Антиправительственные восстания в Тунисе, Египте, Йемене .......

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Киргизия, Тунис, Египет в течение года.... кто следующий?
и кто-то смеет утверждать, что эти игры не по сценарию? по-моему все слишком очевидно...
одно пугает: к власти могут прийти происламские фундаменталисты....

а что очевидно то? наверняка сценарий. но что нам может быть очевидно? простые смертные могут строить догадки только. ) архивы викиликс не читали? оч занимательно
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

наверняка сценарий. но что нам может быть очевидно? простые смертные могут строить догадки только. ) архивы викиликс не читали? оч занимательно


я читаю, сейчас. и мнения политологов, международных экспертов и викиликс. Правда, ооочень занимательно!!! Не могу оторваться.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

архивы викиликс не читали? оч занимательно


скиньте, плиз, если не трудно..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

эээ .... пожалуйста /forum/go/14f2874c6ece20fcf795599b3570f89d

All released leaks archived - жмете и идет скачка. я не знаю. как там и что щас. я скачала это уже давным давно. еще когда товарищ в розыске был.) с зеркального сайта качала
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

Вчера смотрела репортаж в новостях. украинские туристы не смотря ни на что летят в Еги, показывали супружескую пару, с трёхлетним ребёнком летят в Шарм
А между тем, улететь не проблема, проблема - вернуться обратно ТЫЦ


наши операторы некоторые остановили продажу туров в Египет
продажу остановили все.
суммы, уплаченые за тур, могут вернуть полностью либо перекинуть на путевку в любую другую страну по выбору.
у нас сеня туристы таки улетели в Хургаду, несмотря на все наши предложения и предупреждения.
Подписали в аэропорту, что предупреждены и прочее.
... самолет улетел с 30-тью туриками на борту.
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

эээ .... пожалуйста /forum/go/14f2874c6ece20fcf795599b3570f89d

All released leaks archived - жмете и идет скачка. я не знаю. как там и что щас. я скачала это уже давным давно. еще когда товарищ в розыске был.) с зеркального сайта качала


и я сейчас читаю викиликс. вещь и вправду занимательная.

знаете, во всех этих перипетиях, жаль только простого народа, которым тупо пользуются. уже вроде как около 300 человек погибло, и это только в Египте. :(
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

В Каире сейчас находится наша форумчанка Frizzi.Tilki.ua - она не выходила на связь несколько дней, но сегодня написала, что жива-здорова, но магазины разграблены, сидят дома - комендантский час. Страшно... Домой хрен вернёшься... Очень переживаю.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

держите с ней связь! Сейчас вроде как там появилась возможность через смс с помощью гугл постить в твиттер. Будем надеяться что все будет хорошо

Вот не пойму людей которые до сих пор туда летают... Там в Каире в аэропорту сутками люди сидят, не могут из страны выехать, боятся, в городе страшно..
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

у нас девочки из школы по танцам уехали на фестиваль найл груп. неделю в хургаде, неделю должны были быть в каире. ничего от них не слышно с 26 января...
сегодня сижу в нете целый день, слежу - вдруг кто свяжется с ними...
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

отт жeж Хусни... вцепился последними зубами

хорошего человека Хусней не назовут..
да вы, верно, шутите?:)
Аватара пользователя
alert
Рег.: 28/09/08
 
Сообщения: 2046
Регистрация: 28 сен 2010

отт жeж Хусни... вцепился последними зубами

хорошего человека Хусней не назовут..

Хунси с арабского переводится как красота- нечто хорошее
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Белорусский лидер Александр Лукашенко через какое-то время будет вынужден бежать из своей страны. Такой прогноз дал глава МИД Польши Радослав Сикорски на конференции в Варшаве, посвященной сбору средств на поддержку демократии в Белоруссии.

в среду, 2 февраля, журнал Time составил список диктаторов, которых в ближайшее время могут свергнуть. И белорусский лидер оказался в нем на четвертом месте "Золото", несомненно, досталось президенту Египта Хосни Мубараку, "серебро" взял глава Йемена Али Абдулла Салех и "бронзу" Time вручил главе Северной Кореи Ким Чен Иру.
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Белорусский лидер Александр Лукашенко через какое-то время будет вынужден бежать из своей страны. Такой прогноз дал глава МИД Польши Радослав Сикорски на конференции в Варшаве, посвященной сбору средств на поддержку демократии в Белоруссии.

