Национальность "умственно ограниченный"

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
В фейсбуке турок, работающий в Москве в управлении известной турецкой компании, zhивущий в Москве не 2й и даже не третий год, делаюш'ий там успешную карьеру, выложил на обзор видео под названием: "Вот отличие турецких женщин от иностранок". Содержание: девушки славянской внешности,кто на пляже,кто где, пытаются стрелять из пистолета. Отдачей их относит назад и получается весьма смешно. Но у видео есть продолжение: "А теперь посмотрим на наших турецких женщин": На видео турецкие деревенские бабехи в грязных панталонах лихо палят из пистолетов в воздух, видимо в своих деревенских "угодьях" Под всем этим дружный ржач и гордые выкрики.
Я, живя уже не 1й год в турции и работая здесь, ко многому отношусь терпимо. Но как назло сие видео оказалось решающей каплей говна в море моего терпения.
"Не вынесла душа поэта" свои 25 копеек вставила: "Ага, говорю, на пляже молоденькоj турчанке дайте в руки пистолет, пусть выстрелит, я с вами вместе поржу. Хотите, до купальника разденусь постреляю рядом с ней. Увидите разницу. Поржете снова. Уже над собой."

Мне в ответ приходит: "да не слушайте ее! пуст' кипешит, наши бабы заипись как стреляют, а русские - засела с чекирдеками и пивом и сидит до утра, пьет; да и вообще, русские"

Пишут турки живущие в Москве годами, уzhe снявшие себе за это время квартиры и купившие машины!

Я otvechayu: "Живу в Тр уже 2 года, и не пишу про вcе здешнее позорище и говно, и не обсуждаю это публично, ржа как лошадь. Потому что эта страна меня кормит! А вы, жрете в России хлеб, кормите russkimi деньгами свои семеjки, и потом поливаете говном Россию! НУ НЕЛьЗЯ быть НАСТОЛьКО ОГРАНИЧЕННЫМИ!!" Обсуждение в итоге дошло до сиктиров с их стороны (ну, видимо, сказать по делу было нечего) и "да какие же эти русские - мал" Y menya nет слов.

Я вспомнила их файсбуковские лозунги на тему Нового Года: "Не преврашайтесь в этой России в иноверцев, не празднуйте эти ХРИСТИАНСКИЕ праздники, не жарьте индюшку" Я сначала хохотала над этой ограниченностью. А потом смеяться стало грустно.

Св Валентин "А вы знаете, что он был цветочником, вот с цветочков и стали отмечать ден' всex влюбленных", "Да ладно! хахаха, а я думал, что он "папаз" хахаха!"

Я устала это терпеть, я устала молчать, если мне кто-то повторит это же но в лицо, я просто дам ему в рожу. Povtorite mne eto v lico, potomu chto ya hochu dat' vam po morde. Ochen' hochu!
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

св валентин был епископом вроде а не цветочником. а ваще ниче не поняла с вашего этого пассажа
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

индюшек они и в турции жарят. кстати. продают их тут специально. к нг. ниче в этом такого иноверческого
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

да ограниченные они
неужели только сейчас осознали после 2-ух лет жизни там?
предпочитаю держаться от них на расстоянии, о-ля-о-лю и досвидос, каждый на своей территории
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

ой и стоило обращать внимание на дурацкие видео... ты его спроси а у него в москве есть русские подружки и чо ж он тогда с такими дурами встречается...

напиши стрелять не самое важное в жизни.. кто из их турчанок в деревнях больше 4-х классов школу окончил спроси
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

а ваще ниче не поняла с вашего этого пассажа


я тоже. какие-то пистолеты, индюшки. наверное, должно быть обидно?
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

а ваще ниче не поняла с вашего этого пассажа


я тоже.

да ладно лукавить)) все вы поняли ))
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

я клянусь. типа что мы только семечки можем есть а они вон как стреляют из пестиков? это обидно?
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

Тупенькие,и машины им мозгов не добавят.Больше и нечем гордится в бабах своих кроме стрельбы
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

сколько видел-встречал гражданских турок с пистолем,ни один кретин не знает элементарных правил и технику безопасности ношения огнестрельного оружия
например запросто направляют пистоль на человека с отмазкой мол пустой или запросто отдают пистоль посмотреть по кругу своим знакомым...
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

а на каком пляже-то стреляли?

я явную ограниченность заметила, когда считают пресловутыми наташами всех блондинок..

с другой стороны я вот тоже почти всех считаю эммм ревнивцами, казановами, альфонсами и далее по списку..я, выходит, тоже ограниченная
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

сколько видел-встречал гражданских турок с пистолем,ни один кретин не знает элементарных правил и технику безопасности ношения огнестрельного оружия
например запросто направляют пистоль на человека с отмазкой мол пустой или запросто отдают пистоль посмотреть по кругу своим знакомым...

Огромное количество случайных ранений и смертей, кстати.
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

не знаю,да необязательно на пляже,уроды дома хранят пистоль не в сейфе или труднодоступном месте,а на почетном месте,откуда даже дите может взять-поиграться
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

не женское это дело - оружие.
Нашли чем гордиться.
Женщина с оружием,все равно что женщина с бородой.
Аватара пользователя
D-vox
Большой Волшебник
 
Сообщения: 696
Регистрация: 09 сен 2008

сколько видел-встречал гражданских турок с пистолем,ни один кретин не знает элементарных правил и технику безопасности ношения огнестрельного оружия
например запросто направляют пистоль на человека с отмазкой мол пустой или запросто отдают пистоль посмотреть по кругу своим знакомым...

Огромное количество случайных ранений и смертей, кстати.

ну у них даже экзамен не принимают или инструктажа обязательного нету...
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

не женское это дело - оружие.
Нашли чем гордиться.
Женщина с оружием,все равно что женщина с бородой.

ну ты загнула конечно,женщина с оружием оч опасный субъект))НО 100% понимающая что у нее в руках
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

не женское это дело - оружие.
Нашли чем гордиться.
Женщина с оружием,все равно что женщина с бородой.

ну ты загнула конечно,женщина с оружием оч опасный субъект))НО 100% понимающая что у нее в руках

женщина с бородой, а что еще хуже с членом между ног, тоже очень опасный субьект.))
Аватара пользователя
D-vox
Большой Волшебник
 
Сообщения: 696
Регистрация: 09 сен 2008

у моего папани есть ружье..он принес сейф с кодом, а сверху еще навесной замок)) и держит его там и еще шкафом задвинул..я даже посмотреть не могу на оружие..

а еще лично у меня есть учебная граната..я буду, например, бандитов пугать..а чего..она как настоящая совсем..

а еще в тире я 9 из 10 выбиваю..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

не женское это дело - оружие.
Нашли чем гордиться.
Женщина с оружием,все равно что женщина с бородой.

ну ты загнула конечно,женщина с оружием оч опасный субъект))НО 100% понимающая что у нее в руках

женщина с бородой, а что еще хуже с членом между ног, тоже очень опасный субьект.))

...ну что сказать-то? у кого чо болит(с) тока..
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

...ну что сказать-то? у кого чо болит(с) тока..

а у кого чо болит?
Аватара пользователя
D-vox
Большой Волшебник
 
Сообщения: 696
Регистрация: 09 сен 2008

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25