глупая девочка.Помогите.

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы


прошло ровно 14 дней.человек не захотел даже поинтересоваться жива ли я и здорова.
да.я знаю,я тоже не поинтересовалась,но ведь он первый начал не отвечать на мои смс.

поэтому,если он не интересуется мной,то почему же я должна???
прошло две недели.две гребанных недели.я не скажу,что все забыла...попустило.нет.мне все еще фигово,но я решила,что если он вот так просто ушел,не оглянувшись и не объяснивши ничего,то значит,что не мой человек.значит и не любил,значит и не страдает.


Я считаю, что все вы сделали правильно. Еще не хватало написывать и названивать, через общих друзей о нем узнавать, как будто это последний мужчина на земле, а вам минимум 50 лет. Вы из этой истории вынесли определенный опыт, в вашем возрасте это ценно. Другое дело, он действительно может потом вернуться и начать снова канифолить вам мозги. Так что морально будьте готовой. Гуляйте, учитесь, набирайтесь опыта. А серьезные отношения с серьезным мужчиной потом приложатся. У вас еще куча времени впереди.
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

Мне тоже нравится позиция девушки.
Она стоит на своем, несмотря на то, что многие советуют сдаться и снова позвонить первой, несмотря на то, что грустно и "фигово".
Аватара пользователя
jutkayavredina
странствующий суфий
 
Сообщения: 44
Фото: 1
Регистрация: 20 сен 2010

Мне тоже нравится позиция девушки.
Она стоит на своем, несмотря на то, что многие советуют сдаться и снова позвонить первой, несмотря на то, что грустно и "фигово".


Что значит сдаться?? По-моему, это не соревнование "кто дольше продержится тот и выиграл". Бред какой-то!
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011


Что значит сдаться?? По-моему, это не соревнование "кто дольше продержится тот и выиграл". Бред какой-то!


Поддерживаю.Хоть для вида можно и узнать, чтоб потом, если что " а я тебя ВАБсЧЕ-то искала " , ну и для собственного интереса..чтоб не гложить себя разными догадками, а понять всё наверняка
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

вот именно, так и до старости можно мучиться что с ним, почему он не звонит. А можно просто быть сильнее и узнать самой.
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

Хоть для вида можно и узнать, чтоб потом, если что " а я тебя ВАБсЧЕ-то искала " , ну и для собственного интереса..чтоб не гложить себя разными догадками, а понять всё наверняка


Вот не нужно этого "понять наверняка". Зачем заморачиваться? Есть факт - двухнедельное отсутствие. И автор сделала из этого факта правильные выводы. А все эти желания понять и разобраться, как правило, влекут за собой месяцы, а то и годы бесплодных отношений, в которых "понимающую" сторону держат в качестве запасного аэродрома. А надежный мужчина никогда не допустит такой ситуации, когда он пропал невесть куда, а его женщина должна мучительно разбираться. Потому он и надежный.
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

Всё верно. Только я рассматриваю ситуацию с позиции автора. Ну вот мне бы так. Да я б извелааась.

Рано или поздно я б попыталась его найти. И не от того, что мужики перевелись, а, если любила, ценили его, и что связывало нас. Тем более, она ранее писала, что сожалеет о том, что его обижала ( то есть факт вины ) , а это оох как ходит следом и стучит по макушке.

Конеш..если она сильная, если и сама уже решила,что конец, то и смысла нет..Я просто думала, что любит , и всё там серьёзно
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

Я просто думала, что любит , и всё там серьёзно


Серьезно должно быть с обеих сторон.
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

мне понравились. Можно на рэп положить и будет новыми хитами Касты . Не, серьезно, мне понравилось но что-то мне сомнительно как-то , что ты его не любишь..может какой-то своей, своеобразной любовью, но все-таки любишь.. Иначе бы не писала бы стихов про него.. ну это мне скромное мнение [/quote]


)))) спасибо)
не думаю,что люблю...но есть какие-то чувства
Пусть лучше рвется, там где тонко, пусть будет больно и не кстати! любовь - когда хотят ребенка, все остальное - мир симпатий.

