Турецкие страсти в Америке

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

ненавижу нью-йорк кстати... Грязный сумасшедший город...

Ненавидеть Нью-Йорк невозможно! Кстати Вы откуда приехали в Америку?
Аватара пользователя
s.w.e.e.t.y
падишах
 
Сообщения: 315
Фото: 15
Регистрация: 25 дек 2006

заметила, что вот у всех, кто с турками связывается рано или поздно возникают проблемы..если не с самим турком, то с их родней или ближайшим окружением)
однако, а остальные беспроблемные чтоли
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

ненавижу нью-йорк кстати... Грязный сумасшедший город...

Ненавидеть Нью-Йорк невозможно! Кстати Вы откуда приехали в Америку?

Еще как возможно... Я больше 3 дней там не выдержваю... Устаю... Либо дела решаю, либо друзей навещаю и бегу оттуда :) приехала из России, из одного из областных центров... Я не бежала из России от плохой жизни, я приехала учиться.
Изображение
Аватара пользователя
angel-lina
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 134
Фото: 5
Регистрация: 15 дек 2010
Откуда: USA

заметила, что вот у всех, кто с турками связывается рано или поздно возникают проблемы..если не с самим турком, то с их родней или ближайшим окружением)
однако, а остальные беспроблемные чтоли

Ага... На турках проклятье, а русские - само совершенство! от человека зависит, вот и все...
Изображение
Аватара пользователя
angel-lina
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 134
Фото: 5
Регистрация: 15 дек 2010
Откуда: USA

Автору... ну встретилась вам в Америке ОДНА больная турчанка- вот и готовая тема для обсуждения . Я таких тем могла создать кучу огромную, и не про турок, а про других... про наших советских, что они тут вытворяют... а зачем?
Пусть ваш друг спасибо скажет, что не женился на ней и не пресмыкался ради ГК 4 года. Вот там был бы выноз мозгов.

А НЙ после техаской ( вставьте любой другой штат, похожий на него) деревни будет казаться грязным и загруженным. Тем более в эту зиму бастовали уборщики, так там мусор и снег не убирались неделями, машины не могли выехать со стоянок почти месяц... Но если в НЙ видет только ЭТО... жаль человека с таким восприятием...
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

А НЙ после техаской ( вставьте любой другой штат, похожий на него) деревни будет казаться грязным и загруженным. Тем более в эту зиму бастовали уборщики, так там мусор и снег не убирались неделями, машины не могли выехать со стоянок почти месяц... Но если в НЙ видет только ЭТО... жаль человека с таким восприятием...

Ага! Мне вот тоже жаль АФТОРА Почему и спросила откуда АФТОР приехал?Вот так-из областного городка и сразу Нью-Йорк не любит)))))))))))А город, надо сказать,в котором много можно с хорошей головой достичь, да и обучается молодежи там немало, а уж о музеях, театрах и всем интересном, что там есть и говорить не приходится!!!!!
Аватара пользователя
s.w.e.e.t.y
падишах
 
Сообщения: 315
Фото: 15
Регистрация: 25 дек 2006

не все же любят шумные большие города... что вы прям
мама говорит что я лучшая...не знаю..)
Аватара пользователя
вредная
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 138
Фото: 3
Регистрация: 16 дек 2010

Gayde and sweety
Это мне ВАС жалко, с ВАШИМ восприятием и самовлюбленностью. Живу я не в деревне Техаса, и поверьте мне, за 4 года жизни в Америке я много что видела, жила в Лос-Анжелесе и Вашингтоне.
Из областного центра - совсем не значит из "областного городка". Это значит из любого ОБЛАСТНОГО ЦЕНТРА, читай крупного города России, кроме Москвы и Питера, мне просто не хочется говорить откуда именно я. Это не значит, что я из бедной деревенской семьи. Поверьте, я очень обеспечена. тьфу тьфу тьфу
Я в свои 22 много путешествовала, помимо курортов дважды была в Лондоне и Париже.

Мне не понятна ваша агрессия и выпады в мою сторону.
Сколько людей, столько мнений.

Я НЕ ЛЮБЛЮ Нью-Йорк и что с того? по мне, это грязный микс из роскоши и, простите, говна. Для меня нет ничего привлекательного в городе, где после 9 вечера в центре (читай Манхеттен) нечем дышать из-за мусорных мешков.
Музеи, театры и прочее да. Но я отметила, что 3 дня выдерживаю там. Этот город хочется посещать, но жить в нем не хочется.

