, что его не покупала...
Будем добивать времена всякие и наклонения Готовьтесь
Аватара пользователя
rudy-rogue
Партизанка
 
Сообщения: 8428
Фото: 14
Регистрация: 25 июл 2005

маленькая поправочка
отксерокопировала или сделала копию
Аватара пользователя
Yildiz!
Звезда Востока
 
Сообщения: 11663
Фото: 414
Регистрация: 27 фев 2005
Откуда: Донецк

А я в принципе к такому варианту и склонялась:))))) а вообще мне интересно, все на форуме такие общительные, а на занятиях все на морозе, учатся дети
Аватара пользователя
selcan
странствующий суфий
 
Сообщения: 41
Фото: 29
Регистрация: 02 янв 2006
Откуда: Киев

Мы с Аленой так и поняли кто есть кто. Хотя Алена сразу догадалась что Selcan это девочка которая здесь учиться на другом языке.
Аватара пользователя
JannyEven
Пантерка
 
Сообщения: 786
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Izmir,Turkiye

Да что-то все как то притихли сразу на курсах... пока присматриваються наверное :))
Аватара пользователя
JannyEven
Пантерка
 
Сообщения: 786
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Izmir,Turkiye

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 20