Брак с бывшим женатиком

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
нет, своих нет у нее, в том то и дело, понимаешь что хоть 1 но так сказать для себя ей нужно


ну это я привела примеры что я здесь видела и слышала
да, одни простые, заводят вторые семьи и живут дружно, порой напоминая друг о друге, но есть и эксклюзивы, от которых порой просто в шоке
Аватара пользователя
Nemo1
падишах
 
Сообщения: 214
Регистрация: 01 ноя 2010

нет, своих нет у нее, в том то и дело, понимаешь что хоть 1 но так сказать для себя ей нужно


ну это я привела примеры что я здесь видела и слышала
да, одни простые, заводят вторые семьи и живут дружно, порой напоминая друг о друге, но есть и эксклюзивы, от которых порой просто в шоке

Для моих ушей - "одни простые, заводят вторые семьи и живут дружно, порой напоминая друг о друге" - это эксклюзив. Чаще всего, своя жизнь проходит мимо, когда вокруг столько чужих проблем.
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

еще хотелось бы добавить,значимость джипа в нашей стране тоже нельзя сбрасывать со счетов. к примеру, в Турции это показатель состоятельности, возможно, у нас же эту марку предпочитают большинство семей, цены вполне доступны, и только конкретно по тому факту, что у чела есть джип я не взялась бы утверждать, что он прям таки неоспоримо состоятелен....

да в том-то и абсурдность ситуации, что нет у них никакого джипа. просто сфотались у красивой машины.
у нас летом в Ялте мажоры на таких "конфетках" рассекают, тоже много молодежи фоткаются возле Мустангов, Бентли, Порше, Ферарри...
У кого-то черная полоса, у кого-то белая... мне по фигу, я живу на радуге!
Аватара пользователя
bianco
Просто Фея
 
Сообщения: 769
Регистрация: 31 май 2010
Откуда: Ankara

Супер! Рожденный форумом мен. Если капитан - значит с образованием, надеюсь, даже не глупый.

Зря надеятесь. Чтобы стать капитаном не обязательно иметь верхнее образование, достаточно школы или лицея и потом спец курсов месяца на 4. И дело в шляпе.
ну опыт работы хоть каким-нибудь матросом хоть сколько-то.
Аватара пользователя
julia_m21
the truth is somewhere near
 
Сообщения: 5456
Фото: 26
Регистрация: 23 ноя 2007
Откуда: Санкт-Петербург-Мармарис

вот вы меня удивили. это где таких капитанов без в/о берут на работу?
мой муж окончил морское лиссе в Стамбуле, потом университет в Измире и только потом стал ходить в море в звании 3 капитана, потом 2 капитана, а чтоб стать 1 капитаном, нужно проработать минимум 10, а то и 15 лет, но он сошел на землю.
там есть четкая иерархия.
или вы имеете в виду маленькие прогулочные яхты и катеры?
У кого-то черная полоса, у кого-то белая... мне по фигу, я живу на радуге!
Аватара пользователя
bianco
Просто Фея
 
Сообщения: 769
Регистрация: 31 май 2010
Откуда: Ankara

тилкисан, ты еще не устала все мои посты передергивать. вот эта девушка писала на нашем форуме тоже.
/forum/viewtopic.php?p=440782
муж не тянет 500 лир. тогда как зарплата в Кз даже у рабочих около 1000 долларов, летом с переработками больше. и если не ошибаюсь эта девушка когда-то давно писала, что у тмч свой бизнес там, а это либо строительная фирма, либо ресторан, либо парикмахерская. меня поражают такие мужики просто, ладно с женой развелся, но дети-то его. неработающей женщине с ребенком в Турции прожить на 500 лир сложно, а автор еще половину этой суммы урвать хочет. вы б смогли тут жить на 250 лир с ребенком?
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Ну ты же не устала все про всех знать
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

вот вы меня удивили. это где таких капитанов без в/о берут на работу?
мой муж окончил морское лиссе в Стамбуле, потом университет в Измире и только потом стал ходить в море в звании 3 капитана, потом 2 капитана, а чтоб стать 1 капитаном, нужно проработать минимум 10, а то и 15 лет, но он сошел на землю.
там есть четкая иерархия.
или вы имеете в виду маленькие прогулочные яхты и катеры?

