работа в интернете

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
можно работать в сфере продажи недвижимости в турции иностранцам исключительно в интернете. знаю несколько успешных проектов.
делаете интересный сайт, раскручиваете его, общаетесь с клиентами. готового клиента отправляете агенту или застройщику, получаете % с продаж. учитывая, что недвжижимость стоит дорого, % с продаж получаются высокие, то есть нет необходимости продавать уж очень много, чтобы нормально зарабатывать.
Аватара пользователя
cherry-angel
Legal Blonde
 
Сообщения: 2502
Фото: 39
Регистрация: 19 ноя 2006
Откуда: Alanya

Далие,согласись,в любом случае нужно иметь знания и желание.Готовый магазин и другие средства заработать никто не даст.Такая корова самому нужна.
Говорят, что если долго не появляться в сети люди начинают думать что у тебя есть личная жизнь. слухи...
Аватара пользователя
OzturkElena
Елена Прекрасная
 
Сообщения: 1730
Фото: 7
Регистрация: 17 май 2010
Откуда: Guzelkent

А свой сайт в поисковике вы бесплатно ставили или у вас было "золотое" ключевое слово?
Говорят, что если долго не появляться в сети люди начинают думать что у тебя есть личная жизнь. слухи...
Аватара пользователя
OzturkElena
Елена Прекрасная
 
Сообщения: 1730
Фото: 7
Регистрация: 17 май 2010
Откуда: Guzelkent

без труда, как говорится, не вынуть и рыбку из пруда
а тут - и на дому, и без вложений денег и даже времени на элементарное обучение?
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

А свой сайт в поисковике вы бесплатно ставили или у вас было "золотое" ключевое слово?
не буду грузить деталями, но бесплатно в поисковиках нереально засветиться по рейтинговым словам. И даже немалые траты на рекламу в поисковиах не гарантируют новых клиентов.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Можно и в поисковиках быть на первой странице, без затрат на рекламу. Нужно просто очень грамотно контент составлять.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

А свой сайт в поисковике вы бесплатно ставили или у вас было "золотое" ключевое слово?
не буду грузить деталями, но бесплатно в поисковиках нереально засветиться по рейтинговым словам. И даже немалые траты на рекламу в поисковиах не гарантируют новых клиентов.


у нас с некоторыми сайтами получается. сами удивляемся
Аватара пользователя
cherry-angel
Legal Blonde
 
Сообщения: 2502
Фото: 39
Регистрация: 19 ноя 2006
Откуда: Alanya

Далие,согласись,в любом случае нужно иметь знания и желание.Готовый магазин и другие средства заработать никто не даст.Такая корова самому нужна.
Согласна, конечно))))

Про поисковики, я даж не знаю на каких местах мой сайт, просто смотрю статистику посещаемости и видимость сайта в поисковиках. главное-правильное место для размещения рекламы (да-да, она может быть и бесплатной ). а поисковики, это уже потом. ну да, и ключевые слова. одно дело написать -тени- а другое -серобормалиновые тени в крапинку-
...bir gün aşklar biter, hatıralar kalır,
kimi seversen sev hep hatırlatır
sanma bir başkası yerimi alır
gelenler gideni elbet aratır...
Аватара пользователя
Dalie
Птица Феникс
 
Сообщения: 10457
Фото: 295
Регистрация: 11 апр 2006
Откуда: Izmir

Севги,если вы это мне,то я хотела тоже самое сказать.Я просто подкольнула,что за 10 доларов не прокатит.Если только знаешь "золотое" слово или бесплатно на первые места в поисковике проскочишь.
Говорят, что если долго не появляться в сети люди начинают думать что у тебя есть личная жизнь. слухи...
Аватара пользователя
OzturkElena
Елена Прекрасная
 
Сообщения: 1730
Фото: 7
Регистрация: 17 май 2010
Откуда: Guzelkent

Хотя если продаешь эксклюзивный товар,то вполне вероятно.Моя кузина продает натуральный китайский шелк для церквей и всякие интересные безделушки из драгоценных и полудрагоценных камней.Но она этим много лет занимается .
Говорят, что если долго не появляться в сети люди начинают думать что у тебя есть личная жизнь. слухи...
Аватара пользователя
OzturkElena
Елена Прекрасная
 
