Из-за чего вы ссоритесь?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Lilitalya, а вы уже замужем за ним?


на сколько я поняла, брак у девы только религиозный сделан.
З.Ы. или я перепутала дам, сорри, если так.

нет, не женаты, вот из соседней темы слова Lilitalya
Мне бы хотелось немного пожить с моим любимым без брака, чтоб лучше узнать друг друга, потому что у меня уже был неудачный брак, не хочу спешить!

Ну мне вот тоже не понятно, как можно оставить ребенка, и поехать жить в другую страну и строить там семью, при этом не собираясь рожать детей новому мужу..Как-то странно это, ну если конечно даме не за 40, и ребенок не 20тилетний..
"Мохаммед трижды погладил кошку по спине - и с тех пор она получила способность всегда приземляться на лапы" Мусульманское поверье
Аватара пользователя
Alperiya
Laughs
 
Сообщения: 745
Фото: 7
Регистрация: 29 ноя 2010
Откуда: Москва-Измир

Да по ее рассуждениям я думаю ей и 30 нет!
Конечно я не в праве судить, но темы про детей меня задевают.... Где материнской инстинкт и ответственность?
Изображение
Аватара пользователя
angel-lina
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 134
Фото: 5
Регистрация: 15 дек 2010
Откуда: USA

Барышни, не слишком ли вы увлеклись обсуждением конкретной личности, тем более, что она вам пока еще ничего не ответила.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Извиняюсь.
Но на самом деле, просто все сделали выводы на основе высказываний данной барышни в разных темах... И пошел вопрос по теме "поссорятся (!) ли они, если она не родит" вот все и поражаются...
Изображение
Аватара пользователя
angel-lina
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 134
Фото: 5
Регистрация: 15 дек 2010
Откуда: USA

Всех благодарю за ваши мнения! Мне действительно интересно прочитать различные высказывания, извините что пригрузила всех своими проблемами, но на то это и форум! Мне больше 30-ти, первого ребенка родила очень рано и он уже у меня совершеннолетний, значит имеет право выбирать где и с кем ему жить. С моим турецким мужчиной мы пока не в браке, потому что "обожглась на молоке, теперь дую на воду". Я понимаю что он хочет нормальную семью с детьми, я не могу сейчас обсудить эти нюансы с ним досконально, поэтому и прошу совета у женщин которые ЛИЧНО столкнулись с такой проблемой! Все-таки отсутствие совместных детей это повод для ссоры или как говорится любовь выше всего?
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
Аватара пользователя
Lilitalya
янычар
 
Сообщения: 79
Фото: 5
Регистрация: 17 янв 2011
Откуда: Украина

Всех благодарю за ваши мнения! Мне действительно интересно прочитать различные высказывания, извините что пригрузила всех своими проблемами, но на то это и форум! Мне больше 30-ти, первого ребенка родила очень рано и он уже у меня совершеннолетний, значит имеет право выбирать где и с кем ему жить. С моим турецким мужчиной мы пока не в браке, потому что "обожглась на молоке, теперь дую на воду". Я понимаю что он хочет нормальную семью с детьми, я не могу сейчас обсудить эти нюансы с ним досконально, поэтому и прошу совета у женщин которые ЛИЧНО столкнулись с такой проблемой! Все-таки отсутствие совместных детей это повод для ссоры или как говорится любовь выше всего?

Любовь выше всего. Мое мнение и личный опыт.
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

Всех благодарю за ваши мнения! Мне действительно интересно прочитать различные высказывания, извините что пригрузила всех своими проблемами, но на то это и форум! Мне больше 30-ти, первого ребенка родила очень рано и он уже у меня совершеннолетний, значит имеет право выбирать где и с кем ему жить. С моим турецким мужчиной мы пока не в браке, потому что "обожглась на молоке, теперь дую на воду". Я понимаю что он хочет нормальную семью с детьми, я не могу сейчас обсудить эти нюансы с ним досконально, поэтому и прошу совета у женщин которые ЛИЧНО столкнулись с такой проблемой! Все-таки отсутствие совместных детей это повод для ссоры или как говорится любовь выше всего?


моя имха, вам для начала стоило бы познакомиться с его семьей в реал.жизни, прежде чем строить планы на пожить с ним без брака в Турции и о замужестве рассуждать ... или он вам уже делал официальное предложение?! не просто люблю-куплю-и-полетели, а именно серьезные планы и подготовка к вашему приезду
Аватара пользователя
kalevala
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1789
Фото: 0
Регистрация: 21 мар 2010

