работа в интернете

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
хочу сказать, везение - дело рук человека... Может, кто-нибудь расскажет об опыте? Как-то по знакомству устраивались на работу или у родных работаете? Вот не поверю, что все сиднем 3 года сидят на шее у мужей, мы ж славянки ,самостоятельные


я вот жду разрешения на работу. нашла частично по знакомству, частично - стечение обстоятельств: нужен был человек с русским и английским + знанием люкс рынка.

попробуйте сайты работы, там можно что-то найти - мне несколько раз звонили, но то ехать далеко мне было, то денег мало платили. а вы какую работу ищете?
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

Да я тоже везде ищу. Не устраивает оплата, ведь снимают три шкуры. За 700 лир в месяц от меня хотели безукоризненного английского, русского и турецкого, чтоб я могла на ходу переводить всё, отправляться в коммандировки, да еще и боссу чай подавать. Это потому ,что у меня кимлика нет. Оно вот надо мне - счастье такое. Просто диву даюсь. Думаю, реально ли найти тут нормальную работу, или везде так, я думала, в сказку попала, а burası İstanbul
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

СЕО копирайтинг - это особый вид текстов, в который в определённом порядке вставяются так называемые "ключи" из словосочетаний. Эти словосочетания подбираются специально, по поисковикам, чтобы сайт можно было легко по ним найти. Писать СЕО-тексты не обязательно художественно, здесь главное - не смысл, а ключи. Но эти самые ключи вставляются по особым правилам - например, возле них или в середине словосочетания не должно быть знаков препинания, они не должны стоять в начале или конце предложений, они не должны изменяться и т.д. В тексте должна быть определённая плотность этих ключей - например, по 5 на 2000 знаков, или 10 на 2000 знаков - все выражается в процентах и смотрится по особым таблицам. СЕО я тоже занимаюсь, но не так активно, как обычный копирайтинг, хотя СЕО-тексты оплачиваются всегда выше, за сложность работы.
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Аватара пользователя
krissa
 
Сообщения: 229
Фото: 5
Регистрация: 25 апр 2005

Думаю, реально ли найти тут нормальную работу, или везде так, я думала, в сказку попала, а burası İstanbul

если у вас есть возможность работать в интернете, пользуйтесь ею, много нервов сбережете
даже кошки иногда гуляют парами
Аватара пользователя
soya
Çocukluktan
 
Сообщения: 1143
Регистрация: 12 янв 2009
Откуда: miestas prie juros

СЕО копирайтинг - это особый вид текстов, в который в определённом порядке вставяются так называемые "ключи" из словосочетаний. Эти словосочетания подбираются специально, по поисковикам, чтобы сайт можно было легко по ним найти. Писать СЕО-тексты не обязательно художественно, здесь главное - не смысл, а ключи. Но эти самые ключи вставляются по особым правилам - например, возле них или в середине словосочетания не должно быть знаков препинания, они не должны стоять в начале или конце предложений, они не должны изменяться и т.д. В тексте должна быть определённая плотность этих ключей - например, по 5 на 2000 знаков, или 10 на 2000 знаков - все выражается в процентах и смотрится по особым таблицам. СЕО я тоже занимаюсь, но не так активно, как обычный копирайтинг, хотя СЕО-тексты оплачиваются всегда выше, за сложность работы.


Я сейчас работаю так: работодатель присылает мне техническое задание с ключами, указывает объём текста и количество ключей.
Получается, я тоже делаю СЕО?
Работодаьель выдвигал след. требования: ключи не в начале предложения, не изменять по падежам.
Но вот про конец предложения и про знаки препинания речи не было....

