Еще одни слюни!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

У меня уже были русско-турецкие отношения, я имею представление что это такое! НО.
Вот сейчас у меня такая ситуация! Один парень турок живет в бодруме (семья религиозная живет в стамбуле) меня интересует! Дело в том что мы с ним общаемся оч дааавно по фэйсбуку, впринципе много друг о друге знаем, общались как друзья, я ему рассказавала про своих бойфрендов он мне про своих девушек! Давно им была обронена фраза что он не женится на русской. Впринципе мы давно с ним хотели встретиться но я вместо того чтобы слетать к нему и познакомится ближе всегда выбирала что то другое для отдыха. А сейчас меня петух клюнул в *опу насчет него! И не знаю стоит ли затевать это все! И если он давно сказал что на русской не женится... я не то чтобы в перстпективу ставлю выйти за него замуж.. но вообще как то ВПРИНЦИПЕ не хочется начинать отношения без будущего! Вобщем я запуталась. Он встретиться не против! Но к чему все приведет к очередным розовым соплям!
Изображение
Аватара пользователя
Tequila_Jazzz
Мечта Таркана
 
Сообщения: 308
Регистрация: 18 мар 2009
Откуда: Россия, Тосква

Смотря чего ждать от этой встречи. Серьезных отношений точно ждать не надо, чтоб это действительно не привело к очередным розовым соплям. А вот просто познакомиться поближе..
Я так однажды тоже со знакомым встретилась, с которым долго общались как друзья на фэйсбуке, было интересно с ним. Встречаться не собиралась. Как-то рассказала, что с подругой в Кемер еду, он предложил туда тоже приехать. Приехал, познакомились, с ним у нас ничего не было, я же как друга его хотела увидеть...ну он как друг - правда интересный человек. В итоге - я потеряла друга
Аватара пользователя
Iliketurkishboy
витаю в облаках
 
Сообщения: 559
Регистрация: 22 окт 2009

Вот щас пишет! У меня никогда не было девушки из россии типо не знает как это отношения на расстоянии! Говорит, давай попробуем!
Изображение
Аватара пользователя
Tequila_Jazzz
Мечта Таркана
 
Сообщения: 308
Регистрация: 18 мар 2009
Откуда: Россия, Тосква

Так про отношения речь идет...интересно как. А Вы его спросите, если отношения продолжительными окажутся...Он же вроде как не хотел с русской девушкой
А вообще он интересно как-то подошел к вопросу: давай попробуем отношения на расстоянии..я бы растерялась. Тут или отношения, т.е. стараться быть вместе, или расстояние - остаться друзьями..В общем, он и меня запутал
Аватара пользователя
Iliketurkishboy
витаю в облаках
 
Сообщения: 559
Регистрация: 22 окт 2009

Ну видимо он хочет сам попробовать! Да я думаю просто съездию! посмотрю, заценю! там сразу видно будет!
Изображение
Аватара пользователя
Tequila_Jazzz
Мечта Таркана
 
Сообщения: 308
Регистрация: 18 мар 2009
Откуда: Россия, Тосква

"хочу-не-хочу", "женюсь-не-женюсь" - ветер не договаривается с поляной, когда прилетит (с) Чувства не спрашивают, когда им являться.
Так что езжай смело и смотри по ситуации. Может, он тебе в реале вообще не понравится, а сам еще бегать будет.
________________

Это тайна, известная многим,
Это корень корней, ствол стволов,
Небо небес, дерево, именем жизнь,
Растущего выше мечтаний души,
И ума дерзновений,
Это чудо, хранящее звезды от смерти...(с)
Аватара пользователя
Delphina
Wizard's love
 
Сообщения: 999
Фото: 56
Регистрация: 06 июл 2009

а когда поедете то? к нему прям сразу?)
мама говорит что я лучшая...не знаю..)
Аватара пользователя
вредная
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 138
Фото: 3
Регистрация: 16 дек 2010

Да в начале сезона думаю! Поеду в отель естественно! для начала! У меня уже все так было с турком и летела я когда то к нему в апарты снятые! и ничем это не кончилось! Мерзко от всего прошлого как то!
Изображение
Аватара пользователя
Tequila_Jazzz
Мечта Таркана
 
Сообщения: 308
Регистрация: 18 мар 2009
Откуда: Россия, Тосква

Блин зато че мне нравится у этого парня! Реалистичный он! Как то не начинает лапшу на уши вешать,я все жду жду! И чет вот не начинает и все тут!
Изображение
Аватара пользователя
Tequila_Jazzz
Мечта Таркана
 
Сообщения: 308
Регистрация: 18 мар 2009
Откуда: Россия, Тосква

Да в начале сезона думаю! Поеду в отель естественно! для начала! У меня уже все так было с турком и летела я когда то к нему в апарты снятые! и ничем это не кончилось! Мерзко от всего прошлого как то!


