Идиотские новости

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
идеология этого фронта освобождения пока засекречена:)

"Вернуть "Маннекен Писа" похитители готовы, но лишь при условии выполнения ряда требований. Свои требования они озвучат в ближайшее время, пишет De Standaard."

Требования пока придумывают, дабы развлечь нас очередными идиотскими новостями.
Любовь бежит от тех,
кто гонится за нею,
А тем, кто прочь бежит,
кидается на шею.
У. Шекспир
Аватара пользователя
Svetacan
ПРАВДОЛЮБ
 
Сообщения: 2947
Фото: 2
Регистрация: 16 ноя 2007
Откуда: Россия

Пипец, террористы захватили Писающего Мальчика

И пусть это будет худшее из деяний террористов.
Аватара пользователя
Макта
Выросший Будда
 
Сообщения: 803
Регистрация: 14 фев 2011

Мужчина превратился в гея после приема таблеток и подал в суд

Житель Франции подал в суд на фармацевтическую компанию и своего врача. Мужчина утверждает, что прописанные ему лекарства вызвали навязчивую потребность в гомосексуальных отношениях и азартных играх. По словам адвокатов 51-летнего Дидье Жамбара, поведение женатого мужчины, который имеет двух детей, резко изменилось в 2003 году, после того, как он начал принимать препарат Requip (ропинирол из группы неэрголиновых агонистов дофаминовых рецепторов). Лекарства были прописаны ему от болезни Паркинсона.

У француза появилась болезненная страсть к азартным интернет-играм, из-за которых он растратил семейные сбережения и начал совершать кражи.

Кроме того, Жамбар начал испытывать навязчивую потребность в гомосексуальных отношениях, что вынуждало его переодеваться женщиной и зарегистрироваться на сайте знакомств для геев в Интернете. Следующие свидания с незнакомцами привели к тому, что Жамбара изнасиловали.

Как утверждает француз, ужасаясь того, к чему приводили его навязчивые желания, он трижды пытался наложить на себя руки, пишет ТСН.

После прекращения приема лекарств в 2005 году желания и поведение Жамбара вернулись к норме. Однако до этого времени он успел получить тяжелую психологическую травму и был смещен с должности в Министерстве обороны.

В своем иске Жамбар потребовал от компании GlaxoSmithKline, которая "производит дефектный препарат", и своего невролога, который не предоставил полную информацию о побочных эффектах лекарств, компенсации в размере 450 тысяч евро.

Стоит прибавить, что еще с конца 1990-х годов появлялись сообщения о способности ропинирола вызывать гиперсексуальность и игроманию. Однако соответствующее предупреждение в инструкции появилось лишь в 2006 году.
С-под Пскова я, странница. Пришла собачку говорящую посмотреть (с)
***
Həm sədəfəm, həm inciyəm, həşru sirat ədinciyəm,
Bunca qumaşu rəxt ilə mən bu dükanə sığmazam.
Аватара пользователя
Calypso
А Я МАЛЕНЬКАЯ МЕРЗОСТЬ
 
Сообщения: 8341
Фото: 3632
Регистрация: 07 фев 2005
Откуда: 41º01’N 28º58’E

Это по-вашему высоко интеллектуально:

«если на работе женщины будут ходить полуголыми, то у мужчин не получится там работать. Я на них буду смотреть и днем, и ночью, буду думать, как бы их «салам алейкум», и для меня забота, работа будут на десятом плане. Поэтому, если женщина на работе, она должна соответствовать: она должна носить платок , она должна носить одежду закрытую, чтобы не все было видно. Если бы у нас в России соблюдали форму одежды, как раньше...».

по-моему, это не более чем мнение мужчины, к тому же азиатского менталитета, о том, что придерживаться определенных норм в одежде на работе правильно, что, в итоге, продуктивно сказывается на результатах труда.
"салам алейкум" и платки - детали, мысль не в этом, смотрите в корень.
Аватара пользователя
Sultanhanim
her şeyi biliyor
 
Сообщения: 228
Регистрация: 04 июн 2010

Скажите, у вас на работе много женщин ходит на работу полуголой? Вряд ли. Все уважающие себя организации предъявляют определенные требования к внешнему виду сотрудников.

А высказавания - "буду думать, как бы их «салам алейкум», и для меня забота, работа будут на десятом плане" и "если женщина на работе, она должна соответствовать: она должна носить платок" - как раз из разряда тех, что можно отнести к идиотским. Собственно, из-за этих слов эта статья и попала в данный топик:)
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Скажите, у вас на работе много женщин ходит на работу полуголой? Вряд ли. Все уважающие себя организации предъявляют определенные требования к внешнему виду сотрудников.

предъявляют-то предъявляют, только немного где контролируют. за многолетнюю трудовую деятельность в крупных компаниях, я наблюдала ежедневное нарушение дресс-кода десятками сотрудников. когда я вижу, к примеру, очередную мадам с декольте, в котором хочется заночевать, в тысячный раз задаюсь вопросом: "ну НАФИГА???" что красивого в вываливающихся сиськах??? особенно, если этим грешат тети второй свежести с прелестями по полкило каждая а это - массовое явление, и можно продолжать и про прозрачные кофточки, и низкие брючки и т.п., но не хочется углубляться.

