С марта по ноябрь россияне могут ездить в Македонию без виз

Сообщайте кто, куда, когда, с кем и зачем ;) собрался поехать! А также кто, где и когда уже был. Рассказы форумчан об их путешествиях по миру.
В период с 1 марта по 31 октября 2011 года для граждан Российской Федерации вводится упрощенный режим поездок в Македонию.

Это означает, что российским гражданам для кратковременного въезда в Македонию на срок до 90 дней в этот период не потребуется предъявлять на границе Македонии визы, туристические ваучеры и оригиналы приглашений, предусмотренные Соглашением между правительством Российской Федерации и правительством Республики Македония об условиях взаимных поездок граждан Российской Федерации и граждан Республики Македония от 31 октября 2008 года. Достаточно иметь действующий загранпаспорт, страховой полис и необходимую для пребывания в стране денежную сумму.

Вместе с тем указанное решение не отменяет необходимости получения виз российскими гражданами, намеревающимися осуществлять трудовую и предпринимательскую деятельность на территории Македонии либо направляющимися для получения образования в македонских учебных заведениях - сообщает сайт МИД РФ.

источник
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Модератор

Diadora17

Навигация

Вернуться в Путешествия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6