Я схожу с ума

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Дык у меня самой муж,уже бывший,на 12 лет младше.:)))Турок
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Re: Я схожу с ума

Сообщение youyou | 2011/02/09 04:25
Ого !! Ничего себе глав врач выдал тут Теперь понятно ,правы девочки на счет Вас оказались

Кстати врачи ,говорят одни из самых циничных людей,а Вы уж больно эмоционально реагируете ,да и не стал бы дохтор тут жаловаться...:
Я вот прониклась Вашей историей,а зря
Аватара пользователя
youyou
compassionate
 
Сообщения: 1019
Фото: 7
Регистрация: 23 дек 2007
Откуда: Москва

Да ну его.Давайте уже тему закроем.Все уже высказались.Дядько,похоже,однолюб.Крыша съехала на почве измены жены.Простить не может,и расстаться-выше сил и возможностей.Вот и кидается на всех...не знает,что делать и как жить
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Дык у меня самой муж,уже бывший,на 12 лет младше.:)))Турок
ну это же большая редкость.неужели вашему мужу не совсем тактичные турки ничего не говорили?побывав на свадьбе и послушав,как отзываются,не поверю,что все кругом молчали.другое дело,если муж сильный человек и плевать хотел на все эти бла-бла.что то мы совсем от темы отошли. интересно ,а где доХтор с фотографиями???
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Да уж наверно говорили-потому и *бывший*.:)Правда,была попытка вернуться-разобрался что к чему.Только нафига мне такое счастье,которое своего мнения не имеет?Так ему и сказала.Ну и послала в сексуально-эротическое...

Дохтур с радикалом воюет.:)
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Дык у меня самой муж,уже бывший,на 12 лет младше.:)))Турок
ну это же большая редкость.неужели вашему мужу не совсем тактичные турки ничего не говорили?побывав на свадьбе и послушав,как отзываются,не поверю,что все кругом молчали.другое дело,если муж сильный человек и плевать хотел на все эти бла-бла.что то мы совсем от темы отошли. интересно ,а где доХтор с фотографиями???

Странно. У меня знакомая замужем за турком младше себя на 19 лет и уже 9 лет живут душа в душу в Турции, и имеют общего ребенка - супер красивого мальчика. Неужели сейчас такой выбор большой для турков, что им реально найти одногодку?
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

Re: Я схожу с ума

Сообщение ikat | 2011/02/09 16:04
Не ну 19 лет разница и для России довольно редкая и удивительная. Ясно дело специалистов по злословию полно.
Аватара пользователя
ikat
Türkçe öğrenmek
 
Сообщения: 1511
Регистрация: 12 сен 2010

ну клеются турки ко всем конечно славянские женщины в 35 ,как девочки,кто же спорит?ну факт остается фактом,что зная настоящий возраст ,считают старой.не так много браков со зрелыми женщинами по сравнению с Россией,Украиной да и вообще европой.я не говорю,что не женятся,но мне кажется это небольшой процент.много ваших знакомых турок женились на злелых женщинах?примеры конечно есть,уверенна,но не думаю,что им много.

Дык у меня самой муж,уже бывший,на 12 лет младше.:)))Турок
ну это же большая редкость.неужели вашему мужу не совсем тактичные турки ничего не говорили?побывав на свадьбе и послушав,как отзываются,не поверю,что все кругом молчали.другое дело,если муж сильный человек и плевать хотел на все эти бла-бла.что то мы совсем от темы отошли. интересно ,а где доХтор с фотографиями???
...ну так турки и без возраста найдут о чем посудачить(русская,блондинка,и т.д,ит.п.),если им так без оговора скучно...а на счет браков ближе к сорока-так их по любому меньше,потому как понятно.что большинство раньше успевают в брак вступить..да и люди с возрастом тяжелее в целом решаются на браки...и было б удивительно,если б браки с большой разницей в возрасте(он моложе намного) превалировали...так что все это естественно,что случаи редки...но это вовсе не умаляет факта привлекательности женщин в 35 и старше...а что турки(и кто еще дюже "умный") там по факту считают и тем более,что говорят-их проблема ...
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

