нужен совет

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Аниматоры всё таки ведь такой народ... Ничего с этим не сделаешь. А там видно будет. Но и составлять себе какие то предубеждения на основе этого форума тоже не стоит. Всё индивидуально...

сам он себя к аниматорам не относит,ведь это не его работа,как я уже писала выше, он же "учитэль",если говорить его словами)) и в наших разговорах всегда подчеркивал,что то лето было just for fun,присылает фотки,где он на соревнованиях со своими подопечными,много рассказывает о них.а про работу в отеле в будущем он никогда не говорил. вот я и заволновалась,чем таким можно заниматься. но надеюсь,что скоро все разрешиться.
Аватара пользователя
oneinamillion
странствующий суфий
 
Сообщения: 35
Фото: 1
Регистрация: 12 янв 2011

может и нет никакой квартиры. или сдает ее, чтобы кредит погасить. а сам живет на террритории отеля, если аниматор, или снимают человек 6-8 квартиру на всех

ну свидетельство на собственность я конечно не видела. а так на совместный съем не похоже,по вебке всю квартиру мне показал,и общаемся мы по 3-4 часа по вечерам,и как-то никто посторонний не появлялся. поэтому такой вариант я не рассматриваю.
Аватара пользователя
oneinamillion
странствующий суфий
 
Сообщения: 35
Фото: 1
Регистрация: 12 янв 2011

Я могу предположить, что он купил квартиру в другом месте, а она летит в Анталию, поэтому он снимает апарты именно в Анталии. Так что вопросы о жене в этом случае ничего не дают. Но что я хочу сказать автору... Несколько наивно все же предполагать большее, чем просто развлечение на несколько дней в данной ситуации. Через 2 года воспылать снова чувствами, да еще перед началом сезона)) Ко мне вон пылают все мои бывшие и готовы примчатся по первому зову)) Такая активность очень хорошо наблюдается в несезон)) Делать ему нечего сейчас, на горизонте никого пока, вот вспомнилось, что была такая... И Вы сами, автор, сказали, что по причине одиночества опять подняли эту тему. Езжайте, мозг ни себе ни ему не имейте и будет все хорошо. Время покажет, кто прав.

спасибо за Ваши слова!!! с чем-то полностью согласна,а что-то заставляет задуматься.
Аватара пользователя
oneinamillion
странствующий суфий
 
Сообщения: 35
Фото: 1
Регистрация: 12 янв 2011

конечно долбать дальше!! какие могут быть вопросы..может он сутенером работает!!
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Да, мне тоже однажды заявили - домой нельзя, у меня там друг ...Другом оказалась жена
Но..это частный случай
А скольку ему лет?


29


Я почему спросила..в моей истории ему 30 лет, общались каждый день в камере по вечерам на протяжении 4 месяцев. Видела в камеру только его друга, который снимает с ним квартиру. Потом оказалось..что женат . Жена в это время в другом городе у родителей.
А потом какой-то турок на фэйсбуке пристал, познакомимся да познакомимся. Я говорю: сколько тебе лет, говорит 32. Я говорю, значит ты женат. Он долго думал..а потом сказал как ты догадалась..
У меня просто больная тема.. Но..это моя история.
А в Вашей истории действительно актуальнее тема работы. А может он действительно аниматором опять работает или будет работать, а Вам не признается..потому как вроде говорил что не будет больше
Аватара пользователя
Iliketurkishboy
витаю в облаках
 
Сообщения: 559
Регистрация: 22 окт 2009

Да, мне тоже однажды заявили - домой нельзя, у меня там друг ...Другом оказалась жена
Но..это частный случай
А скольку ему лет?


29


Я почему спросила..в моей истории ему 30 лет, общались каждый день в камере по вечерам на протяжении 4 месяцев. Видела в камеру только его друга, который снимает с ним квартиру. Потом оказалось..что женат . Жена в это время в другом городе у родителей.
А потом какой-то турок на фэйсбуке пристал, познакомимся да познакомимся. Я говорю: сколько тебе лет, говорит 32. Я говорю, значит ты женат. Он долго думал..а потом сказал как ты догадалась..
У меня просто больная тема.. Но..это моя история.
А в Вашей истории действительно актуальнее тема работы. А может он действительно аниматором опять работает или будет работать, а Вам не признается..потому как вроде говорил что не будет больше

да,неприятная у вас история получилась((( я все-таки не думаю,что этот женат. всякое конечно может быть,нельзя ничего исключать.
вполне возможно,что не признается по причине того,что сам своим словам о работе в отеле противоречит. а между тем он так и молчит,вчера не появился. сама я тоже первой писать не хочу. будем ждать...
Аватара пользователя
oneinamillion
странствующий суфий
 