Сообщения: 1730
Фото: 7
Регистрация: 17 май 2010
Откуда: Guzelkent

[/quote]
открыть сайт просто - взял и открыл. У меня сутки ушли на придумывание названия, регистрацию и оплату доменного имени. А дальше сделала блоговую страничку на Wordpress (типа ЖЖ) и поставила на своем сайте в настройках птычку в окошке "Пересылка на другой адрес". Теперь всяк входящий на мой сайт автоматом попадает на вордпресс. А на вордпрессе я уже резвилась как могла, в пределах выданных там инструментов и оформления. Все это дело обошлось мне в 10 дол. за регистрацию имени.
[/quote]

не очень понятно, вы что-то пишете на сайте и этим зарабатываете или вы что-то продаёте через ваш сайт?
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Аватара пользователя
Tasssha
Навеки ваша!
 
Сообщения: 2400
Регистрация: 16 фев 2005
Откуда: егклун-штащ

О! Я знаю шикарную работу в интернете! Моя знакомая так зарабатывает. Веб-модель Работодатели не парят, честно перечисляют деньги на карту, наликом или веб-мани. А хошь, так и сама себе работодателем стань. Средний заработок 1500 долларов при не слишком напряженной работе. В два раза больше можно заработать при 8-часовом рабочем дне. Некоторые по 5000 долларов умудряются, но это есть, работать и спать. Правда, приходится переступать через нравственные препоны и работать по ночам.
Аватара пользователя
Matilda7
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1341
Фото: 24
Регистрация: 24 ноя 2008
Откуда: Анталья

я спокойно работаю в интернете, главное писать нужно уметь, иметь кошелёк вебмани и карту иш банка. Сначала зарабатывала по 200 долларов в месяц - на цацки, так сказать. А сейчас по 500-700 сидя дома))
если интересно - могу ссылочки дать. Без вложений и лохотрона - я искала эту работу 2 года и слава богу нашла. Вообще интернет - удивительная вещь, можно полностью себя реализовать и получить соответствующий статус в этой сфере))

Повторяю, кому интересно - пишите, не уверена, можно ли публиковать здесь ссылки (чтоб модераторы не ворчали ) Пардон - это я любя))

И, кстати, помогу с обучением и советами (всё бесплатно))))
помогу заработать в интернете домохозяйкам, пишите в скайп: flee.lancer
Аватара пользователя
Flee
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 19 дек 2010
Откуда: Стамбул

Работаю в интернете 2 года, долго искала, училась сама - читала ресурсы для фрилансеров. В итоге - мне повезло, сейчас я работаю с конкретным работодателем, зарабатываю от 1000 до 1500 долларов в месяц. Могла бы и больше - к сожалеию, спать иногда тоже надо. Работа интернете - это очень большая доля везения, чтобы найти именно своего заказчика. Это ещё и умение грамотно писать, на любые темы, быть практически незаменимой по многим вопросам. Я писала в свое время и о пластиковых окнах, и об одежде для животных, и о медицине, и рекламные статьи, и всё это - за копейки, вернее - центы, чтобы только понять, вникнуть в самую суть этой работы. Сейчас я спокойно содержу моих детей, они у меня в России, студенты оба, а я живу в Анталии. Девочки, работа в нете есть, нужно только её искать и верить в свои силы! Крупные суммы сразу не "попрут", надо брать всё, чтобы только "отточить перо". Одно скажу - если работодатель предлагает вам заплатить, за обучение, за документы или информацию - сразу от него отходите, он сам хочет на вас заработать. Безопаснее всего искать работу на сайтах фриланса, типа адвего.ру и фри-ланс.ру, где администрация отсеивает нечестных работодателей и строго следит за выполнением правил. Я с этих сайтов начинала. Удачи всем!
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Аватара пользователя
krissa
 