ок.Кать,объясню по другому.я говорю не о том,как выглядят,а что существует стереотип.у русских женщина в 35 к примеру лет это молодая женщина,не девушка уже ,а молодая женщина ,для турякии женщина в 35 лет уже старая.русские женщины в 50 лет красотки,ведут активную жизнь,работают,влюбляются,замуж выходят.вон взять хотя бы для примера Гедже.девочка просто.для турции 55 летняя женщина это уже просто бабушка.для русского жениться на 35 летней без проблем,даже задумываться не будет.какой нафиг возраст,в турции же люди будут это обсуждать,типо невеста старовата.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

ой ,а где доХтор????обиделся наверно,теперь не видать нам его фоток
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

ой ,а где доХтор????обиделся наверно,теперь не видать нам его фоток

Аха. Вроде и не турецкий мачо - а повадки те-же, пообещать и не сделать.
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

я говорю не о том,как выглядят,а что существует стереотип........,в турции же люди будут это обсуждать
...так я не поняла..вся соль в том,что будут обсуждать?...ну так там много что обсуждают,и что?надо бояться этого?..так я думаю,и любая молоденькая девушка,но русская нарвется ТАМ на обсуждение(только от того что русская!)...а смелые все равно находятся и женятся...и пусть стереотипномыслящие обсуждают,коли делать нечего..."волков бояться-в лес не ходить"
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

Re: Я схожу с ума

Сообщение Sireli | 2011/02/09 19:58
ну клеются турки ко всем конечно славянские женщины в 35 ,как девочки,кто же спорит?ну факт остается фактом,что зная настоящий возраст ,считают старой.не так много браков со зрелыми женщинами по сравнению с Россией,Украиной да и вообще европой.я не говорю,что не женятся,но мне кажется это небольшой процент.много ваших знакомых турок женились на злелых женщинах?примеры конечно есть,уверенна,но не думаю,что им много.


Мы забыли здесь только об одном, что не каждая 35 летняя русская,согласится выйти замуж за турка ИМХО.Может по-этому и случаев то не так много
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

я неговорила о ком то конкретно,любовь и кто там сильный или слабый тоже опустим.я даже не говорила про русских женщин.я говорю о том,что сталкнулась в Турции с стереотипом ,что женщина в 35 лет считается старой,в России,Украине,Европе это МОЛОДАЯ женщина.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

я не говорила только про русских.я говорю про всех 35 летних женщин.все понятно женщина женщине рознь,но факт остается фактом.турчанку тем более будут считать старой
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

..а к чему вообще тогда было это замечание в данной теме?...ведь на поверку видим-романы крутят с 35-летними,иногда любят истинно и женятся...и к чему тогда было акцентировать? чтобы уколоть?..

..ха,я в 15лет тоже думала,что в35 это уже тетка)))...
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

блин,Кать ну какие подколы?я говорила это к тому,что спят с 35 летними часто,что то серьезное редко.разве не так?что тебя это так задело?тебе 35 что ли?так мне тоже далеко не шАшНадцать. в России большенство женятся на ровестницах,ну плюс минус туда сюда.в турции обычно жена лет на 10 помладше мужа будет.давайте только не приводить разовые примеры.согласна они имееют место быть.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Всё это очень и очень относительно. Мой ТМЧ мне всегда говорил, что 24 (мне было на тот момент) - это вообще ещё девочка-припевочка и непонятно, почему я думаю о каких-то там детях и срочном замужестве, если до 30 я могу спокойно расслабляться. При чём говорил это искренне.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Мы забыли здесь только об одном, что не каждая 35 летняя русская,согласится выйти замуж за турка ИМХО.Может по-этому и случаев то не так много

Согласна. Лапшу с ушей уже умеет стряхивать. И в сказки меньше верит.
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

/..да ваше замечание было вроде адресовано жене рогоносца...т.е. своего рода диагноз и прогноз)....а вдруг там тот самый исключительный случай?...да и без него..зачем подчеркивать возраст...речь-то не о том...просто курортный роман,а женщину просклоняли по всем статьям....еще косвенно и старухой обозвали ...
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35