ТУПЫЕ ТЕМЫ

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)

Re: ТУПЫЕ ТЕМЫ

Сообщение ElenaTruva | 2011/01/30 16:07
Лена это всегда так , когда на форуме преобладает большее количество женского пола


не Лер, не соглашусь. Всё - от безделья. Я сижу на одном сайте, где 80% мужики. Самые, в большинстве случаев, "забавные" -это длительные дауншифтеры, которые тупо по-овощному проживают жизнь на берегах какого-нить рая. От безделья химия мозга меняется, работать он перестает.За то бурная фантазия начинает развиваться.Как и талант раздуть из глиста анаконду.Так шо это общечеловеческое
Аватара пользователя
ElenaTruva
Türk gezgin
 
Сообщения: 3702
Фото: 1395
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Москва

Re: ТУПЫЕ ТЕМЫ

Сообщение Южная | 2011/01/30 16:12
Я сижу на одном сайте, где 80% мужики. Самые, в большинстве случаев, "забавные" -это длительные дауншифтеры, которые тупо по-овощному проживают жизнь на берегах какого-нить рая.


где? где этот сайт?))
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

Re: ТУПЫЕ ТЕМЫ

Сообщение ElenaTruva | 2011/01/30 16:14
Винский))))
Аватара пользователя
ElenaTruva
Türk gezgin
 
Сообщения: 3702
Фото: 1395
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Москва

Re: ТУПЫЕ ТЕМЫ

Сообщение Южная | 2011/01/30 16:38
Винский))))


тихо спрашиваю из танка- это что такое?........
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

Re: ТУПЫЕ ТЕМЫ

Сообщение ola_t | 2011/01/30 16:44
Лена это всегда так , когда на форуме преобладает большее количество женского пола

Мда, нередко вероятен групповой пмс .
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

Re: ТУПЫЕ ТЕМЫ

Сообщение lers@n | 2011/01/30 17:34
Винский))))
оооо я там была , мне понравилось что у них на сайте иногда появляется инфа о скидках на авиа перелеты , пойду еще раз гляну на винского
Изображение
Аватара пользователя
lers@n
Брюнетка в мармеладе
 
Сообщения: 8367
Фото: 59
Регистрация: 08 ноя 2006
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ТУПЫЕ ТЕМЫ

Сообщение Baro-nessa | 2011/01/30 19:11
пользуясь случаем, паааазвольте Елена вам свое ОГО выразить... фото и заметки из Индии - ээттта штота!!!! невероятный респект

пишите еще с вашим неизбывным ЧЮ..остаюсь искренне вашей поклонницей..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Re: ТУПЫЕ ТЕМЫ

Сообщение Margaritka | 2011/01/30 19:46
Да ничего не меняется. Темы не меняются. Разборки все те же. Довольства и недовольства. РАзве не так?

И еще это к разговорам о том, как раньше на форуме было значительно лучше... и без разборок и снобизма.

Чем мне нравится форум, что на нем редко происходит групповая травля по принципу "дружим против". Всегда можно высказать свое мнение, никто не переходит на личности. Никто не признается в личной ненависти из-за несовпадения взглядов и позиций. Хороший форум, был хорошим, а стал еще лучше.
мась, ты гонишь))))))))))))))))))))
...
пы.сы. некоторые комментят посты почти 10-летней давности. гыгы
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

Re: ТУПЫЕ ТЕМЫ

Сообщение ola_t | 2011/01/30 19:57
Да ничего не меняется. Темы не меняются. Разборки все те же. Довольства и недовольства. РАзве не так?

И еще это к разговорам о том, как раньше на форуме было значительно лучше... и без разборок и снобизма.

Чем мне нравится форум, что на нем редко происходит групповая травля по принципу "дружим против". Всегда можно высказать свое мнение, никто не переходит на личности. Никто не признается в личной ненависти из-за несовпадения взглядов и позиций. Хороший форум, был хорошим, а стал еще лучше.
мась, ты гонишь))))))))))))))))))))
...
пы.сы. некоторые комментят посты почти 10-летней давности. гыгы

Еще КАК гоню, хахахах)))) Зато у меня просто гениальная подпись)))
Ага, я заметила, что Нетт объяснили про начало пути
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

Re: ТУПЫЕ ТЕМЫ

Сообщение ElenaTruva | 2011/01/30 19:57
Винский))))
оооо я там была , мне понравилось что у них на сайте иногда появляется инфа о скидках на авиа перелеты , пойду еще раз гляну на винского


не там смотришь
ты в тайскую ветку зайди или "секс туризм".Или в кунсткамеру, куда всякие дебильные темы модераторы и перекидывают.Вот там шедевры бывают. Типа, "делать ли тайке куннилингус?" Вроде ладно, тема и тема. Но ее абсолютно серьезно обсуждают взрослые дядьки (аудитория сайта в среднем от 30 лет и выше). Вот дожил мужик до седых мудей и не может сам решить такой акуительно жизненно важный вопрос.И вот он с братьями по разуму эту тему на нескольких листах мусолит. Или какие-нить очередные откровения какого-нить влюбленного, у которого "девушка" катоем оказалась. Чудес хватает, в общем.
Вы тока не подумайте, сайт тот сам по себе серьезный, просто везде свои клоуны есть.

