Мехмет Йылдыз 30 лет Кушадасы отель Pigale Beach

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
У меня нет другой его фотки, он не высылает, говорит нет у него фото. Эти я сама сделала.
А Вы скриншот сделайте , когда по камере общаетесь. И вообще как это фото не высылает.. Скажите что Вам для оформления зала для свадьбы нужен его портрет


Уже не могу скриншотов сделать, он не появляется в сети 2 недели. Я не знаю что думать. С ним наверное что-то случилось, его сотовый не отвечает. Я даже номера телефонов турецких больниц и моргов не знаю А как сказать по-турецки "Извините, скажите пожалуйста, к вам не поступал Мехмет Йылдыз?"

У нас свадьба через 2 недели должна быть.
Аватара пользователя
ТоняЯ
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Фото: 2
Регистрация: 14 фев 2011

Я даже номера телефонов турецких больниц и моргов не знаю А как сказать по-турецки "Извините, скажите пожалуйста, к вам не поступал Мехмет Йылдыз?"



зачот
Аватара пользователя
milanocka
gold-digger
 
Сообщения: 2786
Регистрация: 12 дек 2009
Откуда: Piter

Даже ржать сил нет... Театр абсурда.
Аватара пользователя
PamukKizim
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 166
Регистрация: 25 ноя 2010

Неужели моя история такая смешная?
Аватара пользователя
ТоняЯ
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Фото: 2
Регистрация: 14 фев 2011

Ваша история просто банальна до безобразия. Тут таких историй море. И сюжет как под копирку, не обижайтесь.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

О! Спросите у Ахмета про Мехмета что-нибудь!!!

ржачь))
Аватара пользователя
viko250288
Будьмо!!!
 
Сообщения: 476
Фото: 13
Регистрация: 26 авг 2010
Откуда: Ukraine

Неужели моя история такая смешная?
Да тут смешного нет ничего...это как минимум оригинально. Но Вы не одиноки. Сейчас вспомнила - неделю назад бывший сослуживец моего мужа спрашивал по фейсбуку трудно ли типа с русской женой с плане того, что культуры разные. Мой поинтересовался почему тот спросил. Выясняется - тоже как у Вас история. Познакомился с русской девушкой, были вместе 10 дней в Турции, а потом по инету общались. Мадам эта ему говорит - давай жениться, я куда хочешь приеду или ты приезжай. Его правда не Мехмет зовут Любовь с первого взгляда у всех поголовно что ли...
Аватара пользователя
PamukKizim
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 166
Регистрация: 25 ноя 2010

"Тоня" харе стебаться уже
Аватара пользователя
Only_Blacki
=Caught In The Middle=
 
Сообщения: 487
Фото: 39
Регистрация: 13 июл 2008
Откуда: UA <-> TR

[/quote]

Уже не могу скриншотов сделать, он не появляется в сети 2 недели. Я не знаю что думать. С ним наверное что-то случилось, его сотовый не отвечает. Я даже номера телефонов турецких больниц и моргов не знаю А как сказать по-турецки "Извините, скажите пожалуйста, к вам не поступал Мехмет Йылдыз?"

У нас свадьба через 2 недели должна быть. [/quote]

свадьбы не будет будут денежные переводы на оплату больнички
Изображение
Аватара пользователя
meriem
Nazlı Kraliçe
 
Сообщения: 1582
Фото: 48
Регистрация: 03 сен 2006
Откуда: Петров град



Уже не могу скриншотов сделать, он не появляется в сети 2 недели. Я не знаю что думать. С ним наверное что-то случилось, его сотовый не отвечает. Я даже номера телефонов турецких больниц и моргов не знаю А как сказать по-турецки "Извините, скажите пожалуйста, к вам не поступал Мехмет Йылдыз?"