А высказавания - "буду думать, как бы их «салам алейкум», и для меня забота, работа будут на десятом плане" и "если женщина на работе, она должна соответствовать: она должна носить платок" - как раз из разряда тех, что можно отнести к идиотским

Да нормальное высказывание - это что, не правда, что у нормального мужчины, глядя на чрезмерно представленные на всеобщее обозрение женские прелести, невольно возникают мысли сексуального характера? Вот дался вам этот "салям алейкум"!
Собственно, из-за этих слов эта статья и попала в данный топик:)

Вы так говорите - "попала", как будто ее экспертное жюри отбирало. Точнее сказать - вы посчитали статью такой, а, к примеру, я в ней ничего ненормального не обнаружила. Собственно, поэтому и отписалась
Аватара пользователя
Sultanhanim
her şeyi biliyor
 
Сообщения: 228
Регистрация: 04 июн 2010

Вы так говорите - "попала", как будто ее экспертное жюри отбирало.
Статью разместила я поэтому и пояснила специально для вас, почему. Считаю лишним устраивать заседание экспертного жюри для такого случая :)



что красивого в вываливающихся сиськах??? особенно, если этим грешат тети второй свежести с прелестями по полкило каждая а это - массовое явление, и можно продолжать и про прозрачные кофточки, и низкие брючки и т.п., но не хочется углубляться.



Вас раздражают сиськи коллеги напротив?
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Я не понял, а что такая дискриминация то по половому признаку.
У нас летом мужики в шортах, а-ля трусы по городу ходят и ничего никто не возмущается.
Я вот может возбуждаюсь, ни о чем думать не могу и алейкум салям хочу
Любовь бежит от тех,
кто гонится за нею,
А тем, кто прочь бежит,
кидается на шею.
У. Шекспир
Аватара пользователя
Svetacan
ПРАВДОЛЮБ
 
Сообщения: 2947
Фото: 2
Регистрация: 16 ноя 2007
Откуда: Россия

Вы так говорите - "попала", как будто ее экспертное жюри отбирало. Точнее сказать - вы посчитали статью такой, а, к примеру, я в ней ничего ненормального не обнаружила. Собственно, поэтому и отписалась

Идите с Богом.
Аватара пользователя
Макта
Выросший Будда
 
Сообщения: 803
Регистрация: 14 фев 2011

Я не понял, а что такая дискриминация то по половому признаку.
У нас летом мужики в шортах, а-ля трусы по городу ходят и ничего никто не возмущается.
Я вот может возбуждаюсь, ни о чем думать не могу и алейкум салям хочу


ты предлагаешь надеть на мужиков платки?
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

ты предлагаешь надеть на мужиков платки?

Нет, я на прически не возбуждаюсь.
Предлагаю надеть на них турецкие штанишки с мотнёй у коленок.
Любовь бежит от тех,
кто гонится за нею,
А тем, кто прочь бежит,
кидается на шею.
У. Шекспир
Аватара пользователя
Svetacan
ПРАВДОЛЮБ
 
Сообщения: 2947
Фото: 2
Регистрация: 16 ноя 2007
Откуда: Россия

Вы так говорите - "попала", как будто ее экспертное жюри отбирало. Точнее сказать - вы посчитали статью такой, а, к примеру, я в ней ничего ненормального не обнаружила. Собственно, поэтому и отписалась

Идите с Богом.


почему?
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Статью разместила я поэтому и пояснила специально для вас, почему

да я в курсе, что вы разместили. и понимаю вашу точку зрения. просто у меня - другая.
Вас раздражают сиськи коллеги напротив?

нет, напротив меня только дверь. она без сисек
Аватара пользователя
Sultanhanim
her şeyi biliyor
 
Сообщения: 228
Регистрация: 04 июн 2010

Вы так говорите - "попала", как будто ее экспертное жюри отбирало. Точнее сказать - вы посчитали статью такой, а, к примеру, я в ней ничего ненормального не обнаружила. Собственно, поэтому и отписалась

Идите с Богом.


почему?


Нууудно. Скууучно. Или это у меня настроение такое? Неинтересно читать.

А вот про дверь без сисек мне понравилось)
Аватара пользователя
Макта
Выросший Будда
 
Сообщения: 803
Регистрация: 14 фев 2011

потом ведь сама будешь ныть что людей нет для флейма)
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

ты предлагаешь надеть на мужиков платки?

Нет, я на прически не возбуждаюсь.
Предлагаю надеть на них турецкие штанишки с мотнёй у коленок.


значит, голые волосатые мужские ноги тебя возбуждают
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

значит, голые волосатые мужские ноги тебя возбуждают

Оу, мой фетиш!
Аватара пользователя
Макта
Выросший Будда
 
Сообщения: 803
Регистрация: 14 фев 2011

а мужикам нравятся сиськи по полкило:)
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

а мужикам нравятся сиськи по полкило:)


по этому случаю у меня даже новость припасена:

Производители нижнего белья в Великобритании отмечают, что в последнее время значительно увеличилось количество обладательниц натуральных пышных форм, по сравнению с концом прошлого века. Пока специалисты пытаются разгадать причину этого загадочного явления, производители вводят новый размер чашечки - L, который будет соответствовать седьмому размеру груди.
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

значит, голые волосатые мужские ноги тебя возбуждают

агаааа
а если еще и кривые, так совсем ляпотаааа.
Я все жду, когда они и трусы поснимают, буду себе по размерчику выбирать

А если серьезно, то почему мужикам не устраивают какие то ограничения.
Если женщинам неприлично ходить с декольте до пупа, то почему мужикам можно ходить в растегнутой рубашке.
Я может тоже возбуждаюсь от голого мужского торса и не могу думать о работе
Любовь бежит от тех,
кто гонится за нею,
А тем, кто прочь бежит,
кидается на шею.
У. Шекспир
Аватара пользователя
Svetacan
ПРАВДОЛЮБ
 
Сообщения: 2947
Фото: 2
Регистрация: 16 ноя 2007
Откуда: Россия

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28