Я схожу с ума

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Уже много, очень много месяцев. Это невыносимо. Ничего с собой поделать невозможно. В который, уж в тысячный верно, раз, я вспоминаю свой прилет. Впервые она с детьми не вышла встретить меня в холл отеля. "Мы на море, приходи!" И никакого тебе жаркого поцелуя, никакого блеска в глазах.... Дальше больше.... "Ну какой секс, дети же рядом"; "Можно я с девчатами на дискотеку?". А вот это: "вернемся домой и все будет как прежде, а сейчас дай мне плиз отдохнуть, я так устала!" И.....я начал догадываться. А потом и все понял. Да что понял - узнал! Ужас! Это даже не как падение в бездну - это сильнее! Это она, моя любимейшая девочка, исполнила такое! Ну что делать!? Вопрос первый: остаться или уехать немедленно. Оставаться невыносимо. Уехать еще более.... Я......улетаю. Отдыхай, Зай! За детьми хоть присматривай, башню то напрочь снесло. В самолете мысли всякие.... Жаркая гарь вечернего Шереметьево. Болтливый таксист. "Если я буду настроен говорить с вами - скажу". Один в пустой квартире. Унижен, раздавлен.... Опять эти мысли.... Холодная ванна. Чай. Снотворное впервые в жизни! Утром пешком на рынок, завтрак, кресло, кофе и сигарета. :) Мысли..... Итак. Я, как бы не было тяжело, могу уйти. Да, два прекрасных мальчика, наши сыновья - это тормоз. И все же, все же..... Я давно не юноша, не за горами 50, и, объективно, новой семьи уже не будет. Не проблема? Как сказать.... Ну ладно, хватит соплей, попытаюсь понять ее. Я, конечно, не ангел, скажем мягко. Должен, обязан был уделять ей больше внимания, не скрывать любовь свою. Она, разумеется, заслуживает большего, чем я могу ей дать. Я так люблю ее, Господи, каждый изгиб ее, каждый прыщик... Точеная фигурка ( и это после двух родов), загорелая, глаза эти! А я? Ну да, я зарабатываю, понятно, но живот вот появился, вес лишний. Приехал и сразу выпить, типа настроение испорчено ее холодностью. Как будто выход. А там мальчишка, никто в сущности, официантишко деревенский, но....загоревший, шоколадный, восхищенный взгляд. Пальмы, море, весь этот крышеснос! Нет, я буду бороться за нее, она МОЯ, этот сосунок, для которого она лишь приз очередной, не отнимет у меня мою девочку, жизнь мою! В тот же день записываюсь в спортзал, хожу до сих пор. Сбросил 20(!) кг. Ну да ладно. Встреча во Внуково. Она в полном миноре. Приехали, ни с кем не хочет общаться. Чуть что, за комп, пишет письма с переводчиком. Тяжко. Я вытерплю. Через неделю начинаем потихоньку общаться. Я в комплексах относительно секса, она, верно, сравнивает, и наверняка не в мою пользу. Я готов любить ее каждый день, по нескольку раз, но вот насколько ей это нужно!? Объяснились. Была бы стервой, говорит, ничего бы ты не понял. Ну да, ну да.... Договорились, что забудем все. Съездили в сентябре в Тунис ( вдвоем, впервые без детей), на Рождество в Прагу. РомантИк так сказать. Все вроде бы нормально, но....не было бы дня, чтобы я об этом не думал. Вновь и вновь я представляю, как он имел ее, и это уже просто невозможно. Не могу избавиться, не могу и все! А тут еще этот стал звонить после Нового Года. По выходным. Один звонок и сбрасывает. Видимо обзвон дежурный. Готовится к лету, мальчик. Молодость.... Это серьезно..... Не могу больше.....
Аватара пользователя
Рогоносец
странствующий суфий
 
Сообщения: 34
Регистрация: 06 фев 2011

ой, вам бы отвлечься как-то. охота, рыбалка там... на лыжах-коньках с детишками, или в бассейн.
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

как банально это не звучит, но время лечит. ваша боль станет тупее, и вскоре забудется как страшный сон. в вашей ситуации многоле от супруги зависит. Если она хочет сохранить семью, она сделает все, чтобы помочь вам справиться с этой болью и забыть. вы сами сказали, что это мимолетное увлечение. Женщина - слабое существо и зачастую не способна справиться со своими эмоциями. не пытайтесь понять. просто простите ей это.
Аватара пользователя
askim988
странствующий суфий
 
