Стану и себе в очередь

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

та даже в контакте они ставят эти фотки с детьми.. Привязался ко мне один такой. Типа он такой хароффый говорит мол"вот приедешь летом ко мне, мы вместе будем играть с ним"!! Да уж, думаю, что-то сомневаюсь я, что именно этим ты хочешь все лето со мной заниматься
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

хахахах вот ржач то прикол ездить в Турцию ,чтоб с детьми играть идиоты чес слово , и как только от таких рожают то? плохо наверное когда папа кретин....
Аватара пользователя
youyou
compassionate
 
Сообщения: 1019
Фото: 7
Регистрация: 23 дек 2007
Откуда: Москва

как выяснилось, это его племянник
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

Это он Вам сказал ? я так понимаю,они все с племянниками фотки выкладывают ...
Аватара пользователя
youyou
compassionate
 
Сообщения: 1019
Фото: 7
Регистрация: 23 дек 2007
Откуда: Москва

ага, любовь к племянникам просто небесная
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

ахаха)) это для жены. жена глянет - вот он я, с сыном в пиплах зависаю! никаких девок :) а для девок - это мой племянник
Изображение
Аватара пользователя
GulSe
падишах
 
Сообщения: 258
Регистрация: 08 июн 2009
Откуда: Минск

я в окей однажды с одним курдом поругалась, у него на фотке детей 4-ро кажется было. дружбу предлагает отказываю, не понимает. ну я написала в чате игры ему ,,нет не понимаешь?,, остальные 2 игрока турки решили меня защитить, мы долго уже играли, они знали, что я замужем за турком, а этот пришел ни здрасте ни до свидания, сразу дружбу предлагать. так мы столько нового о своих нациях узнали и я и эти ребята...
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

(Сорь за флуд)
Девушка, Вам там админы маякуют
/forum/viewtopic.php?p=2029296
Изображение
Аватара пользователя
Crane
Рыбачка Соня
 
Сообщения: 383
Фото: 2
Регистрация: 23 дек 2010
Откуда: Istanbul

ахаха)) это для жены. жена глянет - вот он я, с сыном в пиплах зависаю! никаких девок :) а для девок - это мой племянник


хитро и немудрено
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

ой, девушки, какие вы веселые! вот блин, а я не законтачена, и не зафейсбучена... и в игрушки не играю в сетях... прошла молодость зазря!
У кого-то черная полоса, у кого-то белая... мне по фигу, я живу на радуге!
Аватара пользователя
bianco
Просто Фея
 
Сообщения: 769
Регистрация: 31 май 2010
Откуда: Ankara

ой, девушки, какие вы веселые! вот блин, а я не законтачена, и не зафейсбучена... и в игрушки не играю в сетях... прошла молодость зазря!


а так разве бывает
мама говорит что я лучшая...не знаю..)
Аватара пользователя
вредная
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 138
Фото: 3
Регистрация: 16 дек 2010

что именно? что не тусуюсь в соц.сетях? да, бывает.
мне живого общения с подружками хватало с головой, от компа на работе так уставала, что дома к нему даже не приближалась, чем очень радовала брата (вот уж у кого зависимость).
в "одноклассниках" зарегилась уже из Турции, чтобы найти себе новых подруг. ну и радовать фотками друзей и родственников.
У кого-то черная полоса, у кого-то белая... мне по фигу, я живу на радуге!
Аватара пользователя
bianco
Просто Фея
 
Сообщения: 769
Регистрация: 31 май 2010
Откуда: Ankara

ой, девушки, какие вы веселые! вот блин, а я не законтачена, и не зафейсбучена... и в игрушки не играю в сетях... прошла молодость зазря!


Счастливая вы! Поверьте, все эти соцсети - пустая трата времени. Они хороши только для того, чтоб связь с дальними друзьями держать, а зависать там нет смысла... Не даром они "сетями"-то называются
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

меня как-то добавил один в мсн )) это ужас - я посмотрела у него около ста друзей и подруг! и у половины на аватарках фотки членов, а у женщин тоже аватарки в разных позах. у некоторых тоже фотки интимного места. и это причем что у второй половины контактов нормальные авы стоят - кто-то в платочке, кто-то с ребенком, у кого-то просто цветочек. и взрослые люди на фото есть. как им не противно быть в контактах у таких извращенцев? не понимаю.
Изображение
Аватара пользователя
Серебро
новенький
 
Сообщения: 84
Регистрация: 19 апр 2005

меня как-то добавил один в мсн )) это ужас - я посмотрела у него около ста друзей и подруг! и у половины на аватарках фотки членов, а у женщин тоже аватарки в разных позах. у некоторых тоже фотки интимного места. и это причем что у второй половины контактов нормальные авы стоят - кто-то в платочке, кто-то с ребенком, у кого-то просто цветочек. и взрослые люди на фото есть. как им не противно быть в контактах у таких извращенцев? не понимаю.


обычное дело!
он для приличия хоть бы друзей скрыл...
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

все эти соцсети - пустая трата времени. Они хороши только для того, чтоб связь с дальними друзьями держать, а зависать там нет смысла... Не даром они "сетями"-то называются


Если дома нет поесть, и обкаканые дети -
Значит мама целый день просидела в интернете

(знаю, баян )))
Изображение
Аватара пользователя
Crane
Рыбачка Соня
 
Сообщения: 383
Фото: 2
Регистрация: 23 дек 2010
Откуда: Istanbul

Если дома нет поесть, и обкаканые дети -
Значит мама целый день просидела в интернете


Ага
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

все эти соцсети - пустая трата времени. Они хороши только для того, чтоб связь с дальними друзьями держать, а зависать там нет смысла... Не даром они "сетями"-то называются


Если дома нет поесть, и обкаканые дети -
Значит мама целый день просидела в интернете

(знаю, баян )))
хахахаха прям про меня
Аватара пользователя
youyou
compassionate
 
Сообщения: 1019
Фото: 7
Регистрация: 23 дек 2007
Откуда: Москва

не вам лично.


Вот девчёнки,читаю всё это вспомнила историю свою.Год назад познакомилась в интернете с турком.Ну с виду так ничего,лапшу сначала не вешал,потом конечно понеслось.... смотрю у него в друзьях девушка,спрашиваю кто это? просто друг.Ну друг так друг,пишу девушке вежливо типа если тебе лапшу на уши вешает,давай поговорим.Она сразу ему отписалась,что я ей написала,тот в скайпе мне прям шоу устроил из бразильского сериала как он меня любит.Вообщем,я довела его до кипения,что он свой пароль мне дал от майла,а стереть сообщения забыл в итоге я его подарила этой девушке,так и сообщила ей об этом.Её такой вариант устроил,даже гордость её и не пикнула что он не ей одной дифирамбы поёт.Это я всё к чему пишу,если бы и девушки имели солидарность между собой,то турки бы нам лапшу не вешали на уши или хотя бы не так много А так конечно соц сети это так просто развлечение и всё,не думаю что нормальных людей так много в интернете.
Аватара пользователя
Елена22
странствующий суфий
 
Сообщения: 28
Фото: 3
Регистрация: 29 ноя 2010

Где-то я подобную историю слышала... нет женской солидарности в таких случаях. Борьба за место под солнцем Наверное, таких историй целый интернет.
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28