Например, как можно использовать такой ключ "заказ такси Москва" вообще не вставляя в него знаки препинания? Ну если только схитрить разок типа: "Если вы ищете в поисковике "заказ такси Москва" и не находите подходящего решения проблемы, обращайтесь к нам...."
Но каждый раз так делать не будешь, тем более если в текст надо вставить 2-3 таких ключа. Вот и придумываешь что-то типа:
"Тем, для кого очередной проблемой стал заказ такси, Москва предлагает много решений..." Но это я просто наобум из головы примеры привела.
Аватара пользователя
liamana
Müdür
 
Сообщения: 1656
Регистрация: 24 дек 2006

Да, это СЕО, одна из работ по продвижению сайта на первые страницы поисковиков. По ключам - зависит от поисковика, по которому продвигают этот сайт, может изменяться строгость употребления жэтих самых ключей. В самом строгом варианте ключ не только не должен стоять, например, в начале предложения или возле знаков препинания, он должен стоять после определённого количества слов или даже символов в предложении. Есть и более мягкие правила, для текстов, которые не претендуют на первые строчки поисковиков, а просто должны "ловиться" хоть иногда по этим словосочетаниям.

Вот в строгом варианте СЕО та запятая, которая стоит перед словом Москва, не допускается. И также заглавная буква в ключе не должна быть, т.е. заведомо пишут "с ошибками", Москва - с маленькой буквы, и без запятых. В СЕО свои правила письма.
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Аватара пользователя
krissa
 
Сообщения: 229
Фото: 5
Регистрация: 25 апр 2005

Разумеется, очень буду ждать вашего ответа, интересно - не кидалово ли. Если нет ,почему бы и не подзаработать, как грится, на салеп себе и на симит.


Запросила деньги. Мне пришли. Честные 90 центов!!!!
Так что система работает, проверено.
Аватара пользователя
liamana
Müdür
 
Сообщения: 1656
Регистрация: 24 дек 2006

Да, это СЕО, одна из работ по продвижению сайта на первые страницы поисковиков. По ключам - зависит от поисковика, по которому продвигают этот сайт, может изменяться строгость употребления жэтих самых ключей. В самом строгом варианте ключ не только не должен стоять, например, в начале предложения или возле знаков препинания, он должен стоять после определённого количества слов или даже символов в предложении. Есть и более мягкие правила, для текстов, которые не претендуют на первые строчки поисковиков, а просто должны "ловиться" хоть иногда по этим словосочетаниям.

Вот в строгом варианте СЕО та запитая, которая стоит перед словом Москва, не допускается. И также заглавная буква в ключе не должна быть, т.е. заведомо пишут "с ошибками", Москва - с маленькой буквы, и без запятых. В СЕО свои правила письма.


Это у меня первый работодатель.
А вообще, на будущее, работодатели ведь предупреждают, какие конкретно требования они выдвигают? И как это у них спрашивать?
Аватара пользователя
liamana
Müdür
 
Сообщения: 1656
Регистрация: 24 дек 2006

Конечно же, предупреждают! Это строгие условия, которые оговариваются заранее. Если работодатель не выдвигает строгих условий - значит, с ключами можно обойтись "вольно", на своё усмотрение, но проследить за их количеством.
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Аватара пользователя
krissa
 
Сообщения: 229
Фото: 5
Регистрация: 25 апр 2005

не знаю, мне лично кажется, что это разводкО! не верю как-то в работу в инете... вот честно.
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

не знаю, мне лично кажется, что это разводкО! не верю как-то в работу в инете... вот честно.
Ооо...Каждое Ваше сообщение просто свидетельствует о том, что Вы - дуркО, а не то, что работа в нете - это разводкО.
Аватара пользователя
miss_piggy
Червонная Королева
 
Сообщения: 1463
Фото: 2
Регистрация: 13 ноя 2010

Платные опросы еще в инете есть. Денег конечно мало очень платят (ну в смысле платят нормально, но сами опросы редко присылают), но так, для кучи, можно и их подключить.
Изображение
Аватара пользователя
wildcatrus
meraklı
 
Сообщения: 1633
Регистрация: 12 фев 2008
Откуда: Питер - Мармарис

Чем больше людей не верит в работу в инете, тем больше мы, фрилансеры, зарабатываем.