Всех благодарю за ваши мнения! Мне действительно интересно прочитать различные высказывания, извините что пригрузила всех своими проблемами, но на то это и форум! Мне больше 30-ти, первого ребенка родила очень рано и он уже у меня совершеннолетний, значит имеет право выбирать где и с кем ему жить. С моим турецким мужчиной мы пока не в браке, потому что "обожглась на молоке, теперь дую на воду". Я понимаю что он хочет нормальную семью с детьми, я не могу сейчас обсудить эти нюансы с ним досконально, поэтому и прошу совета у женщин которые ЛИЧНО столкнулись с такой проблемой! Все-таки отсутствие совместных детей это повод для ссоры или как говорится любовь выше всего?
Если он не был женат, и детей у него нет, я думаю его родители и родственники очень хотят внуков.
Вот знаю одну женщину, ей 45, 2 детей, 24 года и 18 лет, совсем не давно развелась (причем со вторым уже мужем), познакомилась с иностранцем, но не турок, пока у них только букетно-конфетный период, 2 раза встречались, но общаются уже давно, год наверное, и уже всерьез думают о том как им быть вместе, кто куда должен перехать, и уже сейчас они обсудили тему детей, она сказала, что ей уже не 25,и если он хочет детей, то надо спешить. Потому что в 50 она рожать не будет уже по состоянию здоровья, сразу обговорили, что если своих не получится, на усыновление она никогда не пойдет. В общем, я считаю это правильным, обговорить все заранее, а не тогда когда поженились, и в первую брачную ночь "Тадааааааа, а детей у нас не будет, сюрприззззз " Узнайте у МЧ его точку зрения, Вы же взрослые люди, чего же не обсудить-то...
"Мохаммед трижды погладил кошку по спине - и с тех пор она получила способность всегда приземляться на лапы" Мусульманское поверье
Аватара пользователя
Alperiya
Laughs
 
Сообщения: 745
Фото: 7
Регистрация: 29 ноя 2010
Откуда: Москва-Измир

Даже не знаю как в кратце и описать из-за чего мы ссоримся. Из-за глупостей. Как мне кажется. Ситуации эти сложные, ежедневный скайп, мсн, смс и прочее, свадьба на носу. а мы расстались из-за того что я как нормаьная девушка переживаю, и сказала что мои родители тоже переживают за меня, дошло до того, что он сказал мне лучше жить со своими родителями и счастья у нас не получиться. Беда. Не знаю как мне уже сейчас, так все это надоело, вроде последний раз мне необходимо было домой улететь (защищала диплом), но нет, оказывыаеться не вытерпели наши чувства. Печально.

Хорошая тема, можно пописать и подумать, спасибо вам за то, что вы есть.
Аватара пользователя
Marina_KILIC
странствующий суфий
 
Сообщения: 31
Фото: 2
Регистрация: 01 ноя 2010

Даже не знаю как в кратце и описать из-за чего мы ссоримся. Из-за глупостей. Как мне кажется. Ситуации эти сложные, ежедневный скайп, мсн, смс и прочее, свадьба на носу. а мы расстались из-за того что я как нормаьная девушка переживаю, и сказала что мои родители тоже переживают за меня, дошло до того, что он сказал мне лучше жить со своими родителями и счастья у нас не получиться. Беда. Не знаю как мне уже сейчас, так все это надоело, вроде последний раз мне необходимо было домой улететь (защищала диплом), но нет, оказывыаеться не вытерпели наши чувства. Печально.

Хорошая тема, можно пописать и подумать, спасибо вам за то, что вы есть.


так переживания перед свадьбой всегда приятны... если это ваше - оно к вам обязательно вернется
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

так переживания перед свадьбой всегда приятны... если это ваше - оно к вам обязательно вернется

Возможно,приятны переживания, связанные с предсвадебными хлопотами, но вот такие? А потом и думаешь, если оно вернется, а надо ли?
Аватара пользователя
AnnaILWE
The Many Faces
 
Сообщения: 789
Фото: 1
Регистрация: 15 авг 2009
Откуда: Kiev-Turkey

Даже не знаю как в кратце и описать из-за чего мы ссоримся. Из-за глупостей. Как мне кажется. Ситуации эти сложные, ежедневный скайп, мсн, смс и прочее, свадьба на носу. а мы расстались из-за того что я как нормаьная девушка переживаю, и сказала что мои родители тоже переживают за меня, дошло до того, что он сказал мне лучше жить со своими родителями и счастья у нас не получиться. Беда. Не знаю как мне уже сейчас, так все это надоело, вроде последний раз мне необходимо было домой улететь (защищала диплом), но нет, оказывыаеться не вытерпели наши чувства. Печально.

Хорошая тема, можно пописать и подумать, спасибо вам за то, что вы есть.


так переживания перед свадьбой всегда приятны... если это ваше - оно к вам обязательно вернется


Тааак, помирились;) Засекаем время!
Аватара пользователя
Marina_KILIC
странствующий суфий
 
Сообщения: 31
Фото: 2
Регистрация: 01 ноя 2010

Даже не знаю как в кратце и описать из-за чего мы ссоримся. Из-за глупостей. Как мне кажется. Ситуации эти сложные, ежедневный скайп, мсн, смс и прочее, свадьба на носу. а мы расстались из-за того что я как нормаьная девушка переживаю, и сказала что мои родители тоже переживают за меня, дошло до того, что он сказал мне лучше жить со своими родителями и счастья у нас не получиться. Беда. Не знаю как мне уже сейчас, так все это надоело, вроде последний раз мне необходимо было домой улететь (защищала диплом), но нет, оказывыаеться не вытерпели наши чувства. Печально.

