работа в интернете

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Это работа не из лёгких, но только вначале.. теперь мне проще и полно свободного времени. Отличное начало для освоения прочих заработков в интернет, а их просто море, но нужно усердие. Ведь и бухгалтером не просто работать и директором. Важно настроить свою линию
помогу заработать в интернете домохозяйкам, пишите в скайп: flee.lancer
Аватара пользователя
Flee
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 19 дек 2010
Откуда: Стамбул

я спокойно работаю в интернете, главное писать нужно уметь, иметь кошелёк вебмани и карту иш банка. Сначала зарабатывала по 200 долларов в месяц - на цацки, так сказать. А сейчас по 500-700 сидя дома))
если интересно - могу ссылочки дать. Без вложений и лохотрона - я искала эту работу 2 года и слава богу нашла. Вообще интернет - удивительная вещь, можно полностью себя реализовать и получить соответствующий статус в этой сфере))

Повторяю, кому интересно - пишите, не уверена, можно ли публиковать здесь ссылки (чтоб модераторы не ворчали ) Пардон - это я любя))

И, кстати, помогу с обучением и советами (всё бесплатно))))


Давайте ссылки. Интересно же
Аватара пользователя
liamana
Müdür
 
Сообщения: 1656
Регистрация: 24 дек 2006

Молодец, девчонки!

Я вот тоже рассматриваю такой способ дополнительного заработка. И помню даже чуть не начала, но там с меня потребовали какой-то залог в виде нескольких десятков долларов. Дело не в этих долларах, а сам принцип: к чему и зачем эти залоги. Ну, в-общем, сомнительным мне показалось это предложение.

Девочки, предложите мне. У меня и 16-летний сын очень хочет таким образом подработать. Я только привествую его желание. Только мы не знаем, куда и как обращаться, и где всё-таки не лохотрон.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Молоденькому нужен опыт, а поэтому начинать нужно с простеньких заданий. Самая простая организация - на сайте advego.ru. Там нужно зарегистрироваться и завести кошелёк в вебмани. Для молодого будет интересен и сайт youdo.ru, где денег не платят, но бывают творческие задания и раздают призы - мой сын получил оттуда две футболки и клавиатуру. Можно натренироваться в компьютерной графике и составлении различных текстов.
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Аватара пользователя
krissa
 
Сообщения: 229
Фото: 5
Регистрация: 25 апр 2005

Я работаю в Livingston Research , пишу статьи для заказчиков из США и Великобритании. Заказы получаю по е-мейлу,оплата в конце каждого месяца на банковский счет.Зарабатываю около 200 дол., так как пишу в свободное от учебы и работы время, не больше 8-10 заказов в месяц.Спасибо за инфо, зарегистрируюсь на Адвего,интересно попробовать себя в новом качестве.
Аватара пользователя
AnnaILWE
The Many Faces
 
Сообщения: 789
Фото: 1
Регистрация: 15 авг 2009
Откуда: Kiev-Turkey

Я работаю в Livingston Research , пишу статьи для заказчиков из США и Великобритании. Заказы получаю по е-мейлу,оплата в конце каждого месяца на банковский счет.Зарабатываю около 200 дол., так как пишу в свободное от учебы и работы время, не больше 8-10 заказов в месяц.Спасибо за инфо, зарегистрируюсь на Адвего,интересно попробовать себя в новом качестве.


А сколько платят англоязычные заказчики за 1000?
Аватара пользователя
liamana
Müdür
 
Сообщения: 1656
Регистрация: 24 дек 2006

Молоденькому нужен опыт, а поэтому начинать нужно с простеньких заданий. Самая простая организация - на сайте advego.ru. Там нужно зарегистрироваться и завести кошелёк в вебмани.


С вебмани, как мне кажется, для меня возникает самая большая проблема. Никогда не пользовались счетом в вебмани. А как Вы потом обналичиваете счет?
И еще... есть ли такие компании копирайтов, которые элементарным образом перечисляют на банковский счет в международной системе?
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

С вебмани, на самом деле, меньше проблем, чем с другими системами, она работает во всех странах, надо только выяснить, какой банк обналичивает вебмани. У меня - просто, деньги сразу перечисляются на счёт детей, они в России их выводят через банк, почту или систему Юнистрим по мере необходимости, а многое оплачивают прямо с кошелька.

Все сайты требуют заводить кошельки в вебмани, потому что расплачиваются тем, что сами получают - виртуальными деньгами (которые вполне реальны ).

Мне иногда бросают деньги и на Яндекс-деньги, и на банк, но это происходит только по договорённости работодателя с непосредственным работником. Про банки в другис странах - не знаю, опыта переводить куда-либо ещё не было.
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Аватара пользователя
krissa
 
Сообщения: 229
Фото: 5
Регистрация: 25 апр 2005

С вебмани, на самом деле, меньше проблем, чем с другими системами, она работает во всех странах, надо только выяснить, какой банк обналичивает вебмани. У меня - просто, деньги сразу перечисляются на счёт детей, они в России их выводят через банк, почту или систему Юнистрим по мере необходимости, а многое оплачивают прямо с кошелька.

Все сайты требуют заводить кошельки в вебмани, потому что расплачиваются тем, что сами получают - виртуальными деньгами (которые вполне реальны ).

Мне иногда бросают деньги и на Яндекс-деньги, и на банк, но это происходит только по договорённости работодателя с непосредственным работником. Про банки в другис странах - не знаю, опыта переводить куда-либо ещё не было.