Сообщения: 37
Регистрация: 30 окт 2008

Re: Я схожу с ума

Сообщение ola_t | 2011/02/07 12:21
А не хотите мальчика на КК поискать? Аккуратно ей глаза открыть. Даже если его там нет, хорошо бы ей почитать темы. Да и у нас тут есть опознания. А так - правильно все делаете, уважаю мужчин, способных бороться за свою любимую. Уйти всегда можно, только это трусость. И побольше подарков, ненавязчивого внимания, поездок в другие страны.
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

Re: Я схожу с ума

Сообщение ole | 2011/02/07 12:23
Договорились, что забудем все.
А тут еще этот стал звонить после Нового Года. По выходным. Один звонок и сбрасывает. Видимо обзвон дежурный. Готовится к лету, мальчик......




А она что ? Ее реакция на его звонки? Она к лету готовится?
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

В Грецию едем....
Аватара пользователя
Рогоносец
странствующий суфий
 
Сообщения: 34
Регистрация: 06 фев 2011

Re: Я схожу с ума

Сообщение ole | 2011/02/07 12:55
Вы когда-нибудь изменяли своей жене?
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Мариос?
Изображение
Аватара пользователя
Олесечка83
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1346
Фото: 329
Регистрация: 21 янв 2009
Откуда: Донецк/Вена

А по теме....
Если Вы действительно хотите простить и все забыть (хоть это и трудно), то каждый раз, когда начинаете об этом думать, насильно переключайте ход мыслей, вот просто не давайте самому себе об этом думать.... как только научитесь это делать, то такие мысли станут все реже и реже Вас посещать...
Когда Вы позволяете себе об этом думать, плюс подключаете фантазию, Вы делаете только себе больнее....
Изображение
Аватара пользователя
Олесечка83
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1346
Фото: 329
Регистрация: 21 янв 2009
Откуда: Донецк/Вена

А у меня,например,много вопросов осталось после прочтения Вашего поста. Интересная женщина,Ваша жена.ИМХО. От двух(!) детей, и умудриться на свиданки бегать? Хм... Чувство материнства тоже от снесенной крыши пострадало?Насколько понимаю,дети у вас еще не очень взрослые?Совсем-совсем о них,брошенных,не беспокоилась,что ли? Да и вы странно повели себя,тоже ИМХО. Углядели измену-и ну на Родину. А детей,опять же с ней,беспутной,оставили? И тоже за их судьбу совсем-совсем,не-а?Все-таки чужая страна,курорт,море рядом, а мама со снесенной крышей...Мало ли чего?И потом,пишете,что готовы бороться за нее,а чего тогда не взяли ее за шкирку,не схватили сыновей в охапку-и вот с ним всеми уже-домой,разборки чинить? Или себя в этой ситуации,все же жальче было?
Изображение
Аватара пользователя
Laloona
Ilk bahar briz
 
Сообщения: 2264
Фото: 56
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Поволжье

Мариос?


Тоже мысль такая пришла
Изображение
Аватара пользователя
Laloona
Ilk bahar briz
 
Сообщения: 2264
Фото: 56
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Поволжье

Одно радует, что вы хоть осознаете, что большая часть вины в этом ваша, и животик сразу увидели в зеркало, вспомнили, что должного внимания не уделяли. Просто так ведь женщина на лево никогда не смотрит. Вы извините меня за резкость, дело в том, что я недавно потеряла любимого человека, с которым встречалась 2 года, по той же причине. До измены дело не дошло, но это было бы неизбежно.
Вы производите впечатление очень умного, взрослого человека. Проявите терпение, дайте ей почувствовать, что она ЛЮБИМА и ЖЕЛАННА, скоро все наладится, она его забудет, как мимолетное увлечение, а вы простите её.
Аватара пользователя
born_to_be_happy
girl_in_love
 
