МСН помогите! часть 2

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Хотела зайти на checkmessenger3, а его похоже закрыли(
Народ, подскажите аналоги плиз, очень нужно проверить одного человека.

И еще. Хотела сейчас подруге в мсн написать сообщение. Открываю окно чата а там надпись под именем, что пользователь такой-то общается в службе мессенджер в интернете. Это как следует понимать???
Аватара пользователя
Nikanya
Реалистка, летающая в облаках
 
Сообщения: 698
Регистрация: 13 дек 2008

Девочки , в новом мсне и в обновленных старых ,теперь когда заходишь в профиль включается второе расположение,,и если сидишь в невидимке ,то сразу палево .... При входе в профиль на верху HOTMAİL MESSENGER OFFİCE просто отключайте этот верхний мессенджер больше его не открывайте и когда в почте ,то тоже самое (достаточно один раз выключить)..Может кому нибудь будет полезно, я больше не палюсь
Аватара пользователя
youyou
compassionate
 
Сообщения: 1019
Фото: 7
Регистрация: 23 дек 2007
Откуда: Москва

Я вот никак не могу переустановить МСН . Старый не удаляется с компа.И открываться не хочет,пишет сбой в программе(
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

я смогла переустановить только после переустановки windows .
Аватара пользователя
youyou
compassionate
 
Сообщения: 1019
Фото: 7
Регистрация: 23 дек 2007
Откуда: Москва

Я вот никак не могу переустановить МСН . Старый не удаляется с компа.И открываться не хочет,пишет сбой в программе(
попробуй скачать маленькую программу unlocker называется. После установки на файл мсн, где он лежит, правой кнопкой нажмешь, выберешь этот анлокер, там значок, как волшебная палочка. И потом выбираешь действия: разблокировать процесс, удалить или переместить. То есть эта программа находит, чем занято приложение, с которым у нас не получается что-то сделать. В 90% случаях помогает. Иногда бывает ведь хочешь папку удалить, а комп пишет, удаление невозможно.. Попробуйте. Это написано длинно, а на деле, 2 минуты все занимает с установкой вместе. Программа в инете бесплатная.
"Мохаммед трижды погладил кошку по спине - и с тех пор она получила способность всегда приземляться на лапы" Мусульманское поверье
Аватара пользователя
Alperiya
Laughs
 
Сообщения: 745
Фото: 7
Регистрация: 29 ноя 2010
Откуда: Москва-Измир

Спасибо большое ,а то я уже несколько месяцев не могу удалить старый неработающий МСН.
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

Отишитесь, если сработает! Я мсн так не удаляла, вдруг не получится.. Да, и еще, если удалится все-таки, то, прежде чем ставить новый, копм надо перезагрузить.
"Мохаммед трижды погладил кошку по спине - и с тех пор она получила способность всегда приземляться на лапы" Мусульманское поверье
Аватара пользователя
Alperiya
Laughs
 
Сообщения: 745
Фото: 7
Регистрация: 29 ноя 2010
Откуда: Москва-Измир

Я вот никак не могу переустановить МСН . Старый не удаляется с компа.И открываться не хочет,пишет сбой в программе(
попробуй скачать маленькую программу unlocker называется. После установки на файл мсн, где он лежит, правой кнопкой нажмешь, выберешь этот анлокер, там значок, как волшебная палочка. И потом выбираешь действия: разблокировать процесс, удалить или переместить. То есть эта программа находит, чем занято приложение, с которым у нас не получается что-то сделать. В 90% случаях помогает. Иногда бывает ведь хочешь папку удалить, а комп пишет, удаление невозможно.. Попробуйте. Это написано длинно, а на деле, 2 минуты все занимает с установкой вместе. Программа в инете бесплатная.


удаляю с ее помощью а файлы через 2 секунды обратно возвращаются... что такое?
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

а какие файлы? У меня обычно все, если удаляется, то совсем. Иногда бывает, что не может удалить правда.
"Мохаммед трижды погладил кошку по спине - и с тех пор она получила способность всегда приземляться на лапы" Мусульманское поверье
Аватара пользователя
Alperiya
Laughs
 
Сообщения: 745
Фото: 7
Регистрация: 29 ноя 2010
Откуда: Москва-Измир

я даже не знаю что за файлы.. пустышки какие то , образованные может от открытия какихто программ.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

я даже не знаю что за файлы.. пустышки какие то , образованные может от открытия какихто программ.
Ну не знаю тогда..пробуйте перезагрузить компьютер. Удалить снова..но не надо все подряд файлы удалять:) с этим анлокером можно и виндус с диска С удалить. И все, хана тогда
"Мохаммед трижды погладил кошку по спине - и с тех пор она получила способность всегда приземляться на лапы" Мусульманское поверье
Аватара пользователя
Alperiya
Laughs
 