Сообщения: 35
Фото: 1
Регистрация: 12 янв 2011

Да нет смысла его щас пытать и на каких основаниях собственно! У меня были отличные отношения, незабываемые, я постоянно летала к нему, но было одно НО это то что если к девчонкам их ашкымы приходят в мсн каждый вечер то мой приходил 2-3 раза в неделю! и объяснял какой то фигней типо дел много итд! Я истерила 1.5 года, наши отношения закончились тем, что он ушел в армию из которой 1 раз позвонил и 2 раза пришел в мсн (ха ха) а я его ждала! и когда из армии добрался до дома опять же не пришел в мсн по причине что у него умер дядя! и все бы ничего если бы такая херня не длялась 1.5 года, даже поверить хочется а не можется! В итоге он был послан! Так вот тянет слетать к нему? Летите! Проведите нечто незабываемое! А дальше уже поприлету наблюдайте, но не растягивайте свои непонятки (если они продолжаться будут) надолго!
Изображение
Аватара пользователя
Tequila_Jazzz
Мечта Таркана
 
Сообщения: 308
Регистрация: 18 мар 2009
Откуда: Россия, Тосква

Да нет смысла его щас пытать и на каких основаниях собственно! У меня были отличные отношения, незабываемые, я постоянно летала к нему, но было одно НО это то что если к девчонкам их ашкымы приходят в мсн каждый вечер то мой приходил 2-3 раза в неделю! и объяснял какой то фигней типо дел много итд! Я истерила 1.5 года, наши отношения закончились тем, что он ушел в армию из которой 1 раз позвонил и 2 раза пришел в мсн (ха ха) а я его ждала! и когда из армии добрался до дома опять же не пришел в мсн по причине что у него умер дядя! и все бы ничего если бы такая херня не длялась 1.5 года, даже поверить хочется а не можется! В итоге он был послан!

мда...и почему нельзя нормально объяснить мотивы своего такого поведения?неужели самому нравится,когда девушка истерит и мучает расспросами? не понимаю...
ну у нас конечно все отличается,я к нему не ездила и наше общение держалось на общих,приятных воспоминаниях об отдыхе.пока в один прекрасный момент все это не поднадоело.

Так вот тянет слетать к нему? Летите! Проведите нечто незабываемое! А дальше уже поприлету наблюдайте, но не растягивайте свои непонятки (если они продолжаться будут) надолго!

если в прошлый раз я сомневалась насчет поездки,то сейчас хочу уже съездить,чтобы все прояснить и решить для себя. мама мне уже говорит:ты меня со своим турком достала,поезжай,только мне про него больше не говори))) а он же мне сказал:если все хорошо будет,если мы с тобой друг друга поймем,то потом к тебе приеду,познакомлюсь с семьей,родными,потом ты ко мне и т.д. но тут он пропал и как бы весенняя поездка не обломалась((
Аватара пользователя
oneinamillion
странствующий суфий
 
Сообщения: 35
Фото: 1
Регистрация: 12 янв 2011

ООО! А еще насчет его родных! Если он будет говорит познакомлю с семьей своей, этому тоже не надо предавать значения! Меня тоже знакомил и его мама меня целовала! А в итоге все это фигня была! Не у всех конечно так, я ток про себя говорю! Но я сделала ошибку что велась на все его отмазы! Я кстати до сих пор не могу до конца понять, почему же он так непонятно вел себя, хотя до последнего говорил что любит! Короче пока не съездите к нему, именно не в отель а в бытовые условия ниче поймете!
Изображение
Аватара пользователя
Tequila_Jazzz
Мечта Таркана
 
Сообщения: 308
Регистрация: 18 мар 2009
Откуда: Россия, Тосква

ООО! А еще насчет его родных! Если он будет говорит познакомлю с семьей своей, этому тоже не надо предавать значения! Меня тоже знакомил и его мама меня целовала! А в итоге все это фигня была! Не у всех конечно так, я ток про себя говорю! Но я сделала ошибку что велась на все его отмазы! Я кстати до сих пор не могу до конца понять, почему же он так непонятно вел себя, хотя до последнего говорил что любит! Короче пока не съездите к нему, именно не в отель а в бытовые условия ниче поймете!

согласна,что пока в обычных условиях с ним не встретишься,не поживешь,то и никаких выводов делать не стоит.он мне рассказывал,что встречался с девушкой,француженкой 3 года,год из которых они жили вместе и расстались как раз из-за трудностей совместного проживания.хотя потом добавил,что основная причина была в том,что она не смогла жить в турции и вернулась обратно. в отличие от Вашего друга,который русскую женщину в качестве жены не рассматривает,этот напротив хочет только не турчанку,т.к.жил в Германии,Америке,много армейских русских ребят, и ему больше близок европейский менталитет.брат кстати женится на русской этим летом.
Аватара пользователя
oneinamillion
странствующий суфий
 
Сообщения: 35
Фото: 1
Регистрация: 12 янв 2011

Re: нужен совет

Сообщение ammon | 2011/02/03 20:17
Девушка, ну что вы, простите, прицепились к нему... Кто вы ему, чтобы он держал отчет перед вами о своей жизни? Надо будет - сам скажет.

