МСН помогите! часть 2

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
пишу четвертый раз:) то ноут зависал, то инет падал.
в общем, народ, пыталась снести через панель управления, а оно все починилось.

правда версия англоязычная, все как-то непонятно по интерфейсу, но вижу онлайн контакты и пришло приглашение от курда опять..
когда же он падла женится-то
да вы, верно, шутите?:)
Аватара пользователя
alert
Рег.: 28/09/08
 
Сообщения: 2046
Регистрация: 28 сен 2010

а кто-нибудь знает как поменять язык?
да вы, верно, шутите?:)
Аватара пользователя
alert
Рег.: 28/09/08
 
Сообщения: 2046
Регистрация: 28 сен 2010

а кто-нибудь знает как поменять язык?


ЛЕНА!! ты не говоришь по-английски??? уууффф...спасибо! это примирило меня с окружающим миром)))
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

вот, чего нашла для тебя: /forum/go/5eaf428b23fc06fc0267271ebf4c52e6
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Баронесса, не Вам, просто Вы последняя.

Вчера переставила мсн на самый самый новый. Работает все. Тьфу-тьфу. Правда у меня виста.
Насчет скайпа он конечно удобнее и смайлики там интереснее, но иногда у меня бывает сообщения просто не отправляются, грузятся по часу. Терпения не хватает и я скайп просто выключаю. Если у кого-то была такая проблема, отпишитесь плиз.
YAHOO никогда не пользовалась, но пользовался мой МЧ, правда давно, до того как установил мсн. Говорил что ему не нравилось, много проблем.
А насчет камеры на ебадди, то по-моему она работает после регистрации на ебадди, и чтобы обе стороны, кто общается, были на ебадди.
А насчет обычного мсн нового, раздражает то, что когда мсн работает и почта хотмейл открыта, мсн уже показывает вход в двух расположениях, и раздражает то, что если состояние нет на месте или невидим, мсн не показывает кто зашел.
Аватара пользователя
Nikanya
Реалистка, летающая в облаках
 
Сообщения: 698
Регистрация: 13 дек 2008

a little bit

спасибо за ссылку:)))
да вы, верно, шутите?:)
Аватара пользователя
alert
Рег.: 28/09/08
 
Сообщения: 2046
Регистрация: 28 сен 2010

с Именинами, кста
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

блин, у вас там в Питере май штоле??
да вы, верно, шутите?:)
Аватара пользователя
alert
Рег.: 28/09/08
 
Сообщения: 2046
Регистрация: 28 сен 2010

ооочень у многих проблемы..

надо массово переходить на скайп..забыла сказать, кстати, что если звонить через скайп на тел, то стоит это сущие копейки..
во всех отношениях удобнее..

В скайпе есть небольшое неудобство - сообщения оффлайн не прочитать.
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

неть, я просто так фсех люплю

вчера написал один турок с целью познакомиццо..бла бла..нау а ю ..я пишу: все плохо..бабушка умерла, (10 лет назад, правда, но мне до сих пор грустно), дом сгорел вместе с гаражом и машиной, а еще мне срочно нужна операция..все мои старые зубы очень плохие, срочно нужны новые зубы..не можешь ли ты мне чем-нибудь помочь?

не ответил..стряяяяно бездушные какие-то люди..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

А насчет скайпа я вообще была в шоке. Решила посмотреть свои данные, а там оказывается в личных данных в разделе сведений, видимым только контактам стоит "галочка" возле "показывать сколько у меня контактов. Что это за конфиденциальность??? Не помню чтобы я когда-то эту "галочку" сама поставила...
Аватара пользователя
Nikanya
Реалистка, летающая в облаках
 
Сообщения: 698
Регистрация: 13 дек 2008

нет, он просто переживать пошел..они очень чувствительные, ранимые...
да вы, верно, шутите?:)
Аватара пользователя
alert
Рег.: 28/09/08
 
Сообщения: 2046
Регистрация: 28 сен 2010

А насчет скайпа я вообще была в шоке. Решила посмотреть свои данные, а там оказывается в личных данных в разделе сведений, видимым только контактам стоит "галочка" возле "показывать сколько у меня контактов. Что это за конфиденциальность??? Не помню чтобы я когда-то эту "галочку" сама поставила...