в среду, 2 февраля, журнал Time составил список диктаторов, которых в ближайшее время могут свергнуть. И белорусский лидер оказался в нем на четвертом месте "Золото", несомненно, досталось президенту Египта Хосни Мубараку, "серебро" взял глава Йемена Али Абдулла Салех и "бронзу" Time вручил главе Северной Кореи Ким Чен Иру.

Как бы до нас революциция не добралась,надо наверно повременить дедушку из
мавзолея выносить,мало ли што
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Белорусский лидер Александр Лукашенко через какое-то время будет вынужден бежать из своей страны. Такой прогноз дал глава МИД Польши Радослав Сикорски на конференции в Варшаве, посвященной сбору средств на поддержку демократии в Белоруссии.

в среду, 2 февраля, журнал Time составил список диктаторов, которых в ближайшее время могут свергнуть. И белорусский лидер оказался в нем на четвертом месте "Золото", несомненно, досталось президенту Египта Хосни Мубараку, "серебро" взял глава Йемена Али Абдулла Салех и "бронзу" Time вручил главе Северной Кореи Ким Чен Иру.


не знаю не знаю.. у меня много знакомых в белоруссии живет, все довольны жизнью.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

у меня много знакомых в белоруссии живет, все довольны жизнью.
им запрещено говорить что они недовольны
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Украинцы отбивались от египетских мародеров сковородками.
По словам студентки каирского университета Светланы Гайдыш, уроженки города Ровно, у мародеров огромные ножи – как сабли. «В выходные, когда из города ушла полиция, было особенно страшно. Люди в страхе ходили группами, вооружившись, кто чем может – у кого пистолет, у кого сковородка, дубинка». В те ночи мирное население слышало с улицы страшные крики.
/forum/go/be3290f5457cf69385a829e49f478b77
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

у меня много знакомых в белоруссии живет, все довольны жизнью.
им запрещено говорить что они недовольны


Ир , я не знаю.. там у подруги живет семья.. сестра и тд..а она тут .. она кстати и родилась тут, это к тому, что если ты скажешь, что оттуда сбежала.. так вот она оттуда не вылазиет, она уже на пенсии, постоянно приезжает с хорошими рассказами. там операцию сестре делали бесплатно дорогущую..
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

да я ж пошутила:) про запрещено
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

в среду, 2 февраля, журнал Time составил список диктаторов, которых в ближайшее время могут свергнуть. И белорусский лидер оказался в нем на четвертом месте "Золото", несомненно, досталось президенту Египта Хосни Мубараку, "серебро" взял глава Йемена Али Абдулла Салех и "бронзу" Time вручил главе Северной Кореи Ким Чен Иру.

Интересно, а наш Медвепут на каком месте?

А у меня такая версия возникла
Смотрите, вдруг внезапно появились стороники Хусни, которые борятся с повстанцами.
Из России вылетело около 50 самолетов, типо с туристами. Может это наши так борятся с американцами?
Боятся, что и до России сей сценарий докатится.
Любовь бежит от тех,
кто гонится за нею,
А тем, кто прочь бежит,
кидается на шею.
У. Шекспир
Аватара пользователя
Svetacan
ПРАВДОЛЮБ
 
Сообщения: 2947
Фото: 2
Регистрация: 16 ноя 2007
Откуда: Россия

Социологические опросы египтян выявили следующее. 59% опрошеных поддерживают исламистов. Только 27% поддерживает модернизаторов. Половина египтян поддерживает Хамас. 30% поддерживает Хизбаллу и 20% поддерживает Аль Каиду. 95% египтян жаждет проведения сугубо исламской политики, причём ваххабитского толка. 82% египтян приветствует забивание граждан камнями за супружескую измену. 77% одобряют порку и отрезание рук за воровство. И 84% одобряет казнь мусульман, изменивших своей религии.

Именно эти люди выступают в Каире за демократию.
/forum/go/5b1d4926832dfa41c256d84fe2d56909
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11