Стану и себе в очередь

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

А меня вобщето так рассмешило про обмен культур и изучение языков,
попробывать на сайт штоль зарегится,культуру с турками повышать

Не повышать, а изучать. Все познается в сравнении.

Да я так,мысли в слух,Алесяморена такая серьезная дама,у нее иочно на сайты знакомств обидки
имеются.

Заиметь ТМЧ, это не значит удержать в клетке, даже если ужо муж. Вот отсюда проблемы и начинаются, виноваты все женщины вокруг, кого это существо цепляет.
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

А меня вобщето так рассмешило про обмен культур и изучение языков,
попробывать на сайт штоль зарегится,культуру с турками повышать

Не повышать, а изучать. Все познается в сравнении.

Да я так,мысли в слух,Алесяморена такая серьезная дама,у нее иочно на сайты знакомств обидки
имеются.

Заиметь ТМЧ, это не значит удержать в клетке, даже если ужо муж. Вот отсюда проблемы и начинаются, виноваты все женщины вокруг, кого это существо цепляет.

Здесь есть дамочка(кажется из Финляндии )так ее как то прорвало,
девушка одна писала,что мол она инвалид и вот на сайтах блабла,а дамочка типа"знаем мы
вас инвалидов,одна такая все с моим мужем" и понеслоооо.Из той оперы думаю.
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Здесь есть дамочка(кажется из Финляндии )так ее как то прорвало,
девушка одна писала,что мол она инвалид и вот на сайтах блабла,а дамочка типа"знаем мы
вас инвалидов,одна такая все с моим мужем" и понеслоооо.Из той оперы думаю.

Странно слышать, что из Финляндии. Не верится никак. Здесь очень много свободных мужчин, поэтому за мужей никто и не держится. При первой ошибке мужа - пинком и его детей ему в придачу.
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

Здесь есть дамочка(кажется из Финляндии )так ее как то прорвало,
девушка одна писала,что мол она инвалид и вот на сайтах блабла,а дамочка типа"знаем мы
вас инвалидов,одна такая все с моим мужем" и понеслоооо.Из той оперы думаю.

Странно слышать, что из Финляндии. Не верится никак. Здесь очень много свободных мужчин, поэтому за мужей никто и не держится. При первой ошибке мужа - пинком и его детей ему в придачу.

И если финн сидит на сайте знакомств - верьте ему, он точно разведенный и одинокий. Женщин, не умеющих пользоваться интернетом я здесь не встречала.
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

Здесь есть дамочка(кажется из Финляндии )так ее как то прорвало,
девушка одна писала,что мол она инвалид и вот на сайтах блабла,а дамочка типа"знаем мы
вас инвалидов,одна такая все с моим мужем" и понеслоооо.Из той оперы думаю.

Странно слышать, что из Финляндии. Не верится никак. Здесь очень много свободных мужчин, поэтому за мужей никто и не держится. При первой ошибке мужа - пинком и его детей ему в придачу.

Я надеюсь, это прикол? Или там реально женщины напрочь лишены материнского инстинкта?
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

Здесь есть дамочка(кажется из Финляндии )так ее как то прорвало,
девушка одна писала,что мол она инвалид и вот на сайтах блабла,а дамочка типа"знаем мы
вас инвалидов,одна такая все с моим мужем" и понеслоооо.Из той оперы думаю.
я шо то интересное пропустила?
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

ой ой ой, как основная "масса" рассерчала, я вас обожаю девушки - таких поддатливых на провокацию, а особенно улыбают предположения))) ну же смелее, я не обижаюсь чесна часнаааааааа)
Аватара пользователя
Lesya_Alesya
странствующий суфий
 
Сообщения: 19
Регистрация: 27 янв 2011
Откуда: Украина, Киев

Давайте от темы не отходить. Флуд уже надоел.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Здесь есть дамочка(кажется из Финляндии )так ее как то прорвало,
девушка одна писала,что мол она инвалид и вот на сайтах блабла,а дамочка типа"знаем мы
вас инвалидов,одна такая все с моим мужем" и понеслоооо.Из той оперы думаю.

Странно слышать, что из Финляндии. Не верится никак. Здесь очень много свободных мужчин, поэтому за мужей никто и не держится. При первой ошибке мужа - пинком и его детей ему в придачу.

Я надеюсь, это прикол? Или там реально женщины напрочь лишены материнского инстинкта?

Это не прикол. Это реальность. Одиноких отцов очень много, при живых матерях.
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

Lesya_Alesya - Morena, я когда в интернет пойду, вашего не трону, клянусь токо предупредите вовремя ну там, профиль-анфас-откликас
и еще - лучче виртуальным жирком трясти в инетах, чем натуральным брюхом - сглазить могут же))
Изображение
Аватара пользователя
GulSe
падишах
 
Сообщения: 258
Регистрация: 08 июн 2009
Откуда: Минск

так вот, отчитываюсь по результатам. завязала разговор з 4-мя мужчинами (я думала, один из них немец, но на следующий день он поменял свое гражданство в интернете на "турок"). выбирала по критерию "серьезные", т.е. находчивые.
остальные кастинг не прошли.