Я пока деньги не выводила, но в интернете видела советы не выводить через Сбербанк, например, потому что за каждую тысячу рублей налоговая не отстанет с 13% подоходных...Потом нашла вроде какие-то филиалы вывода денег в моём городе, но пока не выводила и смутно представляю, как это происходит... И какую комиссию они берут?
А как это делать через почту и Юнистрим? Какая там комиссия?
Аватара пользователя
liamana
Müdür
 
Сообщения: 1656
Регистрация: 24 дек 2006

Платят не за 1000 знаков , а за страницу, цена зависит от темы и срочности, минимум 5 дол, максимум 9 дол за стр, в зависимости от стиля форматирования выходит от 650 до 950 знаков.
Аватара пользователя
AnnaILWE
The Many Faces
 
Сообщения: 789
Фото: 1
Регистрация: 15 авг 2009
Откуда: Kiev-Turkey

Прямо в кошельке вебмани есть формы для заполнения на вывод денег, даётся перечень банков, почта. Заполнить бланк и нажать "оформить заказ". На почту деньги приходят где-то через день. там комиссия, вроде, 4%. Юнистрим - 7%, но деньги приходят уже через час. Сын с паспортом идёт и получает. Подробнее можно почитать на сайте вебмани.
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Аватара пользователя
krissa
 
Сообщения: 229
Фото: 5
Регистрация: 25 апр 2005

А в Турции какие банки обналичивают деньги с вебмани, Вы в курсе?
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Знаю, что какой-то банк занимается вебмани точно, но - не было у меня повода узнать. Там даже не банк - какие-то обменники существуют, но я, честно говоря, не вникала.

Ну вот, при простом "гуглении" я получила сайт /forum/go/ac2601655337c3560852cb5d4eb1543a , почитайте.
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Аватара пользователя
krissa
 
Сообщения: 229
Фото: 5
Регистрация: 25 апр 2005

Я ещё нвшла сайт - типа форума вопросов и ответов. Там за каждый ответ не менее 250 знаков платят 30 центов. Не много, конечно, но начинающим можно попробовать. Тем более, что там не надо никаких ключей в тексте, а единственное требование - это грамотность. Если интересно, выставлю ссылку.
Аватара пользователя
liamana
Müdür
 
Сообщения: 1656
Регистрация: 24 дек 2006

Я ещё нвшла сайт - типа форума вопросов и ответов. Там за каждый ответ не менее 250 знаков платят 30 центов. Не много, конечно, но начинающим можно попробовать. Тем более, что там не надо никаких ключей в тексте, а единственное требование - это грамотность. Если интересно, выставлю ссылку.


Упс, ошибочка... не 30 а 3 цента за ответ...
Аватара пользователя
liamana
Müdür
 
Сообщения: 1656
Регистрация: 24 дек 2006

Знаю, что какой-то банк занимается вебмани точно, но - не было у меня повода узнать. Там даже не банк - какие-то обменники существуют, но я, честно говоря, не вникала.

Ну вот, при простом "гуглении" я получила сайт /forum/go/ac2601655337c3560852cb5d4eb1543a , почитайте.

Спасибо, но это не выход для меня. Я посмотрела в турецких источниках. Эта система очень не надежная.

Вот ответила на странице: /forum/viewtopic.php?p=2033648
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

если не жалко, то поделитесь, пожалуйста...))))
Изображение
Аватара пользователя
Олесечка83
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1346
Фото: 329
Регистрация: 21 янв 2009
Откуда: Донецк/Вена

Я вот тоже работаю копирайтером и именно на Адвего. Можно сказать, повезло, попала в белый список на рерайт музыкальных новостей. А до этого 2 месяца нарабатывала КПД, писала про строительство, рекламу и другие темы. Правда, больше 200$ в месяц заработать не получается. Перевожу деньги дочке-студентке, она выводит в Казахстане на карту.
Аватара пользователя
Elma-elma
странствующий суфий
 
Сообщения: 35
Регистрация: 03 фев 2011

Ненадёжная? Ну, если так рассуждать, то все банки и обменники ненадёжные. Не знаю, у нас уже два года проблем нет, переводят им ежемесячно до 2000 долларов - всё проходит, обменивается в секунды, нигде ничего не потерялось. Если, конечно, действовать умно, и не оставлять номер своего кошелька везде в интернете. Сын один раз перезагружал систему, и у него пропал сертификат, который открывает кошелёк. Та в это время было больше 1000 долларов. Переживали, конечно! Но он послал запрос администраторам на восстановление сертификата, те попросили копию паспорта. Через две недели восстановили, денежки были там все до цента.

А Вы сколько планируете зарабатывать, что ищете высочайшую надёжность от вебмани? Скольких копирайтеров знаю - ни у одного ещё проблем с выводом денег не было.
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Аватара пользователя
krissa
 
Сообщения: 229
Фото: 5
Регистрация: 25 апр 2005

если не жалко, то поделитесь, пожалуйста...))))


Не жалко, конечно:

Вот сам форум:

/forum/go/8b89075a56180101c6f9b02573fc0339

А вот тема про правила зарабатывание на нём, тут всё подробно расписано:

/forum/go/cc1b784710aa08c456157d9285fef38e
Аватара пользователя
liamana
Müdür
 
Сообщения: 1656
Регистрация: 24 дек 2006

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30