Клубы Стамбула

Обсуждения ночной жизни, клубов, дискотек, кафе и ресторанов на курортах и в крупных городах. Долой умершую наркоманскую Ибицу, всем в БОДРУМ! ;)
"Super Club" знает ли кто-то об этом клубе (ценовая политика т.п., но больше интерисует контингент)...заранее сенкс
Аватара пользователя
Olenka_KiZ
янычар
 
Сообщения: 96
Фото: 1
Регистрация: 29 окт 2008

Я была на НГ там. Про ценовую политику сказать не могу. На НГ другие цены, мы платили за вход заранее. Ну...недешево. Контингент - за 20 и выше. Даже 25 и выше. Расфуфыреные все такие . И как я поняла, там всегда полно народа. На НГ было ужасно много людей. Смотрелось, как метро в час-пик. Я потом смотрела на сайте - буквально через неделю после НГ фотки с пати, которая была в воскресенье. Людей столько же. Хоть и воскресенье.Т.е. там это нормально.
Контингент можно посмотреть на сайте ночной жизни Стамбула. Кстати.
Я не была в жутком восторге. Может если б было меньше людей, то...
Сорти понравился намного больше. Но он ,по-моему, полько в теплое время года работает.
Аватара пользователя
Айнура
Султан
 
Сообщения: 819
Фото: 72
Регистрация: 16 окт 2008
Откуда: Киев

"Super Club" знает ли кто-то об этом клубе (ценовая политика т.п., но больше интерисует контингент)...заранее сенкс


Могу еще добавить, что там очень много футболистов тусуются :))
Аватара пользователя
Koketka
янычар
 
Сообщения: 88
Регистрация: 27 янв 2007

"Super Club" знает ли кто-то об этом клубе (ценовая политика т.п., но больше интерисует контингент)...заранее сенкс

только он называется suPPer club
Аватара пользователя
Elizabetta
signorina
 
Сообщения: 5859
Фото: 127
Регистрация: 12 июл 2005
Откуда: Moscow city-İstanbul

Из-за такого бешеного калабалыка я никого не разглядела Если футболисты и присутствовали, то к сожалению опознавательных признаков у них не было ...т.е. в бутсах или с мячом как-то..никого)
Аватара пользователя
Айнура
Султан
 
Сообщения: 819
Фото: 72
Регистрация: 16 окт 2008
Откуда: Киев

Из-за такого бешеного калабалыка я никого не разглядела Если футболисты и присутствовали, то к сожалению опознавательных признаков у них не было ...т.е. в бутсах или с мячом как-то..никого)

народу там всё время нереально много и разглядеть кого-либо просто нереально, туда же все на afterparty собираются и начинается полный дурдом, очень много народу после 4 перетекают туда с рейны и др соседних клубов
Аватара пользователя
Anzhelika
Султан
 
Сообщения: 525
Фото: 39
Регистрация: 23 июл 2005
Откуда: Istanbul

Ого ..я бы его хотела посмотреть(клуб) в нормальном виде, а то...у меня в помяти- люди-люди-люди...и туалет на 2 кабинки при таком кол-ве людей
В общем - я за Сорти(просто в других не была, может в след. раз освою новые горизонты), там как-то попросторнее, да и вообще та же дамская комната- очень прилично, вроде даже с лавочками. Я была в восторге.Туда бы с большим удовольствием ходила...если б жила там.
Аватара пользователя
Айнура
Султан
 
Сообщения: 819
Фото: 72
Регистрация: 16 окт 2008
Откуда: Киев

Гыыы а меня в "Рейне" туалет впечатлил Такой просторный, что хоть в боулинг играй и зеркала такие во всю стену, освещение как то приятно так сделано, не знаю как объяснить, ну немножко приглушенный свет чтоли.
Аватара пользователя
Beyaz_Kedi87
Султан
 
Сообщения: 1096
Фото: 27
Регистрация: 04 апр 2010

Как мне хочется в Турции отдохнуть.Особенно в Стамбуле.Правда я боюсь ходить по клубам там одной.
27 МАЯ У МЕНЯ УМЕР МОЙ РОДНОЙ ДЕДУШКА ПЕТЯ.
Аватара пользователя
LATIFA23
Осторожно, ТРОЛЛЬ!!!
 
