Я схожу с ума

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

а почему ее не склонять.лично мне она не симпатична,поведение ее в моем понимание б...во.я просто всегда на стороне детей.их ребенку сейчас младшему 3 года,летом ему было два с половиной,ну как такую крошку можно оставлять ? возростом я ее не понукала и нивкоем случаи не ставила ей в укор,просто доХтору.которому почти 50 ,объяснила,что это для него она девочка,а для гарсона (которые,как правило молодые)далеко не юнная леди.хотя он мог и не знать ее возраст да что мы тут годаем,как бы да кабы,тема себя исчерпала,доХтор слился,наверно пузо качает
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

..ну значит пологалась на старшего ребенка..
..а случай этот скорее житейский(крышу снесло на курорте-удивительное ли дело?)...просто критикануть всегда легко пока самого не коснулось...а до бл***ва тут еще далеко,на мой взгляд..откуда нам знать,что происходит в душе этой женщины ,замужней с двумя детьми...вполне могу представить некоторую усталость от всего этого,а тут тебе пожалуйста-концентрат положительных(совершенно новых) эмоций...иногда полезно проявить этакий эгоизм и встряхнуться...
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

а откуда такие сведения, что в Турции жены моложе на 10 лет, а у нас ровесники? по-моему как раз наоборот.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35