У нас свадьба через 2 недели должна быть. [/quote]

свадьбы не будет будут денежные переводы на оплату больнички [/quote]
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия


свадьбы не будет будут денежные переводы


Переводы уже были. Он залез в долги перед свадьбой и с одним долгом в 500 долларов нужно было срочно рассчитаться. Я выслала ему. У него еще около 5 тысяч долларов долга осталось. В Турции могут за долги убить? Знает кто-нибудь?
Аватара пользователя
ТоняЯ
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Фото: 2
Регистрация: 14 фев 2011

СКОРЕЕ всего, вы "без штанов останетесь". Врет он вам бессовестно.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Да, я почитала форум. Не знаю что делать. Вчера подобрала пароль к его почте. Он простой оказался - год рождения два раза. Нашла фотографии каких-то пьяных девиц. Грустно.
Но почтой не пользуется как раз около двух недель. Есть непрочитанные сообщения. Наверное с ним все-таки что-то случилось. Не мог он так поступить, он жить без меня не мог.
Аватара пользователя
ТоняЯ
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Фото: 2
Регистрация: 14 фев 2011

Мог, скорее всего. И вам придется с этим смириться и жить дальше.

Иначе бы человек за две недели до свадьбы был рядом с вами, или вы рядом с ним. А так... все похоже на плохую актерскую игру.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Да, я почитала форум. Не знаю что делать. Вчера подобрала пароль к его почте. Он простой оказался - год рождения два раза. Нашла фотографии каких-то пьяных девиц. Грустно.
Но почтой не пользуется как раз около двух недель. Есть непрочитанные сообщения. Наверное с ним все-таки что-то случилось. Не мог он так поступить, он жить без меня не мог.


телефон отеля: 90 256 618 07 70

Лучше попросить кого-нибудь владеющий английским позвонить туда и попросить поговорить с этим человеком. Скажите, что из тур-фирмы какой-то звоните...


А история действительно банальная
Happiness is not a station you arrive at, it is a manner of travelling.
Аватара пользователя
Rocero
Ustad
 
Сообщения: 1261
Фото: 279
Регистрация: 09 июн 2004
Откуда: Istanbul

Какой пошлй троллинг
Аватара пользователя
ikat
Türkçe öğrenmek
 
Сообщения: 1511
Регистрация: 12 сен 2010

Да, я почитала форум. Не знаю что делать. Вчера подобрала пароль к его почте. Он простой оказался - год рождения два раза. Нашла фотографии каких-то пьяных девиц. Грустно.
Но почтой не пользуется как раз около двух недель. Есть непрочитанные сообщения. Наверное с ним все-таки что-то случилось. Не мог он так поступить, он жить без меня не мог.


2 варианта действий:оплатить оставшийся долг в 5 000 баксов и ждать его. либо отпустить и простить
Изображение
Аватара пользователя
meriem
Nazlı Kraliçe
 
Сообщения: 1582
Фото: 48
Регистрация: 03 сен 2006
Откуда: Петров град

Тоня, вы меня конечно извините, не хочется вам грубить, и расстраивать ваши светлые чувства, но снимите пожалуйста с ваших милых глаз эти очки. которые уже не тоько розовые, они красные и примотаны к вам синий изолентой! Он с вас тупо тянет деньги!!! Уважающий себя мужчина после 10 дней знакомства и вот таких вот фотографий не будет вам жаловаться что у него совсем-совсем нет денег и тем более просить их с вас, а на что вы свадьбу решили праздновать? Даже хотябы и без застолья? Там справки нужно собирать, мотаться туда-сюда, это вам не дешевое удовольствие!!!!

Либо реально ТРОЛЬ Гы!
Аватара пользователя
Marina_KILIC
странствующий суфий
 
Сообщения: 31
Фото: 2
Регистрация: 01 ноя 2010

снимите пожалуйста с ваших милых глаз эти очки. которые уже не только розовые, они красные и примотаны к вам синий изолентой!


Розовые очки на синюю изоленту - и все фиолетово!
Изображение
Аватара пользователя
Crane
Рыбачка Соня
 
Сообщения: 383
Фото: 2
Регистрация: 23 дек 2010
Откуда: Istanbul

снимите пожалуйста с ваших милых глаз эти очки. которые уже не только розовые, они красные и примотаны к вам синий изолентой!


Розовые очки на синюю изоленту - и все фиолетово!

Аватара пользователя
ikat
Türkçe öğrenmek
 
Сообщения: 1511
Регистрация: 12 сен 2010

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13