Сообщения: 532
Фото: 4
Регистрация: 10 окт 2008
Откуда: Ukraine/Odessa

А у меня,например,много вопросов осталось после прочтения Вашего поста. Интересная женщина,Ваша жена.ИМХО. От двух(!) детей, и умудриться на свиданки бегать? Хм... Чувство материнства тоже от снесенной крыши пострадало?Насколько понимаю,дети у вас еще не очень взрослые?Совсем-совсем о них,брошенных,не беспокоилась,что ли? Да и вы странно повели себя,тоже ИМХО. Углядели измену-и ну на Родину. А детей,опять же с ней,беспутной,оставили? И тоже за их судьбу совсем-совсем,не-а?Все-таки чужая страна,курорт,море рядом, а мама со снесенной крышей...Мало ли чего?И потом,пишете,что готовы бороться за нее,а чего тогда не взяли ее за шкирку,не схватили сыновей в охапку-и вот с ним всеми уже-домой,разборки чинить? Или себя в этой ситуации,все же жальче было?




То же самое в голову пришло. Как то странно все это.
Видимо мужчина выбрал роль жертвы, а женщины таких не любят.
Пришел,увидел, победил !! А не нюни распускать. Это больше женщинам свойственно.
Аватара пользователя
born_to_be_happy
girl_in_love
 
Сообщения: 532
Фото: 4
Регистрация: 10 окт 2008
Откуда: Ukraine/Odessa

То же самое в голову пришло. Как то странно все это.
Видимо мужчина выбрал роль жертвы, а женщины таких не любят.
Пришел,увидел, победил !! А не нюни распускать. Это больше женщинам свойственно.


Судя по посту,мужчина ,действительно, из той категории, что на решительные поступки не способен, себя пожалеть, на женском форуме поплакаться... Эх...Мужики!... И еще,мужчины такого плана НИКОГДА не забудут об измене жены...Вернуть? Да! Вернут,потому,что без нее никак. Но при любом удобном случае,малейшем(иногда и безосновательном!) подозрении будут вспоминать о той самой измене и тут два выхода:либо себя изнутри пожирать этими мыслями,либо супруге пинять и пинять...В любом случае-дело швах:(
Изображение
Аватара пользователя
Laloona
Ilk bahar briz
 
Сообщения: 2264
Фото: 56
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Поволжье

отпустите...пусть ее..
чем больше навязываться, тем только хуже..будут отмахиваться, как о надоедливой мухи..

мозги есть, то поймет, что мальчишке не дотянуться и перспектив нет..

к тому же она мать..

короче, оставьте..есть друзья? поживите у них, пока не разберетесь, что дальше делать..а так жук-точильщик - ревность все мозги выест..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Это вы зарабатываете,а жена на ваши деньги крутит романы на курортах? Тогда вы не рогоносец,а идиот. Не оплачивайте ее поездки и закончатся ваши проблемы.
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

В Грецию едем....
ЕЕ бы на дачу на лето отпраить,где нет официантов и аниматоров.Пусть подышит с детьми свежим воздухом,а может и займется чем-то полезным.
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

По-моему, это пишет женщина...Чтоб так опуститься мужику...Еще одна попытка дискредитировать кого?
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

ЕЕ бы на дачу на лето отпраить,где нет официантов и аниматоров.Пусть подышит с детьми свежим воздухом,а может и займется чем-то полезным.


и то верно)))) на грядке кверху каком, да ягоды собирать, да огурцы поливать))
физический труд- облагораживает))и некогда про глупости думать
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Re: Я схожу с ума

Сообщение bianco | 2011/02/07 15:56
"что имеем не храним, потерявши - плачем."
наверняка, ваша жена знает вас, как облупленного. так пусть почуствует, что у вас тоже может появиться какая-то интрижка.
причем не обязательно на самом деле искать свиданий на стороне.
а просто займитесь собой, немного смените стиль одежды, тщательнее начните следить за своим внешним видом, если у вас до этого были строгие костюмы,купите несколько молодежных моделей, или наоборот, если не отдавали предпочтения классике, в самый раз подкупить пару костюмов и рубашек с запонками.
даже в косметический салон загляните. пусть ваша жена косметолога посоветует, скажите, что хотите мешки под глазами убрать (или морщинки подтянуть)
У кого-то черная полоса, у кого-то белая... мне по фигу, я живу на радуге!
Аватара пользователя
bianco
Просто Фея
 
Сообщения: 769
Регистрация: 31 май 2010
Откуда: Ankara

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32