где есть магазин Gizia?

Все о главных городах Турции: официальной столице Анкаре и сердце Турции - Стамбуле. Район мраморного моря: Ялова, Бурса, Текирдаг, Чанаккале и др.
Спасибо за информацию
Аватара пользователя
alenka998
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Регистрация: 13 сен 2010
Откуда: Москва

интересует gizia и balizia ? какие примерно цены ? и магазины в лалели можете адрес дать. Заранее благодарю

На сайтах “Balizza” и “Gizia” есть адреса оптовых (с указанием районов Laleli, Osmanbey ...) и розничных магазинов. Выбирайте нужный, далее в Google map или обратно сюда к местным профи по передвижению по Турции.
P.S.
Обратите внимание предыдущие сообщения за 2008 год.


Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, точные адреса всех магазинов gizia, ото на сайте нет ничего кроме названия и телефона.Летим на пару дней и не хотелось бы тратить время на самостоятельные поиски.
Аватара пользователя
thelightangel
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 16 фев 2011

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, точные адреса всех магазинов gizia, [/color] ото на сайте нет ничего кроме названия и телефона.Летим на пару дней и не хотелось бы тратить время на самостоятельные поиски.

а в Лалели его и искать-то не надо. Его с трамвайной линии видно! Между остановками Аксарай и лалели-Университе))
Если Стамбул принял тебя в свои объятия, то это навсегда. К нему быстро привязываешься (с)
Аватара пользователя
Magnit
ПАПАРАЦЦИ
 
Сообщения: 753
Регистрация: 02 мар 2010
Откуда: Гражданин мира

отель Кроун Плаза в Лалели прямо около трамвайных путей
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, точные адреса всех магазинов gizia, [/color] ото на сайте нет ничего кроме названия и телефона.Летим на пару дней и не хотелось бы тратить время на самостоятельные поиски.

а в Лалели его и искать-то не надо. Его с трамвайной линии видно! Между остановками Аксарай и лалели-Университе))

если с лалели-университеси- выходя из трамвая идти налево по движению трамвая..буквально 2 минуты
не заметить нереально
Аватара пользователя
Elizabetta
signorina
 
Сообщения: 5859
Фото: 127
Регистрация: 12 июл 2005
Откуда: Moscow city-İstanbul

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, точные адреса всех магазинов gizia, [/color] ото на сайте нет ничего кроме названия и телефона.Летим на пару дней и не хотелось бы тратить время на самостоятельные поиски.

а в Лалели его и искать-то не надо. Его с трамвайной линии видно! Между остановками Аксарай и лалели-Университе))

если с лалели-университеси- выходя из трамвая идти налево по движению трамвая..буквально 2 минуты
не заметить нереально

Спасибо большое!!! Нашла, действительно без проблем . А тот магазин, где якобы опт где? Блин, ещё была в ТЦ Нисантаси, там тоже гизия есть.....ЦЕНЫ ВЫШЕ, ЧЕМ В МОСКВЕ Не торгуются ни на цент, хотя на 3т.б. хотела купить. Обидно, одно платье понравилось сильно из новой коллекции, в москве его нет, не было и не будет. Хэлп
Аватара пользователя
thelightangel
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 16 фев 2011

желающих много, вот и не торгуются...
видела какую-то Гизию в Caglayan, м.б она? а вообще, у них если оф. сайт есть (должен быть), там всяко имеются контакты...
Если Стамбул принял тебя в свои объятия, то это навсегда. К нему быстро привязываешься (с)
Аватара пользователя
Magnit
ПАПАРАЦЦИ
 
Сообщения: 753
Регистрация: 02 мар 2010
Откуда: Гражданин мира

Вот вернулась , как сказала моя свекровь "из самой Турции !"
Действительно в Лалели 2 магазина Гизии ,и находятся они оба в непосредственном контакте с Кроун Плаза(50м друг от друга)). В обоих опт/розница - всё равно! В одном- прошлые коллекции с сумашедшими скидками и даже те вещи, которые в Москве никогда не были. Во втором(где тебе двери открывают охранники, пафос витает в воздухе) - новая коллекция ,которая дороже чем в Москве на 30 %, о скидках речи не идет вообще! И говорят что-то про достаток клиентов из Кроун Плаза, а на нас чихать хотели! Неприятно было. Но никто безоптовых не выгоняет. Есть небольшая вешалка со старой коллекцией 50%.
Вывод - поеду еще в конце лета, когда нынешняя коллекция поступит в распродажный магаз!
Посчитали экономию - 40т.р. в плюсе.
Аватара пользователя
thelightangel
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 16 фев 2011

новую колекцию выгодно покупать оптом ,там серия маленькая 3 штуки.s,m,l.получается,как по цене одной.мы так с подружкой купили блужки.я взяла себе м,она ,а с она продола в Москве подружке по закупочной цене,все были счастливы.про Крон Плаза ,что их покупатели они трындят.я очень часто там остонавливаюсь,в основном там живет европейская пенсия и им яркие наряды просто нафиг не нужны.покупала вещи там раза три живя в отеле,сколько раз не заходила,что бы посмотреть,примерить,за деньгами подняться,забыть и вернуться на следущий день,там никого не было,магазин пустой,только продавщицы-молдованки мерящии коллекцию,кстати ,как продовщицы бутика они явно не тянут,не столь вежлвы и ленивы,впрочем,как все продавщицы в Лалели,такое ощущение ,что ты не в магазин зашел,а к ним домой и явно им мешаешь.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

новую колекцию выгодно покупать оптом ,там серия маленькая 3 штуки.s,m,l.получается,как по цене одной.мы так с подружкой купили блужки.я взяла себе м,она ,а с она продола в Москве подружке по закупочной цене,все были счастливы.про Крон Плаза ,что их покупатели они трындят.я очень часто там остонавливаюсь,в основном там живет европейская пенсия и им яркие наряды просто нафиг не нужны.покупала вещи там раза три живя в отеле,сколько раз не заходила,что бы посмотреть,примерить,за деньгами подняться,забыть и вернуться на следущий день,там никого не было,магазин пустой,только продавщицы-молдованки мерящии коллекцию,кстати ,как продовщицы бутика они явно не тянут,не столь вежлвы и ленивы,впрочем,как все продавщицы в Лалели,такое ощущение ,что ты не в магазин зашел,а к ним домой и явно им мешаешь.