Хорошая тема, можно пописать и подумать, спасибо вам за то, что вы есть.


так переживания перед свадьбой всегда приятны... если это ваше - оно к вам обязательно вернется


Тааак, помирились;) Засекаем время!


Зачем вам это время? Влюбленные часов не наблюдают
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

время от ссоры до примирения
Аватара пользователя
Marina_KILIC
странствующий суфий
 
Сообщения: 31
Фото: 2
Регистрация: 01 ноя 2010

мы ссоримся тьфу тьфу тьфу редко но всегда по глупостям. даже не столько из-за них а из-за недопонимания, трудности перевода у нас))) а еще черта характера у него есть, за которую треснуть хочется- если я дохожу до повышенного голоса, он просто замолкает и сидит молча. и думаешь- чего у него в голове?)))когда я начинаю спрашивать "ты со мной разговаривать вообще собираешься???" он посидит еще немного и уйдет. или скажет "ок ок ты продолжай а я это слушать не намерен". и вот потом девочки самое страшное начинается- из него слова не вытянешь еще доооооолго доооолгоооооо... а если и заговорит с тобой то уже без всяких сюси муси это нужно где-то 3 дня подождать и главное не трогать))
кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту
Аватара пользователя
evgenyapopova
this baby's got a temper
 
Сообщения: 735
Фото: 7
Регистрация: 18 янв 2011

только из-за его родственников. Они что-то сделают, какое-нибудь вранье всплывет очередное, то сестра отчебучит что-то, загуляет и уедет с бойфрендом на море, то мама запьет, то папа денег попросит, он в обиде на них и уходит в себя с испорченным настроением, а мне его вновь в чувства приводи! Я тоже не железная, могу и рявкнуть, и все больше на турецкой матерщине оттуда и ссоримся иногда. Но быстро друг друга возвращаем в нормальное русло.
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

вот-вот, эти уходы в себя больше всего деморализуют. главное друг друга вытягивать аккуратненько.
кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту
Аватара пользователя
evgenyapopova
this baby's got a temper
 
Сообщения: 735
Фото: 7
Регистрация: 18 янв 2011

У подруги мч итальянец,ревнивый ужасно.Этот вообще нашу с ней переписку в скайпе периодически таскает к переводчику.Такие талмуды домой приносит,и не лень-читает все добросовестно.Мы с ней как-то на досуге специально для него накопировали кучу кулинарных рецептов,детских сказок,словарь медицинских терминов закинули и на закуску цитаты из милицейских протоколов,с трудносформулироваными предложениями,с расчлененкой.Вот он в очередной раз взломал пароль,влез,обрадовался-ничего себе сколько текста,ну по любому компромат будет.Ходил хитрый такой,подружка веселилась втихушку.Потом явился с переводом и еще и возмущатся стал,что его надули.Денег переводчица срубила неслабо,но в общем заслуженно,потрудилась она не слабо.Одни мед.термины чего стоили.А у итальянец вот уже 2 месяца не лезет в скайп,она его предупредила,что это только начало,следующий раз он переводчице текст понесет о своей мужской несостоятельности,венерических болячках и подробном обсуждении клиник,в которых увеличивают муж.достоинство.
А вообще мой тоже любопытный и ревнивый,правда интернетом я дома не злоупотребляю,так что нос сует он только в мой телефон.И как его от этой привычки отучить,я еще не придумала...


Про итальянца это вообще фишкаааааа))посмеялась от души. Мой хоть и без переводчика всю переписку на процентов 70 поймет, но особо по сайтам моим не лазит. Его больше его страница на одноклассниках интересует. Скоро ему еще здесь и в контакте сделаю и вообще ему не до моих сайтов будет)) А вообще у нас такие фишки бывают. Поставят ему оценки, так он сразу мне хвастается, а если еще и пять с плюсом-это вообще гордость на весь день Бывает, что напишет ему какая-нибудь девица, так сразу мне звонит или пишет и отчитывается. Я говорю, но попереписывайся, поприкалывайся. Еще и подскажу, что написать. Но потом сам удаляет всех этих девиц. Я в нем на 200 процентов уверена. Ко всему спокойно отношусь. Ну у него были раньше проявления ревности, но сейчас уже все тихо.
Аватара пользователя
Магдалина
янычар
 
Сообщения: 64
Фото: 34
Регистрация: 22 мар 2009
Откуда: Южно-Сахалинск-Стамбул-Астана

мама запьет? турецкая?
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

да! А чего вы удивляетесь, бухает, как мужик, не знаем, что делать.
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24