Галочку можно снять. Но в МСН хотмайл, вообще легко контакты просмотреть и навязчивый сервис все события комментирует.
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

после того, как я сказала, что :"-Ооооффф, дарлинг, май камера из сломана",-получила предложение, посмотреть на него..
сказала, глумясь, что буду просто счастлива и не понимаю, как до сих пор без этого жила..
после этого была допущена к весьма сомнительному телу..

я не поняла..он за чистую монету принял что ли, что осчастливил меня?наивные оне, как дети, ей-богу

cорри за флуд..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

неть, я просто так фсех люплю

вчера написал один турок с целью познакомиццо..бла бла..нау а ю ..я пишу: все плохо..бабушка умерла, (10 лет назад, правда, но мне до сих пор грустно), дом сгорел вместе с гаражом и машиной, а еще мне срочно нужна операция..все мои старые зубы очень плохие, срочно нужны новые зубы..не можешь ли ты мне чем-нибудь помочь?

не ответил..стряяяяно бездушные какие-то люди..

И правда, бездушные...Ведь наши женщины пол их страны спасли. И операции, и машины, и гаражи оплачивали и по сей день помогают...Когда же долги душевные возвращать начнут?
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

Галочку можно снять это да, но для этого надо знать что эта "галочка" там есть. Но вопрос а зачем вообще такую возможность в скайпе оставлять.

А насчет навязчивого сервиса в мсн это даааа, и то что контакты подсмотреть можно.
А Вы случайно YAHOO не пользуетесь? Как впечатления, если пользуетесь? Знаю только то, что те у кого ящик на хотмейл могут пользоваться YAHOO мессенджер и наоборот, без дополнительной регистрации msn passport (по-моему так назывется).
Аватара пользователя
Nikanya
Реалистка, летающая в облаках
 
Сообщения: 698
Регистрация: 13 дек 2008

Галочку можно снять это да, но для этого надо знать что эта "галочка" там есть. Но вопрос а зачем вообще такую возможность в скайпе оставлять.

А насчет навязчивого сервиса в мсн это даааа, и то что контакты подсмотреть можно.
А Вы случайно YAHOO не пользуетесь? Как впечатления? Знаю только то, что те у кого ящик на хотмейл могут пользоваться YAHOO мессенджер и наоборот, без дополнительной регистрации msn passport (по-моему так назывется).

Да. В последнее время перешла на Яхоо, контакты с Хотмайла тоже перекочевали благополучно, но камера и звук распространяется только на тех, кто на Яхоо. Поэтому основные друзья закачали тоже Яхоо. Решение пришло после посещения семинара для бизнесменов, так как на нем Яхоо назвали лучшим. И работа, и защита и т.д.
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

Пасиб за информацию. Наверное установлю его тоже, на тот случай, если будут "глюки" в мсн.
Аватара пользователя
Nikanya
Реалистка, летающая в облаках
 
Сообщения: 698
Регистрация: 13 дек 2008

Пасиб за информацию. Наверное установлю его тоже, на тот случай, если будут "глюки" в мсн.

Не за что. Они могут работать одновременно, каждый сам по себе, на одном и том-же компе.
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

новую версию мсн 3 раза загружала и удаляла, мсн+ работает, а дискавери нет... удалила все и нашла мсн 8,5 но на английском и дискавери и + работают и выглядит как раньше все но почемуто устанавливалось как мсн 2011 ( кстати если из невидимки влезть в профиль ,сразу автоматически становишься в сети
Аватара пользователя
youyou
compassionate
 
Сообщения: 1019
Фото: 7
Регистрация: 23 дек 2007
Откуда: Москва

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 30