Ну где берут, пока не знаю. товарищи в творческом поиске. Но хотят на частные яхты. На туристические может тоже берут, но зп не устраивает.
Я тоже была удивлена.
Аватара пользователя
julia_m21
the truth is somewhere near
 
Сообщения: 5456
Фото: 26
Регистрация: 23 ноя 2007
Откуда: Санкт-Петербург-Мармарис

Ну, ясно. Опять бредятину пишут: "доплачиваю, отсылаю бывшей жене"
Это может муж ей там прочесывает по ушам?
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Палка двух концов


Мля.... в перлы ой, немагууууууууууууууууу
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Палка двух концов


Мля.... в перлы ой, немагууууууууууууууууу


ужс
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

Тема плавно уходит в сторону.Хотя это и не тема вообще,а полный тупняк.
Говорят, что если долго не появляться в сети люди начинают думать что у тебя есть личная жизнь. слухи...
Аватара пользователя
OzturkElena
Елена Прекрасная
 
Сообщения: 1730
Фото: 7
Регистрация: 17 май 2010
Откуда: Guzelkent

Палка двух концов


Мля.... в перлы ой, немагууууууууууууууууу

Странная реакция на палку
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

вот вы меня удивили. это где таких капитанов без в/о берут на работу?
мой муж окончил морское лиссе в Стамбуле, потом университет в Измире и только потом стал ходить в море в звании 3 капитана, потом 2 капитана, а чтоб стать 1 капитаном, нужно проработать минимум 10, а то и 15 лет, но он сошел на землю.
там есть четкая иерархия.
или вы имеете в виду маленькие прогулочные яхты и катеры?

А кем он на земле работает, если не секрет? Меня, например, здесь удивляет один момент, что капитаны и корабля и самолета имеют право быть в качестве судей, если кто-то хочет заключить в путешествии брак. И,конечно, это все так-же законно, как и в магистратах, где происходит бракосочетание.
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

Ну это сродни тому, что главный врач в больнице может выступить в роли нотариуса и заверить завещание больного.
Аватара пользователя
Пряник
Жена Царя Салтана
 
Сообщения: 2872
Фото: 2
Регистрация: 27 мар 2006
Откуда: Россия, Москва

Это реакция не на палку,а на интерпретацию этой фразы...что-то новенькое...Если не знаете точно,как говорить,лучше не говорите,молчание-золото(Это к автору этого перла)
Говорят, что если долго не появляться в сети люди начинают думать что у тебя есть личная жизнь. слухи...
Аватара пользователя
OzturkElena
Елена Прекрасная
 
Сообщения: 1730
Фото: 7
Регистрация: 17 май 2010
Откуда: Guzelkent

Предлагаю открыть новую тему-"Брак с бывшей разведенкой".Нет желающих???
Говорят, что если долго не появляться в сети люди начинают думать что у тебя есть личная жизнь. слухи...
Аватара пользователя
OzturkElena
Елена Прекрасная
 
Сообщения: 1730
Фото: 7
Регистрация: 17 май 2010
Откуда: Guzelkent

нет, не секрет, он экономист.
он мне, конечно, много про свои морские приключения рассказывал, но вроде свадеб там не наблюдалось.
а на борту самолета - оригинально. учитывая, что перелет несколько часов составляет.
летишь себе, а тут бац! - жениться приспичило
У кого-то черная полоса, у кого-то белая... мне по фигу, я живу на радуге!
Аватара пользователя
bianco
Просто Фея
 
Сообщения: 769
Регистрация: 31 май 2010
Откуда: Ankara

так об этом вроде как мужики должны будут рассуждать...
У кого-то черная полоса, у кого-то белая... мне по фигу, я живу на радуге!
Аватара пользователя
bianco
Просто Фея
 
Сообщения: 769
Регистрация: 31 май 2010
Откуда: Ankara

Это реакция не на палку,а на интерпретацию этой фразы...что-то новенькое...Если не знаете точно,как говорить,лучше не говорите,молчание-золото(Это к автору этого перла)

С такой постановкой не согласна. Мы не на уроке русского языка. И не всем он нам родной. Пишем, как слышим.
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28