Я схожу с ума

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Я никогда не поверю, что женщина в своём уме с двумя детьми приехала с мужем в отпуск и тут же побежала с кем-то тра.....ся. Ну не поверю!!! Какой бы животик у мужа не вырос, как бы не охладели отношения дома - на отдыхе всё немного иначе. Дальше... Я так же не верю в то, что муж узнал всё и это и поехал домой... Не...не верю...
Это или гонево, или она не в своём уме.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Re: Я схожу с ума

Сообщение bianco | 2011/02/07 16:03
так она сначала вроде сама поехала, а муж потом подтянулся. а дамочка уже успела...эээ...погулять под звездами
У кого-то черная полоса, у кого-то белая... мне по фигу, я живу на радуге!
Аватара пользователя
bianco
Просто Фея
 
Сообщения: 769
Регистрация: 31 май 2010
Откуда: Ankara

ЕЕ бы на дачу на лето отпраить,где нет официантов и аниматоров.Пусть подышит с детьми свежим воздухом,а может и займется чем-то полезным.


и то верно)))) на грядке кверху каком, да ягоды собирать, да огурцы поливать))
физический труд- облагораживает))и некогда про глупости думать
А муж за это время в Тайланд слетает животик сбросить.И все будут довольны)
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

Я никогда не поверю, что женщина в своём уме с двумя детьми приехала с мужем в отпуск и тут же побежала с кем-то тра.....ся. Ну не поверю!!! Какой бы животик у мужа не вырос, как бы не охладели отношения дома - на отдыхе всё немного иначе. Дальше... Я так же не верю в то, что муж узнал всё и это и поехал домой... Не...не верю...
Это или гонево, или она не в своём уме.


погоди..вполне все возможно..почему нет..тем более дети не младенцы..спокойно укладывает спать и вперед..под Луну..
или там оставлять еще можно ведь..с беби-ситтером..

очень ты идеалистично думаешь про мамашек..другой вопрос, что вот зачем она двоих взяла..уследить же труднее..а с другой стороны им не скучно вдвоем))если допустим детям 8-10 лет, то они самостоятельные вполне..
ночью она ходила к гарсону, а днем артобстрел делала))
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Re: Я схожу с ума

Сообщение youyou | 2011/02/07 16:12
Мужчина молодец (в смысле самокритики ) ! Не переживайте очень, всякое увлечение проходит , нужно время. А вообще самое лучшее это отпустить... Если оно твое,обязательно вернется, если не вернется ,значит никогда твоим и не было (С) Ходите в спортзал и заботьтесь о детях ,а дальше видно будет .
Аватара пользователя
youyou
compassionate
 
Сообщения: 1019
Фото: 7
Регистрация: 23 дек 2007
Откуда: Москва

так она сначала вроде сама поехала, а муж потом подтянулся. а дамочка уже успела...эээ...погулять под звездами

а ну да, перечитала ещё раз - вроде так, как вы пишете. Ну, всё равно странно как-то...
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Re: Я схожу с ума

Сообщение youyou | 2011/02/07 16:21
Я никогда не поверю, что женщина в своём уме с двумя детьми приехала с мужем в отпуск и тут же побежала с кем-то тра.....ся. Ну не поверю!!! Какой бы животик у мужа не вырос, как бы не охладели отношения дома - на отдыхе всё немного иначе. Дальше... Я так же не верю в то, что муж узнал всё и это и поехал домой... Не...не верю...
Это или гонево, или она не в своём уме.
Не ровняйте других по себе! На курортах и мужья при женах и детях умудряются на лево сходить..Крышняк многим сносит Зайдите на дези хаус или на Кунсткамеру,там вообще волосы дыбом встанут.
Аватара пользователя
youyou
compassionate
 
Сообщения: 1019
Фото: 7
Регистрация: 23 дек 2007
Откуда: Москва

про кунскамеру знаю а вот что такое дези хоум? а как туда сходить?
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Читаю... и что то не так, стиль изложения какой то не мужской, так описывать все события и факты, скорее будет женщина.
Аватара пользователя
AnnaILWE
The Many Faces
 
Сообщения: 789
Фото: 1
Регистрация: 15 авг 2009
Откуда: Kiev-Turkey

про кунскамеру знаю а вот что такое дези хоум? а как туда сходить?
Только вернись потом обратно к нам))
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

Re: Я схожу с ума

Сообщение bianco | 2011/02/07 16:28
матов не хватает?
У кого-то черная полоса, у кого-то белая... мне по фигу, я живу на радуге!
Аватара пользователя
bianco
Просто Фея
 
Сообщения: 769
Регистрация: 31 май 2010
Откуда: Ankara


слуфаюсь

ps
не так давно заходила на мужской форум, так там стенания прям девочкам не снилось...и главное утешают так мужуки друг дружку..культурно все так, грамотно..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

погоди..вполне все возможно..почему нет..тем более дети не младенцы..спокойно укладывает спать и вперед..под Луну..
или там оставлять еще можно ведь..с беби-ситтером..