Сообщения: 130
Фото: 16
Регистрация: 11 фев 2011
Откуда: Москва.

А в СапперКлабе туалет ужасный. На забитый клуб - 2 кабинки , причем "предбанника" почти нет, от силы чел 3 влезет, как-то странно. Как в тамбуре.
Аватара пользователя
Айнура
Султан
 
Сообщения: 819
Фото: 72
Регистрация: 16 окт 2008
Откуда: Киев

тема про клубы для меня сейчас актуальна,давайте завязывать с туалетами и будем писать о клубах
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Хочу поделиться своим опытом проведения ночной жизни в Стамбуле, может, кому и пригодится.
1. Istanbul 360. Не знаю - я ожидала намного большего! Фразы "очень строгий фейс-контроль и дорогой интерьер" для меня оказались преувеличенными - оформление зала стандартно, очередь на входе была всего человек 5 (хотя была суббота). Подозреваю, что алкоголь там недешевый (цен сказать не могу-нигде не платила). Плюсы:действительно потрясающий вид на ночной Стамбул, хорошая музыка, приличный контингент.Задел тот факт, что на террасе с видом, где все курят - бросают окурки на находящуюся внизу церковь......А так - неплохой клуб!
2. 11:11. Небольшой клуб в конце Истикляля с 2 танцевальными залами, в зале, где бар-звучит легкий lounge.Интерьер мне понравился больше, чем в Istanbul 360: этакий "космическо-геометрический минимализм"))), везде зеркала. Цена на входе - 25 лир.
3. Cuba Club. Из всех клубов понравился меньше всего, можно сказать, что не понравился вообще. Публика была сомнительная, состояние туалетов ужаснуло, единственные плюсы - демократичные цены на алкоголь и латиноамериканская танцевальная музыка. Вобщем, из Cuba Club ушли мы довольно быстро..
4. Вот и подошли наконец к моему любимому месту - bar&pub Mayotte Istanbul.
Настоятельно рекомендую любителям живой музыки и рок-музыки!Находится в центре Истикляля, вход бесплатный+free drink. Каждый вечер выступают разные музыкальные группы, мы попали в воскресенье, когда у них проводились party of 90-s. Натанцевались от души под живое исполнение песен Roxette, Madonna, Depeche Mode и песен сегодняшних дней. Контингент-в основном одни иностранцы, турок в тот вечер почти не было.Несмотря на воскресенье и февраль, тусовка была как в обычный день-до 5 утра, в то время как все другие клубы и бары Истикляля были уже давно закрыты. В общем, в следующий раз снова пойду туда)
5. Reina. Отлично, вот только частые походы туда сильно скажутся на бюджете....Но дело даже не в этом- я не сильно жалую столь коммерчески распиаренные клубы. Мне бы хватило бы еще раза 2-3...уверена, в Стамбуле можно найти места не хуже, чем я и займусь в свой следующий приезд
Не слушай никого, кто скажет,будто ты чего-то не можешь.Если есть мечта — оберегай её.Поставил цель-добейся. И точка!
Аватара пользователя
Ural_Melek
странствующий суфий
 
Сообщения: 43
Регистрация: 14 мар 2011
Откуда: Chelyabinsk-Istanbul

ya naprimer hoju v Club ''Riddim '' eto v paralelnoy ulise İStiklal
spravoy storoni muzika tam igraet R&M prikolnoe mestechko.
Аватара пользователя
Taksim_cocugu
Султан
 
Сообщения: 574
Фото: 26
Регистрация: 10 авг 2008
Откуда: Истанбул

А как в Рейне с турецкой музыкой?
Есть вообще в Стамбуле клубы, где только турецкая (не живая) музыка играет?
Да, еще с просторным танцполом, а то в Таксиме во всех клубах беда с этим (или я таких не видела).
"Люди часто бывают неразумными, нелогичными и эгоцентричными. Все равно прощай их!". Мать Тереза.
Аватара пользователя
Gulbeseker
Peri kızı
 
Сообщения: 2935
Фото: 3
Регистрация: 25 ноя 2008
Откуда: Омск - İstanbul

Taksim_cocugu, Параллельно от Истикляль с правой стороны... А точнее можно? А то не очень понятно какая сторона там правая, ведь это зависит от того откуда идти... От Таксим Мейдяны или от Тюнеля... Правая сторона меняется. :girl_haha:
Аватара пользователя
.kira.
 