На самом деле, меня за это дело агитировать не надо , а я никого не буду убеждать, что зарабатываю в инете, а то и правда - все ринутся работать, я безработной останусь.
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Аватара пользователя
krissa
 
Сообщения: 229
Фото: 5
Регистрация: 25 апр 2005

не знаю, мне лично кажется, что это разводкО! не верю как-то в работу в инете... вот честно.
Ооо...Каждое Ваше сообщение просто свидетельствует о том, что Вы - дуркО, а не то, что работа в нете - это разводкО.


"ДуркО" в зеркале увидите, драгоценнейшая. Разговаривать учитесь, иначе в суд подам за причинение морального вреда! Почитайте статейки, умная вы наша, про оскорбления в сети, может, научитесь чему.
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

"ДуркО" в зеркале увидите, драгоценнейшая. Разговаривать учитесь, иначе в суд подам за причинение морального вреда! Почитайте статейки, умная вы наша, про оскорбления в сети, может, научитесь чему.
УжОс, я испугалась, пошла читать статейки и писать ответный иск на "дурко в зеркале увидите", о Просветленная
Аватара пользователя
miss_piggy
Червонная Королева
 
Сообщения: 1463
Фото: 2
Регистрация: 13 ноя 2010

Не Вам, просто Вы последняя.
На сайте адвего нашла работу "Задание на постинг в Форум о Турции" и чего нам тут за сообщения не платят?
"Мохаммед трижды погладил кошку по спине - и с тех пор она получила способность всегда приземляться на лапы" Мусульманское поверье
Аватара пользователя
Alperiya
Laughs
 
Сообщения: 745
Фото: 7
Регистрация: 29 ноя 2010
Откуда: Москва-Измир

не знаю, мне лично кажется, что это разводкО! не верю как-то в работу в инете... вот честно.
Ооо...Каждое Ваше сообщение просто свидетельствует о том, что Вы - дуркО, а не то, что работа в нете - это разводкО.

Зачем так категорично. Развода в инете достаточно, на всех хватит.
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

ИМХО, категорично заявление о том, что человек "не верит" в то, что в Интернете есть работа. Вот ЭТО категорично и глупо.
Аватара пользователя
miss_piggy
Червонная Королева
 
Сообщения: 1463
Фото: 2
Регистрация: 13 ноя 2010

Уважаемая! Я вам еще раз повторяю, выбирайте выражения! Глупо было бы с моей стороны вас обвинять в чем-то и навязывать вам свою точку зрения, чем сейчас вы и занимаетесь ,собственно! Вы что озлобленная какая? Чего-то не хватает в жизни? Турчанки не дают их грязью поливать, так вы в инет перебрались? Вашу бы энергию да в нужное русло, хотя б в ту же работу в интернете, которую вы так яростно, чуть ли не с пенкой у рта, отстаиваете!
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

Уважаемая! Я вам еще раз повторяю, выбирайте выражения! Глупо было бы с моей стороны вас обвинять в чем-то и навязывать вам свою точку зрения, чем сейчас вы и занимаетесь ,собственно! Вы что озлобленная какая? Чего-то не хватает в жизни? Турчанки не дают их грязью поливать, так вы в инет перебрались? Вашу бы энергию да в нужное русло, хотя б в ту же работу в интернете, которую вы так яростно, чуть ли не с пенкой у рта, отстаиваете!
Я с Вами в полемику вступать не собираюсь, особенно учитывая то, что у Вас в постах просматривается какая-то маниакальная уверенность в том, что Вам навязывают какую-то точку зрения. Я как раз в хорошем настроении, работаю онлайн и оффлайн давно и успешно. А вот от того, что Вы к форумчанам обращаетесь "уважаемая", "драгоценнейшая" и "матушка", Ваше трамвайное происхождение нисколько не маскируется. Есть еще претензии - пишите в надлежащую тему или в личку. Может, повезет, и я Вам отвечу
Аватара пользователя
miss_piggy
Червонная Королева
 
Сообщения: 1463
Фото: 2
Регистрация: 13 ноя 2010

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32