А мне просто не с кем ехать....Мои подружки не разделяют интереса в ценовом эквиваленте(дороговато))) Разве что с мамой. Я у продавщиц спрашивала про размер покупки, они ответили - даже если возьму 5 платьев скидка мне 4-5%.
Если ты часто там бываешь, может мне кинешь письмецо, я присоединюсь.([email protected])

И вообще, у меня сейчас проблема: того платья ,мною горячо желанного, нет в москве ,и неизвестно доставят ли. Если не привезут до июля, прийдется либо лететь, либо молить, чтобы кто-нить, путешествующий туда, привез. Если что , то КТО СМОЖЕТ ? Выручайте , девочки!
Аватара пользователя
thelightangel
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 16 фев 2011

дык куча народу туды сюды в москву гоняет
как только это технически сообразить?
Если Стамбул принял тебя в свои объятия, то это навсегда. К нему быстро привязываешься (с)
Аватара пользователя
Magnit
ПАПАРАЦЦИ
 
Сообщения: 753
Регистрация: 02 мар 2010
Откуда: Гражданин мира

Деньги то я дам, главное что б не лохонули.....платье штуку стоит. Нужен кто-нибудь надежный. Технически- утром деньги, вечером стулья; вечером деньги-утром стулья
Аватара пользователя
thelightangel
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 16 фев 2011

ты не правильно поняла про опт.платья не разные,а именно одна серия,тоесть одно и тоже платье в 3 размерар.С М Л.русский 44,46,48(примерно),если твое платье стоит штуку,то три ты тоже преобретаешь почти за туже цену,в итоге тебе платье обходится в 350-400 долларов,вопрос куда деть еще 2 платья,что бы вернуть свои деньги.можно продать подругам ,можно сдать на реолизацию в частный магазин и т.д.платье конечно вещь очень индивидуальная.я покупала белые блузки там оптом,с ними проблем ек.одну мне,вторую забрала подружка,третею самую маленькую я отдала дочки а,если вы берете 5 разных платьев это не опт,а розница
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

ты не правильно поняла про опт.платья не разные,а именно одна серия,тоесть одно и тоже платье в 3 размерар.С М Л.русский 44,46,48(примерно),если твое платье стоит штуку,то три ты тоже преобретаешь почти за туже цену,в итоге тебе платье обходится в 350-400 долларов,вопрос куда деть еще 2 платья,что бы вернуть свои деньги.можно продать подругам ,можно сдать на реолизацию в частный магазин и т.д.платье конечно вещь очень индивидуальная.я покупала белые блузки там оптом,с ними проблем ек.одну мне,вторую забрала подружка,третею самую маленькую я отдала дочки а,если вы берете 5 разных платьев это не опт,а розница

мдя... платья-то не в ходу... ничего, выкрутимся. Нужно гизия-шоппинг туры устраивать (ЗЫ. в москве уже в меге закрылся магаз, скоро исчезнет совсем)
Аватара пользователя
thelightangel
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 16 фев 2011

(ЗЫ. в москве уже в меге закрылся магаз, скоро исчезнет совсем) [/quote]
А в какой Меге закрылась?
Почему думаете, что совсем исчезнет?
Аватара пользователя
Michvel
странствующий суфий
 
Сообщения: 26
Фото: 14
Регистрация: 17 мар 2010

а на фабрике Гизии могут продать в розницу, или только опт?
Может есть где то по городу розничные магазины с нормальными ценами?
Аватара пользователя
xx2261
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Регистрация: 11 сен 2011

нет
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

здравствуйте, девушки!
меня интересует, где можно купить гизию по хорошим ценам, и так, чтобы можно было пофотографировать? На нашем сайте по совместным покупкам многие интересуются этой одеждой, но недавно посредник кинул организатора на крупную сумму, вот решили устроить, как тут кто-то высказался двумя годами ранее, шоппинг-тур "Гизия" Хотим определиться с моделями, и выкупить те, на которые будут желающие. т.е. вроде и розница, но вроде и немало желающих.
Всегда хотелось съездить в Турцию не по тур-путевке, а самой, так что это желание совместить приятное с полезным, подскажите, как соорентироваться, куда ехать, где искать.
(всю переписку по поводу магазинов видела, но это инфа старая, потому жду свежих откликов)
Спасибо всем неравнодушным!
Аватара пользователя
Flamensita
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 04 июн 2012

по сути, ничего и не изменилось, магазины Гизия где были, там и стоят)
Если Стамбул принял тебя в свои объятия, то это навсегда. К нему быстро привязываешься (с)
Аватара пользователя
Magnit
ПАПАРАЦЦИ
 
Сообщения: 753
Регистрация: 02 мар 2010
Откуда: Гражданин мира

Модератор

vika

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Стамбул, Анкара и побережье Мраморного моря

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9