И еще раз про секс: анал наоборот

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

вот это новость!!!! !!!
это хдеж в коране такое сказано??
просветите кто знает
Аватара пользователя
lale-light
янычар
 
Сообщения: 55
Фото: 1
Регистрация: 09 дек 2010

Да, у мусульманок это обязательное выполнение религиозных требований чистоты.


Не совсем так. Что разрешается (с точки зрения гигиены) - это да, есть такое, скорее одобряется. НО не в обязательном порядке
Изображение
Аватара пользователя
Crane
Рыбачка Соня
 
Сообщения: 383
Фото: 2
Регистрация: 23 дек 2010
Откуда: Istanbul

Да, у мусульманок это обязательное выполнение религиозных требований чистоты.


Не совсем так. Что разрешается (с точки зрения гигиены) - это да, есть такое, скорее одобряется. НО не в обязательном порядке


Ахмад, аль-Бухари, Муслим, авторы Суннан сообщили, что Посланник Аллаха (да благословит его Аллах и приветствует) сказал:"Пять вещей - часть фитры: удаление волос на лобке, обрезание, стрижка усов, выщипывание волос подмышками, и обрезка ногтей”.
Сообщается, что Анас (да будет доволен им Аллах) сказал: "Для нас былустановлен срок относительно стрижки усов, обрезания ногтей,выщипывания волос подмышками, и бритья лобковых волос – и мы не должныоставлять это больше чем на сорок дней. (Муслим, Ибн Маджа, Ахмад,аль-Тирмизи, аль-Нисаи, Абу Дауд).
Аватара пользователя
Kaylana
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Регистрация: 03 янв 2011
Откуда: Russia, Moscow


это для женщин или для всех?
Любовь — о ней не спорят. Она есть.
Антуан де Сент-Экзюпери
Аватара пользователя
Kakoekue
НЕЧТО
 
Сообщения: 179
Фото: 3
Регистрация: 19 авг 2010
Откуда: Москва


это для женщин или для всех?


Та речь вроде как о женщинах, а вот "стрижка усов" меня сбила с толку
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

Да, стрижка усов это мило Еще удивило обрезание - я-то сичтала, что это навязано не исламом, а просто традиция у народов Африки (не только исламских) - (если речь идет о женщинах). А оно вот как, оказывается.. ужас
Любовь — о ней не спорят. Она есть.
Антуан де Сент-Экзюпери
Аватара пользователя
Kakoekue
НЕЧТО
 
Сообщения: 179
Фото: 3
Регистрация: 19 авг 2010
Откуда: Москва

Девочки, я извиняюсь, а что только мусульманки делают эпиляцию под мышками и на лобке? Потому что в Коране написано?
Как вообще можно не делть эпиляцию под мышками? Особенно летом...
Просто не понимаю странного вопроса...
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Просто интересно, что именно на этот счет говорит религия - типа по желанию это делать, или обязательно. Это как с милостыней - в принципе понятно, что это гуманно и тп, но мусульманин именно ОБЯЗАН подавать милостыню, по Корану.
Любовь — о ней не спорят. Она есть.
Антуан де Сент-Экзюпери
Аватара пользователя
Kakoekue
НЕЧТО
 
Сообщения: 179
Фото: 3
Регистрация: 19 авг 2010
Откуда: Москва

ну в принципе имхо каждая девушка и без религ.правил должна понимать, что правила гигиены нужно соблюдать, и чтоб не выглядеть волоснявым чудовищем надо бриться
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

острый период "люблюнемогумневсеравнокакойунего"дружок"",




Я вот тоже уже поняла, что зря в спор ввязалась - у каждого своя жизнь и свой выбор.
К тому же тема вообще начиналась с ласк совершенно иной части тела)))


Дамы, ну хватит уже переубеждать ребенка.. Пусть поживет...опыта поднаберется, а потом уже можно будет и поговорить "на равных". И не отбирайте у нее права походить в розовых очках Юность-это такое чудесное время, когда ты уверен, что во всем прав и на все есть свое мнение. Девушка, взрослейте! И не спорьте со старыми злыми тетками!


Умудрённые жизнью женщины ))
Аватара пользователя
prosto_lublu
Подросший Будда
 
Сообщения: 3251
Фото: 2
Регистрация: 10 июл 2008

Да, у мусульманок это обязательное выполнение религиозных требований чистоты.


Не совсем так. Что разрешается (с точки зрения гигиены) - это да, есть такое, скорее одобряется. НО не в обязательном порядке


Ахмад, аль-Бухари, Муслим, авторы Суннан сообщили, что Посланник Аллаха (да благословит его Аллах и приветствует) сказал:"Пять вещей - часть фитры: удаление волос на лобке, обрезание, стрижка усов, выщипывание волос подмышками, и обрезка ногтей”.
Сообщается, что Анас (да будет доволен им Аллах) сказал: "Для нас былустановлен срок относительно стрижки усов, обрезания ногтей,выщипывания волос подмышками, и бритья лобковых волос – и мы не должныоставлять это больше чем на сорок дней. (Муслим, Ибн Маджа, Ахмад,аль-Тирмизи, аль-Нисаи, Абу Дауд).


*И где тут о женщинах? И какой срок стрижки усов им установлен?)))

