Неужели турецкие девушки настолько извращенки..

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

сикретом

Классно сказано!!! прям про их жён
Dost deniz kenarındaki taşlara benzer.Önce tek tek toplarsın sonra birer birer denize atarsın ancak bazılarına kıyamazsın.............
Аватара пользователя
Asena1986
Laz kizi
 
Сообщения: 864
Регистрация: 25 ноя 2009

НА СКОКА Я ЗНАЮ ТУРЧАНКИ ГРУБОВАТЫЕ .И ОНИ ОЧ ГРОМКО РАЗГОВАРИВАЮТ И САМИ ТУРКИ ИХ БОЯТСЯ В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ ОНИ ПОПКАБЛУЧНИКИ ПЕРЕД НИМИ
Аватара пользователя
galiya-chika)
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Фото: 1
Регистрация: 06 дек 2010
Откуда: istanbul -almaty

ОНИ ПОПКАБЛУЧНИКИ ПЕРЕД НИМИ

ПОПКА БЛУЧНИКИ


Вот это жжешь....
Аватара пользователя
solntce
янычар
 
Сообщения: 72
Регистрация: 28 июн 2010
Откуда: Kiev - Istanbul

вотще не удивилась, в Турции таких случаев много бывают


А мне тут втирают, что до свадьбы для девушек турции ничего незяяя, а если свадьбы в 30 у некоторых там .

Да уж умники

ой у меня даже маленькая драма была по этому случаю...
у моего восточного предыдущего кавалера есть родная сестра,врач. ей 32 года. ну и я ему говорю мол не верится что она на свидание никогда не ходила, смутно верится что она хранит девств,все-таки возраст и она не забитая восто девушка....вообщем он поскандалил со мной очень и из-за этого расстался со мной, ссылаясь на неуважительное отношение к его близким и что типа я ее как бы этим всем обозвала лядью....после этого он прям возненавидел меня...вот интересно, это такая больная тема для вост? он был аз
Аватара пользователя
viko250288
Будьмо!!!
 
Сообщения: 476
Фото: 13
Регистрация: 26 авг 2010
Откуда: Ukraine

Вот меня плющат эти "уважаешь не уважаешь", слово не скажи, везде подлянку увидят. Чел наверно вам попался черезчур чувствтительный с комплексами какими-то.
Аватара пользователя
tinkiwinki
Believe in magic
 
Сообщения: 955
Регистрация: 08 дек 2008

вотще не удивилась, в Турции таких случаев много бывают


А мне тут втирают, что до свадьбы для девушек турции ничего незяяя, а если свадьбы в 30 у некоторых там .

Да уж умники

ой у меня даже маленькая драма была по этому случаю...
у моего восточного предыдущего кавалера есть родная сестра,врач. ей 32 года. ну и я ему говорю мол не верится что она на свидание никогда не ходила, смутно верится что она хранит девств,все-таки возраст и она не забитая восто девушка....вообщем он поскандалил со мной очень и из-за этого расстался со мной, ссылаясь на неуважительное отношение к его близким и что типа я ее как бы этим всем обозвала лядью....после этого он прям возненавидел меня...вот интересно, это такая больная тема для вост? он был аз


вы бы еще чеченцу так о его сестре сказали не больная тема, но очень щепетильная.
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

Знакомый турок регулярно имеет секс с турчанками. Причём не с работницами отелей. Не думаю,что в крупных городах люди живут по сельским обычаям.
Если у Вас нету денег, то женщины Вам не страшны! (с) Пестня
Путь к сердцу женщины не должен лежать
Аватара пользователя
Kofeya
Султан
 
Сообщения: 736
Фото: 12
Регистрация: 27 ноя 2010
Откуда: Курдюбовка

А турки все имеют секс с турчанками,на то они и турки А самое главное,чтобы до свадьбы(ну если повезёт конечно )этот секс,с кем бы он не был,был бы под большим секретом
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

просто он сам по себе не деревенский горный козлик, а как бы вся семья образованная. каждый понимает как хочет понять....
Аватара пользователя
viko250288
Будьмо!!!
 
Сообщения: 476
Фото: 13
Регистрация: 26 авг 2010
Откуда: Ukraine

Мой наоборот, ни капли турчанок не восхваляет... Типа мама понятно, другое поколение... А современные "ноль воспитания"... 4,5 года отдал одной... Никого после нее не хотел, как говорит, пока меня не встретил
Самое удивительное, что он не говорит "я ее бросил", как они все любят! Он говорит, что она его оставила... Предала в сложной ситуации и ушла...
Изображение
Аватара пользователя
angel-lina
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 134
Фото: 5
Регистрация: 15 дек 2010
Откуда: USA

Мой наоборот, ни капли турчанок не восхваляет... Типа мама понятно, другое поколение... А современные "ноль воспитания"... 4,5 года отдал одной... Никого после нее не хотел, как говорит, пока меня не встретил
Самое удивительное, что он не говорит "я ее бросил", как они все любят! Он говорит, что она его оставила... Предала в сложной ситуации и ушла...