Сообщения: 267
Фото: 0
Регистрация: 02 мар 2013

от площади Таксим , слева улица от Истикляль. И по левую сторону клуб Риддим.
Аватара пользователя
Moon-girl
падишах
 
Сообщения: 274
Фото: 5
Регистрация: 30 апр 2006
Откуда: Москва

Gulbeseker, много турецкой музыки (процентов так 90) в небольших барах на чердаках) домов в таксимовских переулочках По крайней мере, так было раньше). Большого танцпола в Турции вообще не видела. Да и собственно зачем? Ведь места для того, чтобы просто потанцевать хватает (без приседаний всяких в стиле "Эх, яблочко..." и т.п.). А так у турок не очень-то комильфо танцевать на танцполе, скромненько у них всё). Плюс есть ещё и такой момент - самые интересные МЧ всегда почему-то тусуются возле столиков).
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

Gulbeseker писал(а):А как в Рейне с турецкой музыкой?
Есть вообще в Стамбуле клубы, где только турецкая (не живая) музыка играет?
Да, еще с просторным танцполом, а то в Таксиме во всех клубах беда с этим (или я таких не видела).


DISCORIUM - İSTANBUL пишет, что танцевальная площадь у них вмещает до 2000 человек.
здесь смотрите танц.развлекательные заведения:
/forum/go/f10c9e9dac2d805aa961e73a62e4d807
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

p@p@ty@ писал(а):Gulbeseker, много турецкой музыки (процентов так 90) в небольших барах на чердаках) домов в таксимовских переулочках По крайней мере, так было раньше). Большого танцпола в Турции вообще не видела. Да и собственно зачем? Ведь места для того, чтобы просто потанцевать хватает (без приседаний всяких в стиле "Эх, яблочко..." и т.п.). А так у турок не очень-то комильфо танцевать на танцполе, скромненько у них всё). Плюс есть ещё и такой момент - самые интересные МЧ всегда почему-то тусуются возле столиков).

Hahahaa да вы просто ничего не знаете о клубной жизни Стамбула))) Больших дискотек еще как много))) Supperclub,Masquerad,reina,sortie,Vitrin,riche,angelic))) ну это одни из самых популярных ))) В таксиме X-large )))с прикольной шоу программой очень большой ))) вообще в таксиме люди тусуютя среднего достатка..
Аватара пользователя
Nadusha123
странствующий суфий
 
Сообщения: 711
Фото: 0
Регистрация: 23 ноя 2012

Nadusha123, понятие большая дискотека и просторный танцпол (рассмотрим в качестве примера 2 часа ночи с субботы на воскресенье, знойные летние деньки) - разные вещи.
я верно понимаю, Вы пишите, что все богатые мужчины отплясывают на танцполе и что в перечисленные Вами клубы ходят господа с доходом выше среднего? хммм...) разочаровывать Вас не хочется) как бы, я немножечко с этой индустрией знакома. плюс с ребятами (не всегда молодыми) из турецких клубов (в т.ч. для "самых богатых") общалась.
а теперь немного о себе - я в Турции обычный турист, как и миллионы других) и Таксим, Пера, Бейоглу мне очень нравится. возможно, именно потому что там я по-настоящему ощущаю Стамбул как "город контрастов") Публика в заведениях, где я имела честь побывать, была самой что ни на есть приятной) количество курушей в их карманах проверять не лазила) не так воспитана)
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Тусовки, рестораны, клубы и дискотеки Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2