КУРД ДЖЕВДЕТ CEVDET ИЗ ГОРОДА СТАМБУЛА.

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Здравствуйте!Я только что сделала регистрацию на сайте.Мне хочется рассказать вам о моём парне курде.И спросить о нём: Может быть вы его хорошо знаете или видели?Где и с кем видели?А может быть вы и сейчас с ним дружите?Моя история такова: В 2008 году я сидела в скайпе и ко мне позвонил он: в коричневой куртке и в наушниках.Сидит в интернет-кафе,там много народу было.Смотрю на него,вроде ничем не привлекательный,ничего такого я в нём сначала не нашла.Он написал ryski.Вроде того,точно не помню.Я подумала,что он знает русский язык и обрадовалась.Он мне стал смайлы слать сердца .Но я это всерьёз не восприняла.Так мы стали с ним общаться в скайпе.Узнала,что его зовут Джевдет.Думала,что он турок по нации.Но однажды я услышала песню у него и там про курдистан пели.Я в контакте набрала слово курдистан и посмотрела видеоклип одной группы.Потом я у Джевдета спросила,кто он на самом деле по нациии.Он сказал мне что курд.Таким образом я узнала,что он курд,живёт в Стамбуле.Ему тогда было 28-29 лет.А мне было тогда 23 года.Не женат.В октябре 2008 года меня замуж позвал.Но всё это дело было через скайп.Не серьёзно как-то,я думаю.Знаю,что у него много братьев и сестёр.На данный момент я его обожаю.За 2 года он ко мне ни разу не прилетел из Стамбула.Я знаю номер его мобильного телефона.И вы незнаете,где можно пробить его по номеру телефона?(Узнать его домашний адрес и т.д. в Стамбуле).Многие говорят мне,что он женат и у него есть дети,что у меня розовые очки и я наивная.Почему я именно сюда написала?Потому что есть такая пословица: ,,Доверяй,но проверяй!".К сожалению я не могу полететь сама к нему по разным причинам.И я вам выкладываю пару его фотографий,может быть вы его узнаете,и расскажите мне о курде Джевдете. А вот его видео: <object width="320" height="240" ><param name="allowfullscreen" value="true" /><param name="movie" value="http://www.facebook.com/v/129232397147127" /><embed src="http://www.facebook.com/v/129232397147127" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" width="320" height="240"></embed></object>
Аватара пользователя
T@TI@N@
странствующий суфий
 
Сообщения: 20
Фото: 3
Регистрация: 11 фев 2011
Откуда: ГОРОД МОСКВА.РОССИЯ.

с ума сойти))) уже голосование проводят)))
а есть третий вариант? "не знаю и знать не хочу")))

если серьезно, то деточка, совершенно точно он женат...а если нет, то псих наверняка...в таком возрасте и не иметь семьи это подозрительно...
может он в душЕ красив, конечно..
ps
каким сложнейшим путем вы выяснили, что он курд))))
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Я тоже удивилась,что в таком возрасте он не женат.
Аватара пользователя
T@TI@N@
странствующий суфий
 
Сообщения: 20
Фото: 3
Регистрация: 11 фев 2011
Откуда: ГОРОД МОСКВА.РОССИЯ.

это не просто удивительно..это подозрительно

плюньте...сомнения не бывают на пустом месте...2 года!!! и ни одной встречи в реале!!! какие чувства!!! о чем вы?
замуж по скайпу?)) бред какой-то))

ps
вы новичок? почитайте турлюбовь...
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Я ему тоже самое пишу,что у тебя может быть отпуск и ты в любое время можешь прилететь.Тем более,что от Стамбула до Москвы всего 2 часа лёту.
Аватара пользователя
T@TI@N@
странствующий суфий
 
Сообщения: 20
Фото: 3
Регистрация: 11 фев 2011
Откуда: ГОРОД МОСКВА.РОССИЯ.

3.20, если быть точным...

слушай..ну вот логически сама подумай...за 2 то года!!! уж мог бы найти возможность..если серьезные намерения...пустое это все..плюнь

а кем он работает? а что ты вообще о нем знаешь кроме того, что он курд и у него большая семья?
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

На счёт работы он писал мне,что работает на фабрике трикотажа директором.Живёт в районе Мраморное Бешикташ.Фамилия у него Dugun. Он в последнее время мало что о себе рассказывает. Сидит в facebooke иногда.Я тоже там есть.
Аватара пользователя
T@TI@N@
странствующий суфий
 
Сообщения: 20
Фото: 3
Регистрация: 11 фев 2011
Откуда: ГОРОД МОСКВА.РОССИЯ.

кошмар какой-то...вы тролль штоли?

этот ваш курд (если вы, конечно, не тролль) и есть тот самый "дедушка на деревне"...или контрразведчик..или просто бродяга..

он что? так и вещает вам из кафе? или уже накопил на компьютер?