Не пугайте девочек - эти толкователи Корана сами между собой окончательно решить не могут, надо или не надо. Одни говорят, что "удаление этих волос обозначает удаление того, чем Аллах наделил", а другие - что чистота, гигиена и т.п... Но прям чтоб обязательно там "под ноль"...
В общем
Изображение
Аватара пользователя
Crane
Рыбачка Соня
 
Сообщения: 383
Фото: 2
Регистрация: 23 дек 2010
Откуда: Istanbul

Я давно уже депилируюсь, в России меня спрашивали, будеи что-нить оставлять или все убираем. Здесь же меня даже не спросили))) Выдрали все под чистую. Наверное, стандартно удаляют тут все))
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

Я давно уже депилируюсь, в России меня спрашивали, будеи что-нить оставлять или все убираем. Здесь же меня даже не спросили))) Выдрали все под чистую. Наверное, стандартно удаляют тут все))

А я вот свою потенциальную свекровь плохо представляю со станком
Изображение
Аватара пользователя
Crane
Рыбачка Соня
 
Сообщения: 383
Фото: 2
Регистрация: 23 дек 2010
Откуда: Istanbul

ну в принципе имхо каждая девушка и без религ.правил должна понимать, что правила гигиены нужно соблюдать, и чтоб не выглядеть волоснявым чудовищем надо бриться

Да, меня тоже это удивляет! Но Вы когда-нибудть с Итальнками на дискотеку ходили? Я вот, честно, в шоке была..Летом работала в отеле, в котором 90 % отдыхающих - итальянцы были, так вот почти все особи женского пола в области подмышек ни то что депеляцию, куда там! Они даже элементарно не бреют ничего.. И ноги тоже.. Ой, фу И вот на дискотеке они как руку задерут куда-нибудь, не дай бог кто-нибудь толкнет, так и шмякнешся лицом в это гнездо.. Как в анекдоте, мужик пьяный в автобусе держится за поручень, шатает его страшно, и лицом все время приземляется в чью-то волосню, а там женщина стоит, руку подняла, тоже держится . и вот он тыкается в ее подмишку раз, два, на третий говорит, "Слышь, балерина, ногу опусти!"
Но турчанок никогда с волосами не видела, и у большинства из них еще и на лице волосы растут, и они их тоже бреют, прям как мужики, перед зеркалом, станком, а от этого щетина еще больше растет.. УжОс короче
И мне мой ТМЧ рассказывал как-то про итальянку, очень она ему нравилась, все у них закрутилось и тд, но когда он увидел ее волосатость во всех местах, сказал, или удаляешь все, или арривидерчи, она видимо посчитала его идиотом и ничего несмыслящем в женской красоте, и не стала ничего удалять
Ой! Чего только не повидаешь в этой славной Турции
"Мохаммед трижды погладил кошку по спине - и с тех пор она получила способность всегда приземляться на лапы" Мусульманское поверье
Аватара пользователя
Alperiya
Laughs
 
Сообщения: 745
Фото: 7
Регистрация: 29 ноя 2010
Откуда: Москва-Измир

ну в принципе имхо каждая девушка и без религ.правил должна понимать, что правила гигиены нужно соблюдать, и чтоб не выглядеть волоснявым чудовищем надо бриться

Да, меня тоже это удивляет! Но Вы когда-нибудть с Итальнками на дискотеку ходили? Я вот, честно, в шоке была..Летом работала в отеле, в котором 90 % отдыхающих - итальянцы были, так вот почти все особи женского пола в области подмышек ни то что депеляцию, куда там! Они даже элементарно не бреют ничего.. И ноги тоже.. Ой, фу И вот на дискотеке они как руку задерут куда-нибудь, не дай бог кто-нибудь толкнет, так и шмякнешся лицом в это гнездо.. Как в анекдоте, мужик пьяный в автобусе держится за поручень, шатает его страшно, и лицом все время приземляется в чью-то волосню, а там женщина стоит, руку подняла, тоже держится . и вот он тыкается в ее подмишку раз, два, на третий говорит, "Слышь, балерина, ногу опусти!"
Но турчанок никогда с волосами не видела, и у большинства из них еще и на лице волосы растут, и они их тоже бреют, прям как мужики, перед зеркалом, станком, а от этого щетина еще больше растет.. УжОс короче
И мне мой ТМЧ рассказывал как-то про итальянку, очень она ему нравилась, все у них закрутилось и тд, но когда он увидел ее волосатость во всех местах, сказал, или удаляешь все, или арривидерчи, она видимо посчитала его идиотом и ничего несмыслящем в женской красоте, и не стала ничего удалять
Ой! Чего только не повидаешь в этой славной Турции


Мать чессссная
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

Девченки, простите за очередной дурацкий вопрос.
У подруги ашкым заставляет ее делать бразильскую депиляцию,
говорит мол, у них принято, чтобы у женщины вообще не было никаких волос на теле.
Так ли это?

столько нового узнаешь на этом форуме...
не знаю, что там в Коране написано, но я до знакомства с мужем 10 лет делала полную эпиляцию паха, мне так удобней было.
а вот муж сразу намекать стал, чтоб хоть что-то оставляла, иначе он себя педофилом чувствует )))
У кого-то черная полоса, у кого-то белая... мне по фигу, я живу на радуге!
Аватара пользователя
bianco
Просто Фея
 
Сообщения: 769
Регистрация: 31 май 2010
Откуда: Ankara

я до знакомства с мужем 10 лет делала полную эпиляцию паха, мне так удобней было.
а вот муж сразу намекать стал, чтоб хоть что-то оставляла, иначе он себя педофилом чувствует )))


Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

да, у меня такая же реакция была
У кого-то черная полоса, у кого-то белая... мне по фигу, я живу на радуге!
Аватара пользователя
bianco
Просто Фея
 
Сообщения: 769
Регистрация: 31 май 2010
Откуда: Ankara

да, у меня такая же реакция была


Боже и сколько же он молчал и не мог сказать вам это?
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

я до знакомства с мужем 10 лет делала полную эпиляцию паха, мне так удобней было.
а вот муж сразу намекать стал, чтоб хоть что-то оставляла, иначе он себя педофилом чувствует )))


типа три волосика на четыре стороны
куку нах!
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 26