Вам нравится наш чат? Вам сюда!

Обсуждение материалов данного сайта, его оформления и технических моментов, анонсы обновлений и изменений и пр.
ну.. или если не нравится то тоже сюда

давайте.. все что наболело

все жалобы замечания и предложения по чату - только в этом топике
Аватара пользователя
Saragos
Admin No More
 
Сообщения: 3600
Фото: 230
Регистрация: 04 июл 2003
Откуда: Москва

У меня замечаний нет. Я туда так и не смогла зайти.
Наверно фейс-контроль не прошла
Аватара пользователя
Tanika
Любительница
 
Сообщения: 3435
Регистрация: 22 июл 2005

у вас кстати, что-то с фейсом-аватаркой...как-то перекривило
Аватара пользователя
Юлианна
Просто Я
 
Сообщения: 3798
Фото: 97
Регистрация: 17 янв 2006
Откуда: СПб, но сердцем в Алании

нее, у меня ничего не перекривило. Я её уже благополучно сменила, а у тя "Я" ещё не обновилась :)
Аватара пользователя
Tanika
Любительница
 
Сообщения: 3435
Регистрация: 22 июл 2005

Я щас туда заглянула и .... представте себе ВОШЛА!!!
Только глючит сильно. Напишу сообщение и всё - чат перегружается
Пришлось выходить и входит заново
Аватара пользователя
Tanika
Любительница
 
Сообщения: 3435
Регистрация: 22 июл 2005

нормальный чат, тока вы б иво починили, а?
а то кидает часто фсех
Аватара пользователя
Eva
Воин света
 
Сообщения: 4824
Фото: 186
Регистрация: 14 окт 2005

С чатом все хорошо. Единственное с некоторыми его посетителями проблемы. Попадаются там "ценные экземпляры" типа Yakomoz, Vui4o которые приходят в чат чтобы оскорблять всех девушек или цепляться к ним с непристойностями. Какое-то время не обращаешь на них внимание, потом уже в игнор ставишь. Но сколько можно это делать? Надоедает. Как видишь один их ник, настроение пропадает.
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

НАш чат не плоxой особенно был клёвым в 2004 году когда мало кто заxодил тока люди и всё а шас кто может тот и заxодит .. да некоторое время я ругалса матом но уже перестал думаю уже не надо накозат иx своими способами !А так всё кууул там .. но не нравитса мне то что в последное время бывает .. я тут уже 630 дней копаюс мне не кто не обратил внимание из админов но ест нашы юзеры шисливчики которым удаётса и очков набрат вчате и делат то что xочетса ! ок .. покедо всем надеюс мне кто то ответит !
Аватара пользователя
Operator
ВНЕ ЗАКОНЕ
 
Сообщения: 156
Фото: 107
Регистрация: 09 июн 2004
Откуда: США (Соединённые штаты Азербайджана)

а мне чат нравится!!! и я частенько там бываю...
конечно есть там особенные уроды - ну что поделаешь без них никуда!
а еще предлагаю, чтоб незарегистрированных пользователей не пускали в чат - иногда приходишь - а там почти все без регистрации - ууу ужасть и только гадости говорят!!!

а так все ок!!! и просто супер - пупер!!! спасибо вам!
Аватара пользователя
Katrin18
A Girl in the mirror
 
Сообщения: 1759
Фото: 37
Регистрация: 22 окт 2005
Откуда: россия

нет я просто в шоке!!! не за что не про что дают очки в чате всяким (я промолчу каким) ... но надеюсь вы поняли!!! из за того, что эти "" не понимают юмора и естественно им не нравится это - они выкидывают!!! просто прелесть!!! это называется мы начинаем репрессии и все такое??? круто!!! молодцы!!! браво!!!
классно наводите "порядок" - так держать!!!

PS я имела ввиду, что азоту дали очки в чате (промолчу кто и не знаю я то ли временные то ли постоянные) - и он меня выкинул и мне по... что на 5 сек - факт есть факт и без разницы на какое время!!! мне неприятно, что не за что! я ему не грубила и не оскорбляла (так как когда то мы общались нормально и грубить ему не было смысла), а то что он меня не понял - за это разве можно выкидывать???


