Нужна помощь нашей соотечественнице!!!

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Спасибо Всем,кто не остается равнодушным.Контуры конечно тоже можно высылать,я это как то уже писала на Одноклассниках.У Вики ещё одна беда.Вчера прошла операция у старшей дочери Виктории - Неслихан, операция длиласьь 4.5 часа. У девочки обнаружили кисту в кости локтевого сустава,которая разрослась в самой кости и чтобы она не пошла дальше часть кости удолили и поставили имплонтант.Как говорится пришла беда-отворяй ворота... Вика сейчас на пределе нервного срыва....здесь на руках один тяжело больной ребёнок, на Украине - другой....Девочка старшая в Днепропетровске с бабушкой и дедушкой осталась, там её и оперировали...
Аватара пользователя
Marko07
странствующий суфий
 
Сообщения: 32
Регистрация: 08 сен 2010
Откуда: Анталия

платеж вернулся. нужен карточный счет, который будет начинаться на 2625.....
просто если обновите эту информацию - то возможность отправить будет у меня и моих коллег через интернет. то есть быстро. а значиит, смогу привлечь большее количество людей.


Номер, указанный здесь, это номер не банковского счета, а номер IBAN - TR07 0006 2000 7630 0006 6449 66.
Я спросила на работе, если отправляете то указывайте в графе IBAN и на имя получателя(ФИО), тогда счет не обязательно указывать.

Вчера с Викой разговаривала, она сказала что в банке произошел бардак и она с трудом сняла деньги, которые удалось найти из-за путаницы в отправленных поручениях.Может быть даже не все деньги удалось снять.Пэтому будет лучше, если все, кто отправляет деньги, сообщит Вике лично номер платежного поручения(dekont), так будет легче найти деньги. Номер банковского счета у Вики не указан. Я вчера отправила через интернет, посмотрим, вернутся ли эти деньги.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Турецкие родственники ничего не должны, должен муж и отец ребенка


Обычно турецкие родственники активно принимают участие и помогают в таких сложных делах.Даже, если годами не разговаривают друг с другом, но когда приходит беда в традициях турецкого народа придти на помощь близкому. Просто, может быть, кто разговаривал не смог правильно преподнести проблему Вики? Здесь важен тон, если люди с треброванием звонили, то тогда,конечно, любой отреагирует негативно: Никто никому ничего не обязан!Люди- везде люди. Почему, мы чужие совершенно Вике, откликнулись на такое горе,а турецкие родственники нет? Они что, звери что-ли? Даже, если кто-то из них бессердечен, то это не значит, что все родственники мужа такие. Я не верю, что можно всех под одну гребенку мести таким образом. Если даже просто представить не по долгу, а из сострадания, то не думаю, что все родственники мужа такие уж негодяи и отбросы, и откажутся от помощи ей.

Я хочу попробовать с ними поговорить. У меня достаточный турецкий для того, чтобы доходчиво объяснить проблему так, какой она является на самом деле.

Вика после больницы находится у чужих людей. Но судя по всему, кто-то из родственников живет здесь, в Анкаре. Неужели все так думают, что родственники мужа ужасные люди и все как один отвернулись от Вики? Пока я с ними не виделась и говорила, я так не считаю.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Изначально родственники не поверили Вики и обвинили её в использование ребёнка.Отказали в помощи,для приезда в Турцию.После приезда она опять пыталась поговорить с ними и они сказали,чтобы она забрала ребёнка с Анкары и привезла в Стамбул.А они уже сами найдут врача и больницу.На что Вика ответила,что у ребёнка серьёзная болезнь,а не какая то глазная инфекция.И она не хочет рисковать,так как сейчас малышка в руках очень хороших специалистов.Лично моё мнение,что родственники в такой ситуации должны были приехать в Анкару и навестить малышку,чтобы увидеть всё своими глазами.Но они не приехали,а начали угрожать и требовать у Виктории,чтобы она убрала с интернета все призывы о помощи или хотя бы стёрла фамилию.Их не беспокоит здоровье малышки,а беспокоит только репутация их семьи
Аватара пользователя
Marko07
странствующий суфий
 
Сообщения: 32
Регистрация: 08 сен 2010
Откуда: Анталия

Просто, может быть, кто разговаривал не смог правильно преподнести проблему Вики?


А что тут доносить то?И самый главный вопрос-до КОГО? Если "родственники" могут отвернуться от больного ребенка то их и людьми трудно назвать, тут ничего уже не поможет.
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

Если родственники видели в интренете призывы о помощи, то они в курсе ситуации. То есть лечение ребенка оплачивает государство, а материальная помощь нужна самой Вике, чтобы находиться здесь рядом с дочерью. Не думаю, что через третьих лиц им можно пробить...
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

платеж вернулся. нужен карточный счет, который будет начинаться на 2625.....
просто если обновите эту информацию - то возможность отправить будет у меня и моих коллег через интернет. то есть быстро. а значиит, смогу привлечь большее количество людей.


Номер, указанный здесь, это номер не банковского счета, а номер IBAN - TR07 0006 2000 7630 0006 6449 66.
Я спросила на работе, если отправляете то указывайте в графе IBAN и на имя получателя(ФИО), тогда счет не обязательно указывать.

Вчера с Викой разговаривала, она сказала что в банке произошел бардак и она с трудом сняла деньги, которые удалось найти из-за путаницы в отправленных поручениях.Может быть даже не все деньги удалось снять.Пэтому будет лучше, если все, кто отправляет деньги, сообщит Вике лично номер платежного поручения(dekont), так будет легче найти деньги. Номер банковского счета у Вики не указан. Я вчера отправила через интернет, посмотрим, вернутся ли эти деньги.

