нужен совет

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Правильно, нечего с ниими церемониться Пусть сам побегает
А вообще, после встречи все будет более понятно. Может и про работу тоже узнаете при встрече. Проще с глазу на глаз. Ну..я надеюсь, что самое криминальное, что там может быть, это аниматор.
Аватара пользователя
Iliketurkishboy
витаю в облаках
 
Сообщения: 559
Регистрация: 22 окт 2009

Правильно, нечего с ниими церемониться Пусть сам побегает
А вообще, после встречи все будет более понятно. Может и про работу тоже узнаете при встрече. Проще с глазу на глаз. Ну..я надеюсь, что самое криминальное, что там может быть, это аниматор.

поговорим на выходных и я отпишусь,какую лапшу он мне на уши навешает))) да и правы вы,что нет смысла его мучить расспросами сейчас, а при встрече уж и поговорим. боюсь я только,что вдруг продинамит он меня. я тут уже и билет купила,а он мне как заявит,что он такой весь занятой.так что морально готовлю себя к такому возможному исходу.
Аватара пользователя
oneinamillion
странствующий суфий
 
Сообщения: 35
Фото: 1
Регистрация: 12 янв 2011

Эххх, молодежжжжь, учишь их, учишь, что к малознакомым мущщинам надо с туром ехать... Вы с туром едете?
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

Что продинамит, на 99% думаю, что нет. Не откажется он от такой встречи. А вот то, чтобы быть готовой к худшему - я тоже так всегда стараюсь..хотя не всегда получается..лучше уж обрадоваться, чем разочаровываться
Аватара пользователя
Iliketurkishboy
витаю в облаках
 
Сообщения: 559
Регистрация: 22 окт 2009

Эххх, молодежжжжь, учишь их, учишь, что к малознакомым мущщинам надо с туром ехать... Вы с туром едете?

нет,тур я не брала. планируем приехать в анталию,а там уже в отель заселиться. он правда предлагает снять апартаменты,но я склоняюсь к отелю.
Аватара пользователя
oneinamillion
странствующий суфий
 
Сообщения: 35
Фото: 1
Регистрация: 12 янв 2011

Что продинамит, на 99% думаю, что нет. Не откажется он от такой встречи. А вот то, чтобы быть готовой к худшему - я тоже так всегда стараюсь..хотя не всегда получается..лучше уж обрадоваться, чем разочаровываться

это как говорят: верю в лучшее - готовлюсь к худшему. вот и я так же. как мне тут написали,чтобы я была готова приехать и провести там время одна. надеюсь,что так жестко он не поступит,пусть уж заранее предупреждает)))
Аватара пользователя
oneinamillion
странствующий суфий
 
Сообщения: 35
Фото: 1
Регистрация: 12 янв 2011

Если он рабатать будет, то по-любому большую часть времени Вы одна будете
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

Если он рабатать будет, то по-любому большую часть времени Вы одна будете

живет и работает он в другом городе,а в анталью приедем для совместного отдыха.
Аватара пользователя
oneinamillion
странствующий суфий
 
Сообщения: 35
Фото: 1
Регистрация: 12 янв 2011

по всему видно что настроены решительно...смелая вы девушка! я бы не рискнула одной
мама говорит что я лучшая...не знаю..)
Аватара пользователя
вредная
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 138
Фото: 3
Регистрация: 16 дек 2010

по всему видно что настроены решительно...смелая вы девушка! я бы не рискнула одной

вот два года назад я боялась,он меня звал-звал,сам просился. видно,просто мне тогда самой не надо было. а сейчас меня как стукнуло:вот хочу его снова увидеть и все тут!! я своим подругам никому не рассказываю:они же покрутят у виска и будут меня отговаривать. а мама уже смирилась с этим. я как-то с ним по вебке говорила,а мама в гостях была у меня,тоже решила с ним поболтать. вот они почти час на ее корявом английском и его русском общались,потом она ему сказала:что случиться с дочерью - приеду и голову оторву! он только:ок,мама,ноу проблем! а мне потом сказала:нравится он мне - поезжай! вот так)))
Аватара пользователя
oneinamillion
странствующий суфий
 
Сообщения: 35
Фото: 1
Регистрация: 12 янв 2011

Re: нужен совет

Сообщение sihirli | 2011/02/04 21:37
:нравится он мне - поезжай! вот так)))
м-дяяя читаю я тут вас с самого начала..ну турки они такие, умеют понравиться
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

:нравится он мне - поезжай! вот так)))
м-дяяя читаю я тут вас с самого начала..ну турки они такие, умеют понравиться