Какой-то Седат мне на фейсбуке пишет: "Девушка, вы похожи на мою любимую девушку. У вас такие же красивые глаза и волосы". Я молчу. Следущее сообщение: "У вас очень красивая улыбка". При чем, на фото я не улыбаюсь . Пишу: "Спасибо за комплименты. А ваша девушка не заревнует?". Ответ: "Она разбилась в автокатастрофе". Я: "Я очень соболезную вам, у меня слезы на глазах". Он: "Не плачьте, такова жизнь (что-то в том роде). Можно, я сохраню себе ваше фото? Мне кажется, я смогу еще раз полюбить (вот тут не поняла - меня ли полюбить или вообще)". Я: "Да, конечно. (любите на здоровье гг)". Позавчера пишет: "Какие волосы, какие глаза. Я распечатал фото и ношу с собой на работу". Спрашиваю: "А где вы работаете?". На след. день отвечает: "Я еще учусь". Штирлиц забыл легенду !

Еще Озгюр какой-то написал. Говорит, 26 лет. Фото его висит.На фото юноша, но фотография - как будто этот юноша сфотографировался 30 лет назад, не иначе. ггггг Но с Озгюром весело, явно шалит какой-то интеллектуально подкованный старичок . Знает Достоевского!
Изображение
Аватара пользователя
GulSe
падишах
 
Сообщения: 258
Регистрация: 08 июн 2009
Откуда: Минск

"старые песни о главном" понимаешь! Про автокатастрофу уже навешал, про больных родственников пока не успел?
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011


Эти легенды наверное очень часто забываются
У меня тоже такой товарисч был в мсн несколько лет назад.
Несколько лет назад добавила турка в мсн.
Так в первую беседу на вопрос чем он занимается в жизни я получила ответ что он журналист, а через 2 месяца (на протяжении этих двух месяцев мы не общались) на вопрос чем он занимается в жизни я получила ответ что у его отца сталелитейный завод, и он помогает отцу в управлении этим заводом)))
Тут я не выдержала, говорю что ты же был журналистом)))
Получаю ответ что да, я был журналистом, но из-за кризиса должен работать на семейном предприятии)))
Сталелитейный магнат нашелся
Аватара пользователя
Nikanya
Реалистка, летающая в облаках
 
Сообщения: 698
Регистрация: 13 дек 2008

а мне так недавно взамуж предложили..сразу..
тел написали.. примерно так..мин 15 бомбили..чего, грит, не звонишь..давай отвечай.." Пайййдеееешь за Кощееея, ягадка?" (с)

я грю, панимаешь, мне операция срочно нужна..все зубы старые и плохие, нужны новые и еще я недавно облысела..
ответ потрясающий..я валялась:

-Ооо..сорри...ТЫ БАКАЛАВР?

так и не смогла понять всей глубины мысли турецкага жониха...не быть мне невестой
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан


Что-то я тоже не поняла ответ... Мне тоже не быть турецкой невестой
Аватара пользователя
Nikanya
Реалистка, летающая в облаках
 
Сообщения: 698
Регистрация: 13 дек 2008

Я от темы не отхожу) я же написала с самого начала, что просьба автора темы - глупейшая, неуважительная по отношении к себе, показывающая низменные потребности молодой девушки - все это не от большого ума конечно)


Поучить жизни в грубой форме незнакомого человека - наверное, это возвышенная потребность. Честно говоря, мне идея автора темы тоже не нравится, но я считаю, она взрослый человек и сама в состоянии определить, каким образом ей развлекаться.
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

-Ооо..сорри...ТЫ БАКАЛАВР?
так и не смогла понять всей глубины мысли турецкага жониха...

Мож с гуглом переусердствовал? Он "бакалавр" на турецкий переводит как "bekâr", то бишь "одна (одинока)". Правда, в обратную сторону баклавра не выдает
Возможно, парень статусом просто интересновался
Изображение
Аватара пользователя
Crane
Рыбачка Соня
 
Сообщения: 383
Фото: 2
Регистрация: 23 дек 2010
Откуда: Istanbul

Возможно, парень статусом просто интересновался


хе хе)) то есть можно перевести как: -Скажи, какой у тебя статус, лысая и беззубая девочка
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Возможно, парень статусом просто интересновался


хе хе)) то есть можно перевести как: -Скажи, какой у тебя статус, лысая и беззубая девочка

ну да - даже это не испугало...
Не упустите свое счастиё
Изображение
Аватара пользователя
Crane
Рыбачка Соня
 
Сообщения: 383
Фото: 2
Регистрация: 23 дек 2010
Откуда: Istanbul

А меня особенно прикалывают фотки фанатов(в он лайн пиплах) с детишками на руках, они же присылают какое нибудь говно типа открытки за 5 копеек или маргаритки за десять и пишут....ТЫ ПРЕЛЕСТЬ ! или Я НАДЕЮСЬ ТЕБЕ ПОНРАВИЛСЯ МОЙ ПОДАРОК?
Аватара пользователя
youyou
compassionate
 
Сообщения: 1019
Фото: 7
Регистрация: 23 дек 2007
Откуда: Москва

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 23