PPS 2 azot - не тебе решать создавать мне темы или нет и где мне видеть в чате или в форуме. как ты говорил, что весь форум - это г.... и ты не видишь смысла в нем - ну и удачи тебе в чате -раз ты там обрел хороших друзей, которые тебе дали очки!!!
Аватара пользователя
Katrin18
A Girl in the mirror
 
Сообщения: 1759
Фото: 37
Регистрация: 22 окт 2005
Откуда: россия

Катюш, а ты не пробовала повежливее в чате быть? не все люди воспринимают грубый юмор! будь проще и люди к тебе потянутся!
Аватара пользователя
yfcnz
Zumrutgozlu
 
Сообщения: 2797
Фото: 28
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Nowhereland

я не говорила ему ничего грубого и не шутила грубо!!!

раньше тоже были такие шуточки - и все ок было!!!
и в чате я не шамлю и не ругаюсь без повода!!! и первая ругаться никогда не начинаю...
Аватара пользователя
Katrin18
A Girl in the mirror
 
Сообщения: 1759
Фото: 37
Регистрация: 22 окт 2005
Откуда: россия

ну если честно, то что есть, то есть...девушка ты у нас вспыльчивая - скажем так)))))))))))))) бывает у тебя такое...бывает))))

кстати не поняла, а кто у нас в чате "почти все без регистрации"?))))
Аватара пользователя
Casablanka1
янычар
 
Сообщения: 82
Регистрация: 13 дек 2005
Откуда: Москва?

да есть такое! да я вспыльчивая!ну сорри, какая уж есть!!!
но без причинно я не ругаюсь! чтоб просто так взять и нагрубить - такого еще ни разу не было!!!
Аватара пользователя
Katrin18
A Girl in the mirror
 
Сообщения: 1759
Фото: 37
Регистрация: 22 окт 2005
Откуда: россия

Кать реагируй спокойнее
Аватара пользователя
Nata-lii
Тайна , покрытая мраком
 
Сообщения: 656
Фото: 2
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Москва

Между прочим я тоже не в понятках!
Захожу,болтаю...Эмоции собиралась человечку показать: смайлики выбрала (кот. там много и они все пригают)...Ну знаете такие. Так вот-меня вышибли из чата за эти смайлики "за то,что я якобы устроила украшение из смайлов", хотя всего лишь 1 раз выбрала эту смешную прыгающую группу смайлов! Но вот парадокс:параллельно со мной эти же смайлики выбрали другие чатящиеся-но их не вышибали!
Объясните,будь ласка,кто-нибудь, по какому принципу там законы строятся????!!!!!
Обыдно,да!!!!
Аватара пользователя
Anyutka
Vahsi Kedi
 
Сообщения: 1253
Фото: 55
Регистрация: 21 дек 2005
Откуда: Russia\Turkey

Вопрос: тебя вишиб кто-то из админов или автобан сработал ( когда ты много сразу таких смайлов поставила( больше 4))??????
Аватара пользователя
Nata-lii
Тайна , покрытая мраком
 
Сообщения: 656
Фото: 2
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Москва

да есть такое! да я вспыльчивая!ну сорри, какая уж есть!!!
но без причинно я не ругаюсь! чтоб просто так взять и нагрубить - такого еще ни разу не было!!!

мне кажется 5 секунд не стоят такого обсуждения. А очки дал я по собственным соображениям. Я еще пока могу выбирать, кому, чего и скока давать.
Аватара пользователя
adver1
Упертый Здаровый Лысый Йожег
 
Сообщения: 114
Регистрация: 12 июн 2004

надеюсь, что всем понятно, что адвер1, это я... все претензии ко мне, но бестолку вроде... не вижу криминала...
Аватара пользователя
ADVER
SwordFish
 
Сообщения: 2143
Фото: 109
Регистрация: 24 янв 2004
Откуда: Москва

меня вышиб всеми многоуважаемый azot - тык если бы кто то из админов или просто система я бы даже не обратила внимание - а тут человек, с которым я когда то была в нормальных отношениях!!!

короче никакие репресси не начались и вряд ли когда то начнутся! так -поговорили и хватит!!!
Аватара пользователя
Katrin18
A Girl in the mirror
 
Сообщения: 1759
Фото: 37
Регистрация: 22 окт 2005
Откуда: россия

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в О сайте turkey-info.ru

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6