Сообщения: 229
Фото: 5
Регистрация: 25 апр 2005

Работаю в интернете 2 года, долго искала, училась сама - читала ресурсы для фрилансеров. В итоге - мне повезло, сейчас я работаю с конкретным работодателем, зарабатываю от 1000 до 1500 долларов в месяц. Могла бы и больше - к сожалеию, спать иногда тоже надо. Работа интернете - это очень большая доля везения, чтобы найти именно своего заказчика. Это ещё и умение грамотно писать, на любые темы, быть практически незаменимой по многим вопросам. Я писала в свое время и о пластиковых окнах, и об одежде для животных, и о медицине, и рекламные статьи, и всё это - за копейки, вернее - центы, чтобы только понять, вникнуть в самую суть этой работы. Сейчас я спокойно содержу моих детей, они у меня в России, студенты оба, а я живу в Анталии. Девочки, работа в нете есть, нужно только её искать и верить в свои силы! Крупные суммы сразу не "попрут", надо брать всё, чтобы только "отточить перо". Одно скажу - если работодатель предлагает вам заплатить, за обучение, за документы или информацию - сразу от него отходите, он сам хочет на вас заработать. Безопаснее всего искать работу на сайтах фриланса, типа адвего.ру и фри-ланс.ру, где администрация отсеивает нечестных работодателей и строго следит за выполнением правил. Я с этих сайтов начинала. Удачи всем!


Вы копирайтер? Если не секрет, сколько получаете за 1000 знаков и сколько часов в день у вас уходит на работу? Просто сама в последнее время начала работать в копирайтинге, хочется оценить перспективу.
Аватара пользователя
liamana
Müdür
 
Сообщения: 1656
Регистрация: 24 дек 2006

Да, я - копирайтер, хотя попутно занимаюсь и бренд-стори, и неймингом, и рерайтом, и переводами. Стоимость копирайта зависит от скорости и сложности темы - это мы обговариваем отдельно, перед работой. Я работаю в пределах 2 - 3 доллара за 1000 знаков без пробелов, причём цену мне поднял сам работодатель, я себя заявляла на 1 доллар за 1000. Рерайт дешевле, но я им почти не занимаюсь, уже не интересно. Кстати, частенько мне делают предоплату за статьи, это очень стимулирует скорость и качество.
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Аватара пользователя
krissa
 
Сообщения: 229
Фото: 5
Регистрация: 25 апр 2005

Я работаю целый день. иногда засиживаюсь до ночи, но не потому, что хочу больше заработать, а потому, что меня просят сделать срочный заказ. Девочкам, которые сидят с детишками, наверное, трудно будет ухватить такой темп, но мне так удобно, нет проблемы поиска работы, часто летаю к детям - работаю там точно так же. Ездили на отдых, я и там была с ноутбуком, по утрам и вечерам успевала выполнить всё, что требуется.
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Аватара пользователя
krissa
 
Сообщения: 229
Фото: 5
Регистрация: 25 апр 2005

Вы просто молодец! Честно, мне бы вашу трудолюбивость. Мне как раз себя сложно заставить сесть за работу.
Аватара пользователя
liamana
Müdür
 
Сообщения: 1656
Регистрация: 24 дек 2006

работа фрилансером действительно перспективна, я именно это и предлагаю. помогу освоится своим рефералам, расскажу тонкости работы и отвечу на все вопросы. Новичку порой бывает сложно освоиться и возникает много вопросов, которые можно найти в интернете на различных ресурсах, а можно и проводника своего заиметь в моём лице))) - для новичка бесплатно, а для проводника бонусы от биржи.
помогу заработать в интернете домохозяйкам, пишите в скайп: flee.lancer
Аватара пользователя
Flee
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 19 дек 2010
Откуда: Стамбул

Спасибо!

У меня была безвыходная ситуация, муж после операции не работал, дети в России без денег. Пришлось! Сцепив зубы, сидела над текстами, печатала, исправляла, главное - училась. Сейчас меня уже отпускать не хотят, устраиваю по всем параметрам. А меня-то как устраивает! Девочкам-анталийкам, с которыми знакома, тоже рассказывала про эту работу, но вот сидеть сутками у компьютера хотят и могут далеко не все. Только у одной из них, самой пробивной, стало получатся, она здесь, на форуме под ником странница.
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Аватара пользователя
krissa
 
Сообщения: 229
Фото: 5
Регистрация: 25 апр 2005

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28