Турецкие страсти в Америке

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Девушки! Миленькие! Ну не могу не поделиться! Всю ночь вчера не спала! Что творится!

Долго думала, как тему назвать... Скажем так, "Турецкие страсти в Америке" или "Почему нас русских любят больше, чем турчанок"... Название такое, потому что в общем-то не про меня, а про современных турецких девушек... Хотя чтоб понять, вам и мою историю знать нужно...

В кратце, зарегестрировалась я на этом форуме еще 5,5 лет назад... Был у меня курортный роман, молодая, зеленая)))) он потом и в Россию приезжал, руки моей у родителей просил... Но я поняла, что не нужно мне это в 17 лет и сбежала... Разбила сердце бедолаге... Прошло время, сейчас мы хорошие друзья, но русским девушкам он больше не верит :)
Сейчас живу я в Америке, учусь, работаю... Всякие меня неруси одолевали, долго... Но я с разбитым сердцем после армянина 1,5 года в себя прийти не могла... Никому не верила, никого не слушала... И тут появился он... Свиданий не требовал, в любви не клялся... Просто привозил мне цветы посреди ночи, обеды на работу и возил по всем моим гулянкам, если у меня машины не было... При том, что между нами час езды... Исполнял все мои прихоти и желания, решал мои проблемы, мелкие и не очень... В общем, как-то незаметно для себя, я стала доверять... Мне просто стало спокойно... Ушел страх... Впервые за 1,5 года...

В Америке все подругому... Быстро... Без оглядки и боязни, что кто-то не так поймет и оценит... Поэтому спустя буквально 1,5 месяца я переехала к нему и его семье... Меня приняли в первый же день, надарили подарков и все такое... Семья не религиозная, у мамы второй брак, то есть его отчим католик из Ирландии :) Так что у нас интернациональная семья :) с мамой вместе готовим, ругаемся на ее сына и пьем вино :) в общем, тьфу тьфу тьфу

Ближе к теме... Как известно, в Америке стараются держаться общинами... Турки с турками :) так вот и моей семьи есть такие "друзья"... Молодая пара, обоим почти 30, не женаты. Она здесь учится, он бросил бизнес в Стамбуле без знания языка приехал ей помогать. Золото, а не мужик! серьезно! С первой минуты она мне не понравилась, некрасивая, вечно чем-то недовольная, злая... На него кричала вечно... Не суть... Пару раз после гулянок мы оставались у них дома, тк квартира большая... В лицо мне никогда она ничего не говорила. Ну-ну. Позавчера нас тут снегом завалило и они не могли уехать, остались у нас... Утром стали собираться уезжать, она его все подгоняла, а он с моим сидел болтал... В итоге она взбесилась так, что разбила у нас полдома, покрыла меня матами и довела до истерики маму и отчима моего honey... Сказала своему, чтоб убирался к чертовой матери... Ок. Tamam. Мне его жалко стало, парень хороший. Т.к. мой оставил свою машину далеко под снегом мы прыгаем в мою и едем забирать вещи этого несчастного из ее дома. Она в это время неизвестно где, никто не знает. Мы забираем его с вещами и везем к нам, ждать пока билет поменяет обратный...
Все успокоились вроде... Все, решили, точка... Тк это не первая ее истерика на людях... В чужом доме... Ужин... Она звонит маме моего и начинает визжать в трубку, я не понимаю ничего, Боб (отчим) тоже... Эти трое орут по-турецки... Мой выхватывает трубку и кроет ее такими матами........ В это время мама объясняет мне, что та узнала что он у нас и говорит, что он специально у нас чтоб ВНИМАНИЕ!!! переспать со мной!!! и помимо этого я с ним уже спала, когда мы у них оставались!!! И это все она говорит МАМЕ моего! Ooooh myyy Gooood.... Отец выгоняет нас всех, говорит, что не позволит, чтоб жену его до такой истерики доводили... Мы едем отвозить несчастного к другим "друзьям". Так эта тварь уже туда позвонила и про меня и него наплела!!! Поэтому нас там не ждали... Сама в это время поехала к нам в дом пытаясь все же убедить маму в своей истории, отчим ее там чуть не прибил и сказал, что не позволит никому говорить такие гадости про СЕМЬЮ, и что я - часть семьи! Она сказала, что мы все сговорились и подстроили это специально против нее, ПРОКЛЯЛА нас, чем просто вывела из себя моего honey...
Разборки были до полуночи... Естественно в итоге мужики между собой решили, что она все подстроила, послали все ее на хер... Но осадок жуткий... Найдя наконец где переночевать этому несчастному и вернувшись домой, меня всю трясло... Мама его успокаивала меня, и сказала, что давно знала, что та мне завидует... Что все молодые турецкие женщины завидуют русским...потому что мы красивые, успешные... И я в свои 22 добилась уже больше, чем она в 30... И сказала, что рада, что я не турчанка... (передо мной у него была одна 4,5 года)