Вредная, спасибо за поддержку
Изображение
Аватара пользователя
angel-lina
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 134
Фото: 5
Регистрация: 15 дек 2010
Откуда: USA

Где вы агрессию усмотрели? Это у вас какие-то запредельные эмоции, типа "ненавижу". Я вас не знаю и поэтому абсолютно спокойно реагирую на ваши впечатления о НЙ. Мне самой больше нравится Вашингтон для жизни, чем НЙ, а вот ЛА... почти то же самое, только в профиль. Но говорить про обожание или ненависть.. да бросьте... Ну если обратить внимание на ваш возраст...22, то вполне можно объяснить ваш максимализм ..
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

Ну громко выразилась... "ненавижу"... Не люблю, хорошо... Не люблю город, не мое. но искренне ненавижу его грязь.

не понравилось Ваше выражение "жалко"... жалеют котят брошенных на улице.

В прочем, пустое это все... писала я не о Нью-Йорке, а о припадошных женщинах...
Изображение
Аватара пользователя
angel-lina
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 134
Фото: 5
Регистрация: 15 дек 2010
Откуда: USA

эх а по мне так тема про Нью-йорк куда интересней :) мечтааю побывать в этом городе. и вообще в америке. и даже припадошные турецкие женщины меня не пугают
мама говорит что я лучшая...не знаю..)
Аватара пользователя
вредная
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 138
Фото: 3
Регистрация: 16 дек 2010

Ну громко выразилась... "ненавижу"... Не люблю, хорошо... Не люблю город, не мое. но искренне ненавижу его грязь.


Дорогая!А что Вас не устраивает в наших высказываниях?Вы ведь опубликовали свое мнение и, заметьте, не в письме лучшей подружке, а в инете на обозрение незнакомых Вам людей, так и будьте готовы выслушать не только то, что вы хотите слышать. Я несколько раз и по долгу была в НЙ, но кроме как на Брайтон бич грязи, извините, особо не замечала. Может в приличных районах все же была я?! Но в любом случае вот так одним махом написать плохо о НЙ , не признак большого ума. Как то будьте все же терпимее в своих высказываниях!
Аватара пользователя
s.w.e.e.t.y
падишах
 
Сообщения: 315
Фото: 15
Регистрация: 25 дек 2006

Вредная! Нью-Йорк бесподобно интересный город. Я думаю после него может больше поразить разве что Токио.И если у вас есть такая возможность, обязательно побывайте там. Конечно и Сан-Франциско и Лас Вегас и Лос Анжелес и Вашингтон все по своему интересны, но Нью-Йорк это чудо!Недаром появился логотип c сердечком "I love NY"
Аватара пользователя
s.w.e.e.t.y
падишах
 
Сообщения: 315
Фото: 15
Регистрация: 25 дек 2006

Дорогая!А что Вас не устраивает в наших высказываниях?Вы ведь опубликовали свое мнение и, заметьте, не в письме лучшей подружке, а в инете на обозрение незнакомых Вам людей, так и будьте готовы выслушать не только то, что вы хотите слышать. Я несколько раз и по долгу была в НЙ, но кроме как на Брайтон бич грязи, извините, особо не замечала. Может в приличных районах все же была я?! Но в любом случае вот так одним махом написать плохо о НЙ , не признак большого ума. Как то будьте все же терпимее в своих высказываниях!


Во-первых, я Вам не дорогая. Во-вторых, о моем уме не Вам судить. И уж если на то пошло, "смех без причины..." к чему Ваши смайлы "бугага" я не очень понимаю.

Касательно Нью-Йорка, это мое личное мнение, и я ненавижу этот город. Никому, заметьте, я его не навязывала. Я тоже несколько раз и подолгу бывала в Нью-Йорке, и, кстати, ни разу на Брайтон Бич. Про грязь я говорила на Манхеттоне.
Изображение
Аватара пользователя
angel-lina
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 134
Фото: 5
Регистрация: 15 дек 2010
Откуда: USA

А чего вы такая нервная? У Вас все вроде, как Вы нам тут доказываете, all right!!!Спокойнее...дорогая! Да ладно Вам девушка! Шучу я!
Аватара пользователя
s.w.e.e.t.y
падишах
 
Сообщения: 315
Фото: 15
Регистрация: 25 дек 2006

Я никому ничего не доказывала, это Вы активно пытаетесь кому-то что-то внушить и доказать в моей же теме. Я лишь высказывала свое мнение, что касательно описанной ситуации, что о Нью-Йорке. И где Вы нервы мои увидели, я не знаю.

