Неужели турецкие девушки настолько извращенки..

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Спрашивать о бывших подругах любимого вообще не по мне. Мало ли что там было, если меня тогда не было. Себя уважать надо также, как и чувства других. Что касается истории, открывающей эту тему, - не верю. Мужчины вообще приврать любят, всё приукрасить, а уж о турках чего говорить, им ,казалось бы, сам Бог велел, какой турок откажется поиграть в спектакле с собой в главной роли!? Тоже мне, герой - любовник, уснул он от того, что напился, и девку в своей постели не заметил, ага... и ведь наши-то верят ...
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

Спрашивать о бывших подругах любимого вообще не по мне. Мало ли что там было, если меня тогда не было. Себя уважать надо также, как и чувства других. Что касается истории, открывающей эту тему, - не верю. Мужчины вообще приврать любят, всё приукрасить, а уж о турках чего говорить, им ,казалось бы, сам Бог велел, какой турок откажется поиграть в спектакле с собой в главной роли!? Тоже мне, герой - любовник, уснул он от того, что напился, и девку в своей постели не заметил, ага... и ведь наши-то верят ...

Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

А мне нравится когда с турком идешь за ручку (с бывшим ходила), а турчанки так пялятся, что глазки выпадают и вроде как капля ненависти в их глазах! а мне тааак это все по кайфу
Изображение
Аватара пользователя
Tequila_Jazzz
Мечта Таркана
 
Сообщения: 308
Регистрация: 18 мар 2009
Откуда: Россия, Тосква

Спрашивать о бывших подругах любимого вообще не по мне. Мало ли что там было, если меня тогда не было. Себя уважать надо также, как и чувства других. Что касается истории, открывающей эту тему, - не верю. Мужчины вообще приврать любят, всё приукрасить, а уж о турках чего говорить, им ,казалось бы, сам Бог велел, какой турок откажется поиграть в спектакле с собой в главной роли!? Тоже мне, герой - любовник, уснул он от того, что напился, и девку в своей постели не заметил, ага... и ведь наши-то верят ...


Точно!
я тоже не спрашиваю про бывшую. а особенно про то как там она, в постели была) ну была и была, мало ли кто был)
Представила ее голую, как-то не по себе стало
кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту
Аватара пользователя
evgenyapopova
this baby's got a temper
 
Сообщения: 735
Фото: 7
Регистрация: 18 янв 2011

А мне кажется спросить можно, но без подробностей конечно, ну так чем жил человек раньше, это нормально, но вот считаю настоящий мужчина никогда не станет чернить свою бывшую, какой бы мерзкой она не была. Я у своего спрашивала, он ответил была девушка давно, хотели поженится, но в итоге она вышла за другого, почему не сказал, а я не стала спрашивать, потому что это неважно, но считаю такой рассказ нормальный для мужчины. А еще у меня есть знакомый, но он русский, он развелся с женой, при чем она к другому мужику ушла, а его в одних трусах оставила, забрала все, что могла, еще и долги на него повисли, так когда его спрашивают почему развелись, он говорит не сошлись характерами, но никогда не говорит, что она мерзкая, подлая, такая, только кто все своими глазами видел знает правду, но это настоящий мужчина, он не станет говорит плохо о своих бывших.
Чтобы оставаться на одном месте, нужно бежать изо всех сил
Аватара пользователя
Tiona
странствующий суфий
 
Сообщения: 10
Регистрация: 04 ноя 2010

ой, ну хватит уже ужасов-то,, сейчас начнется про их повышенную растительность, проблему вросших волос, запахи, лучше не начинать... Насчет сексуальности или извращенности турчанок тоже ничего не скажу, откуда мне знать-то Как людей я их всех не люблю. Кто-то из наших девочек сказал: "Не люблю, когда меня считают идиоткой идиотки" - полностью соглашусь с этой фразой. До остального, того, что касается интимных вопросов, мне вообще дела нет, такие же они, как и мы, женщины... "может быть, здесь мужчины поярче, может, чувства их в 100 раз теплей, только также здесь женщины плачут, также в муках рожают детей"...
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

А я оч ревнивая! поэтому предпочитаю не интересоваться никакими связями из прошлого
Изображение
Аватара пользователя
Tequila_Jazzz
Мечта Таркана
 
Сообщения: 308
Регистрация: 18 мар 2009
Откуда: Россия, Тосква

мне оч нравится одна фраза, правда она про измену:
я никогда не спрошу тебя, изменяешь ли ты мне. потому что одному варианту ответа я не поверю, а со вторым не смогу жить.(с)

так и с бывшими- можно спросить, и сам вопрос не настолько важен, как какие выводы ты сделаешь из его ответа.
кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту
Аватара пользователя
evgenyapopova
this baby's got a temper
 
Сообщения: 735
Фото: 7
Регистрация: 18 янв 2011

мне тоже фраза понравилась! запомнить бы вот еще
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27