Выбираем автокресло

Всё о детках наших форумчан: игры, развитие, воспитание, питание, здоровье и др.
kiddy comfort pro
я пока тоже на нем останавилась. лучшие краштесты. у ромера у половины кресел они плохие вроде.. но незнаю не будет ли бесть дитятю так понра мне столик))


Не могу найти в продаже Kiddy guardian pro 1-2-3 и цену. В где приобретали?
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

Re: автокресла??

Сообщение S.Irena | 2010/07/20 21:16
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

В ответ на:

Тут с видео , с рекламным таким видео Как раз похоже что в сравнении с Чикко.
Но я согдасна, может у Чикко хорошие коляски и всякие там ходунки и прочие прибамбасы, но автокресла у них ни-ка-ки-е. Ни в плане удобства, ни в плане безопасности.



Ну, меня в плане удобства кресло полностью устраивает.
КОнечно тут удобно, что оно легко переставляется.
Но вот эти ремни мне не внушают доверия. Трехточечные как-то надежнее как по мне.
И тесты из пальца высосан, для меня, как для обывателя. Боковые подушки в кресле Чикко довольно глубокие, если боковое столкновение. И еще мне кажется, что из этого кресла проворному малышу выбраться как два пальца об асфальт.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

я очень такое кресло хотела, и креш тесты хорошие, и отзывы положительные, но когда мы покупали (2 года назад) их в Турции не было. Рекардо 9-36 купили.
Аватара пользователя
ipolit
good mother
 
Сообщения: 749
Фото: 0
Регистрация: 13 ноя 2008
Откуда: istanbul

Нет, ему не выбраться.
И на счет ремней: а мне наоборот не внушает доверия что автокресло пристегивается к креслу машины за спинкой через перекладину какую-то и как оно вообще там крепится не очень представляю. А тут и кресло и ребенок в нем пристегнуты как обычные взрослый автомобильным трехточечным ремнем, только через мягкий столик.
Я, впрочем, не настаиваю, каждый свои приимущества видит. Я перед покупкой прошерстила весь ассотримент в интернете и сравнивала много моделей. Потом еще 2 месяца с лишним добывала то, что выбрала и теперь давольна. Вот и поделилась.
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

Ой девочки,я по неопытности купила коляску NEO Concord 2в 1,прогулка и автокресло переноска.Мало того ,что кресло тяжеленное, да ещё ребёнка впихнуть в него невозможно;первый месяц ещё куда нешло,а сейчас доче 3мес.в комбезе лёгком, скрюченная вся в этом кресле.Вообщем незнаю ,чё делать теперь,стока денег отдали.....
Аватара пользователя
Кэтнэт
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 124
Регистрация: 02 июн 2010
Откуда: Анкара

Начинайте пользовать коляску.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Начинайте пользовать коляску.
Коляску конечно уже пользуем,а вот в машине без автокресла стрёмно.Вот сижу уже 2часа экспирементирую,если вытащить вкладку,получаеться совсем глубако,подкладываю одеялко ,ремни не вытаскиваются,да и голова какя то не защищённая Ребёнок вообще в каком то полусидячем положении,это же нагрузка на позваночник.....
Аватара пользователя
Кэтнэт
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 124
Регистрация: 02 июн 2010
Откуда: Анкара

Конечно же каждому своё, я уважаю мнение каждого. Надо пойти посмотреть кресла по месту.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

А дайте ссылку на эту модель, чтобы понятно было о чем речь.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Значит надо новое автокресло. Все равно вы одним не обойдетесь до 12 лет. Дети растут, габариты меняются.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

А дайте ссылку на эту модель, чтобы понятно было о чем речь.
http://www.e-bebek.com/travel_sistem_bebek_arabalari/concord/concord_neo_isofix_bazali_travel_sistem_bebek_arabasi/CON-97151
Аватара пользователя
Кэтнэт
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 124
Регистрация: 02 июн 2010
Откуда: Анкара

Нифига себе цена!
Ой, ну что тут посоветуешь? Может весной без комбеза лучше будет влазить или уже вкладку уберете. А по поводу того, что голова не зафиксирована, то это после вкладки такое ощущение. У меня тоже было когда я вкладку убрала. Ребенок уже держит голову хорошо?
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Нифига себе цена!
Ой, ну что тут посоветуешь? Может весной без комбеза лучше будет влазить или уже вкладку уберете. А по поводу того, что голова не зафиксирована, то это после вкладки такое ощущение. У меня тоже было когда я вкладку убрала. Ребенок уже держит голову хорошо?
Да держит хорошо.На фото выглядит кресло нормально,а вживую узко и глубоко.Незнаю как теперь мужа убеждать,что надо новое более удобное.Он меня "съест"
Аватара пользователя
Кэтнэт
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 124
Регистрация: 02 июн 2010
Откуда: Анкара

ну, что вы до весны (до - без комбеза) без кресла не обойдетесь? а весной снова влезете.

ИМХО - эти детские переноски вообще на комбезы на рассчитаны
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

Купили.
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

А что в машине без комбеза нельзя?
Раздевайте ребенка и сажайте или кладите, сколько там ребену. Как минимум в год плюс минус поменяете на кресло побольше. 1-2-3 с 9 месяцев пишут некоторые, но я до 1,3 пока ноги не начали в спинку упираться, возила в переноске задом наперед, но и рано не сажала, до 3 месяцев. У Чикко тоже глубокая какая-то даже и с вкладышем.
Только не поняла, что там в комплекте еще за подставка с палочкой, ее куда?
Это Кэтнэт было.
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

мы взяли без подставки с "палочкой" По поводу в машине без комбеза так я не представляю,как дитё постоянно раздевать и одевать,,,,Это же крику будет!!!Наверное будем юзать когда деть почти сидеть будет,тобишь весной и в лёгкой одёжке.
Аватара пользователя
Кэтнэт
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 124
Регистрация: 02 июн 2010
Откуда: Анкара

На фото ничего так. Не расстраивайтесь, вы еще подрастете до него. У нас с креслом тоже что-то не понятное. Надеюсь, пока))) Мы до 5 мес ездили в люльке - она снимается и пристегивается в машине. Сидеть в кресле не хотел, и у меня такое ощущение, что щеки не пролезали в место для головы))) Поэтому не настаивала особо. Так, сажала иногда только, на пробу.
Что интересно, когда купили, посадили туда племянника, 8 мес тогда было, он сел удобно, ему понравилось. Так что ждем, пока подрастем, пропорции поменяются немножко.Сейчас поставили в машину - сажаю потихоньку, вроде как удобнее.
Переговое кресло наше, пишут хорошее. Вот растем до него))
Аватара пользователя
julia_m21
the truth is somewhere near
 
Сообщения: 5456
Фото: 26
Регистрация: 23 ноя 2007
Откуда: Санкт-Петербург-Мармарис

Ребёнок вообще в каком то полусидячем положении,это же нагрузка на позваночник.....

Вот та "палочка", какой у вас нет, позволяет регулировать наклон кресла. Т.е. по идее ребенок должен полулежать, голова на уровне ног, попа внизу. Но под само кресло подложить можно что-то, чтоб ребенок не сидел.
Я такое потом для нашего кресла увидела, но уже поздно было эти изофиксы докупать.
Аватара пользователя
julia_m21
the truth is somewhere near
 
Сообщения: 5456
Фото: 26
Регистрация: 23 ноя 2007
Откуда: Санкт-Петербург-Мармарис

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Детская площадка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9