Вам, на будущее, никогда не считайте себя умнее других, потому что всегда найдутся те, кто умнее Вас. Все. На этом перепалку с Вами, СВИТИ, я заканчиваю. Ибо пустое это.
Изображение
Аватара пользователя
angel-lina
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 134
Фото: 5
Регистрация: 15 дек 2010
Откуда: USA

Эй, деффки, ану брейк! Устроили тут понимаешь, ромашку - лублу,нелублу. Я спросила ради интереса о городе, так как могло оказаться что я знаю семью ТМЧ автора. Вот и все. Хотя даааа, НЙ город многогранный, недаром это столица мира. И от роскоши до нищеты здесь рукой подать. И турков здесь вагон и маленькая тележка. Например мой мастер в салоне - турок. Нашла его случайно, но он реально классный мастер. Работает на Брайтоне. Я к нему специально из Лонгайленда езжу. Еще на томже Брайтоне есть забегаловка турецкая, там просто бомбезный кофе (но их нужно спрашивать, а то они на стойке предлагают обычный растворимый шмурдяк). И кстати я хочу поддержать автора в отношении к НЙ. Как по мне, для постоянного проживания - он напрягает. особенно манхеттен. Приехать-посмотреть-влюбиться - да, а жить уж лучше в пригороде. Конечно, для тусовщиков, или временно проживающих - вполне. Но это моя личная ИМХА, и не стоит это обсуждать или осуждать. Автору удачи, любви взаимопонимания.
Мужчина, которому вы нужны, всегда найдёт способ быть с вами и без вашей
помощи. Даже если он на другой планете и если у него совсем нет
свободного времени...
Изображение
Аватара пользователя
terpsixora
падишах
 
Сообщения: 330
Регистрация: 08 сен 2010

И я о том же! просто удивила громкая фраза автора о ее ненависти к NY.Много друзей и родственников живет в штатах и в частности в NY, и как то все довольны)))), а Манхеттеном так особенно(если мы не говорим о Гарлеме). Квартиры хорошие, район престижный да и работа рядом. В Нью Джерси тоже своя прелесть, но далековато до центра и скучнавато. Ну а Брайтон или Квинс, к примеру, однозначно проигрывают Манхеттону.А вообще то я не могу сказать, что обожаю NY но и говорить о столь известных городах "ненавижу" как то не здорово.
Аватара пользователя
s.w.e.e.t.y
падишах
 
Сообщения: 315
Фото: 15
Регистрация: 25 дек 2006

Вам, на будущее, никогда не считайте себя умнее других, потому что всегда найдутся те, кто умнее Вас. Все. На этом перепалку с Вами, СВИТИ, я заканчиваю. Ибо пустое это. [/quote]

правильно не поддавайтесь на явный негатив тех кто хочет обсудить все районы нй, ла, и пр. и так показать какой он умный
Аватара пользователя
AI__
янычар
 
Сообщения: 84
Регистрация: 29 авг 2009
Откуда: russia

Вам, на будущее, никогда не считайте себя умнее других, потому что всегда найдутся те, кто умнее Вас. Все. На этом перепалку с Вами, СВИТИ, я заканчиваю. Ибо пустое это.


правильно не поддавайтесь на явный негатив тех кто хочет обсудить все районы нй, ла, и пр. и так показать какой он умный [/quote]
на этом форуме бзик..как появляется юзер, обозначающий,что он жил-живет-будет жить, или учился-учится-собирается учится в Штатах,сразу всем серпом по одному месту, включая админов и модераторов, и начинаются ушаты грязи на "провинившегося",что он-она приехал из деревни, ничего в жизни не видел, рожей и умом не вышел,живет видимо в трущобах
PS я лично оч. люблю NY и LA)))).
32 попугая???
Изображение
Аватара пользователя
Edelweiss
Мамзель
 
Сообщения: 1773
Регистрация: 17 мар 2010
Откуда: Moscow-Istanbul

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 40