я говорила о реквизитах счета в ПриватБанке, в первом сообщении автора
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

Я вчера отправила через интернет, посмотрим, вернутся ли эти деньги.


Девушки, мои деньги, Вика будучи в Стамбуле благополучно получила.При том, что ее счет открыт в Анкаре.

Международный код банка IBAN: TR07 0006 2000 7630 0006 6449 66
ФИО получателя(большими буквами, чтобы не было путаницы с "i" и "ı": VIKTORIIA EKSILMEZ
Банк получателя: Garanti Bankası Mithatpaşa Şübesi - 763
Причина перечисления: YARDIM

Поправьте, пожалуйста, в одноклассниках, кто там состоит в группе.
Обязательно отправлять номер поручения (dekont) после отправки денег лично Вике на сотовый телефон.

При таком раскладе никакой путаницы не происходит и деньги никуда не теряются. НОМЕР РАСЧЕТНОГО СЧЕТА у Вики НЕ УКАЗЫВАЕТСЯ. Перечисленные деньги она получает на фамилию и имя.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Девушки кто знает напишите как дела у Виктории и ее девочек.
Аватара пользователя
Alisonka
странствующий суфий
 
Сообщения: 15
Фото: 4
Регистрация: 23 ноя 2009

Позвоните,узнайте.Телефон Виктории есть тут.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

деньги нужны ещё
Любовь можно сравнить с морем: кому-то нравится ощущение бури с огромными волнами чувств, а кто-то предпочитает спокойную гладкую воду с лунной дорожкой до горизонта...

[ URL ]
Изображение
Аватара пользователя
GekLa
buyuksehir sakini
 
Сообщения: 7406
Фото: 27
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Турция/Анкара

А можно узнать адрес проживания? я хотела бы отправить для малышки карго с вещами и памперсами. Как будет возможность, с зарплаты, я постараюсь отправить и материальную помощь.
Аватара пользователя
Dolores
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1599
Регистрация: 24 апр 2006

в какой валюте можно посылать деньги на этот счет в долларах или в турецких лирах?
Аватара пользователя
Alisonka
странствующий суфий
 
Сообщения: 15
Фото: 4
Регистрация: 23 ноя 2009

Девочки,позвоните Виктории.Ее телефон указан выше.Она сама все скажет-адрес,валюта...Девушка,которая написала этот пост,давно сюда не заходит.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

в какой валюте можно посылать деньги на этот счет в долларах или в турецких лирах?

Телефон Виктории 05346584158

на этот счёт я отправляю в лирах. позвоните Вике,онa Вам скажет валютный счёт,в крайнем случае, можно отправить валюту в вестерн юнион
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

в какой валюте можно посылать деньги на этот счет в долларах или в турецких лирах?

Телефон Виктории 05346584158

на этот счёт я отправляю в лирах. позвоните Вике,онa Вам скажет валютный счёт,в крайнем случае, можно отправить валюту в вестерн юнион


Танечка,дай тебе Бог побольше счастья!Действительно-Человек с большой буквы!Побольше бы таких людей,которые,как ты,чужую беду воспринимают как свою собственную!
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

в какой валюте можно посылать деньги на этот счет в долларах или в турецких лирах?

Телефон Виктории 05346584158

на этот счёт я отправляю в лирах. позвоните Вике,онa Вам скажет валютный счёт,в крайнем случае, можно отправить валюту в вестерн юнион


Ларис, спасибо. Только вот пробовал кто-нибудь звонить Вике недавно? Я сейчас звонила ей- насчёт денег хотела продублировать её счёт- но там турчанка как автомат отвечает "янлыш нумара", я пытаюсь с ней говорить, а она как дубак одно и то же талдычит...

она уехала на родину? кто-нибудь знает что-нибудь о здоровье ребёнка?
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Танюш,я не знаю.Я ей давно звонила,рассказала куда,в какие организации обратиться,где могут реально помочь с финансами.Просила перезвонить,если возникнут какие-либо вопросы или проблемы.Но она мне больше не звонила.GekLa похоже с Викой общается-или звонила месяц назад на этот номер.Может,она отзовется.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

я разговаривала с викой и ее сестрой пару недель назад. у них вроде все хорошо было. малышке сделали пять курсов химотерапии, динамика положительная , девочка слава богу начала видить. впереди еще курс химотерапии. Вика такая молодец! дай бог чтобы у ее девочки все было хорошо
Аватара пользователя
Alisonka
странствующий суфий
 
Сообщения: 15
Фото: 4
Регистрация: 23 ноя 2009

Девушки здравствуйте!Мы недавно были у Вики в Гебзе.Малышке лучше,она уже видит!!!правда когда мы приехали Эвелиночка болела(простыла)естественно капризничала...Но очень сильный ребенок,даже физически(я сравниваю со своей доченькой они почти ровесники)Малышке сейчас необходимо хорошее питание фрукты мясо и т.д..Сами понимаете болеть ей нельзя..Очень понравилась сама Вика...Она без претензий к жизни,лечатся в гос.больнице,и врачами и больницей довольна...В воскресенье они едут в Анкару,а потом Бог даст на Украину забирать старшую...Вот такие новости
Аватара пользователя
liana2833
янычар
 
Сообщения: 55
Регистрация: 04 мар 2011

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24