Прошлое, оно на то и прошлое, потому что прошло и нет его И не надо его вспоминать. Зато теперь у Вас иммунитет
Аватара пользователя
Iliketurkishboy
витаю в облаках
 
Сообщения: 559
Регистрация: 22 окт 2009

cлушай, сорри, что напоминаю, а ты удалила из альбома фото, где с его маман была? или у тебя не было их?
а по теме..бесперспективно, ИМХО...вялый какой-то..овощ..
и еще..они же ужааааасно не любят, когда до них уже был кто-то..особенно если турок тоже..
пусть уж лучше другом остается..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

cлушай, сорри, что напоминаю, а ты удалила из альбома фото, где с его маман была? или у тебя не было их?
а по теме..бесперспективно, ИМХО...вялый какой-то..овощ..
и еще..они же ужааааасно не любят, когда до них уже был кто-то..особенно если турок тоже..
пусть уж лучше другом остается..
Да я удалила сегодня эти фотки! Потому как я как идиот после этого знакомства ждала его из армии а он не удосужился по возвращению даже в мсн выйти в течении месяца по причине "дядя умер" Да и в течение 6 мес армии один раз позвонил и 2 раза в мсн пришел! Крутая любовь! И знакомства с родителями фуфло! А как его мама меня целовала
Изображение
Аватара пользователя
Tequila_Jazzz
Мечта Таркана
 
Сообщения: 308
Регистрация: 18 мар 2009
Откуда: Россия, Тосква

Ой... когда начала читать, подумала - эта же девочка из армии ждала товарища... И вот что вышло((((

Если поедете, то, по-моему, ни на что "большое и чистое" (любовь, в смысле) не настраивайтесь - пусть само по себе сложится или нет... И взвесьте еще много раз, уверены ли вы, что хотите ехать и нужно ли это. Обжегшись один раз - любое "но" должно вдвойне настораживать...
Изображение
Аватара пользователя
Lile
Süper gelincik
 
Сообщения: 4333
Фото: 41
Регистрация: 25 мар 2005

Да в начале сезона думаю! Поеду в отель естественно! для начала! У меня уже все так было с турком и летела я когда то к нему в апарты снятые! и ничем это не кончилось! Мерзко от всего прошлого как то!


меня мой тоже зовет. и уж больно реалистично все говорит..ну прям как ваш!))
а вы одна?? я вот одна не рискну,обязательно с подружками и в отель. а то мало ли что..
мама говорит что я лучшая...не знаю..)
Аватара пользователя
вредная
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 138
Фото: 3
Регистрация: 16 дек 2010

Вот щас пишет! У меня никогда не было девушки из россии типо не знает как это отношения на расстоянии! Говорит, давай попробуем!


Простите конечно,я много раз была в Бодруме и у меня есть моё личное мнение,что в Бодруме(да и вообще на всех остальных курортах Турции)нет ни одного турка у которого не было бы русской девушки,ну если он не квазимода конечно .
Поэтому,только из-за такой нелепой лжи в самом начале,я бы уже послала его в сад.
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

он давно сказал что на русской не женится...


Пускай не зарекается :) Наверное, он подразумевал больше ментальность, повадки, нравы. А не то, что он никогда не женится на женщине лишь из-за того, что она по национальности русская.

Но все-таки, чтобы не закончилось "еще одними слюнями" , может, не стоит?
Изображение
Аватара пользователя
ammon
Любительница горячего
 
Сообщения: 201
Регистрация: 08 окт 2008

он давно сказал что на русской не женится...


Пускай не зарекается :) Наверное, он подразумевал больше ментальность, повадки, нравы. А не то, что он никогда не женится на женщине лишь из-за того, что она по национальности русская.

Но все-таки, чтобы не закончилось "еще одними слюнями" , может, не стоит?

А мне кажется, стОит попробовать. Ну а чего бояться? Отношения с ТМ уже были когда-то, иммунитет есть, наверняка автор не юная доверчивая дева. Почему не попробовать? Тем более, на своей территории (отель имею в виду)... Мне кажется, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.
Никаких крыльев нет. Просто умираешь - и всё. Гусеница.
Аватара пользователя
Irenel
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 167
Фото: 2
Регистрация: 20 авг 2010
Откуда: Кaradeniz

а мне кажется, если человек заранее говорит, что не женится, и семь религиозная... лучше себя поберечь и в омут не кидаться с головой... пока еще не влюблась ,не мучать себя...
Изображение
Аватара пользователя
angel-lina
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 134
Фото: 5
Регистрация: 15 дек 2010
Откуда: USA

он давно сказал что на русской не женится...


Странно... Что это с ним? Может имел ввиду вообще никогда не женится?
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

а мне кажется, если человек заранее говорит, что не женится, и семь религиозная... лучше себя поберечь и в омут не кидаться с головой... пока еще не влюблась ,не мучать себя...

Ой, мали ли чего он там говорит Увидит, влюбится и женится. Я вот тоже любому бы в рожу плюнула года полтора назад, если б мне сказали, что я с турком познакомлюсь и даже - о, ужас! - вполне осознанно начну замуж за него собираться А вот поди ж ты... познакомилась и собираюсь
Никаких крыльев нет. Просто умираешь - и всё. Гусеница.
Аватара пользователя
Irenel
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 167
Фото: 2
Регистрация: 20 авг 2010
Откуда: Кaradeniz

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32