И вообще... начинаем репрессии!

Обсуждение материалов данного сайта, его оформления и технических моментов, анонсы обновлений и изменений и пр.
ТАк, народ, кто не спрятался я не виноват
правила сайта есть? есть.. правила культурного этичного поведения есть? есть..
кто их нарушает грубо или негрубо а только намеками -= будет забанен с потрохами

надоели уже некоторые особы, которые стали почемуто все чаще появляться у нас на сайте, своим просто беспардонным поведением.. почему то они думают что в инете писать можется все что хочется

Вы чем то неудовлетворены? жисть - дерьмо? - подите потузите подушку свою и может все пройдет

банить будем за любые оскорбления и даже намеки на них.. начиная от слова ДУРА сказанное во враждебном контексте и заканчивая чем покруче..

предупреждений больше не будет.
Аватара пользователя
Saragos
Admin No More
 
Сообщения: 3600
Фото: 230
Регистрация: 04 июл 2003
Откуда: Москва

ТАк, народ, кто не спрятался я не виноват
правила сайта есть? есть.. правила культурного этичного поведения есть? есть..
кто их нарушает грубо или негрубо а только намеками -= будет забанен с потрохами

надоели уже некоторые особы, которые стали почемуто все чаще появляться у нас на сайте, своим просто беспардонным поведением.. почему то они думают что в инете писать можется все что хочется

Вы чем то неудовлетворены? жисть - дерьмо? - подите потузите подушку свою и может все пройдет

банить будем за любые оскорбления и даже намеки на них.. начиная от слова ДУРА сказанное во враждебном контексте и заканчивая чем покруче..

предупреждений больше не будет.


g
Аватара пользователя
Kuralsizlar
странствующий суфий
 
Сообщения: 36
Фото: 2
Регистрация: 25 сен 2005
Откуда: StaMbuL

Все справедливо!!!
Аватара пользователя
Yildiz!
Звезда Востока
 
Сообщения: 11663
Фото: 414
Регистрация: 27 фев 2005
Откуда: Донецк

Виталь! Я конечно отстал от жизни... Но если вдруг, в контексте, вырвется "...Дура баба..." Тоже бан получу?
А так иногда хочется...
Аватара пользователя
MasRom
CыРоеЖкиН
 
Сообщения: 2116
Регистрация: 06 авг 2004
Откуда: Россия

it's coooooooooooool
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

Аватара пользователя
Айгюль
стамбульская киевлянка
 
Сообщения: 5928
Фото: 10
Регистрация: 10 дек 2005

ну вот, тока матюкнуться собралась
Аватара пользователя
rudy-rogue
Партизанка
 
Сообщения: 8428
Фото: 14
Регистрация: 25 июл 2005

огромный! негативу бой!
Аватара пользователя
Kapo
Peligrosa
 
Сообщения: 6108
Фото: 16
Регистрация: 27 авг 2005
Откуда: Северная Венеция

а как охота матом крыть тех кто всякую фигню пишет под фотками.......... не любит меня девка одна, стул прожжет скоро
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

хм , а если по другому чел не понимает????
Терпение тоже простите меня не безгранично....Раз промолчать можно, ну ладно два.. но на третий многие не выдержат....
ПиСи: некоторые профессионалы хамят так, что ни мата ни других ругательств не используют, а чувствуешь себя простите меня Г***** облитым!
Аватара пользователя
Darkrain
Скромная стерва
 
Сообщения: 1678
Фото: 60
Регистрация: 23 июн 2005
Откуда: СПб

А как насчет пошлости и хамства? Мата в чистом виде в таких "разговорах" не бывает,но уши в трубочки сворачиваются и настроение портится
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Правилно делаеш так надо .. но думаю вид надо и наказыват теx котрые довели обшение до скандала и ругателства например юзер пишет однаму привет а он в ответе ему ругателством или наоример он просто зашол а другой не далуйбливает его и так делает что или так говорит что он начинает его пиx пиx слвами что тогда етот не будет наказан надо немношко атрабатыват законы и бан бизнес нашыx модеров : ))))))
Аватара пользователя
Operator
ВНЕ ЗАКОНЕ
 
Сообщения: 156
Фото: 107
Регистрация: 09 июн 2004
Откуда: США (Соединённые штаты Азербайджана)

все это конечно хорошо.
но например слово Дура это литературное слово.
а иногда бывает так, что как говориться из Из Песни слов не викинуть
поэтому, не всегда это актуально.
а еще скучно сразу станет.я думаю вы понимаете о чем я.
но естественно всему есть предел.
Аватара пользователя
Юлианна
Просто Я
 
Сообщения: 3798
Фото: 97
Регистрация: 17 янв 2006
Откуда: СПб, но сердцем в Алании

я честно, не знала куда лучше написать мою просьбу... но решила сюды! простите если оказалась не права...
очень прошу забанить некуб мадам IFKk. ну во -первых, девушка берет чужие фото - редактирует их, как ей нравится а потом выставляет на все общий показ - причем фотки очень унизительные и противные... во -вторых, оскорбляет форумчан...
http://foto.turkey-info.ru/pre_beauty/3758.html

ну а в-третьих, как я поняла - то и не особо ее уважают на сайте, так как насолила она многим...

надеюсь, что вы меня поймете и выполните мою просьбу...

заранее спасибо
Аватара пользователя
Katrin18
A Girl in the mirror
 
Сообщения: 1759
Фото: 37
Регистрация: 22 окт 2005
Откуда: россия

Отвечаю всем: - на основное есть правила сайта, остальное на усмотрение админов..а усмотрение может быть разное

постараемся банить только самых забияк, добрым и порядочным просьба не беспокоится
Аватара пользователя
Saragos
Admin No More
 
Сообщения: 3600
Фото: 230
Регистрация: 04 июл 2003
Откуда: Москва

а я добрая?
Аватара пользователя
Юлианна
Просто Я
 
Сообщения: 3798
Фото: 97
Регистрация: 17 янв 2006
Откуда: СПб, но сердцем в Алании

Фильтры

Навигация

Вернуться в О сайте turkey-info.ru

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11