---------------------------------------
в его жизни три страны,
три столицы в сердце у него,
и с какой не смотри стороны
у нас с ним общего---ничего
DIU
Аватара пользователя
banditka777
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 126
Фото: 18
Регистрация: 24 янв 2011

Я считаю, что все вы сделали правильно. Еще не хватало написывать и названивать, через общих друзей о нем узнавать, как будто это последний мужчина на земле, а вам минимум 50 лет. Вы из этой истории вынесли определенный опыт, в вашем возрасте это ценно. Другое дело, он действительно может потом вернуться и начать снова канифолить вам мозги. Так что морально будьте готовой. Гуляйте, учитесь, набирайтесь опыта. А серьезные отношения с серьезным мужчиной потом приложатся. У вас еще куча времени впереди. [/quote]


вот именно.я полумала,что гордость все-таки должна присутсвовать!
Пусть лучше рвется, там где тонко, пусть будет больно и не кстати! любовь - когда хотят ребенка, все остальное - мир симпатий.

---------------------------------------
в его жизни три страны,
три столицы в сердце у него,
и с какой не смотри стороны
у нас с ним общего---ничего
DIU
Аватара пользователя
banditka777
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 126
Фото: 18
Регистрация: 24 янв 2011

Мне тоже нравится позиция девушки.
Она стоит на своем, несмотря на то, что многие советуют сдаться и снова позвонить первой, несмотря на то, что грустно и "фигово".



спасибо.
да оч плохо.но гордость мне дороже.намного.
Пусть лучше рвется, там где тонко, пусть будет больно и не кстати! любовь - когда хотят ребенка, все остальное - мир симпатий.

---------------------------------------
в его жизни три страны,
три столицы в сердце у него,
и с какой не смотри стороны
у нас с ним общего---ничего
DIU
Аватара пользователя
banditka777
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 126
Фото: 18
Регистрация: 24 янв 2011

гордость убивает любовь..

но это так,красивая цитата сама такая
мама говорит что я лучшая...не знаю..)
Аватара пользователя
вредная
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 138
Фото: 3
Регистрация: 16 дек 2010

Всё верно. Только я рассматриваю ситуацию с позиции автора. Ну вот мне бы так. Да я б извелааась.

Рано или поздно я б попыталась его найти. И не от того, что мужики перевелись, а, если любила, ценили его, и что связывало нас. Тем более, она ранее писала, что сожалеет о том, что его обижала ( то есть факт вины ) , а это оох как ходит следом и стучит по макушке.

Конеш..если она сильная, если и сама уже решила,что конец, то и смысла нет..Я просто думала, что любит , и всё там серьёзно



а если он меня не ищет?
стоит ли мне его искать?стоит ли думать что он да как,если ему на меня реально наплевать.

я узнала его номер.
позвонила правда не со своего номера...а с папы...он засекречен.
он взял трубку.я не стала ничего говорить,а просто сбросила.

он жив,здоров.все,что меня интересует.с ним все хорошо.но он не пишет,значит ему больше не надо моего присутсвия в его жизни.

мне очень больно об этом думать и еще больнее это осознавать.но факт есть фактом.мне этого не изменить.
Пусть лучше рвется, там где тонко, пусть будет больно и не кстати! любовь - когда хотят ребенка, все остальное - мир симпатий.

---------------------------------------
в его жизни три страны,
три столицы в сердце у него,
и с какой не смотри стороны
у нас с ним общего---ничего
DIU
Аватара пользователя
banditka777
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 126
Фото: 18
Регистрация: 24 янв 2011

гордость убивает любовь..

но это так,красивая цитата сама такая



убивает,если она есть...
а тут думаю врядли...очень врядли.скорее всего єто были просто слова.
Пусть лучше рвется, там где тонко, пусть будет больно и не кстати! любовь - когда хотят ребенка, все остальное - мир симпатий.

---------------------------------------
в его жизни три страны,
три столицы в сердце у него,
и с какой не смотри стороны
у нас с ним общего---ничего
DIU
Аватара пользователя
banditka777
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 126
Фото: 18
Регистрация: 24 янв 2011


а если он меня не ищет?
стоит ли мне его искать?