Баронесс, спасибо!Всегда рада радовать!
Аватара пользователя
ElenaTruva
Türk gezgin
 
Сообщения: 3702
Фото: 1395
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Москва

Re: ТУПЫЕ ТЕМЫ

Сообщение zavar4ik | 2011/01/30 20:40
ты в тайскую ветку зайди или "секс туризм".Или в кунсткамеру, куда всякие дебильные темы и скидывают.Вот там шедевры бывают. Типа, "делать ли тайке куннилингус?" Вроде ладно, тема и тема. Но ее абсолютно серьезно обсуждают взрослые дядьки (аудитория сайта в среднем от 30 лет и выше). Вот дожил мужик до седых мудей и не может сам решить такой акуительно жизненно важный вопрос.И вот он с братьями по разуму эту тему на нескольких листах мусолит.


ой, да лааадно) у нас тут серьезно обсуждают, засовывать ли турку палец в попу и что делать, если у тур.мачо не стоит писюн а уж сколько раз обсудили как, в каких позах, в какие места, за какие подарки и как часто турчанки занимаются сексом - вообще не поддается подсчетом
так что кунилингус с тайкой - вполне себе нормальная тема
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

Re: ТУПЫЕ ТЕМЫ

Сообщение lers@n | 2011/01/30 20:49
да и правда что это я не туда гляжу спасибо за наводку гляну, не все же розовые сопли читать с претензией на юмор и страсти любовные
Изображение
Аватара пользователя
lers@n
Брюнетка в мармеладе
 
Сообщения: 8367
Фото: 59
Регистрация: 08 ноя 2006
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ТУПЫЕ ТЕМЫ

Сообщение ElenaTruva | 2011/01/30 20:51
ты не обратила внимание, наверное, на возраст обсуждающих . У нас тут, все-таки, это обсуждают не тети под 40 лет (во всяком случае, надеюсь на это).Это нормально обсуждать в 20 лет,но как-то очень странно для взрослых людей. По-моему, к 40 годам таких вопросов уже не должно возникать. Уже опытом пора делиться в таком возрасте, а не вопросы задавать
Аватара пользователя
ElenaTruva
Türk gezgin
 
Сообщения: 3702
Фото: 1395
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Москва

ой, да лааадно) у нас тут серьезно обсуждают, засовывать ли турку палец в попу и что делать, если у тур.мачо не стоит писюн а уж сколько раз обсудили как, в каких позах, в какие места, за какие подарки и как часто турчанки занимаются сексом - вообще не поддается подсчетом


Ух ты! Это в Турлюбви такое? Ростет молодежь
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Re: ТУПЫЕ ТЕМЫ

Сообщение alert | 2011/01/30 21:21
простите за оффтоп
зачем турку палец в попу?

оооой
да вы, верно, шутите?:)
Аватара пользователя
alert
Рег.: 28/09/08
 
Сообщения: 2046
Регистрация: 28 сен 2010

Re: ТУПЫЕ ТЕМЫ

Сообщение Ilony | 2011/01/30 21:22
для кайфу
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

Re: ТУПЫЕ ТЕМЫ

Сообщение alert | 2011/01/30 21:24
Лоня, я плакаю тут у себя в ночи:))))))
это ж надо
да вы, верно, шутите?:)
Аватара пользователя
alert
Рег.: 28/09/08
 
Сообщения: 2046
Регистрация: 28 сен 2010

Re: ТУПЫЕ ТЕМЫ

Сообщение Ilony | 2011/01/30 21:51
Ну где-то читала интервью врача проктолога. с чем к нему тока не обращался народ, один особо гениальный хомячка из ..опы просил вытащить, это помимо лампочек, ручек фена и прочего а ты говоришь палец
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

Re: ТУПЫЕ ТЕМЫ

Сообщение marokay | 2011/01/30 22:02
и попугаев туда тоже прячут в той же теме в тур лаве
Аватара пользователя
marokay
Султан
 
Сообщения: 903
Фото: 2
Регистрация: 22 ноя 2008
Откуда: Ukraine

Re: ТУПЫЕ ТЕМЫ

Сообщение Южная | 2011/01/30 22:03
простите за оффтоп
зачем турку палец в попу?

оооой


массаж простаты)))
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32