Позже мы узнали, что эта ненормальная реально не в себе... В Турции ее лечили... Здесь в Америке она перестала принимать лекарства и сорвалась...
Вот я сижу на работе сейчас, а мне страшно... Ведь может прийти и убить....
Изображение
Аватара пользователя
angel-lina
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 134
Фото: 5
Регистрация: 15 дек 2010
Откуда: USA

Ужас какой действительно
Надо держаться подальше от таких бешеных
А детей у них нет?
Изображение
Аватара пользователя
svetlana_kemer
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1757
Фото: 8
Регистрация: 23 дек 2010
Откуда: Минск

Нет, они не женаты... Он приехал в этот раз с кольцом... Она за 1,5 месяца уже 3 раза это кольцо в него швыряла...
Изображение
Аватара пользователя
angel-lina
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 134
Фото: 5
Регистрация: 15 дек 2010
Откуда: USA

Нет, они не женаты... Он приехал в этот раз с кольцом... Она за 1,5 месяца уже 3 раза это кольцо в него швыряла...

Странно, что он ДО этого последнего скандала ещё терпел. Говорят, турки такого от женщин не терпят. Наверное, делал скидку на то, что он больна и нервы лечит. Но тоже не каждый бы выдержал
Аватара пользователя
Jannet_83
Гарна дівчина
 
Сообщения: 1514
Фото: 1
Регистрация: 20 июл 2009
Откуда: Киев Украина

Он любит ее. Это видно. Жалко его. Говорю, "не расстраивайся, я тебе русскую жену найду"
Изображение
Аватара пользователя
angel-lina
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 134
Фото: 5
Регистрация: 15 дек 2010
Откуда: USA

Он любит ее. Это видно. Жалко его. Говорю, "не расстраивайся, я тебе русскую жену найду"

Вот уж реально пример того, что любят не "за что-то", а "вопреки чему-то"

Но это ж надо такой коварный план составить, чтоб и Вас ещё "утопить", вполне ж могла подпортить отношения, к чему и стремилась. И это уже не больные нервы, это подлость человеческая
Аватара пользователя
Jannet_83
Гарна дівчина
 
Сообщения: 1514
Фото: 1
Регистрация: 20 июл 2009
Откуда: Киев Украина

это же надо!! приехать в Америку, чтобы найти там турка..с ума сойти
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

это же надо!! приехать в Америку, чтобы найти там турка..с ума сойти

Я его не искала, он меня сам нашел
А что, нужно было американца найти?! Или кого? Америка учит не разделять людей по национальному признаку... Конечно, всегда тянет к своим, русскоговорящим... Но все, что были, только боль мне причиняли... Дело не в том, что он турок, дело в том, как он ко мне относится и помогает мне здесь...
Изображение
Аватара пользователя
angel-lina
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 134
Фото: 5
Регистрация: 15 дек 2010
Откуда: USA

да ты не оправдывайся..я просто удивилась и прокомментила..
дело такое, конечно..

заметила, что вот у всех, кто с турками связывается рано или поздно возникают проблемы..если не с самим турком, то с их родней или ближайшим окружением)

слушь..тока тихха..никаму..там у тя знакомых американцев нету? у меня подруги не замужние, надо пристраивать..
но тока не любителя гамбургеров и колы в гаванской рубахе и линялых шортах 200 кг живого веса..боже упаси..
нам бы такого..с голливудской улыбкой и косой саженью в плечах
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Только тсссс и никому))))) такие в Калифорнии водятся, правда либо женаты, либо на наркоте, либо геи... Жениться не спешат, лет до 40 ждут... По мне, так ничего хорошего в истинных американских мужчинах... Вот среди иммигрантов можно искать... Да тоже раз на раз не приходится...

А у меня проблем ни с кем нет это у нее проблемы. С головой.
Изображение
Аватара пользователя
angel-lina
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 134
Фото: 5
Регистрация: 15 дек 2010
Откуда: USA


Вот я сижу на работе сейчас, а мне страшно... Ведь может прийти и убить....



все таки одна проблемка кажись есть..
мама говорит что я лучшая...не знаю..)
Аватара пользователя
вредная
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 138
Фото: 3
Регистрация: 16 дек 2010

Да это я так, утрирую
Думаю, что так далеко она не пойдет :)
А если что, я русская, не забывайте
Изображение
Аватара пользователя
angel-lina
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 134
Фото: 5
Регистрация: 15 дек 2010
Откуда: USA

о,ужас... реально дурдом.
ты себе,наверное,кучу нервов перетрепала.психопадка какая-то.
и я не понимаю за что он ее любит.я б ее за патлы давно уже б на твоем месте потягала.
что б знала,как всяки бред на тебя говорить.
Пусть лучше рвется, там где тонко, пусть будет больно и не кстати! любовь - когда хотят ребенка, все остальное - мир симпатий.