это уж точно)) маму еще подкупило,когда он на мое др цветы прислал и маме тоже с открыточкой "спасибо вам за дочку". она по-моему больше радовалась,чем я)))
Аватара пользователя
oneinamillion
странствующий суфий
 
Сообщения: 35
Фото: 1
Регистрация: 12 янв 2011

Ну е-моееее, "Спасибо за дочку" каждый первый использует. Совсем уже перестали изобретать новенькое, обленились
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

Дааа..турки знают подход к девушкам, психологи блин..Хотя..если это говорится искренне, то..ой как приятно
Аватара пользователя
Iliketurkishboy
витаю в облаках
 
Сообщения: 559
Регистрация: 22 окт 2009

Re: нужен совет

Сообщение bianco | 2011/02/05 20:35
ну, а если и случиться что, не дай бог конечно... куда, к кому мама ваша поедет? она про него много знает? где его искать?
"на месте заселяться, снимать апарты..." вот адреналиновые девчонки!
некоторые когда уже "взамуж" едут и ТО! оставляют родственникам сканер кимлика.
У кого-то черная полоса, у кого-то белая... мне по фигу, я живу на радуге!
Аватара пользователя
bianco
Просто Фея
 
Сообщения: 769
Регистрация: 31 май 2010
Откуда: Ankara

ну, а если и случиться что, не дай бог конечно... куда, к кому мама ваша поедет? она про него много знает? где его искать?
"на месте заселяться, снимать апарты..." вот адреналиновые девчонки!
некоторые когда уже "взамуж" едут и ТО! оставляют родственникам сканер кимлика.

мама моя когда с ним разговаривала,то спрашивала у него,куда поедем,где жить будем и т.д.он ее конечно уверял,что мол "донт ворри,би хэппи". я билеты купила,отправила ему по почте,в ответ получила скан кимлика. еще сначала не поняла шо это вообще такое)) спрашиваю,а он:это чтобы твоя мама не волновалась,вот он я - гражданин турции. так что надеюсь я на его порядочность и верю,что все будет хорошо. ну и темка прикрепленная очень полезная,вот ее проштудирую еще разок.
Аватара пользователя
oneinamillion
странствующий суфий
 
Сообщения: 35
Фото: 1
Регистрация: 12 янв 2011

поговорили кстати мы с ним сегодня.объяснил свое отсутствие таким образом:работает днем в школе,а вечерами в фитнес клубе. из-за кредита надо больше денег,вот он и решил таким образом подзаработать. я его спросила,почему сказать-то нельзя было? на что он ответил:ну как я тебе признаюсь,что я мужчина и мало зарабатываю,ты же меня любить не будешь)))ну как мне показалось говорил он честно. тут конечно доверяй,но проверяй. но я хоть успокоилась и мучать его расспросами больше не буду.
Аватара пользователя
oneinamillion
странствующий суфий
 
Сообщения: 35
Фото: 1
Регистрация: 12 янв 2011

Девушка, миленькая, ну а что вы ожидали услышать? Что он в загул ушёл?
Я не понимаю, с чего вы взяли, что это безопасно ехать только с билетом в апарты, которые он сам снимет?
Ну просто жесть...Вы же его не знаете да и вообще давным-давно не видели...
Я не понимаю...
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Re: нужен совет

Сообщение Jillu | 2011/02/05 22:22
я его спросила,почему сказать-то нельзя было? на что он ответил:ну как я тебе признаюсь,что я мужчина и мало зарабатываю,ты же меня любить не будешь)))

а сейчас он перестал быть мужчиной и призналсо буагагаггаа

выводы сами делайте
Чем старше становлюсь,тем меньше обращаю внимание на то,что обо мне скажут люди или подумают. Какая разница? Они ведь все равно что-нибудь подумают. Они люди.
Аватара пользователя
Jillu
Всея Руси
 
Сообщения: 1223
Фото: 54
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Екатеринбург

Девушка, миленькая, ну а что вы ожидали услышать? Что он в загул ушёл?
Я не понимаю, с чего вы взяли, что это безопасно ехать только с билетом в апарты, которые он сам снимет?
Ну просто жесть...Вы же его не знаете да и вообще давным-давно не видели...
Я не понимаю...

про загул я как-то вообще не думала. меня интересовало,где он работает и предполагала я,что в отель подался. но оказалось,если ему верить,занимается он другими делами.
а ехать одной к нему в целом не очень безопасно. конкретно проживание мы не обсуждали,т.е. где именно в отеле или апартах. он займется этим в начале марта. ну лучше же в отель поехать,я ему скажу об этом.
Аватара пользователя
oneinamillion
странствующий суфий
 
Сообщения: 35
Фото: 1
Регистрация: 12 янв 2011

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34