Брак с бывшим женатиком

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
да ладно вам, просто получилось смешно...
лично я поржала над вторым значением слова палка в этом контексте, да, такая вот я испорченная)
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

Это реакция не на палку,а на интерпретацию этой фразы...что-то новенькое...Если не знаете точно,как говорить,лучше не говорите,молчание-золото(Это к автору этого перла)

С такой постановкой не согласна. Мы не на уроке русского языка. И не всем он нам родной. Пишем, как слышим.


Девушка, причем тут русский язык? Мы не в чукчи, чтобы писать, то что слышим. Надо хотя бы понимать ЧТО Вы пишите. Как у двух концов может быть палка? А?
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007



Чукчи и белорусы, кстати. Пишется, как слышится.
Аватара пользователя
miss_piggy
Червонная Королева
 
Сообщения: 1463
Фото: 2
Регистрация: 13 ноя 2010



Чукчи и белорусы, кстати. Пишется, как слышится.


Да? Не знала про белорусов) Вопрос не в орфографии, ты жеж понимаешь
А люди городят огород, а потом еще и правоту свою отстаивают))
Давайте рассмотрим эту фразу (я наверное оч испорченая женщина): палка двух концов
Палкой в сленге называют половой акт: бросить палку
Концами называют пенисы, так вот, палка двух концов это как не крути секс с двумя мужиками получается

Галь, это я не тебе объясняю

Девушка, которая там за русский язык ратует, эта фраза звучит как: палка о двух концах, что значит палка с двумя концами, тоесть может быть два варианта, тоесть один конец палки и другой конец палки.
Я доступно объясняю?
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Палочка-выручалочка
Аватара пользователя
miss_piggy
Червонная Королева
 
Сообщения: 1463
Фото: 2
Регистрация: 13 ноя 2010

Концами называют пенисы, так вот, палка двух концов это как не крути секс с двумя мужиками получается


или с мутантом, у которого два конца:))))))
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

не флудим и на личности не переходим.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ларис - узнала много нового
Аватара пользователя
julia_m21
the truth is somewhere near
 
Сообщения: 5456
Фото: 26
Регистрация: 23 ноя 2007
Откуда: Санкт-Петербург-Мармарис

После развода муж только алименты платит на ребенка или еще должен бывшую жену содержать? Если она никогда не работала. Или может потребовать хорошие алименты, чтоб и на себя денег хватило?
Аватара пользователя
Leziz
янычар
 
Сообщения: 66
Регистрация: 20 авг 2010
Откуда: Украина

После развода муж только алименты платит на ребенка или еще должен бывшую жену содержать? Если она никогда не работала. Или может потребовать хорошие алименты, чтоб и на себя денег хватило?

это как договрорится..часто платят...а может недвижимостью,а не деньгами..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Сумму алиментов обычно определяет суд исходя из получаемой супругом зарплаты или дохода. Но, здесь в Турции я сталкивалась несколько раз с ситуациями, где, как уже написали, дают отступные в виде недвижимости или машины или супруги определяют сами между собой, не без помощи адвокатов сумму, которой хватит на достаточно нормальное содержание детей и дома. Это и в других странах практикуется конечно.
В моем случае я тоже вышла замуж за разведенного турка с 2 маленькими детьми. Процесс у них длился меньше, чем 2 месяца, но подготовка к процессу больше года, пока они не обговорили все пункты. Муж сразу отдал бывшей огромную квартиру и новую машину и согласился ежемесячно платить хорошие алименты (материальное положеине это позволяет),плюс, оплата школы и досуга детям, но ей этого было мало, для развода она требовала еще большую сумму денег и претендавала на акции, но по проишествии года, поняв, что ничего не добьется, а он тоже начал ее пугать тем, что будет получать определенные судом алименты, сошлись на этом и мирненько разошлись. Теперь муж берет детей раз в две недели на выходные и проводит с ними время у бабушки и дедушки. А также в летние месяцы по неделе, т.е. три недели и 1 неделю на зимныие каникулы. Меня они (дети) не видели, да и не надо их травмировать, когда подрастут, сами решат. А от бывшей отношения свои тоже скрываем, чтобы не создавала проблем. Ну а в общем она меня не беспокоит (может, потому что она меня не знает).
Ну а если еще по теме, то мой случай, вообще вполне адекватный получился, недавно они встречались (бывшие супруги) и она сказала бывшему, то есть моему мужу, чтобы он больше не высылал на ее счет алименты, пусть откроет для детей 2 счета и высылает их туда, а когда подрастут, сами решат, как им их тратить. А мне твои деньги не нужны, сама себя прокормлю, сказала гордо она ( при этой она никогда не работала). Ну, мы тока обрадовались. Вот и вся моя история.
Аватара пользователя
Merima
странствующий суфий
 
Сообщения: 36
Регистрация: 26 фев 2011

тилкисан, ты еще не устала все мои посты передергивать. вот эта девушка писала на нашем форуме тоже.
/forum/viewtopic.php?p=440782
муж не тянет 500 лир. тогда как зарплата в Кз даже у рабочих около 1000 долларов, летом с переработками больше. и если не ошибаюсь эта девушка когда-то давно писала, что у тмч свой бизнес там, а это либо строительная фирма, либо ресторан, либо парикмахерская. меня поражают такие мужики просто, ладно с женой развелся, но дети-то его. неработающей женщине с ребенком в Турции прожить на 500 лир сложно, а автор еще половину этой суммы урвать хочет. вы б смогли тут жить на 250 лир с ребенком?

Обана! До всего то тебе дело есть, участливая моя. Может тебе детективное агентство открыть?
Изображение
Аватара пользователя
Sergevna
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 163
Фото: 4
Регистрация: 28 апр 2009
Откуда: kz

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28