Я бы на вашем месте,для вашей же безопасности,всё что говорит ваш турок,делила бы на 50 ,не смотря на то ,что он проживает сейчас в США,он всё равно остаётся турком,а они сказочники ещё те.
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

делила бы на 50

Этим и занимаюсь))))) друзья турки этому научили)))) спасибо)))
Да нет, он сказок не рассказывает, какой он хороший, а она плохая... Он просто сказал, что она от меня ушла... Это меня и поразило.... Что не было душещипательной истории о том, как он ее бросил....
Изображение
Аватара пользователя
angel-lina
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 134
Фото: 5
Регистрация: 15 дек 2010
Откуда: USA

Была душещипательная история о том, как она бросила его... "А уж вы-то точно не такая" Вы, как самоотверженная Русская для него и коня на скаку остановите и .. т.п. Думаю, потенциальный посыл таков...
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

Да не было вообще никакой душещипательной истории))) ушла и ушла)))) вот читаю вас, девочки, и все больше себя настраиваю не верить, не верить, не верить... А ведь человек плохого еще ничего не сделал) по часу ездит из другого города просто чтобы довезти меня с работы домой... И все такое прочее... Но разбитое сердце и ваши наставления заставляют боятся верить во что-то хорошее.....
Изображение
Аватара пользователя
angel-lina
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 134
Фото: 5
Регистрация: 15 дек 2010
Откуда: USA

мужик и есть мужик:(


Почему-то я не склонна по гендерному типу слабость на передок приписывать...


ну просто реально мужика любого соблазнить можно))) разве нет? а девчонку, тем более занятую семьёй и детьми далеко не каждую:))) всякие попадаются, конечно, но...факт есть факт


interesnaya tema tut :)))))))))))))
ya dumal chto tut sms-ki perevedutsa, okazivaetsa eshe raznitsa kulturi rech idet :)))))
_____________________________________________
yağmuru batak, güneşi serin
senin ikliminde açmıyor çiçeklerim.
Аватара пользователя
shirkuh
iyi sihirbazı
 
Сообщения: 970
Фото: 76
Регистрация: 14 янв 2009
Откуда: на босфоре

ya dumal chto tut sms-ki perevedutsa, okazivaetsa eshe raznitsa kulturi rech idet :)))))

Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

а у нас совсем недавно был жуткий скандал из за неправильно понятого видео с моим участием ( ничего особого-корпоративная вечеринка, танцы ,мужчины присутствуют но все прилично). на меня вылилили ушат с дерьмом оскорбляли последними словами. обвинил во всех смертных грехах, неделю не общадись. когда удалось обьяснить что увиденное им видео НИОЧЕМ, были долгие извинения- прости, просто отнесся к тебе КАК К ТУРЧАНКЕ!!!!!!ведь турчанки такие б..ди, секс в первую встречу без проблем, сегодня в одним - завтра с другим? спят с кем попало и как правило имеют одновременно бойфренда и любовника, и подумал коль уж ТУРЧАНКИ ТАКИЕ , то что говорить о русских!!!уже сложились стереотипы , которые повесил и на тебя. а ты НЕ ТАКАЯ мы помирились
кстати его сестра выходила замуж ( будучи 5 лет в помолвке) глубоко беременной и с красной лентой на поясе.девушка она полненькая никто ничего не заметил. смешно было, когда она ровно день в день через неделю после свадьбы приехала навестить родителей и известила родню радостной новостью о беременности. с учетом ее живота , там как минимум 2-3 месяц срок. теперь любопытно - рожать она для всех будет на сроке "5-6 месяцев"?? семья абсолютно современная , Стамбул
всем злобным бабам и сплетницам желаю в Новом году вечного секса.
Да будут ваши рты заняты.
Аватара пользователя
deffachka
Турецкая жена
 
Сообщения: 210
Фото: 0
Регистрация: 09 окт 2008
Откуда: İstanbul

а у нас совсем недавно был жуткий скандал из за неправильно понятого видео с моим участием ( ничего особого-корпоративная вечеринка, танцы ,мужчины присутствуют но все прилично). на меня вылилили ушат с дерьмом оскорбляли последними словами. обвинил во всех смертных грехах, неделю не общадись. когда удалось обьяснить что увиденное им видео НИОЧЕМ, были долгие извинения- прости, просто отнесся к тебе КАК К ТУРЧАНКЕ!!!!!!ведь турчанки такие б..ди, секс в первую встречу без проблем, сегодня в одним - завтра с другим? спят с кем попало и как правило имеют одновременно бойфренда и любовника, и подумал коль уж ТУРЧАНКИ ТАКИЕ , то что говорить о русских!!!уже сложились стереотипы , которые повесил и на тебя. а ты НЕ ТАКАЯ мы помирились
кстати его сестра выходила замуж ( будучи 5 лет в помолвке) глубоко беременной и с красной лентой на поясе.девушка она полненькая никто ничего не заметил. смешно было, когда она ровно день в день через неделю после свадьбы приехала навестить родителей и известила родню радостной новостью о беременности. с учетом ее живота , там как минимум 2-3 месяц срок. теперь любопытно - рожать она для всех будет на сроке "5-6 месяцев"?? семья абсолютно современная , Стамбул

Это что-то новое. Нация тут точно не причем. Я и русских знаю, которым секс вместо "привет". И взамуж глубоко беременные и с фотой идут.
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

извращенки они жуткие! все сплошь в интернете виртуальным сексом занимаются! видели бы вы какие у большинства из них аватарки в мсн! )))
Изображение
Аватара пользователя
Серебро
новенький
 
Сообщения: 84
Регистрация: 19 апр 2005

Да, извращенки они или нет, это в принципе неважно, меня это например никак не трогает, а убивает лицемерие прежде всего, да делай ты что хочешь, спи с кем хочешь, только вот не говори что все русские девушки легкого поведения, а многие турчанки любят об этом говорить. То есть как говорится в чужом глазу соринку найдут, а в своем бревна не заметят.
Чтобы оставаться на одном месте, нужно бежать изо всех сил
Аватара пользователя
Tiona
странствующий суфий
 
Сообщения: 10
Регистрация: 04 ноя 2010

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 34