Теоретически нет конеш..но первый шаг кто-то должен делать..И женщины/девушки в том числе.
Пишешь звонила ему, нуу что тут скажешь...увлекательная, должно быть жизнь, у твоего БФ..

Ты это...не зацикливайся..выше нос.. всё ещё будет

Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..



я узнала его номер.
позвонила правда не со своего номера...а с папы...он засекречен.
он взял трубку.я не стала ничего говорить,а просто сбросила.



вот и молодец..вообще респект, на самом деле...большинство девочек таки начали бы названивать.а ты знаешь себе цену (лучше думать, что бесценна, конечно)..

уж поверь теткам с опытом: все будет...
турок на твой век хватит, но советую прежде перечитать турлав и соседние темы и сделать выводы..
может ну их ..турков то..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан


а если он меня не ищет?
стоит ли мне его искать?


Теоретически нет конеш..но первый шаг кто-то должен делать..И женщины/девушки в том числе.
Пишешь звонила ему, нуу что тут скажешь...увлекательная, должно быть жизнь, у твоего БФ..

Ты это...не зацикливайся..выше нос.. всё ещё будет




мерси за поддержку

понятно,что все еще будет...вся жизнь впереди...но уж очень обидно за все это.
я вот думаю,может,не стоило звонить.
я позвонила,услышала голос...так хотелось сказать,что соскучилась...что не могу так....
но не сказала,положила трубку....опять разревелась.
я ему просто безразлична.
Пусть лучше рвется, там где тонко, пусть будет больно и не кстати! любовь - когда хотят ребенка, все остальное - мир симпатий.

---------------------------------------
в его жизни три страны,
три столицы в сердце у него,
и с какой не смотри стороны
у нас с ним общего---ничего
DIU
Аватара пользователя
banditka777
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 126
Фото: 18
Регистрация: 24 янв 2011



я узнала его номер.
позвонила правда не со своего номера...а с папы...он засекречен.
он взял трубку.я не стала ничего говорить,а просто сбросила.



вот и молодец..вообще респект, на самом деле...большинство девочек таки начали бы названивать.а ты знаешь себе цену (лучше думать, что бесценна, конечно)..

уж поверь теткам с опытом: все будет...
турок на твой век хватит, но советую прежде перечитать турлав и соседние темы и сделать выводы..
может ну их ..турков то..



та может и ну их...но не его

я и раньше с турками общалась. правда,знакомилась в основном с ними на отдыхах,но ничего не было...совсем.даже поцелуев.они мне не нравились.общались.на диско ходили,не более...так что сказать,что у меня прям только турки на уме...так нет.такого нет.
но этот....сама не знаю,что на меня нашло.
самое главное,что до нашего знакомства,в этот же день,кричала,что не хочу ни с какими турками знакомится и иметь чет общее!
и тут те на!
Пусть лучше рвется, там где тонко, пусть будет больно и не кстати! любовь - когда хотят ребенка, все остальное - мир симпатий.

---------------------------------------
в его жизни три страны,
три столицы в сердце у него,
и с какой не смотри стороны
у нас с ним общего---ничего
DIU
Аватара пользователя
banditka777
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 126
Фото: 18
Регистрация: 24 янв 2011

Про цену и бесценность в точку
Изображение
Аватара пользователя
angel-lina
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 134
Фото: 5
Регистрация: 15 дек 2010
Откуда: USA

нашла только что на форуме! прям про меня

сердце должно вырвать и выбросить неразделенную любовь если может
Karşılıksız aşkı sökür atmali ki kalp acı çekmesen
Пусть лучше рвется, там где тонко, пусть будет больно и не кстати! любовь - когда хотят ребенка, все остальное - мир симпатий.

---------------------------------------
в его жизни три страны,
три столицы в сердце у него,
и с какой не смотри стороны
у нас с ним общего---ничего
DIU
Аватара пользователя
banditka777
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 126
Фото: 18
Регистрация: 24 янв 2011

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31