очень ты идеалистично думаешь про мамашек..другой вопрос, что вот зачем она двоих взяла..уследить же труднее..а с другой стороны им не скучно вдвоем))если допустим детям 8-10 лет, то они самостоятельные вполне..
ночью она ходила к гарсону, а днем артобстрел делала))

Та я просто не дочитала тот момент, что она в начале одна прилетела. Вполне всё реально складывается. Но всё равно слабо верится в то, что нормальный мужик вот так просто ай да на родину улетел, чтобы дальше отдыхала... Не знаю... Не верится...
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Да нет, как то драматично все, и для меня віглядит очень неискренне. И логин " Рогоносец" , мужчина даже анонимно на форуме чтобы сам себя так называл? Странно...
Аватара пользователя
AnnaILWE
The Many Faces
 
Сообщения: 789
Фото: 1
Регистрация: 15 авг 2009
Откуда: Kiev-Turkey

Ну, девчата, вы как дети, право! А категоричность, как известно, свойство молодых. Хотя.... это и прекрасно. Теперь попробую по пунктам, в порядке т.с. поступления.

1.Нет, я не хочу мальчика на КК искать. Смысл?

2.2 Laloona Ну да, умудрилась при двух детях на свиданку бегать. Спят они по ночам. Странно я себя повел? Не знаю... Что, нужно было избить ее? Что Вы подразумеваете под "раборки чинить"? Остаться? Понимая все? Исключено, во-всяком случае для меня.Себя жальчее? А Вы знаете да, себя всегда жальчее всего! Всегда и всем. Языком то многие мастера, тем паче абстрактно, а как прижмет...

Вот в чем Вы действительно правы, так в том, что, похоже, НИКОГДА я не смогу забыть. И это трагическая ситуация. Да, и не нужно обвинять меня в том, что я на женском форуме плачусь. Я сам понятия не имею, зачем все это написал. Но точно не для того, чтобы жалели меня. Что мне ваша жалость? Бред.

И еще бАльшой вопрос, что есть решительный поступок. На Ваш взгляд - это жене морду бить, я же по другому на это смотрю. Руки распускать - от слабости.

3. Baro-nessa Вас не понял абсолютно. Отпустить в каком смысле? В Турцию? Она туда вроде бы не рвется. Развестись? Что значит "пусть ее..."?

4. zabijaka Увы, я действительно идиот. Думаете, если не оплачивать поездки, разом закончатся все проблемы? Блажен, кто верует...

5. Machu_Pikchu Ну а Вы просто прелесть. :) Действительно думаете, что женщина может написать подобное? Вам еще многому нужно учиться, в таком случае. И в чем это мое "опущение"? Думаете, слезы лью и пью горькую? Вам не о чем беспокоится на этот счет.


Да и кстати. Что есть "Мариос"?
Аватара пользователя
Рогоносец
странствующий суфий
 
Сообщения: 34
Регистрация: 06 фев 2011

Может быть я ошибаюсь, но мне кажется, что мужчины лучше помогут Вам справиться с этой ситуацией.
А тут же женщины одни, причем разных возрастов.
Мое мнение, что надо искать причину прежде всего в себе.
Были значит проблемы в семье до этого случая и Ваш живот последняя из них.

*****

Хотя реально мне тоже кажется, что эта тема стеб и развод.
Что то не так, а что я пока понять не могу.
Любовь бежит от тех,
кто гонится за нею,
А тем, кто прочь бежит,
кидается на шею.
У. Шекспир
Аватара пользователя
Svetacan
ПРАВДОЛЮБ
 
Сообщения: 2947
Фото: 2
Регистрация: 16 ноя 2007
Откуда: Россия

Re: Я схожу с ума

Сообщение bianco | 2011/02/07 16:50
вот после этого поста и мне начинает казаться, что дама пишет
У кого-то черная полоса, у кого-то белая... мне по фигу, я живу на радуге!
Аватара пользователя
bianco
Просто Фея
 
Сообщения: 769
Регистрация: 31 май 2010
Откуда: Ankara

По-моему, это пишет женщина...Чтоб так опуститься мужику...Еще одна попытка дискредитировать кого?
мне тоже так показалась,уж очень как то сопливо для мужчины,хотя наверно и бывают такие. я бы от такого тоже бы гуляла
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

А не хотите мальчика на КК поискать? Аккуратно ей глаза открыть. Даже если его там нет, хорошо бы ей почитать темы. Да и у нас тут есть опознания. А так - правильно все делаете, уважаю мужчин, способных бороться за свою любимую. Уйти всегда можно, только это трусость. И побольше подарков, ненавязчивого внимания, поездок в другие страны.
за,что уважать то?что он свалил и оставил жену развлекаться с работником отеля? а теперь делает вид,что нехрена не знает.хотя,если честно не верю,что мужик пишет
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Re: Я схожу с ума

Сообщение MasRom | 2011/02/07 16:58
Зря ты сдеся энто написал... Ну да ладно... Тута я ужО два раза про антибабский форум, упаминания видел) Так что и тебе советую туда заглянуть) Смотришь.. и на "сан час" бы подписалси)), да и о чем баранеска грит, в миг бы понял)))...

Нельзя всем дать все. Всех много, а всего мало. (с)
Аватара пользователя
MasRom
CыРоеЖкиН
 
Сообщения: 2116
Регистрация: 06 авг 2004
Откуда: Россия

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 34