Ожидание рабочей визы...

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Кто подавал на визу к консульстве Турции в Москве. Вопрос такой: сколько по времени Вы ждали ответа?
Аватара пользователя
Nicedevil
странствующий суфий
 
Сообщения: 38
Регистрация: 06 янв 2011

2,5 месяца!
Аватара пользователя
Beyaz_Kedi87
Султан
 
Сообщения: 1096
Фото: 27
Регистрация: 04 апр 2010

А я ждала всего 1,5 месяца.Наверно кому как повезет
Аватара пользователя
tati77
странствующий суфий
 
Сообщения: 29
Регистрация: 15 окт 2010

рабочая виза?если да,то зависит от загруженности консульского отдела и от содержания документации.я получил через 2 дня)
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

я получил через 2 дня)


Ни фига себе!!!!!!! 0_0 Так бывает???!!!! Ну и дела....
А мне наверно долго потому что да, как раз в начале сезона, наверно много народу тогда доки отдали...
Аватара пользователя
Beyaz_Kedi87
Султан
 
Сообщения: 1096
Фото: 27
Регистрация: 04 апр 2010

я,правда, в беларуси подавала, но ждала всего 25 дней
Не умеешь любить — сиди и дружи!
Аватара пользователя
Sandritta
янычар
 
Сообщения: 65
Регистрация: 24 окт 2009
Откуда: города грез

а в этом году обязательно рабочую визу всем надо делать?
Аватара пользователя
~Iris~
странствующий суфий
 
Сообщения: 10
Регистрация: 12 янв 2011
Откуда: Санкт-Петербург

Из боласти невероятного)))) Это когда было-то? Я вотв начале марта буду подавать. А перед апрельской отметой турвиз будет, наверное, загруженность. У кого есть возможность - активизируются делаь визы. К тому же турсезон открывается. Наверняка придется длго ждать. Только бы в итоге отказ не получить!!!
Аватара пользователя
Nicedevil
странствующий суфий
 
Сообщения: 38
Регистрация: 06 янв 2011

я в Тезе работаю нам наше руководство делает весь пакет документов мы от себя оставшиеся.. и подаем. и в течении недели забираем готовую визу. Списки всех ребят трансфер. и гидов уже поданы.Я думаю что те кто едет от тур операторов у них договоренность с консульством что бы это быстрее все делалось... А те кто анимация, гест релейшн и тд.. и самостоятельно кто едет, наверное дольше.....
Аватара пользователя
kara1
падишах
 
Сообщения: 295
Регистрация: 24 сен 2009

Спрашивала у гидов в Египте и в Турции -Так и мотаются по турвизам...
mutlu yağmur..счастливый дождь.. Самый счастливый дождь на свете!!!!)))))))))))))))))))))))))))
Аватара пользователя
mutluyagmur
янычар
 
Сообщения: 83
Фото: 10
Регистрация: 11 дек 2009
Откуда: основан 1703 году

Так вы, наверное, не годовую рабочую, а 6-месячную туроператорскую делаете?
Аватара пользователя
Nicedevil
странствующий суфий
 
Сообщения: 38
Регистрация: 06 янв 2011

Большинство туроператоров рабочие визы не делают. Там как то по-другому, точно не знаю.
Аватара пользователя
Beyaz_Kedi87
Султан
 
Сообщения: 1096
Фото: 27
Регистрация: 04 апр 2010

Из боласти невероятного)))) Это когда было-то?

я фирму в турции открывал и список фирм с кем работал был солидный...было лет 10 назад если не больше)
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

я получил через 2 дня)


Ни фига себе!!!!!!! 0_0 Так бывает???!!!! Ну и дела....
А мне наверно долго потому что да, как раз в начале сезона, наверно много народу тогда доки отдали...

бывает))в списке с кем сотрудничаешь если вписаны ТойотаСА,АнадолуХонда,ЧеликМотор...получишь быстро)
а да ,от балды не вписывай,звонить будут и уточнять)),потом половина посольства на хвост припало,мол устрой авто с хорошей скидкой))
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

ну и к тому же 10 лет назад наверное было меньше желающих оформить рабочую визу... может и да, еще изза того, что ты не в туризм устраивался... не знаю в общем ))
Аватара пользователя
Beyaz_Kedi87
Султан
 
Сообщения: 1096
Фото: 27
Регистрация: 04 апр 2010

скорей всего из-за сферы деятельности,туризмщиков своих со знанием русского и английского пруд-пруди..а у меня было связанно с их производителями.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

так вот и я про это
Аватара пользователя
Beyaz_Kedi87
Султан
 
Сообщения: 1096
Фото: 27
Регистрация: 04 апр 2010

Интересно, а как отреагируют, если подает языковая школа в Турции. Кандилат - преподаватель русского языка с профильным образованием. Как думаете, могут отказать?
Аватара пользователя
Nicedevil
странствующий суфий
 
Сообщения: 38
Регистрация: 06 янв 2011

Интересно, а как отреагируют, если подает языковая школа в Турции. Кандилат - преподаватель русского языка с профильным образованием. Как думаете, могут отказать?

преподаватели,врачи,технологи итд профессии öncelikli ващето
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Да а с чего бы? Отказывают обычно если до этого депорты были или что-то в этом роде.
Аватара пользователя
Beyaz_Kedi87
Султан
 
Сообщения: 1096
Фото: 27
Регистрация: 04 апр 2010

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3