Сообщения: 745
Фото: 7
Регистрация: 29 ноя 2010
Откуда: Москва-Измир

Здравтвуйте,уважаемые юзеры МСНа!Вопрос следующего плана.Год назад я общалась с одним человеком.По определенным причинам я его удалила...заблокировала.Но не просто чертой,а с уведомлением.Теперь я хочу его восстановить.Я добавила его в контакты на хотмейл и в чат.Он появился на заглавной странице чата.Но вчера была такая оказия.Он в сети,пишет мне в чат...я сообщения получаю,но его статус в моем чате "не в сети".Хотели поговорить с камерой.Моя для него включается и он меня видит...я же его- нет.Как это исправить?ПОЖАЛУЙСТА,помогите.
Заранее весьма признательна!!!)))
Аватара пользователя
Fors
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 163
Регистрация: 11 июл 2009

а как это - удалить с уведомлением?
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Здравтвуйте,уважаемые юзеры МСНа!Вопрос следующего плана.Год назад я общалась с одним человеком.По определенным причинам я его удалила...заблокировала.Но не просто чертой,а с уведомлением.Теперь я хочу его восстановить.Я добавила его в контакты на хотмейл и в чат.Он появился на заглавной странице чата.Но вчера была такая оказия.Он в сети,пишет мне в чат...я сообщения получаю,но его статус в моем чате "не в сети".Хотели поговорить с камерой.Моя для него включается и он меня видит...я же его- нет.Как это исправить?ПОЖАЛУЙСТА,помогите.
Заранее весьма признательна!!!)))


Так удалили или заблокировали?
И как это с чертой или с уведомлением?
Вы его добавили, он появился и Вы хотели с ним поговорить - это все в один день было?
После того как Вы добавили этого человека и он появился Вы мсн перезапускали?
А то что его статус в чате "не в сети" был похоже на глюк.
Аватара пользователя
Nikanya
Реалистка, летающая в облаках
 
Сообщения: 698
Регистрация: 13 дек 2008

Сори!ОписАлась.Не удалила... заблокировала...с уведомлением о нарушении,а не просто диагональной чертой на аве.Контакт добавила накануне.Потом ,при встрече в чате,могла получать только сообщения :(
Аватара пользователя
Fors
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 163
Регистрация: 11 июл 2009

Пишу со своей проблемой - может быть, кто-то сталкивался с подобным. У меня мсн 2009. Около недели такая проблема - при видеозвонке меня не видит собеседник. Я вижу его, вижу себя в камеру свою, а он меня - нет. Отдельно моя камера работает, а вот при видеозвонке - нет((( Иногда не вижу свою камеру при сеансе связи, а виден просто Х вместо картинки. Пробовала преустановать драйверы камеры - безрезультатно. Еще момент - в меню "Сервис" пыталась открыть пункт "Настройка аудио и видео" - не получается... Не могу понять, в чем проблема с моей камерой((
Аватара пользователя
natalie_ya
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 176
Фото: 1
Регистрация: 08 дек 2007

Пишу со своей проблемой - может быть, кто-то сталкивался с подобным. У меня мсн 2009. Около недели такая проблема - при видеозвонке меня не видит собеседник. Я вижу его, вижу себя в камеру свою, а он меня - нет. Отдельно моя камера работает, а вот при видеозвонке - нет((( Иногда не вижу свою камеру при сеансе связи, а виден просто Х вместо картинки. Пробовала преустановать драйверы камеры - безрезультатно. Еще момент - в меню "Сервис" пыталась открыть пункт "Настройка аудио и видео" - не получается... Не могу понять, в чем проблема с моей камерой((

у меня такая же проблема. решить ее никак не смогла. год билась над ней
вообщем вариант такой сначала включаете звук без видео, а затем по очереди подключаете видео.
Изображение
Аватара пользователя
Ksanka_
Бегущая по волнам
 
Сообщения: 4780
Фото: 439
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Край больших Зон

а как это сделать? у меня в мсн сейчас нет варианта отправить по очереди камеры, можно лишь запустить видеозвонок...
Аватара пользователя
natalie_ya
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 176
Фото: 1
Регистрация: 08 дек 2007

Пишу со своей проблемой - может быть, кто-то сталкивался с подобным...Около недели такая проблема - при видеозвонке меня не видит собеседник. Я вижу его, вижу себя в камеру свою, а он меня - нет. Отдельно моя камера работает, а вот при видеозвонке - нет((( Иногда не вижу свою камеру при сеансе связи, а виден просто Х вместо картинки. Пробовала преустановать драйверы камеры - безрезультатно. Еще момент - в меню "Сервис" пыталась открыть пункт "Настройка аудио и видео" - не получается... Не могу понять, в чем проблема с моей камерой((


Тоже проблема с камерой, но настройки в порядке, там камера обнаруживается. А собеседник меня не видит...
Аватара пользователя
Tanyka
падишах
 
Сообщения: 393
Фото: 3
Регистрация: 13 янв 2006

если есть MSN Discovery - снесите, если нет - переустановите МСН
Life is short....eat dessert first!
Аватара пользователя
Cristall
Coсktails & Dreams
 
Сообщения: 5029
Фото: 1
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: S-P

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28