На всякий случай приготовьтесь провести отдых самой и не в снятых ним апартаментах Может, это он такую отступительную операцию затеял.... а вообще, не парьтесь, скоро все узнаете - всему свое время.
Изображение
Аватара пользователя
ammon
Любительница горячего
 
Сообщения: 201
Регистрация: 08 окт 2008

Re: нужен совет

Сообщение aydachay | 2011/02/04 14:46
Про то что он учитель и не такой как все,так это не показатель,знала я давно одного учителя,так он летом по курортам подрабатывал,ничто ему не мешало подруг менять постоянно,но при любом случае подчеркивал то,что в школе детей учит
Аватара пользователя
aydachay
Шалфей
 
Сообщения: 2473
Регистрация: 02 ноя 2009
Откуда: Москва

Re: нужен совет

Сообщение Toryta | 2011/02/04 14:58
Да, мне тоже однажды заявили - домой нельзя, у меня там друг ...Другом оказалась жена
Но..это частный случай
А скольку ему лет?

Хорошо, когда супруга можно назвать лучшим другом
Я не знала, насколько я извращенка, пока мама не нашла томик Кама-Сутры. Я бы, конечно, отбрехалась, но поправки и дополнения на полях - моим почерком...
Аватара пользователя
Toryta
Güneşin Sevgisi
 
Сообщения: 1189
Регистрация: 07 май 2009

В таком случае, получается, что и не врал он вовсе... Я ж не спросила, что за друг..Может зря я его
Аватара пользователя
Iliketurkishboy
витаю в облаках
 
Сообщения: 559
Регистрация: 22 окт 2009

вот вот девушка..стыдно вам должно быть!!!!!!! вам парень всю правду-матку - а вы все врал обманывал... эх


мама говорит что я лучшая...не знаю..)
Аватара пользователя
вредная
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 138
Фото: 3
Регистрация: 16 дек 2010

Да..вот и приходится им, бедолагам, в другой раз обманывать...потому как не ценим мы их чЭстность Что ж тут скажешь Сами виноваты
Ой, а самое смешное, что может чувак и правда себя так оправдывал - что на самом деле не соврал он, она ведь и правда друг его, довольно близкий, и ребенок у них - знак крепкой дружбы
Аватара пользователя
Iliketurkishboy
витаю в облаках
 
Сообщения: 559
Регистрация: 22 окт 2009

Да..вот и приходится им, бедолагам, в другой раз обманывать...потому как не ценим мы их чЭстность Что ж тут скажешь Сами виноваты
Ой, а самое смешное, что может чувак и правда себя так оправдывал - что на самом деле не соврал он, она ведь и правда друг его, довольно близкий, и ребенок у них - знак крепкой дружбы

как мне мой русский бывший как-то сказал: "ну я тебе не врал,я просто до конца не договаривал". вот и здесь тоже)) правда нам от этого не легче
Аватара пользователя
oneinamillion
странствующий суфий
 
Сообщения: 35
Фото: 1
Регистрация: 12 янв 2011

Ну да..есть у них такое. И действительно не зависит от национальности. Вот и Ваш ведь "недоговаривает" про работу. А кстати, какие новости? Вышел на связь?
Аватара пользователя
Iliketurkishboy
витаю в облаках
 
Сообщения: 559
Регистрация: 22 окт 2009

Про то что он учитель и не такой как все,так это не показатель,знала я давно одного учителя,так он летом по курортам подрабатывал,ничто ему не мешало подруг менять постоянно,но при любом случае подчеркивал то,что в школе детей учит

да учителя еще те бывают! так что я ни в коем случае не сужу его по виду деятельности. да и вообще трудно какие-то выводы делать о человеке,когда могу сказать,что очень плохо его знаю.писать он может что угодно,а судить надо по поступкам.
Аватара пользователя
oneinamillion
странствующий суфий
 
Сообщения: 35
Фото: 1
Регистрация: 12 янв 2011

Ну да..есть у них такое. И действительно не зависит от национальности. Вот и Ваш ведь "недоговаривает" про работу. А кстати, какие новости? Вышел на связь?

вчера написал днем смску: бэби,вечером увидимся,бла-бла...я как тупица просидела до 00.00 и пошла спать. только утром написал,что "сорри,ашкым,были дела,ты не скучай,на выходных поговорим".ну и как обычно: скучаю-не могу,kiss your sweet lips и все в таком репертуаре...я ему ничего не ответила,думаю,а не пошел бы ты... прислал еще 5 штук примерно с таким же содержанием. ну я ему той же монетой:все ок,на работе,очень занята...
ну надеюсь,что завтра получится нормально поговорить.
Аватара пользователя
oneinamillion
странствующий суфий
 
Сообщения: 35
Фото: 1
Регистрация: 12 янв 2011

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 40