все они там директора))) это уж как пить дать))
я вам по бааааальшому секрету скажу, что директор фабрики может позволить себе иметь комп)) мааааленький такой компьютерчик хотя бы..

значит 2 варианта:
1. он возит тележки с трикотажем
2. он женат и не может выйти дома в инет, патамушта жена бдит и дети мешают


все просто
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Я давно задумалась,почему он всё время в интернет-кафе сидит?Он сказал,что живёт с мамой и с маленьким братом Ахметом-школьником и с маленькой сестрой Халиме.Дома у них есть интернет.Так как однажды его брат залез на взрослый сайт и его мать дома застукала.С самого начала знакомства он только из кафе мне и пишет.Раньше даже целыми ночами общались мы.Я тоже ему писала,чтобы он когда-нибудь из-дома вышел ко мне на связь.На интернет тоже много денег уходит у него там.Серьёзно,я у него спрашиваю,какое у него любимое блюдо?А он молчит.Недавно я задавала ему вопросы.А он мне написал,что слишком много вопросов.И ответа так и не написал на мои вопросы.
Аватара пользователя
T@TI@N@
странствующий суфий
 
Сообщения: 20
Фото: 3
Регистрация: 11 фев 2011
Откуда: ГОРОД МОСКВА.РОССИЯ.

что заставляет вас верить в эти сказки?

то есть мама не разрешает 30-летнему директору фабрики сидеть в инете? прелесть какая))) а шоколад она ему разрешает есть?)) как еще по ночам отпускает в кафе..просто удивительно)))

а может он просто работает в этом кафе? типа охранником

я думаю, надо срочно за него выходить замуж!! прям не откладывая..такой шанс упустить нельзя
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Охренеть не встать. Вам сколько лет? завязывайте, девушка, у него таких Татьян еще штук 10...
Изображение
Аватара пользователя
angel-lina
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 134
Фото: 5
Регистрация: 15 дек 2010
Откуда: USA

Фраза "28 летний директор текстильной фабрики" просто сразила меня
он и внешне-то ни о чем если вам до 18, простительно... Если больше, мне сказать нечего
Изображение
Аватара пользователя
angel-lina
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 134
Фото: 5
Регистрация: 15 дек 2010
Откуда: USA

Да,я согласна с вами.Разве мама его будет запрещать сидеть в интернете? Думаю,нет конечно.Да,я ещё заметила такую особенность у него:нигде нет его фотографий в интернете.Нигде. Хотя,я сейчас пробовала его фотографии выложить у меня формат совсем не тот.
Аватара пользователя
T@TI@N@
странствующий суфий
 
Сообщения: 20
Фото: 3
Регистрация: 11 фев 2011
Откуда: ГОРОД МОСКВА.РОССИЯ.

Мне 26 лет.
Аватара пользователя
T@TI@N@
странствующий суфий
 
Сообщения: 20
Фото: 3
Регистрация: 11 фев 2011
Откуда: ГОРОД МОСКВА.РОССИЯ.

шлите в сад этого шелкопряда...если нет причины, то можно организовать))

скажите..да..хочу замуж за тебя любимый...давай по скайпу с мамой знакомится..пораааа...хочу все х твоих родственников знать в лицо!

короче поставьте вопрос напрямую..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Я уже намекаю ему давно про семейные отношения.И говорила ему,что азербайджанцы могут жить в Москве и работать,а курды - нет что ли? И с его семьёй я на самом деле хочу пообщаться.
Аватара пользователя
T@TI@N@
странствующий суфий
 
Сообщения: 20
Фото: 3
Регистрация: 11 фев 2011
Откуда: ГОРОД МОСКВА.РОССИЯ.

На сайте facebooke он сидит под 2-мя логинами: 1) Güc Mehmet
2)Dugan Bugun
Аватара пользователя
T@TI@N@
странствующий суфий
 
Сообщения: 20
Фото: 3
Регистрация: 11 фев 2011
Откуда: ГОРОД МОСКВА.РОССИЯ.

И это вас ни на какие мысли ее наталкивает?????
Изображение
Аватара пользователя
angel-lina
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 134
Фото: 5
Регистрация: 15 дек 2010
Откуда: USA

Наталкивает.Он скрывается от кого-то.Почему,даже на фэйсбуке у него нет фотографий?Ни на одной из 2-х страничек.
Аватара пользователя
T@TI@N@
странствующий суфий
 
Сообщения: 20
Фото: 3
Регистрация: 11 фев 2011
Откуда: ГОРОД МОСКВА.РОССИЯ.

о, господи!
вы то сами понимаете, что это бред? неужели вы в самом деле верите?
интернет сайты знакомств просто завалены мужчинами на любой вкус, хоть тебе турок, хоть итальянец.
что за 2 года посолиднее не могли себе никого найти?
Аватара пользователя
born_to_be_happy
girl_in_love
 
Сообщения: 532
Фото: 4
Регистрация: 10 окт 2008
Откуда: Ukraine/Odessa

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19