---------------------------------------
в его жизни три страны,
три столицы в сердце у него,
и с какой не смотри стороны
у нас с ним общего---ничего
DIU
Аватара пользователя
banditka777
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 126
Фото: 18
Регистрация: 24 янв 2011

Да она вчера это все вывалила на всех... Ходила все это время, думала что-то... А может ей вчера это в голову пришло, когда я предложила помочь ее "жениху"... Дура, в общем... А он всю дорогу домой ехал, причитал... Салак, салак... Она ему все названивала, визжала... А он спокойно так отвечал, "Аллах тебе судья"... Жалко его...
Изображение
Аватара пользователя
angel-lina
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 134
Фото: 5
Регистрация: 15 дек 2010
Откуда: USA

А ты в Нью-Йорке? Знаю одну такую турецко-ирландскую семью Правда у них два сына.
Мужчина, которому вы нужны, всегда найдёт способ быть с вами и без вашей
помощи. Даже если он на другой планете и если у него совсем нет
свободного времени...
Изображение
Аватара пользователя
terpsixora
падишах
 
Сообщения: 330
Регистрация: 08 сен 2010

Я сама не люблю впогов и тд, но что правда то правда за несколько лет жизни в Турции, я раз 6 видела реальные истерические припадки (дома 2 раза была свидетелем эпилепсических, так что отличить могу), более 10 моих знакомых в возрасте от 20 до 50 в то или иное время проходили курс антидепрессантов, и конечно, скандалы, из-за пустяков везде, бесчисленное кол-во. Особенно любят девушки выяснять отношения на людях, громко, подвизгивая, махать руками и рыдать-рыдать-рыдать.

Не говорю, что они все ненормальные или еще что, хотя в голову эта мысль приходит первой, как только становишься реальным свидетелем такого действа, скорее психика у многих слишком подвижная.

В следующий раз, если придется с вашей знакомой иметь дело, запаситесь холодной водой, даже одного стакана холодной воды выплеснутой на лицо хватает, чтоб погасить припадок. Или просто все на раз-два все выйдите из комнаты и оставьте ее одну, без зрителей кино быстро закончится.

И еще, даже если ваша свекровь турчанка сама жалуется на турчанок, вам лучше эту тему не поддерживать. Думайте, что хотите, а показывайте нейтралитет. К примеру, тут на форуме могут славянские дамы обсуждать соотечественников и соотечественниц, а если напишет какой иностранец , что да-да согласен, русские такие, украинцы сякие, то быстро он-она узнает о себе и своей нации много нового.

Лучше вам тем животным, что на картинке прикинуться. (не у меня, у вас) Вот мол, так хотела подругу турецкую, а не тебе не вышло. Какая досада. Но ничего друг моего хани, найдет себе здоровую девушку, а то ведь истерика -это препятствие к заключению брака в Турции, да-да. А начнете простите "гнать" на турчанку турецкой маме, любимому и другу, окажетесь потом сами тем, кем вас та дура обзывала. Восток и на Западе Восток.)
Все сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Раневская
Аватара пользователя
Daryam
kız gülümseme
 
Сообщения: 1614
Регистрация: 14 дек 2010
Откуда: Полуостров Малая Азия

Что все молодые турецкие женщины завидуют русским...потому что мы красивые, успешные...


дододо
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

Да я и не поддерживала...) я театрально удивлялась "да как же так?!"
Спасибо за советы, правда
Друг уже улетел, ее слава Богу не слышно не видно...
Изображение
Аватара пользователя
angel-lina
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 134
Фото: 5
Регистрация: 15 дек 2010
Откуда: USA

А ты в Нью-Йорке? Знаю одну такую турецко-ирландскую семью Правда у них два сына.


Нет, не в Нью-йорке :) ненавижу нью-йорк кстати... Грязный сумасшедший город...
Изображение
Аватара пользователя
angel-lina
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 134
Фото: 5
Регистрация: 15 дек 2010
Откуда: USA

Только тсссс и никому))))) такие в Калифорнии водятся, правда либо женаты, либо на наркоте, либо геи... Жениться не спешат, лет до 40 ждут... По мне, так ничего хорошего в истинных американских мужчинах... Вот среди иммигрантов можно искать... Да тоже раз на раз не приходится...

Красиво описала потенциальных женихов
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37